Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Katzen-kratzbaum Sisal 95 Cm Grau Vidaxl 55184376
6 bis 8 Werktage

55,90€
Versand: frei!
vidaXL Kratzbaum (95 cm, Grau), Katzenbaum 170512
4-5 Werktage

56,95€
Versand: frei!
vidaXL Kratzbaum, Katzenbaum Sisal 95 cm Grau
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

79,32€
Versand: frei!
vidaXL Katzen-Kratzbaum Sisal 95 cm Grau - Kratzbäume TLS170512
3-6 Werktage

83,95€
Versand: frei!