Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Katzen-kratzbaum Sisal 95 Cm Beige Vidaxl 55184377
6 bis 8 Werktage

55,90€
Versand: frei!
vidaXL Kratzbaum (95 cm, Beige), Katzenbaum 170514
4-5 Werktage

56,75€
Versand: frei!
vidaXL Kratzbaum, Katzenbaum Sisal 95 cm Beige
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

79,02€
Versand: frei!
vidaXL Katzen-Kratzbaum Sisal 95 cm Beige - Kratzbäume TLS170514
3-6 Werktage

83,95€
Versand: frei!