in allen Kategorien
in Computer
in Telekommunikation
in Hifi | Audio
in TV | Video | Foto
in Haushalt
in Freizeit
in Mode & Accessoires
in Haus & Garten
in Beauty & Gesundheit
in Auto & Motorrad
Sephora Germany GmbH
Schadowstraße 11
40212 Düsseldorf
Kontaktdaten

Hast Du bereits ein Produkt von diesem Shop gekauft? Dann teile uns Deine Erfahrung mit!

Jetzt bewerten

Hast Du bereits ein Produkt von diesem Shop gekauft? Dann teile uns Deine Erfahrung mit!

Jetzt bewerten
Kontaktdaten
Anzeige

Angebote

Beste Treffer
NARS Natural Radiant Longwear Foundation
Nars - Natural Radiant Longwear Foundation - Foundation - Punjab SEPH429559
die natural radiant foundation sorgt mit einer mittleren bis starken deckkraft und 16 stunden halt. das einzigartige matte, glättende und leuchtende finish dieser feuchtigkeitsspendenden foundation verleiht deinem teint absolute perfektion.die patentierte technologie bietet eine einzigartige, schwerelose und atmungsaktive struktur mit optimaler verblendbarkeit für eine nicht wahrnehmbare wirkung, die sich leicht anfühlt, nicht austrocknet und sich auch nicht wie eine maske auf der haut absetzt.formulierung:die atmungsaktive, nicht verblassende formulierung mit den extrakten von himbeere, apfel und wassermelone, hilft das hautbild zu glätten und sofort sowie langfristig zu verbessern und noch mehr zu strahlen. Die foundation hält länger, deckt stärker und sieht noch besser aus, je länger sie auf der haut ist.natürlicher. Leuchtender. Länger.16 stunden lichtbeständiger halteine aufbaubare mittlere bis starke deckkraft mit 16 stunden halt wird durch diese foundation garantiert.die atmungsaktive, schweißbeständige foundation oxidiert nicht und bleibt den ganzen tag frisch und leuchtend.vegan : produkte aus natürlich gewonnenen inhaltsstoffen. Nars - Natural radiant longwear foundation - foundation - Punjab
24h bis 48h
52,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 1765 € / 1 l
NARS Natural Radiant Longwear Foundation
Nars - Natural Radiant Longwear Foundation - Foundation - Macao SEPH429569
die natural radiant foundation sorgt mit einer mittleren bis starken deckkraft und 16 stunden halt. das einzigartige matte, glättende und leuchtende finish dieser feuchtigkeitsspendenden foundation verleiht deinem teint absolute perfektion.die patentierte technologie bietet eine einzigartige, schwerelose und atmungsaktive struktur mit optimaler verblendbarkeit für eine nicht wahrnehmbare wirkung, die sich leicht anfühlt, nicht austrocknet und sich auch nicht wie eine maske auf der haut absetzt.formulierung:die atmungsaktive, nicht verblassende formulierung mit den extrakten von himbeere, apfel und wassermelone, hilft das hautbild zu glätten und sofort sowie langfristig zu verbessern und noch mehr zu strahlen. Die foundation hält länger, deckt stärker und sieht noch besser aus, je länger sie auf der haut ist.natürlicher. Leuchtender. Länger.16 stunden lichtbeständiger halteine aufbaubare mittlere bis starke deckkraft mit 16 stunden halt wird durch diese foundation garantiert.die atmungsaktive, schweißbeständige foundation oxidiert nicht und bleibt den ganzen tag frisch und leuchtend.vegan : produkte aus natürlich gewonnenen inhaltsstoffen. Nars - Natural radiant longwear foundation - foundation - Macao
24h bis 48h
50,45€
Versand: frei!
Grundpreis: 1681.67 € / 1 l
NARS Natural Radiant Longwear Foundation
Nars - Natural Radiant Longwear Foundation - Foundation - Patagonia SEPH429560
die natural radiant foundation sorgt mit einer mittleren bis starken deckkraft und 16 stunden halt. das einzigartige matte, glättende und leuchtende finish dieser feuchtigkeitsspendenden foundation verleiht deinem teint absolute perfektion.die patentierte technologie bietet eine einzigartige, schwerelose und atmungsaktive struktur mit optimaler verblendbarkeit für eine nicht wahrnehmbare wirkung, die sich leicht anfühlt, nicht austrocknet und sich auch nicht wie eine maske auf der haut absetzt.formulierung:die atmungsaktive, nicht verblassende formulierung mit den extrakten von himbeere, apfel und wassermelone, hilft das hautbild zu glätten und sofort sowie langfristig zu verbessern und noch mehr zu strahlen. Die foundation hält länger, deckt stärker und sieht noch besser aus, je länger sie auf der haut ist.natürlicher. Leuchtender. Länger.16 stunden lichtbeständiger halteine aufbaubare mittlere bis starke deckkraft mit 16 stunden halt wird durch diese foundation garantiert.die atmungsaktive, schweißbeständige foundation oxidiert nicht und bleibt den ganzen tag frisch und leuchtend.vegan : produkte aus natürlich gewonnenen inhaltsstoffen. Nars - Natural radiant longwear foundation - foundation - Patagonia
24h bis 48h
50,45€
Versand: frei!
Grundpreis: 1681.67 € / 1 l
NARS Natural Radiant Longwear Foundation
Nars - Natural Radiant Longwear Foundation - Foundation - Namibia SEPH429574
die natural radiant foundation sorgt mit einer mittleren bis starken deckkraft und 16 stunden halt. das einzigartige matte, glättende und leuchtende finish dieser feuchtigkeitsspendenden foundation verleiht deinem teint absolute perfektion.die patentierte technologie bietet eine einzigartige, schwerelose und atmungsaktive struktur mit optimaler verblendbarkeit für eine nicht wahrnehmbare wirkung, die sich leicht anfühlt, nicht austrocknet und sich auch nicht wie eine maske auf der haut absetzt.formulierung:die atmungsaktive, nicht verblassende formulierung mit den extrakten von himbeere, apfel und wassermelone, hilft das hautbild zu glätten und sofort sowie langfristig zu verbessern und noch mehr zu strahlen. Die foundation hält länger, deckt stärker und sieht noch besser aus, je länger sie auf der haut ist.natürlicher. Leuchtender. Länger.16 stunden lichtbeständiger halteine aufbaubare mittlere bis starke deckkraft mit 16 stunden halt wird durch diese foundation garantiert.die atmungsaktive, schweißbeständige foundation oxidiert nicht und bleibt den ganzen tag frisch und leuchtend.vegan : produkte aus natürlich gewonnenen inhaltsstoffen. Nars - Natural radiant longwear foundation - foundation - Namibia
24h bis 48h
51,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 1731.67 € / 1 l
NARS Natural Radiant Longwear Foundation
Nars - Natural Radiant Longwear Foundation - Foundation - Manaus SEPH429571
die natural radiant foundation sorgt mit einer mittleren bis starken deckkraft und 16 stunden halt. das einzigartige matte, glättende und leuchtende finish dieser feuchtigkeitsspendenden foundation verleiht deinem teint absolute perfektion.die patentierte technologie bietet eine einzigartige, schwerelose und atmungsaktive struktur mit optimaler verblendbarkeit für eine nicht wahrnehmbare wirkung, die sich leicht anfühlt, nicht austrocknet und sich auch nicht wie eine maske auf der haut absetzt.formulierung:die atmungsaktive, nicht verblassende formulierung mit den extrakten von himbeere, apfel und wassermelone, hilft das hautbild zu glätten und sofort sowie langfristig zu verbessern und noch mehr zu strahlen. Die foundation hält länger, deckt stärker und sieht noch besser aus, je länger sie auf der haut ist.natürlicher. Leuchtender. Länger.16 stunden lichtbeständiger halteine aufbaubare mittlere bis starke deckkraft mit 16 stunden halt wird durch diese foundation garantiert.die atmungsaktive, schweißbeständige foundation oxidiert nicht und bleibt den ganzen tag frisch und leuchtend.vegan : produkte aus natürlich gewonnenen inhaltsstoffen. Nars - Natural radiant longwear foundation - foundation - Manaus
24h bis 48h
47,45€
Versand: frei!
Grundpreis: 1581.67 € / 1 l
NARS Natural Radiant Longwear Foundation
Nars - Natural Radiant Longwear Foundation - Foundation - Salzburg SEPH432007
die natural radiant foundation sorgt mit einer mittleren bis starken deckkraft und 16 stunden halt. das einzigartige matte, glättende und leuchtende finish dieser feuchtigkeitsspendenden foundation verleiht deinem teint absolute perfektion.die patentierte technologie bietet eine einzigartige, schwerelose und atmungsaktive struktur mit optimaler verblendbarkeit für eine nicht wahrnehmbare wirkung, die sich leicht anfühlt, nicht austrocknet und sich auch nicht wie eine maske auf der haut absetzt.formulierung:die atmungsaktive, nicht verblassende formulierung mit den extrakten von himbeere, apfel und wassermelone, hilft das hautbild zu glätten und sofort sowie langfristig zu verbessern und noch mehr zu strahlen. Die foundation hält länger, deckt stärker und sieht noch besser aus, je länger sie auf der haut ist.natürlicher. Leuchtender. Länger.16 stunden lichtbeständiger halteine aufbaubare mittlere bis starke deckkraft mit 16 stunden halt wird durch diese foundation garantiert.die atmungsaktive, schweißbeständige foundation oxidiert nicht und bleibt den ganzen tag frisch und leuchtend.vegan : produkte aus natürlich gewonnenen inhaltsstoffen. Nars - Natural radiant longwear foundation - foundation - Salzburg
24h bis 48h
48,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 48950 € / 1 l
NARS Natural Radiant Longwear Foundation
Nars - Natural Radiant Longwear Foundation - Foundation - Stromboli SEPH429562
die natural radiant foundation sorgt mit einer mittleren bis starken deckkraft und 16 stunden halt. das einzigartige matte, glättende und leuchtende finish dieser feuchtigkeitsspendenden foundation verleiht deinem teint absolute perfektion.die patentierte technologie bietet eine einzigartige, schwerelose und atmungsaktive struktur mit optimaler verblendbarkeit für eine nicht wahrnehmbare wirkung, die sich leicht anfühlt, nicht austrocknet und sich auch nicht wie eine maske auf der haut absetzt.formulierung:die atmungsaktive, nicht verblassende formulierung mit den extrakten von himbeere, apfel und wassermelone, hilft das hautbild zu glätten und sofort sowie langfristig zu verbessern und noch mehr zu strahlen. Die foundation hält länger, deckt stärker und sieht noch besser aus, je länger sie auf der haut ist.natürlicher. Leuchtender. Länger.16 stunden lichtbeständiger halteine aufbaubare mittlere bis starke deckkraft mit 16 stunden halt wird durch diese foundation garantiert.die atmungsaktive, schweißbeständige foundation oxidiert nicht und bleibt den ganzen tag frisch und leuchtend.vegan : produkte aus natürlich gewonnenen inhaltsstoffen. Nars - Natural radiant longwear foundation - foundation - Stromboli
24h bis 48h
50,45€
Versand: frei!
Grundpreis: 1681.67 € / 1 l
NARS Natural Radiant Longwear Foundation
Nars - Natural Radiant Longwear Foundation - Foundation - Huahine SEPH429567
die natural radiant foundation sorgt mit einer mittleren bis starken deckkraft und 16 stunden halt. das einzigartige matte, glättende und leuchtende finish dieser feuchtigkeitsspendenden foundation verleiht deinem teint absolute perfektion.die patentierte technologie bietet eine einzigartige, schwerelose und atmungsaktive struktur mit optimaler verblendbarkeit für eine nicht wahrnehmbare wirkung, die sich leicht anfühlt, nicht austrocknet und sich auch nicht wie eine maske auf der haut absetzt.formulierung:die atmungsaktive, nicht verblassende formulierung mit den extrakten von himbeere, apfel und wassermelone, hilft das hautbild zu glätten und sofort sowie langfristig zu verbessern und noch mehr zu strahlen. Die foundation hält länger, deckt stärker und sieht noch besser aus, je länger sie auf der haut ist.natürlicher. Leuchtender. Länger.16 stunden lichtbeständiger halteine aufbaubare mittlere bis starke deckkraft mit 16 stunden halt wird durch diese foundation garantiert.die atmungsaktive, schweißbeständige foundation oxidiert nicht und bleibt den ganzen tag frisch und leuchtend.vegan : produkte aus natürlich gewonnenen inhaltsstoffen. Nars - Natural radiant longwear foundation - foundation - Huahine
24h bis 48h
50,45€
Versand: frei!
Grundpreis: 1681.67 € / 1 l
NARS Natural Radiant Longwear Foundation
Nars - Natural Radiant Longwear Foundation - Foundation - alexandria (30 Ml) SEPH827287
die natural radiant foundation sorgt mit einer mittleren bis starken deckkraft und 16 stunden halt. das einzigartige matte, glättende und leuchtende finish dieser feuchtigkeitsspendenden foundation verleiht deinem teint absolute perfektion.die patentierte technologie bietet eine einzigartige, schwerelose und atmungsaktive struktur mit optimaler verblendbarkeit für eine nicht wahrnehmbare wirkung, die sich leicht anfühlt, nicht austrocknet und sich auch nicht wie eine maske auf der haut absetzt.formulierung:die atmungsaktive, nicht verblassende formulierung mit den extrakten von himbeere, apfel und wassermelone, hilft das hautbild zu glätten und sofort sowie langfristig zu verbessern und noch mehr zu strahlen. Die foundation hält länger, deckt stärker und sieht noch besser aus, je länger sie auf der haut ist.natürlicher. Leuchtender. Länger.16 stunden lichtbeständiger halteine aufbaubare mittlere bis starke deckkraft mit 16 stunden halt wird durch diese foundation garantiert.die atmungsaktive, schweißbeständige foundation oxidiert nicht und bleibt den ganzen tag frisch und leuchtend.vegan : produkte aus natürlich gewonnenen inhaltsstoffen. Nars - Natural radiant longwear foundation - foundation - -alexandria (30 ml)
24h bis 48h
55,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 1865 € / 1 l
NARS Natural Radiant Longwear Foundation
Nars - Natural Radiant Longwear Foundation - Foundation - Vallauris SEPH432008
die natural radiant foundation sorgt mit einer mittleren bis starken deckkraft und 16 stunden halt. das einzigartige matte, glättende und leuchtende finish dieser feuchtigkeitsspendenden foundation verleiht deinem teint absolute perfektion.die patentierte technologie bietet eine einzigartige, schwerelose und atmungsaktive struktur mit optimaler verblendbarkeit für eine nicht wahrnehmbare wirkung, die sich leicht anfühlt, nicht austrocknet und sich auch nicht wie eine maske auf der haut absetzt.formulierung:die atmungsaktive, nicht verblassende formulierung mit den extrakten von himbeere, apfel und wassermelone, hilft das hautbild zu glätten und sofort sowie langfristig zu verbessern und noch mehr zu strahlen. Die foundation hält länger, deckt stärker und sieht noch besser aus, je länger sie auf der haut ist.natürlicher. Leuchtender. Länger.16 stunden lichtbeständiger halteine aufbaubare mittlere bis starke deckkraft mit 16 stunden halt wird durch diese foundation garantiert.die atmungsaktive, schweißbeständige foundation oxidiert nicht und bleibt den ganzen tag frisch und leuchtend.vegan : produkte aus natürlich gewonnenen inhaltsstoffen. Nars - Natural radiant longwear foundation - foundation - Vallauris
24h bis 48h
47,45€
Versand: frei!
Grundpreis: 1581.67 € / 1 l
NARS Natural Radiant Longwear Foundation
Nars - Natural Radiant Longwear Foundation - Foundation - Iguacu SEPH429573
die natural radiant foundation sorgt mit einer mittleren bis starken deckkraft und 16 stunden halt. das einzigartige matte, glättende und leuchtende finish dieser feuchtigkeitsspendenden foundation verleiht deinem teint absolute perfektion.die patentierte technologie bietet eine einzigartige, schwerelose und atmungsaktive struktur mit optimaler verblendbarkeit für eine nicht wahrnehmbare wirkung, die sich leicht anfühlt, nicht austrocknet und sich auch nicht wie eine maske auf der haut absetzt.formulierung:die atmungsaktive, nicht verblassende formulierung mit den extrakten von himbeere, apfel und wassermelone, hilft das hautbild zu glätten und sofort sowie langfristig zu verbessern und noch mehr zu strahlen. Die foundation hält länger, deckt stärker und sieht noch besser aus, je länger sie auf der haut ist.natürlicher. Leuchtender. Länger.16 stunden lichtbeständiger halteine aufbaubare mittlere bis starke deckkraft mit 16 stunden halt wird durch diese foundation garantiert.die atmungsaktive, schweißbeständige foundation oxidiert nicht und bleibt den ganzen tag frisch und leuchtend.vegan : produkte aus natürlich gewonnenen inhaltsstoffen. Nars - Natural radiant longwear foundation - foundation - Iguacu
24h bis 48h
45,45€
Versand: frei!
Grundpreis: 1515 € / 1 l
NARS Natural Radiant Longwear Foundation
Nars - Natural Radiant Longwear Foundation - Foundation - Mont Blanc SEPH429553
die natural radiant foundation sorgt mit einer mittleren bis starken deckkraft und 16 stunden halt. das einzigartige matte, glättende und leuchtende finish dieser feuchtigkeitsspendenden foundation verleiht deinem teint absolute perfektion.die patentierte technologie bietet eine einzigartige, schwerelose und atmungsaktive struktur mit optimaler verblendbarkeit für eine nicht wahrnehmbare wirkung, die sich leicht anfühlt, nicht austrocknet und sich auch nicht wie eine maske auf der haut absetzt.formulierung:die atmungsaktive, nicht verblassende formulierung mit den extrakten von himbeere, apfel und wassermelone, hilft das hautbild zu glätten und sofort sowie langfristig zu verbessern und noch mehr zu strahlen. Die foundation hält länger, deckt stärker und sieht noch besser aus, je länger sie auf der haut ist.natürlicher. Leuchtender. Länger.16 stunden lichtbeständiger halteine aufbaubare mittlere bis starke deckkraft mit 16 stunden halt wird durch diese foundation garantiert.die atmungsaktive, schweißbeständige foundation oxidiert nicht und bleibt den ganzen tag frisch und leuchtend.vegan : produkte aus natürlich gewonnenen inhaltsstoffen. Nars - Natural radiant longwear foundation - foundation - Mont blanc
24h bis 48h
52,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 1765 € / 1 l
NARS Natural Radiant Longwear Foundation
Nars - Natural Radiant Longwear Foundation - Foundation - Santa Fe SEPH429561
die natural radiant foundation sorgt mit einer mittleren bis starken deckkraft und 16 stunden halt. das einzigartige matte, glättende und leuchtende finish dieser feuchtigkeitsspendenden foundation verleiht deinem teint absolute perfektion.die patentierte technologie bietet eine einzigartige, schwerelose und atmungsaktive struktur mit optimaler verblendbarkeit für eine nicht wahrnehmbare wirkung, die sich leicht anfühlt, nicht austrocknet und sich auch nicht wie eine maske auf der haut absetzt.formulierung:die atmungsaktive, nicht verblassende formulierung mit den extrakten von himbeere, apfel und wassermelone, hilft das hautbild zu glätten und sofort sowie langfristig zu verbessern und noch mehr zu strahlen. Die foundation hält länger, deckt stärker und sieht noch besser aus, je länger sie auf der haut ist.natürlicher. Leuchtender. Länger.16 stunden lichtbeständiger halteine aufbaubare mittlere bis starke deckkraft mit 16 stunden halt wird durch diese foundation garantiert.die atmungsaktive, schweißbeständige foundation oxidiert nicht und bleibt den ganzen tag frisch und leuchtend.vegan : produkte aus natürlich gewonnenen inhaltsstoffen. Nars - Natural radiant longwear foundation - foundation - Santa fe
24h bis 48h
49,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 1665 € / 1 l
Mugler Alien Pulp Eau de Parfum 30 ml
Mugler - Alien Pulp - Eau De Parfum - alien Pulp Edp V30ml SEPH810541
alien pulp eau de parfum von mugler ist ein fruchtig-floraler duft mit einem saftigen himbeerakkord, der fast essbar wirkt. Sein cremiges jasminherz mildert die spritzige fruchtigkeit und verleiht tiefe, während luftiger moschus und holziges kaschmir eine weiche, süchtig machende spur hinterlassen. feminin, charmant und strahlend entfaltet sich eine warme, sinnliche aura, die langanhaltend ist und den ganzen tag über begleitet und sanft auf der haut nachklingt mit moderner eleganz und feiner leichtigkeit. - saftige himbeere: süßes fruchtpüree - cremiger jasmin: zarte blütennoten - luftiger moschus: warmer glow - süße zitrusfrüchte: prickelnde frische - hautnaher duft: süchtig machende sanftheit - für den ganzen tag: lang anhaltender duftreffilable : deine lieblingsformeln, erhältlich in umweltfreundlichen nachfüllpackungen bei sephora. Mugler - Alien pulp - eau de parfum - -alien pulp edp v30ml
24h bis 48h
64,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 2165 € / 1 l
Dolce & Gabbana Light Blue Eau de Toilette 200 ml
Dolce & Gabbana - Light Blue - Eau De Toilette - light Blue Edt 200ml SEPH772492
Die sinnlichkeit von sonnengeküsster haut, die belebende brise des mittelmeers und die fruchtigen und floralen düfte üppiger vegetation: dolce&gabbana light blue fängt die leichtigkeit eines tages ein, umhüllt vom klang der wellen, die die klippen von capri liebkosen.das designreine eleganz in jedem detail: die matte flasche mit geschwungenen linien verfügt über raffinierte silberne akzente, während der emaillierte blaue verschluss, inspiriert von den traditionellen keramiken der amalfiküste, mit dem ikonischen dg-monogramm verziert ist. Dolce & Gabbana - Light blue - eau de toilette - -light blue edt 200ml
24h bis 48h
108,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 544.75 € / 1 l
Armani Because it's You Eau de Parfum 100 ml
Armani - Emporio Because It's You - Eau De Parfum - Vaporisateur 100 Ml SEPH392284
Das eau de parfum because it´s you von emporio armani vereint in sich sinnlichkeit, stärke und eleganz. Zusammen mit stronger with you edt schreibt der you duft eine moderne lovestory. das parfum richtet sich an frauen, die auffallen und blicke auf sich ziehen. Because it’s you edp ist tiefgründig, verspielt, blumig und froh - erfüllt von glück und unwiderstehlich prickelnd. das damenparfum von armani besticht in der kopfnote durch ein blumiges bouquet aus rosen, veilchen und frischer himbeere. In kombination mit der orangenessenz neroli in der herznote bildet der duft eine süß-liebliche frische. Die basisnote vibriert durch herbe moschusakzente, vanille und schwere patschuli-klänge. because it’s you fesselt die sinne auf anhieb und verströmt die drängende sehnsucht, der liebe überschwänglich ausdruck zu verleihen. Entdecke den grazilen und willensstarken frauenduft, der mit dem markanten herrenduft stronger with you von emporio armani ein komplettes ganzes bildet. Armani - Emporio because it's you - eau de parfum - Vaporisateur 100 ml
24h bis 48h
104,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 1049.5 € / 1 l
Prada Paradoxe Eau de Parfum 90 ml Refill
Prada - Paradoxe - Eau De Parfum - paradoxe Edp 100ml SEPH617049
pradas paradoxe eau de parfum ist ein femininer und gleichzeitig floraler damen-duft, der dazu einlädt, die vielschichtigkeit der frauen nicht nur zu entdecken, sondern auch auszudrücken. Er steht dafür, sich immer treu zu bleiben und zu feiern, niemals dieselbe zu sein. diese charaktereigenschaften werden olfaktorisch in der kopfnote von frischer und blumiger neroli eingefangen, die in der herznote auf einen sinnlichen amber-duft trifft. Abgerundet wird das damenparfum in der basisnote von intensivem moschus. reffilable : deine lieblingsformeln, erhältlich in umweltfreundlichen nachfüllpackungen bei sephora. Prada - Paradoxe - eau de parfum - -paradoxe edp 100ml
24h bis 48h
129,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 1299.5 € / 1 l
Armani Acqua di Giò Homme Eau de Toilette 50 ml
Armani - Acqua Di Giò Homme - Eau De Toilette Nachfüllbar - acqua Di Gio H. Edt Rech Vapo 50ml SEPH730257
armani acqua di giò homme eau de toilette: die zeitlose verführung von frische und männlichkeit erlebe die essenz italienischer eleganz mit armani acqua di giò homme eau de toilette - ein duft, der die belebende kraft des meeres mit der raffinesse eines perfekt geschnittenen anzugs verbindet. Inspiriert von der wilden schönheit der italienischen küste, fängt dieser duft die essenz purer männlichkeit ein und verströmt eine aura von natürlicher anziehungskraft. Schon die ersten akkorde von acqua di giò homme entführen dich an die sonnenverwöhnte küste des mittelmeers. Spritzige, frische noten von kalabrischer bergamotte vereinen sich mit dem belebenden duft von neroli und der spritzigen süße grüner mandarine. Diese kopfnote ist wie ein sprung in das erfrischende nass des ozeans - belebend, klar und unwiderstehlich. Im herzen des duftes entfaltet sich ein bouquet von maskuliner sinnlichkeit und raffinesse. Leichte, aquatische nuancen verbinden sich harmonisch mit der zarten süße von jasmin und dem warmen aroma der steinrose. Ein hauch von rosmarin sorgt für eine aromatische würze, während die exotische note von kaki dem duft eine unerwartete fruchtigkeit verleiht. Abgerundet wird diese komposition von der warmen und sinnlichen basisnote indonesischen patschulis, die dem duft eine holzige tiefe und unvergessliche präsenz verleiht. - dynamisch frische komposition - wie eine starke meeresbrise - natürlich elegant, maskulin und sinnlich - nachfüllbares flakon-design - aquatisch, zitrischer duftreffilable : deine lieblingsformeln, erhältlich in umweltfreundlichen nachfüllpackungen bei sephora. Armani - Acqua di giò homme - eau de toilette nachfüllbar - -acqua di gio h. Edt rech vapo 50ml
24h bis 48h
62,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 1259 € / 1 l
Olaplex Lashbond Building Serum 4,5 ml
Olaplex - Lashbond™ - Wimpernserum - lash Bond Serum 4.5ml SEPH667534
ein leichtes, transparentes serum, das die wimpern in nur 2 wochen revitalisiert und gesünder aussehen lässt und in 4 wochen für längere und vollere wimpern sorgt.* diese leistungsstarke wimpernbehandlung wird zweimal täglich vor der hautpflege und dem make-up angewendet. Augenärztlich getestet *die ergebnisse können unterschiedlich ausfallen. Gemäß einer konsumentenbefragung mit 33 probanden nach 12-wöchiger anwendung zweimal täglich.vegan : produkte aus natürlich gewonnenen inhaltsstoffen. Olaplex - Lashbond™ - wimpernserum - -lash bond serum 4.5ml
24h bis 48h
64,45€
Versand: frei!
Grundpreis: 14322.22 € / 1 l
Clinique 100H Auto-Replenishing Hydrator 50 ml
Clinique - Moisture Surge™ - 100h Auto-replenishing Hydrator - moisture Surge 100h Replenishing 50ml SEPH542456
diese ölfreie gel - feuchtigkeitscreme mit exklusivem aloe bio - ferment und hyaluronsäure ist ein upgrade des clinique bestsellers. der moisture surge™ 100-hour auto-replenishing hydrator versorgt die haut mit feuchtigkeit, die tiefenwirksam in über 10 schichten* wirkt und somit tief in die hautoberfläche eindringt. Sie spendet 100 stunden feuchtigkeit, auch nach der reinigung, und lässt die haut aufgepolstert und strahlend schön aussehen. die auto-replenishing - technology hilft der haut, ihre eigene interne wasserquelle zu schaffen, und sorgt so für eine kontinuierliche feuchtigkeitsversorgung. nicht nur die formulierung, sondern auch die verpackung der moisture surge hat ein upgrade bekommen. die tiegel der größen 30ml und 50ml sind aus glas gefertigt. Für eine umweltfreundliche entsorgung wird einfach der deckel entfernt, das glas ausgespült und beides in den entsprechenden recyclingbehältern entsorgt. *innerhalb der obersten hautschicht (stratum corneum); in vitro test, nach 30 minuten. Clinique - Moisture surge™ - 100h auto-replenishing hydrator - -moisture surge 100h replenishing 50ml
24h bis 48h
38,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 779 € / 1 l

Shop bewerten

Hast Du bereits ein Produkt von diesem Shop gekauft? Dann teile uns Deine Erfahrung mit!
zurücksetzen
Wenn Du möchtest, bewerte auch:
Bestellvorgang:
Lieferung & Verpackung:
Service:
zurücksetzen
Bitte gib Deine E-Mail-Adresse ein
max. 150 Zeichen
Zwischen min. 20 und max. 8.000 Zeichen
Zukünftig exklusive Schnäppchen-Deals und spannende Neuigkeiten per E-Mail erhalten. Diese Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen.
Es gelten die Nutzungsbedingungen
So funktioniert es:
Bitte gib eine gültige E-Mail-Adresse an. Nachdem Du Deine Bewertung abgegeben hast, schicken wir an diese Adresse eine E-Mail mit einem Bestätigungslink. Erst wenn Du Deine E-Mail bestätigt hast, können wir Deine Bewertung bearbeiten. Deine E-Mail-Adresse ist für andere nicht sichtbar.
Deine Meinung ist gefragt. Mit Produktbewertungen hilfst Du anderen Usern.
tigerImage

Händlerinformationen

Titel

Sephora Germany GmbH
Schadowstraße 11
40212 Düsseldorf

Kontaktinformationen

Bestellhotline: 0800/7374672
Beliebte Produkte
Angebotsdetails
Gutschein

Code kopiert

Kopieren
Zum Shop
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel