Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
simplehuman CW1643 10 Liter, Schrank Abfalleimer, Hängender Mülleimer mit Deckel Küche Küchenmülleimer für Schranktür Einbau Abfallsammler Mülltrennung, strapazierfähiger Stahlrahmen, 5 Jahre Garantie B00DMMW22W

35,00€
Versand: frei!
Simplehuman Schrank-Abfalleimer 10 l CW1643

43,40€
Versand: frei!
simplehuman Mülleimer Schrank-Abfalleimer 10 l
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

43,40€
Versand: frei!
Simplehuman Mülleimern - Einbaumülleimer 10 L Cw1643 582785
1 bis 3 Werktage

44,27€
Versand: frei!