Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Katzen-kratzbaum Sisal 95 Cm Beige Pfoten-aufdruck Vidaxl 55184394
6 bis 8 Werktage

55,90€
Versand: frei!
vidaXL Kratzbaum (95 cm, Beige mit Pfoten-Muster), Katzenbaum 170515
4-5 Werktage

59,91€
Versand: frei!
vidaXL Kratzbaum, Katzenbaum Sisal 95 cm Beige Pfoten-Aufdruck
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

81,97€
Versand: frei!
vidaXL Katzen-Kratzbaum Sisal 95 cm Beige Pfoten-Aufdruck - Kratzbäume TLS170515
3-6 Werktage

86,95€
Versand: frei!