Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Dipschale Lave Beige Bht 9.70x5.70x9.80 Cm Beige
11,90€
18,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Villeroy & Boch Dipschale 10x6cm
2-4 Werktage
14,90€
21,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
like. by Villeroy & Boch Dipschale Lave beige Dipschälchen 10x10x6cm, Steingut, (1-tlg), Steingut, 1 Stck, mikrow.- & spülm.sicher
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
14,90€
17,85€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
like. by Villeroy & Boch Lave beige Dipschälchen 10 x 6 cm MFNRENDITE100051666
15,34€
Versand: frei!
like. by Villeroy & Boch Dipschale Lave beige Dipschälchen 10 x 6 cm, Steinzeug, (Dipschalen)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
15,34€
Versand: frei!
like. by Villeroy & Boch Dipschälchen Lave 140 ml
8 Tage
32,95€
37,90€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€