in allen Kategorien
in Computer
in Telekommunikation
in Hifi | Audio
in TV | Video | Foto
in Haushalt
in Freizeit
in Mode & Accessoires
in Haus & Garten
in Beauty & Gesundheit
in Auto & Motorrad
Sephora Germany GmbH
Schadowstraße 11
40212 Düsseldorf
Kontaktdaten

Hast Du bereits ein Produkt von diesem Shop gekauft? Dann teile uns Deine Erfahrung mit!

Jetzt bewerten

Hast Du bereits ein Produkt von diesem Shop gekauft? Dann teile uns Deine Erfahrung mit!

Jetzt bewerten
Kontaktdaten
Anzeige

Angebote

Beste Treffer
Lancôme Teint Idole Ultra Wear & Glow Foundation 30 ml
Lancome Lancôme - Teint Idole Ultra Wear Care & Glow - Foundation - teint Idole Ultra Glow Foundation 12 SEPH610838
Langer halt trifft auf pflege. Die teint idole ultra wear care & glow foundation von lancôme basiert auf einer noch nie dagewesenen neo-glow-foundation-technologie, die dir bis zu 24 stunden lang einen gesunden und natürlich strahlenden teint verleiht. Das make-up mit mittlerer deckkraft schenkt deiner haut einen glow, der den ganzen tag für ein frisches aussehen sorgt. Basierend auf einem glow-boosting serum, angereichert mit feuchtigkeitsspendender hyaluronsäure und mandelsäure, pflegt die teint idole ultra wear care & glow foundation von lancôme die haut intensiv. Tag für tag erscheint das hautbild glatter, klarer und strahlender. Lancôme - Teint idole ultra wear care & glow - foundation - -teint idole ultra glow foundation 12
24h bis 48h
37,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 1265 € / 1 l
Lancôme Teint Idole Ultra Wear & Glow Foundation 30 ml
Lancome Lancôme - Teint Idole Ultra Wear Care & Glow - Foundation - teint Idole Ultra Glow Foundation 01 SEPH610862
Langer halt trifft auf pflege. Die teint idole ultra wear care & glow foundation von lancôme basiert auf einer noch nie dagewesenen neo-glow-foundation-technologie, die dir bis zu 24 stunden lang einen gesunden und natürlich strahlenden teint verleiht. Das make-up mit mittlerer deckkraft schenkt deiner haut einen glow, der den ganzen tag für ein frisches aussehen sorgt. Basierend auf einem glow-boosting serum, angereichert mit feuchtigkeitsspendender hyaluronsäure und mandelsäure, pflegt die teint idole ultra wear care & glow foundation von lancôme die haut intensiv. Tag für tag erscheint das hautbild glatter, klarer und strahlender. Lancôme - Teint idole ultra wear care & glow - foundation - -teint idole ultra glow foundation 01
24h bis 48h
37,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 1265 € / 1 l
Lancôme Teint Idole Ultra Wear & Glow Foundation 30 ml
Lancome Lancôme - Teint Idole Ultra Wear Care & Glow - Foundation - teint Idole Ultra Glow Foundation 11 SEPH610845
Langer halt trifft auf pflege. Die teint idole ultra wear care & glow foundation von lancôme basiert auf einer noch nie dagewesenen neo-glow-foundation-technologie, die dir bis zu 24 stunden lang einen gesunden und natürlich strahlenden teint verleiht. Das make-up mit mittlerer deckkraft schenkt deiner haut einen glow, der den ganzen tag für ein frisches aussehen sorgt. Basierend auf einem glow-boosting serum, angereichert mit feuchtigkeitsspendender hyaluronsäure und mandelsäure, pflegt die teint idole ultra wear care & glow foundation von lancôme die haut intensiv. Tag für tag erscheint das hautbild glatter, klarer und strahlender. Lancôme - Teint idole ultra wear care & glow - foundation - -teint idole ultra glow foundation 11
24h bis 48h
37,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 1265 € / 1 l
Lancôme Teint Idole Ultra Wear & Glow Foundation 30 ml
Lancome Lancôme - Teint Idole Ultra Wear Care & Glow - Foundation - teint Idole Ultra Glow Foundation 23 SEPH610849
Langer halt trifft auf pflege. Die teint idole ultra wear care & glow foundation von lancôme basiert auf einer noch nie dagewesenen neo-glow-foundation-technologie, die dir bis zu 24 stunden lang einen gesunden und natürlich strahlenden teint verleiht. Das make-up mit mittlerer deckkraft schenkt deiner haut einen glow, der den ganzen tag für ein frisches aussehen sorgt. Basierend auf einem glow-boosting serum, angereichert mit feuchtigkeitsspendender hyaluronsäure und mandelsäure, pflegt die teint idole ultra wear care & glow foundation von lancôme die haut intensiv. Tag für tag erscheint das hautbild glatter, klarer und strahlender. Lancôme - Teint idole ultra wear care & glow - foundation - -teint idole ultra glow foundation 23
24h bis 48h
31,00€
Versand: 4,95€
Grundpreis: 1033.33 € / 1 l
Lancôme Teint Idole Ultra Wear & Glow Foundation 30 ml
Lancome Lancôme - Teint Idole Ultra Wear Care & Glow - Foundation - teint Idole Ultra Glow Foundation 01 SEPH610836
Langer halt trifft auf pflege. Die teint idole ultra wear care & glow foundation von lancôme basiert auf einer noch nie dagewesenen neo-glow-foundation-technologie, die dir bis zu 24 stunden lang einen gesunden und natürlich strahlenden teint verleiht. Das make-up mit mittlerer deckkraft schenkt deiner haut einen glow, der den ganzen tag für ein frisches aussehen sorgt. Basierend auf einem glow-boosting serum, angereichert mit feuchtigkeitsspendender hyaluronsäure und mandelsäure, pflegt die teint idole ultra wear care & glow foundation von lancôme die haut intensiv. Tag für tag erscheint das hautbild glatter, klarer und strahlender. Lancôme - Teint idole ultra wear care & glow - foundation - -teint idole ultra glow foundation 01
24h bis 48h
38,45€
Versand: frei!
Grundpreis: 1281.67 € / 1 l
Estee Lauder Beautiful Eau de Parfum Spray 75 ml
Estée Lauder - Beautiful Eau De Parfum - vaporisateur 75 Ml SEPH10235
Der duft der tausend blumen. ein zartes bouquet von veilchen und lilien, rosen und flieder, ringelblumen und orangenblüten ... Mit der wärme einer reichhaltigen, holzigen basis, aufgehellt durch einen hauch von zitrus. Romantisch, weiblich, unvergesslich. kopfnoten:rose, mandarine, lilie, tuberose, ringelblumeherznoten:orangenblüte, maiglöckchen, jasmin, ylang-ylangbasisnoten:sandelholz, vetiver, amber Estée Lauder - Beautiful eau de parfum - -vaporisateur 75 ml
24h bis 48h
110,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 1479.33 € / 1 l
Shiseido Benefiance Wrinkle Smoothing Day Cream SPF 25 50 ml
Shiseido - Benefiance - Wrinkle Smoothing Anti-aging Day Cream Spf25 - 50 Ml SEPH468452
Erwecken sie ihre haut mit der benefiance wrinkle smoothing day cream spf25 zu neuem leben. Erneuern sie ihre innere dynamik. die reneura technology+™ ist von neurowissenschaft inspiriert und hilft, die mit der zeit nachlassenden sensorischen rezeptoren der haut neu zu erwecken. So ist die haut perfekt vorbereitet, um die vorteile von gesichtspflege optimal zu nutzen. eine seidige, geschmeidige anti aging tagescreme mit uv schutz, die die haut für die anti-aging-wirkung der anti aging tagescreme mit sonnenschutz empfänglicher macht und ihr ein jugendliches, strahlendes aussehen verleiht. dank lsf25 schützt die lotion die haut vor externen angriffen wie uv-strahlen und trockenheit. benefiance wrinkle smoothing day cream spf25 ist eine shiseido gesichtspflege für alle hauttypen und bekämpft falten, trockenheit und nachlassende widerstandskraft für einen strahlenden, jugendlichen look.  erwiesene ergebnisse: sichtbar glattere, mit feuchtigkeit versorgte haut mit ausgefüllten fältchen und einer geschmeidigen textur. nach 4 wochen(1): - fältchen sind weniger sichtbar(1) - die haut ist weich und geschmeidig(2) - verbessert die widerstandskraft der haut(2) (1)verbrauchertest - 102 frauen duft: ein sanfter, entspannender duft grüner blüten mit kumquat zur erweckung der sinne. für eine umfassende routine: - morgens als letzten schritt ihrer hautpflege-routine verwenden. - nach reinigung und ultimune serum verwenden. - die shiseido benefiance overnight wrinkle resisting cream als anti-aging-gesichtspflege verwenden, um die haut über nacht zu optimieren. alle hauttypen nicht komedogen. dermatologisch getestet. Shiseido - Benefiance - wrinkle smoothing anti-aging day cream spf25 - 50 ml
24h bis 48h
106,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 2139 € / 1 l
GHD Duet Style Hot Air Styler
Ghd - Duet Style™ Hot Air Styler - Föhn- Und Glätteisen - duet Style Blanc Lisseur Séchant 2-en-1 SEPH659455
der erste 2-in-1 hot air styler,* der dein haar von nass zu gestylt verwandelt – ganz ohne hitzeschäden.*** ghd duet style™ trocknet und stylt dein haar mit nur einem tool. die revolutionäre air-fusion™ technologie besteht aus der einzigartigen kombination modernster innerer aerodynamik mit 4 intelligenten platten in einer maßgeschneiderten ghd-stylingkammer. Durch ein von experten entwickeltes luftgitter wird ein ultrakonzentrierter luftstrom erzeugt – für schnelleres styling und noch nie da gewesene haarergebnisse** mit nur einem gerät. Die smarten infinity sensoren gehen auf die bedürfnisse deines haares ein und halten eine gleichmäßige temperatur vom ansatz bis zu den spitzen aufrecht, um eine erstklassige trocknungsleistung zu erzielen und gleichzeitig die natürliche feuchtigkeit deines haares zu erhalten.**** von nassem haar zu glattem styling ohne hitzeschäden,*** ohne zischen oder verbrennungsgeruch, für beispiellos schöne und geschmeidige haarergebnisse bis zu 48 stunden** mit 42% höherem schutz vor luftfeuchtigkeit.^der exklusive shineshot™ modus für trockenes haar verwandelt das tool in einen styler ohne luftstrom mit der optimalen stylingtemperatur 185°c, um sofort frizzfreies haar,** 2x mehr glanz und 3,5x mehr haarbändigung zu ermöglichen.**** die hochentwickelten, leicht gleitenden platten mit ultra-glanz-beschichtung sorgen für sanftes und reibungsloses gleiten. das maßgeschneiderte akustiksystem ermöglicht ein styling-erlebnis mit niedrigerem geräuschpegel.** die umweltfreundliche aerodynamik minimiert die energieverschwendung für bis 45 % weniger energieverbrauch.^^ der ghd duet style™ schaltet sich automatisch ab, wenn er 30 minuten nicht benutzt wird. Mit plattenschutzkappe und professionellem 2,7 m langem kabel. 2 jahre herstellergarantie.in 3 schritten zu einem atemberaubenden styling-ergebnis:1. Prep: gebe ein ghd heat protection system produkt in das handtuchtrockene haar – für perfekte ergebnisse empfehlen wir unser sleek talker stylingöl. 2. Drying mode: halte das tool für 2-3 sekunden am haaransatz. Gleite danach vom ansatz bis zu den spitzen durch die strähne. Wiederhole den vorgang bis dein haar vollständig getrocknet ist.3. Shine shot: aktiviere den shineshot™ und style dein haar wie gewohnt – fertig!*der heiße luft mit beheizten stylingplatten kombiniert**verbrauchertest, 142 frauen, juni 2021 ***keine thermische haarschädigung nach 100 zyklen mit 4 durchgängen im wet to style modus im vergleich zu natürlich getrocknetem haar festgestellt ****im vergleich zu natürlich getrocknetem haar, abhängig  von der nutzung durch den endverbraucher^bei hoher luftfeuchtigkeit im wet to style modus im vergleich zu ghd helios, einer bürste und ghd platinum+^^gemessen im wet to style modus im vergleich zu einem ghd-haartrockner mit einer bürste, abhängig von der nutzung durch den endverbraucher. Ghd - Duet style™ hot air styler - föhn- und glätteisen - -duet style blanc lisseur séchant 2-en-1
24h bis 48h
420,45€
Versand: frei!
Grundpreis: 1681.8 € / 1 k
GHD Duet Style Hot Air Styler
Ghd - Duet Style™ Hot Air Styler - Föhn- Und Glätteisen - duet Style Noir Lisseur Séchant 2-en-1 SEPH659456
der erste 2-in-1 hot air styler,* der dein haar von nass zu gestylt verwandelt – ganz ohne hitzeschäden.*** ghd duet style™ trocknet und stylt dein haar mit nur einem tool. die revolutionäre air-fusion™ technologie besteht aus der einzigartigen kombination modernster innerer aerodynamik mit 4 intelligenten platten in einer maßgeschneiderten ghd-stylingkammer. Durch ein von experten entwickeltes luftgitter wird ein ultrakonzentrierter luftstrom erzeugt – für schnelleres styling und noch nie da gewesene haarergebnisse** mit nur einem gerät. Die smarten infinity sensoren gehen auf die bedürfnisse deines haares ein und halten eine gleichmäßige temperatur vom ansatz bis zu den spitzen aufrecht, um eine erstklassige trocknungsleistung zu erzielen und gleichzeitig die natürliche feuchtigkeit deines haares zu erhalten.**** von nassem haar zu glattem styling ohne hitzeschäden,*** ohne zischen oder verbrennungsgeruch, für beispiellos schöne und geschmeidige haarergebnisse bis zu 48 stunden** mit 42% höherem schutz vor luftfeuchtigkeit.^der exklusive shineshot™ modus für trockenes haar verwandelt das tool in einen styler ohne luftstrom mit der optimalen stylingtemperatur 185°c, um sofort frizzfreies haar,** 2x mehr glanz und 3,5x mehr haarbändigung zu ermöglichen.**** die hochentwickelten, leicht gleitenden platten mit ultra-glanz-beschichtung sorgen für sanftes und reibungsloses gleiten. das maßgeschneiderte akustiksystem ermöglicht ein styling-erlebnis mit niedrigerem geräuschpegel.** die umweltfreundliche aerodynamik minimiert die energieverschwendung für bis 45 % weniger energieverbrauch.^^ der ghd duet style™ schaltet sich automatisch ab, wenn er 30 minuten nicht benutzt wird. Mit plattenschutzkappe und professionellem 2,7 m langem kabel. 2 jahre herstellergarantie.in 3 schritten zu einem atemberaubenden styling-ergebnis:1. Prep: gebe ein ghd heat protection system produkt in das handtuchtrockene haar – für perfekte ergebnisse empfehlen wir unser sleek talker stylingöl. 2. Drying mode: halte das tool für 2-3 sekunden am haaransatz. Gleite danach vom ansatz bis zu den spitzen durch die strähne. Wiederhole den vorgang bis dein haar vollständig getrocknet ist.3. Shine shot: aktiviere den shineshot™ und style dein haar wie gewohnt – fertig!*der heiße luft mit beheizten stylingplatten kombiniert**verbrauchertest, 142 frauen, juni 2021 ***keine thermische haarschädigung nach 100 zyklen mit 4 durchgängen im wet to style modus im vergleich zu natürlich getrocknetem haar festgestellt ****im vergleich zu natürlich getrocknetem haar, abhängig  von der nutzung durch den endverbraucher^bei hoher luftfeuchtigkeit im wet to style modus im vergleich zu ghd helios, einer bürste und ghd platinum+^^gemessen im wet to style modus im vergleich zu einem ghd-haartrockner mit einer bürste, abhängig von der nutzung durch den endverbraucher. Ghd - Duet style™ hot air styler - föhn- und glätteisen - -duet style noir lisseur séchant 2-en-1
24h bis 48h
407,45€
Versand: frei!
Grundpreis: 1629.8 € / 1 k
GHD Duet Style Hot Air Styler
Ghd - Ghd Pink Duet Style™ - Hot Air Styler - pink-sorbet SEPH788132
Ghd pink collection. Die ghd pink collection ist seit 22 jahren ein fester bestandteil von ghd – mit einer starken mission: das bewusstsein für brustkrebs zu stärken und spenden für den guten zweck zu sammeln. Weltweit hat ghd bereits über 24,5 millionen dollar an brustkrebs-wohltätigkeitsorganisationen gespendet und setzt dieses engagement jedes jahr mit einer neuen pink collection fort. Mit jedem verkauftem produkt der collection unterstützt ghd das patientenprogramm look good feel better der dkms mit einer spende von 10 €. der ghd duet style™ professional 2-in-1 hot air styler in pink-sorbet mit glänzenden mocha akzenten kommt mit einem hitzeschutz-etui, das auch als hitzebeständige styling-unterlage1 dient.1das hitzebeständige etui sowie die styling-unterlage sind nur für die verwendung mit ghd produkten geeignet. Ghd - Ghd pink duet style™ - hot air styler - -pink-sorbet
24h bis 48h
301,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 250.83 € / 1 k
Clinique Aromatics Elixir Eau de Parfum Spray 45 ml
Clinique - Aromatics Elixir Duschgel - Vaporisateur 45 Ml SEPH1989
Ein seidiges body wash mit dem exotischen duft von aromatics elixir. Zum duschen oder baden geeignet. Pflegt die haut. Clinique - Aromatics elixir duschgel - Vaporisateur 45 ml
24h bis 48h
63,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 1421.11 € / 1 l
Chloé Le Parfum 50 ml
Chloe Chloé - Chloé Le Parfum - Parfum - 50 Ml SEPH783286
Ein nachfüllbarer, blumiger gourmand-duft von chloé, der die chloé frau verkörpert, die sich selbst treu bleibt. Dieses warme, kraftvolle, verführerische chloé parfum ist erfüllt von starken, intensiv umhüllenden orangenblütennoten, die sich mit einer frischen rose verbinden. Eine blumige explosion neben tonkabohne und vanille, die zusammen eine warme amber-hintergrundnote entstehen lassen, die noch lange nachklingt. Der parfumflakon zeichnet sich durch eine plisseeglas-silhouette aus, ein band in einem tiefen burgunderrot spiegelt die faszinierende intensität des dufts wider. Lässt sich in allen größen – 30, 50 und 100 ml – mühelos nachfüllen. Mit jedem neuen chloé duft wird die charakteristische rose durch intensive akkorde verstärkt und offenbart eine einzigartige, feminine, sinnliche komplexität. Chloé le parfum ist der bisher kraftvollste mit einer hochdosierten, intensiv umhüllenden orangenblüte, die die rose bereichert. Chloé - Chloé le parfum - parfum - -50 ml
24h bis 48h
103,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 2079 € / 1 l
Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Eau de Toilette 100 ml
Guerlain - L'instant De Guerlain Pour Homme - Eau De Toilette - 100 Ml SEPH363100
Die geschichte von l'instant ist eine hommage an einzigartige und bewegende momente voller emotionen. Sie sind gleichzeitig fragil und wunderbar, scheinbar schwebend außerhalb jeglicher zeit, wo ein moment alles verändern kann und alles möglich ist.l'instant de guerlain pour homme steht für eben diesen moment, in dem ein mann die einzigartige gelegenheit ergreift, nach dem alles anders ist.dieser holzige, spritzige und verführerische duft setzt sich aus kontrasten zusammen. Er ist voller überraschungen.der flakon ist aus einem luxuriösen und transparenten glasblock geschnitten. Seine formen, der flache verschluss, die cabochon-silhouette und das eingravierte guerlain-logo spielen mit dem kontrast zwischen ecken und kurven. Guerlain - L'instant de guerlain pour homme - eau de toilette - -100 ml
24h bis 48h
88,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 889.5 € / 1 l
Zwilling Classic Inox Maniküre Pediküre 5-tlg. (97546-003)
Zwilling Beauty - Maniküre Pediküre Set 5tlg. Mit Nagelknipser, Leder, Rot - classic Nail Set SEPH714516
Das funktionale 5-teilige nagelpflege-set bietet eine praktische kombination hochwertiger instrumente zur pflege der finger- und fußnägel. Im inneren des hochwertigen, roten rindleder-etuis mit druckknopfverschluss werden ein nagelknipser, eine nagel- und hautschere, eine saphir-nagelfeile, ein nagelhautschieber und -reiniger sowie eine schräge pinzette sicher und übersichtlich aufbewahrt. Die zwilling beauty instrumente werden aus rostfreiem, poliertem edelstahl gefertigt und bieten funktionalität, langlebigkeit und korrosionsbeständigkeit in bewährter zwilling qualität. Zwilling Beauty - Maniküre pediküre set 5tlg. Mit nagelknipser, leder, rot - -classic nail set
24h bis 48h
102,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 102950 € / 1 k
Burberry Her Eau de Parfum 100 ml
Burberry - Her Eau De Parfum - Vaporisateur 100 Ml SEPH447215
Her eau de parfum, der erste gourmand-duft von burberry mit dem besonderen british twist. ein schwung köstlicher roter und dunkler beeren, gepaart mit leuchtenden holzigen akkorden. Burberry her ist eine ode an london – eine wunderschöne, lebhafte, kreative metropole, so vielseitig und voller leben.der flakon ist ein luxuriöses understatement, inspiriert durch das urtypische burberry fragrances design.hergestellt aus geschmeidig geschwungenem glas, das sich wunderbar in ihre zarten weiblichen hände schmiegt und mühelos in ihre tasche passt, wenn sie aus dem haus geht. Burberry - Her eau de parfum - Vaporisateur 100 ml
24h bis 48h
147,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 1479.5 € / 1 l
Calvin Klein CK be Eau de Toilette 50 ml
Calvin Klein - Ck Be - Eau De Toilette - ck Be Eau De Toil. Vapo 50ml SEPH219010
Individuell und einzigartig – ck be von calvin klein ist mehr als ein duft. Es ist eine provokation, eine aufforderung an frauen und männer, individuell und einzigartig zu sein. schon in der kopfnote wird spontanität und unbeschwertheit durch noten von mandarine und minze vermittelt. Sensibilität und exotik versprüht die herznote durch blumige und fruchtige aromen, die durch wachholderbeeeren einen explosiven charakter erhalten. der fond zeigt sich sinnlich-erotisch durch moschus und hölzerne noten, die die frische der kopf- und herznote auffangen. der flakon besticht durch seine klare form, eine weiche linienführung und tiefes, mattes schwarz. Calvin Klein - Ck be - eau de toilette - -ck be eau de toil. Vapo 50ml
24h bis 48h
35,45€
Versand: frei!
Grundpreis: 709 € / 1 l
Guerlain KissKiss Bee Glow
Guerlain - Kiss Kiss Bee Glow Oil - Lipgloss - kisskiss Bee Glow Oil 458 Pop Rose SEPH720081
Guerlain präsentiert kisskiss bee glow oil, ein getöntes lippenöl, das mit honig angereichert ist und zu 92% aus inhaltsstoffen natürlichen ursprungs besteht¹. Das öl ist in sechs sirupartigen farbtönen erhältlich. Es unterstreicht die natürliche farbe der lippen mit dem hauch eines unwiderstehlichen 3d-glanzes und bietet ihnen 24 std. Lang pflege². Die extrem sinnliche textur ist schmelzend und umhüllend. Sie hinterlässt das gefühl eines kokons und sorgt sofort für volumen und einen absolut unwiderstehlichen perlglanz ohne zu kleben. kisskiss bee glow oil ist in 6 sirupartigen farbtönen erhältlich, die zu denen des pflegebalsams kisskiss bee glow passen, darunter dessen 3 bestseller-nuancen: 258 - rose glow: ein sehr zartes rosa, das zu jedem hautton und jedem stil passt. 775 - poppy glow: ein klatschmohn-rot für einen sehr sinnlichen verliebten mund. 809 - lavender glow: ein strahlender pflaumenton als modernste und gewagteste wahl. jeder farbton der kisskiss bee oil glow palette verschönert die lippen und verleiht ihnen den glanz einer maßgeschneiderten natürlichen nuance. ¹nach iso-norm 16128 tragen die verbleibenden 8% dazu bei, die eigenschaften, konsistenz und pigmentierung der formel zu erhalten. ²instrumentelle messung bei 30 frauen. Guerlain - Kiss kiss bee glow oil - lipgloss - -kisskiss bee glow oil 458 pop rose
24h bis 48h
33,95€
Versand: 4,95€
Grundpreis: 3573.68 € / 1 l
Guerlain KissKiss Bee Glow
Guerlain - Kiss Kiss Bee Glow Oil - Lipgloss - kisskiss Bee Glow Oil 809 Lavender SEPH720076
Guerlain präsentiert kisskiss bee glow oil, ein getöntes lippenöl, das mit honig angereichert ist und zu 92% aus inhaltsstoffen natürlichen ursprungs besteht¹. Das öl ist in sechs sirupartigen farbtönen erhältlich. Es unterstreicht die natürliche farbe der lippen mit dem hauch eines unwiderstehlichen 3d-glanzes und bietet ihnen 24 std. Lang pflege². Die extrem sinnliche textur ist schmelzend und umhüllend. Sie hinterlässt das gefühl eines kokons und sorgt sofort für volumen und einen absolut unwiderstehlichen perlglanz ohne zu kleben. kisskiss bee glow oil ist in 6 sirupartigen farbtönen erhältlich, die zu denen des pflegebalsams kisskiss bee glow passen, darunter dessen 3 bestseller-nuancen: 258 - rose glow: ein sehr zartes rosa, das zu jedem hautton und jedem stil passt. 775 - poppy glow: ein klatschmohn-rot für einen sehr sinnlichen verliebten mund. 809 - lavender glow: ein strahlender pflaumenton als modernste und gewagteste wahl. jeder farbton der kisskiss bee oil glow palette verschönert die lippen und verleiht ihnen den glanz einer maßgeschneiderten natürlichen nuance. ¹nach iso-norm 16128 tragen die verbleibenden 8% dazu bei, die eigenschaften, konsistenz und pigmentierung der formel zu erhalten. ²instrumentelle messung bei 30 frauen. Guerlain - Kiss kiss bee glow oil - lipgloss - -kisskiss bee glow oil 809 lavender
24h bis 48h
31,95€
Versand: 4,95€
Grundpreis: 3363.16 € / 1 l
Guerlain KissKiss Bee Glow
Guerlain - Kiss Kiss Bee Glow Oil - Lipgloss - kisskiss Bee Glow Oil 775 Poppy SEPH720077
Guerlain präsentiert kisskiss bee glow oil, ein getöntes lippenöl, das mit honig angereichert ist und zu 92% aus inhaltsstoffen natürlichen ursprungs besteht¹. Das öl ist in sechs sirupartigen farbtönen erhältlich. Es unterstreicht die natürliche farbe der lippen mit dem hauch eines unwiderstehlichen 3d-glanzes und bietet ihnen 24 std. Lang pflege². Die extrem sinnliche textur ist schmelzend und umhüllend. Sie hinterlässt das gefühl eines kokons und sorgt sofort für volumen und einen absolut unwiderstehlichen perlglanz ohne zu kleben. kisskiss bee glow oil ist in 6 sirupartigen farbtönen erhältlich, die zu denen des pflegebalsams kisskiss bee glow passen, darunter dessen 3 bestseller-nuancen: 258 - rose glow: ein sehr zartes rosa, das zu jedem hautton und jedem stil passt. 775 - poppy glow: ein klatschmohn-rot für einen sehr sinnlichen verliebten mund. 809 - lavender glow: ein strahlender pflaumenton als modernste und gewagteste wahl. jeder farbton der kisskiss bee oil glow palette verschönert die lippen und verleiht ihnen den glanz einer maßgeschneiderten natürlichen nuance. ¹nach iso-norm 16128 tragen die verbleibenden 8% dazu bei, die eigenschaften, konsistenz und pigmentierung der formel zu erhalten. ²instrumentelle messung bei 30 frauen. Guerlain - Kiss kiss bee glow oil - lipgloss - -kisskiss bee glow oil 775 poppy
24h bis 48h
39,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 4205.26 € / 1 l
Guerlain KissKiss Bee Glow
Guerlain - Kiss Kiss Bee Glow Oil - Lipgloss - kisskiss Bee Glow Oil 309 Honey SEPH720079
Guerlain präsentiert kisskiss bee glow oil, ein getöntes lippenöl, das mit honig angereichert ist und zu 92% aus inhaltsstoffen natürlichen ursprungs besteht¹. Das öl ist in sechs sirupartigen farbtönen erhältlich. Es unterstreicht die natürliche farbe der lippen mit dem hauch eines unwiderstehlichen 3d-glanzes und bietet ihnen 24 std. Lang pflege². Die extrem sinnliche textur ist schmelzend und umhüllend. Sie hinterlässt das gefühl eines kokons und sorgt sofort für volumen und einen absolut unwiderstehlichen perlglanz ohne zu kleben. kisskiss bee glow oil ist in 6 sirupartigen farbtönen erhältlich, die zu denen des pflegebalsams kisskiss bee glow passen, darunter dessen 3 bestseller-nuancen: 258 - rose glow: ein sehr zartes rosa, das zu jedem hautton und jedem stil passt. 775 - poppy glow: ein klatschmohn-rot für einen sehr sinnlichen verliebten mund. 809 - lavender glow: ein strahlender pflaumenton als modernste und gewagteste wahl. jeder farbton der kisskiss bee oil glow palette verschönert die lippen und verleiht ihnen den glanz einer maßgeschneiderten natürlichen nuance. ¹nach iso-norm 16128 tragen die verbleibenden 8% dazu bei, die eigenschaften, konsistenz und pigmentierung der formel zu erhalten. ²instrumentelle messung bei 30 frauen. Guerlain - Kiss kiss bee glow oil - lipgloss - -kisskiss bee glow oil 309 honey
24h bis 48h
32,45€
Versand: 4,95€
Grundpreis: 3415.79 € / 1 l

Shop bewerten

Hast Du bereits ein Produkt von diesem Shop gekauft? Dann teile uns Deine Erfahrung mit!
zurücksetzen
Wenn Du möchtest, bewerte auch:
Bestellvorgang:
Lieferung & Verpackung:
Service:
zurücksetzen
Bitte gib Deine E-Mail-Adresse ein
max. 150 Zeichen
Zwischen min. 20 und max. 8.000 Zeichen
Zukünftig exklusive Schnäppchen-Deals und spannende Neuigkeiten per E-Mail erhalten. Diese Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen.
Es gelten die Nutzungsbedingungen
So funktioniert es:
Bitte gib eine gültige E-Mail-Adresse an. Nachdem Du Deine Bewertung abgegeben hast, schicken wir an diese Adresse eine E-Mail mit einem Bestätigungslink. Erst wenn Du Deine E-Mail bestätigt hast, können wir Deine Bewertung bearbeiten. Deine E-Mail-Adresse ist für andere nicht sichtbar.
Deine Meinung ist gefragt. Mit Produktbewertungen hilfst Du anderen Usern.
tigerImage

Händlerinformationen

Titel

Sephora Germany GmbH
Schadowstraße 11
40212 Düsseldorf

Kontaktinformationen

Bestellhotline: 0800/7374672
Beliebte Produkte
Angebotsdetails
Gutschein

Code kopiert

Kopieren
Zum Shop
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel