in allen Kategorien
in Computer
in Telekommunikation
in Hifi | Audio
in TV | Video | Foto
in Haushalt
in Freizeit
in Mode & Accessoires
in Haus & Garten
in Beauty & Gesundheit
in Auto & Motorrad
Sephora Germany GmbH
Schadowstraße 11
40212 Düsseldorf
Kontaktdaten

Hast Du bereits ein Produkt von diesem Shop gekauft? Dann teile uns Deine Erfahrung mit!

Jetzt bewerten

Hast Du bereits ein Produkt von diesem Shop gekauft? Dann teile uns Deine Erfahrung mit!

Jetzt bewerten
Kontaktdaten
Anzeige

Angebote

Beste Treffer
Rabanne Fame Eau de Parfum 30 ml
Rabanne Fragrances - Fame - Eau De Parfum Sinnlich & Fruchtig - fame Edp 30ml SEPH620508
ein leuchtend fruchtiger chypre-duft mit mango und weihrauch – kräftig und unerwartet.dieses parfüm ist die quintessenz von avantgardistischem luxus. Es ist eine mischung aus außergewöhnlich reinem jasmin, saftiger mango und einem süchtig machenden, cremigen weihrauch.fame eau de parfum fängt den unwiderstehlichen pariser geist der rabanne-frau ein – ultra-feminin, selbstbewusst und der zeit immer einen schritt voraus. Es ist verspielt, sinnlich und selbstbewusst.es wird in frankreich hergestellt, ist zu 90 prozent natürlichen ursprungs und wird zu 100 prozent in grasse aus nachhaltigen inhaltsstoffen gefertigt.inspiriert von rabannes ikonischem kettenhemd, ist der flakon so kostbar wie ein couture-accessoire.refill. Erneut tragen. Wiederholen. Der ikonische 80-ml-flakon von fame ist nicht nur ein statement, sondern auch eine verpflichtung. Nachfüllbar und bewusst so gestaltet, dass es endlos getragen werden kann.vegan : produkte aus natürlich gewonnenen inhaltsstoffen.reffilable : deine lieblingsformeln, erhältlich in umweltfreundlichen nachfüllpackungen bei sephora. Rabanne Fragrances - Fame - eau de parfum sinnlich & fruchtig - -fame edp 30ml
24h bis 48h
64,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 2165 € / 1 l
Valentino Born in Roma Uomo Intense Eau de Parfum 50 ml
Valentino - Born In Roma Uomo - Eau De Parfum Intense - uomo Born In Roma Intense V50ml SEPH660219
valentino born in roma uomo eau de parfum intense ist eine moderne neuinterpretation des legendären born in roma herrenduftes. Der duft ist eine hommage an die ewige stadt rom und ihre beeindruckenden sonnenuntergänge und zelebriert gleichzeitig die einzigartige persönlichkeit seines trägers. Inspiriert von einer unvergesslichen nacht in rom vereint dieses eau de parfum intense eleganz und intensität in einer ausdrucksstarken komposition.der amber-fougère-duft wird in der kopfnote von intensiver, warmer vanille eröffnet, die sofort tiefe und charakter verleiht. In der herznote verbindet sich die vanille mit einer markanten, ledrigen vetiver-note, die für eine maskuline und zugleich raffinierte ausstrahlung sorgt. Abgerundet wird das dufterlebnis durch eine frische lavandin-note in der basis, die dem duft einen eleganten und langanhaltenden abschluss verleiht. Dieses parfum für herren steht für stil, stärke und individualität.• intensiver herrenduft mit amber-fougère-charakter• eau de parfum mit vanille, vetiver und lavandin• maskuliner duft für moderne männer• langanhaltendes parfum für herren• valentino born in roma uomo eau de parfum intense Valentino - Born in roma uomo - eau de parfum intense - -uomo born in roma intense v50ml
24h bis 48h
91,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 1839 € / 1 l
Tom Ford Fucking Fabulous Eau de Parfum 100 ml
Tom Ford - Fucking Fabulous - Eau De Parfum - Vaporisateur 100 Ml SEPH484960
fucking fabulous eau de parfum enthält gewürze und warme und süße gourmands. explizit. Exklusiv. Fabulous. duftfamilie: orientalisch. ein dekadentes orientalisches leder mit einem berauschenden hauch fängt eine seltene luft ein. Der duft erinnert an den privaten austausch und an intime momente, in denen fantasien wahr werden, und kann nur auf eine weise beschrieben werden. mit einem namen, der alles sagt, setzt die lebhafte eröffnung ein sofortiges statement, wenn muskatellersalbei und frischer lavendel mit einem aromatischen vorspiel die aufmerksamkeit auf sich ziehen. köstliche bittermandel- und vanille-akzente verleihen dem leder-herz eine reiche textur. Durchtränkt mit iriswurzel aus der irisblüte, enthüllt der volle, sinnliche körper des geschmeidigen italienischen plüschs seine exquisite schönheit. fesselnde tonkabohne und luxuriöses leder treiben den duft an, während bernsteinuntertöne mit einem warmen schimmer nachhallen. Ultrafeine blonde hölzer schaffen einen selbstbewussten ausdruck von purem luxus mit einem cremigen finish. die inspiration: ein texturaler blickwinkel auf den duft. der flacon: das elegante architektonische aussehen einer schachfigur. "fucking fabulous" ist ein dekadentes, orientalisches leder mit einem berauschenden griff. Es erinnert an den privaten austausch, bei dem fantasien wahr werden. Es ist unbestreitbar der einfachste name für einen so schönen duft." - tom ford Tom Ford - Fucking fabulous - eau de parfum - Vaporisateur 100 ml
24h bis 48h
428,45€
Versand: frei!
Grundpreis: 4284.5 € / 1 l
Armani Acqua di Gioia Eau de Parfum 50 ml
Armani - Acqua Di Gioia- Eau De Parfum - Vaporisateur 50 Ml SEPH202463
Acqua di gioia verströmt all jene emotionen, die die natur und das meer in unserer seele freisetzen: unbeschwerte lebensfreude, sinnlichkeit und natürlichkeit. der duft symbolisiert die perfekte harmonie von weiblichkeit und natur. Der flakon gleicht einem stein, der von den kräften des wassers geformt wurde. Er weckt assoziationen zu den sanften wellen des wassers und der natürlichen silhouette einer frau. Acqua di gioia wurde für alle frauen kreiert, die sich nach einem leben in harmonie mit der sie umgebenden landschaft sehnen. Die spritzige primofiore zitrone wird mit knackigen und lebhaften minzblättern gemischt. Ein kristallines, florales herz drückt seine eleganz mit sambac-jasmin aus, der speziell wegen seiner leichten und aquatischen eigenschaften ausgewählt wurde. Ein lebhafter kontrast macht dieses parfum zu einem charakteristischen duft mit einem hauch von warmen und holzigen noten wie das herz der zeder, das sorgfältig von einer euphorie aus braunem zucker umhüllt wird. Armani - Acqua di gioia- eau de parfum - Vaporisateur 50 ml
24h bis 48h
84,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 1699 € / 1 l
Jil Sander Sun Men Eau de Toilette 125 ml
Jil Sander - Jil Sander Sun Men - Eau De Toilette Natural Spray - Eau De Toilette Vaporisateur 125 Ml SEPH59710
Jil sander sun men, das ist der duft, der die sommerstimmung in ihnen weckt. Gönnen sie sich spontan eine pause und kommen sie zur ruhe mit dem aromatisch-holzigen ambraduft. Eine explosion aus heiterer bergamotte, anregender calone und prickelndem rosmarin erzeugen intensive energie. Warmes muskat, vibrierender weißer kardamom und strahlende plumeria verbreiten eine welle sonnigen vergnügens. Üppige hölzer und warmes ambra sorgen für den verführerischen moment und sinnliche emotionen. Jil Sander - Jil sander sun men - eau de toilette natural spray - Eau de toilette vaporisateur 125 ml
24h bis 48h
42,50€
Versand: frei!
Grundpreis: 340 € / 1 l
Olaplex No. 5 Bond Maintenance Conditioner 250 ml
Olaplex - No.5 Bond Maintenance® - Conditioner - No. 5 Bond Maintenance Conditioner SEPH455724
ein konzentrierter conditioner, der für coloriertes haar geeignet ist und nachweislich haarbruch reduziert und das haar mit nährstoffen versorgt, sodass es bei jeder haarwäsche glatter, glänzender und leichter kämmbar wird. Die feuchtigkeitsspendende formel versorgt alle haartypen mit feuchtigkeit, während sie das haar entwirrt und stärkt. Verwenden sie nr. 5 nach nr. 4 täglich oder jedes mal, wenn sie sich die haare waschen. klinisch erwiesen 90% glatter, leichter kämmbar, mehr revitalisiert*. 68 % weniger haarbruch *gemeinsame verwendung von n°.3, n°.4 und n°.5vegan : produkte aus natürlich gewonnenen inhaltsstoffen. Olaplex - No.5 bond maintenance® - conditioner - No. 5 bond maintenance conditioner
24h bis 48h
27,95€
Versand: 4,95€
Grundpreis: 111.8 € / 1 l
Davidoff Hot Water Eau de Toilette 60 ml
Davidoff - Davidoff Hot Water Eau De Toilette - Vaporisateur 60 Ml SEPH193685
Davidoff hot water – ein duft, der erotische männlichkeit und sinnliche wärme versprüht. das mitreißende zusammenspiel von rotem basilikum und absinth in der kopfnote wird von elegantem wermut stil- und effektvoll geerdet. In der erotischen herznote setzt piment brennende akzente. Die männliche basisnote wird von benzoe siam dominiert. davidoff hot water ist ein orientalischer herrenduft mit extrem anziehender sinnlichkeit. Davidoff - Davidoff hot water eau de toilette - Eau de toilette vaporisateur 60 ml
24h bis 48h
41,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 699.17 € / 1 l
Yves Saint Laurent La Nuit de L'Homme Le Parfum 60 ml
Yves Saint Laurent - La Nuit De L'homme - Eau De Parfum - Vaporisateur 60 Ml SEPH206495
In der nacht kann alles passieren. Das nächste kapitel einer geschichte voller verführung, die mit la nuit de l'homme begonnen hat. dieses mal zeigt sie sich noch intensiver, noch unwiderstehlicher. Der duft eines mysteriösen mannes, der seine unvergessliche signatur in der nacht hinterlässt. Die orientalisch-hölzerne komposition mit schwarzem pfeffer, bergamotte, anis, lavendel, patchouli, labdanum, vetivergras und vanille präsentiert sich als mysteriöser kontrast zwischen dunkelheit und licht. Duftnote: aromatisch Yves Saint Laurent - La nuit de l'homme - eau de parfum - Vaporisateur 60 ml
24h bis 48h
80,45€
Versand: frei!
Grundpreis: 1340.83 € / 1 l
Givenchy Irresistible Eau de Parfum 80 ml
Givenchy - Irresistible - Eau De Parfum - 80 Ml SEPH805394
mit irresistible präsentiert givenchy einen duft, der mit den kontrasten zwischen zwei gegensätzlichen akkorden spielt und zugleich zum loslassen einlädt: üppige rose trifft auf die umhüllenden noten von blondem, moschusartigem holz. Hinzu kommen prickelnde birnen- und ambrettnuancen, die dem duft einen subtilen lebhaften character verleihen. Irresistible spiegelt den magnetischen charme einer unwiderstehlichen frau wider, für die das leben ein tanz ist.irresistible eau de parfum ist im 100-ml-nachfüllformat erhältlich und damit die einzige größe, die mit der 150-ml-refill-flasche kompatibel ist.reffilable : deine lieblingsformeln, erhältlich in umweltfreundlichen nachfüllpackungen bei sephora. Givenchy - Irresistible - eau de parfum - -80 ml
24h bis 48h
128,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 1611.88 € / 1 l
Givenchy Irresistible Eau de Parfum 80 ml
Givenchy - Irresistible Givenchy - Eau De Parfum Refillable - Live Irresistible Edp 80Ml SEPH513443
mit irresistible präsentiert givenchy einen duft, der mit den kontrasten zwischen zwei gegensätzlichen akkorden spielt und zugleich zum loslassen einlädt: üppige rose trifft auf die umhüllenden noten von blondem, moschusartigem holz. Hinzu kommen prickelnde birnen- und ambrettnuancen, die dem duft einen subtilen lebhaften character verleihen. Irresistible spiegelt den magnetischen charme einer unwiderstehlichen frau wider, für die das leben ein tanz ist.reffilable : deine lieblingsformeln, erhältlich in umweltfreundlichen nachfüllpackungen bei sephora. Givenchy - Irresistible givenchy - eau de parfum refillable - Live irresistible edp 80ml-
24h bis 48h
132,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 1661.87 € / 1 l
Clinique 72H Lipid-Replenishing Hydrator 50 ml
Clinique - Moisture Surge Intense - Intense 72h Lipid-replenishing Hydrator - moisture Surge Intense 72h Lr Hydr 50ml SEPH529696
diese reichhaltige gel - creme spendet 72 stunden lang feuchtigkeit, beruhigt die haut und lässt sie glatt, prall und strahlend aussehen. ihre selbsthydrierende und auffüllende technologie besteht aus hyaluronsäure, koffein und ist mit aloe vera wasser und lipiden angereichert. sie lädt trockene, dehydrierte und/oder gestresste haut wieder auf, reaktiviert ihr internes hydratationssystem und fixiert feuchtigkeitsspendende und nährende wirkstoffe. mit vitamin e wird die haut vor äußeren aggressoren geschützt, die die lipidbarriere der haut schwächen und zu vorzeitiger hautalterung führen können. schlüsselinhaltsstoffe: • centella asiatica: beruhigt und besänftigt irritationen und rötungen. • hyaluronsäure, aktiviertes aloe vera wasser und koffein: halten die haut 72 stunden lang mit feuchtigkeit versorgt, auch nach der reinigung. • vitamin e und ceramide: schützen vor äußeren aggressionen und stärken die lipidbarriere der haut. geeignet für sehr trockene bis mischhaut. unsere pflegeprodukte sind für maximale ergebnisse ohne irritationen formuliert. (1) (1) dermatologisch getestet. Clinique - Moisture surge intense - intense 72h lipid-replenishing hydrator - -moisture surge intense 72h lr hydr 50ml
24h bis 48h
32,45€
Versand: 4,95€
Grundpreis: 649 € / 1 l
The Ordinary Hyaluronic Acid 2% + B5 30 ml
The Ordinary - Hyaluronic Acid 2% + B5 - Feuchtigkeitsserum - hyaluronic Acid 2% + B5 - 30ml SEPH705321
hyaluronsäure 2% + b5 spendet der haut sofort feuchtigkeit und macht sie weicher, glatter und strahlender. Die leichte formel versorgt die haut den ganzen tag über mit feuchtigkeit und hilft, trockener und feuchtigkeitsarmer haut feuchtigkeit zu spenden. Hyaluronsäure 2% + b5 verbessert außerdem die geschmeidigkeit und elastizität der haut und mildert trockenheitsfältchen. diese formel enthält 5 formen von hyaluronsäure, die dazu beitragen, mehrere schichten der hautoberfläche mit feuchtigkeit zu versorgen. Hyaluronsäure ist eine feuchtigkeitsspendende substanz, die von natur aus in der haut vorkommt und sich dort mit wasser verbindet. Enthalten sind moleküle mit niedrigem, mittlerem und hohem molekulargewicht, ein kreuzpolymer aus ha und hydrolysierte ha.die formel enthält außerdem ceramide, um feuchtigkeit zu binden. Ceramide sind lipide (fettsäuremoleküle), die von natur aus in der haut vorkommen: sie unterstützen die hautbarriere und schützen und befeuchten die haut. Die in dieser formel verwendeten ceramide werden sphingolipide genannt.provitamin b5 unterstützt die bildung grundlegender bestandteile der hautbarriere, wie ceramide und fettsäuren, die dazu beitragen, die feuchtigkeit in der haut zu halten und sie länger zu bewahren.tests zeigen die folgenden ergebnisse:- spendet sofort reichhaltige feuchtigkeit, die den ganzen tag anhält.- sorgt sofort für ein weiches und geschmeidiges gefühl- sorgt für geschmeidige haut mit verbesserter elastizität- minimiert das auftreten von trockenheitsfältchen The Ordinary - Hyaluronic acid 2% + b5 - feuchtigkeitsserum - -hyaluronic acid 2% + b5 - 30ml
24h bis 48h
9,95€
Versand: 4,95€
Grundpreis: 331.67 € / 1 l
Yves Saint Laurent Libre L'Eau Nue Eau de Parfum 50 ml
Yves Saint Laurent - Libre L'eau Nue - Parfum - libre Ysl Libre L Eau Nue 50ml SEPH764790
Libre l'eau nue parfum de peau – sinnlicher duft für haut und haar das libre l'eau nue parfum de peau ist ein duft für strahlend schöne haut und betörend duftendes haar, welcher die sommerliche freiheit einfängt. Er erinnert an die unverfälschte schönheit der sonnigen mittelmeernatur und entführt die sinne in einen wunderbaren sommer. Die sinnliche komposition besticht dabei mit der öl-in-wasser-technologie, wodurch die natürliche kraft jeder ingredienz so eingefangen wird, als wäre sie soeben frisch gepflückt worden. Sinnlich, intensiv, strahlend – ein duft für unvergessliche momente yves saint laurent beautés libre l'eau nue parfum de peau präsentiert sich mit seiner ikonischen libre-signatur. Dabei besticht der duft mit einer blumig-zitrischen komposition, die in der kopfnote von grüner mandarine und bergamotte aus kalabrien eingeläutet wird. In der herznote vereinen sich diese mit orangenblüten aus den ysl ourika community gardens. Einen würdigen olfaktorischen abschluss bildet die basisnote mit sanftem lavendel. Verschönernde formel für die haut das alkoholfreie libre l'eau nue parfum de peau zeichnet sich durch eine angenehme und nicht klebende formel aus, die dafür sorgt, dass die haut einen strahlenden glanz erhält und damit noch schöner erscheint – ein sinnliches duftritual für jeden tag.• blumig-zitrischer duft für haut und haar • alkoholfreie öl-in-wasser formel • strahlende sinnlichkeit mediterraner sommer • langanhaltende duftwirkung • ikonische libre-signatur Yves Saint Laurent - Libre l'eau nue - parfum - -libre ysl libre l eau nue 50ml
24h bis 48h
111,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 2239 € / 1 l
Kenzo Homme Intense Eau de Toilette 110 ml
Kenzo - Kenzo Homme - Eau De Toilette Intense - kenzo Homme Edt Intense 110ml SEPH556621
Kenzo homme präsentiert sein neues eau de toilette intense, inspiriert von der intensität des bambus und der gelassenheit einer meeresbrise. parfümeur quentin bisch steht hinter dieser neuen olfaktorischen variante, einem holzigen, maritimen eau de toilette intense. Die belebende frische von rosa pfefferkörnern, gepaart mit einer meeresbrise, macht platz für einen feigenholz- und sandelholzakkord, der an salzige, von der sonne erwärmte haut erinnert. kenzo homme eau de toilette intense, ein unvergesslicher hauch von frische, mit natürlichem alkohol. Es verbreitet einen süchtig machenden holzigen und maritimen duft. der neue intensiv blaue flakon von kenzo homme ist eine ode an die poesie. Seine form spiegelt die stärke und flexibilität von bambus wider und sein design steht ganz im zeichen der vertikalität. Seine abgeschrägte kappe erinnert an den schnitt eines katana, einem samurai-schwert. für eine schönere welt hat kenzo parfums seinen verschluss neu gestaltet, um 34% plastik einzusparen, und hat 10% recyceltes glas in seine flakons eingebaut, um größere flaschengrößen anbieten zu können. entfliehe mit kenzo homme eau de toilette intense und verbinde dich wieder mit der natur. #reconnectwithnature entdecke auch flower by kenzo eau de toilette, den neuen kenzo duft für sie.naturality : produkte aus natürlich gewonnenen inhaltsstoffen. Kenzo - Kenzo homme - eau de toilette intense - -kenzo homme edt intense 110ml
24h bis 48h
76,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 699.55 € / 1 l
Azzaro Wanted Eau de Parfum 100 ml
Azzaro - Wanted - Eau De Parfum - wanted Edp 100ml SEPH660940
Stop talking, start playing. Azzaro wanted eau de parfum ist ein holzig-aromatisch-würziger herrenduft für all jene männer, die ganz vorne mitspielen wollen. Das parfum verkörpert pures adrenalin und lädt dazu ein, dieses in jedem moment zu spüren. Dafür wird das herrenparfum in der kopfnote von fruchtigen wachholderbeeren eingeläutet, welche in der herznote mit würzigem salbei verschmelzen. Die basisnote aus intensivem vetiver bildet den krönenden abschluss und rundet die kontrastreiche kombination aus heißen und frischen empfindungen ab. Azzaro - Wanted - eau de parfum - -wanted edp 100ml
24h bis 48h
59,50€
Versand: frei!
Grundpreis: 595 € / 1 l
Kérastase Blond Absolu Bain Lumière 250 ml
Kérastase - Bain Lumière Nachfüllpack - Für Blondes Haar - 250ml SEPH472210
feuchtigkeitsspendendes, glanzverleihendes haarbad für natürlich blondes, blondiertes und gesträhntes haar. Versorgt die haarfaser intensiv mit feuchtigkeit und reinigt das haar für ein glänzendes ergebnis.reffilable : deine lieblingsformeln, erhältlich in umweltfreundlichen nachfüllpackungen bei sephora. Kérastase - Bain lumière nachfüllpack - für blondes haar - 250ml
24h bis 48h
34,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 139.8 € / 1 l
Medicube PDRN Pink Peptide Serum 30 ml
Medicube - Pdrn Pink Peptide Serum - Anti-aging Glow Serum - pdrn Pink Peptide Serum 30ml SEPH801619
Ein revitalisierendes glow-serum, das gegen einen unregelmäßigen teint und elastizitätsverlust wirkt. formuliert mit rosen-pdrn und einem komplex aus 5 peptiden.leicht und dennoch intensiv feuchtigkeitsspendend zieht es sofort in die haut ein und macht sie geschmeidig-weich, aufgepolstert und strahlend. schon nach zwei-wöchiger anwendung ist eine sichtbare verbesserung des teints und der festigkeit feststellbar.• rosen-pdrn kombiniert den regenerierenden effekt des pdrn mit der beruhigenden und antioxidativen wirkung des rosenextrakts.• der peptid-komplex fördert die kollagenproduktion für ein glattes und straffes hautbild.• niacinamid hellt den teint auf und stärkt die hautbarriere, damit sie den täglichen belastungen standhält. Medicube - Pdrn pink peptide serum - anti-aging glow serum - -pdrn pink peptide serum 30ml
24h bis 48h
21,95€
Versand: 4,95€
Grundpreis: 731.67 € / 1 l
Gucci Guilty pour Homme Eau de Toilette 90 ml
Gucci - Guilty Pour Homme Eau De Toilette - Vaporisateur 90 Ml SEPH214486
Als sanfte und leichte interpretation der klassischen gucci guilty düfte für damen und herren bringt gucci guilty eau einen zarteren, romantischeren charakter zum ausdruck.gucci guilty eau pour homme schafft mit einer mischung aus zitrone und bergamotte und den edlen, holzigen aromen der florentiner schwertlilie einen berauschenden kontrast, der auf faszinierende weise die für den originalduft charakteristischen orangenblütennoten durchdringt. In der basisnote runden sanftes patchouli und moschus das dufterlebnis ab. Gucci - Guilty pour homme eau de toilette - Vaporisateur 90 ml
24h bis 48h
92,45€
Versand: frei!
Grundpreis: 1027.22 € / 1 l
Jean Paul Gaultier Classique Eau de Toilette 50 ml
Jean Paul Gaultier - Classique - Eau De Toilette Natural - Vaporisateur 50 Ml SEPH16552
Jean paul gaultier präsentiert seine facettenreiche vision von weiblichkeit in gestalt einer faszinierenden amazone. Die erinnerung an das korsett seiner großmutter erweckt diese weiblichkeit zum leben, eine wiederkehrende thematik, die seit fast vierzig jahren einzug in seine kollektionen findet.ein wunderschöner blumig-orientalischer duft, aphrodisierend, regressiv, warm und sanft. Jean Paul Gaultier - Classique - eau de toilette natural - Vaporisateur 50 ml
24h bis 48h
60,45€
Versand: frei!
Grundpreis: 1209 € / 1 l
Lancôme Tresor Bodylotion 150 ml
Lancome Lancôme - Trésor Lait Corps - Bodylotion - Tresor Lait Corps 150Ml SEPH314126
Wundervoll duftende, feuchtigkeitsspendende bodylotion für ein natürliches hautgefühl, mit verführerischen ingredienzien und dem duft von trésor. Ein zarter duft mit einer sinnlichen und frischen note. Die zartfließende lotion zieht sofort ein, klebt und fettet nicht. Die haut wird intensiv mit feuchtigkeit versorgt und fühlt sich zart und geschmeidig an. • feuchtigkeitsspendende bodylotion. • verleiht ein natürliches hautgefühl. • duftende bodylotion. Lancôme - Trésor lait corps - bodylotion - Tresor lait corps 150ml-
24h bis 48h
16,95€
Versand: 4,95€
Grundpreis: 113 € / 1 l

Shop bewerten

Hast Du bereits ein Produkt von diesem Shop gekauft? Dann teile uns Deine Erfahrung mit!
zurücksetzen
Wenn Du möchtest, bewerte auch:
Bestellvorgang:
Lieferung & Verpackung:
Service:
zurücksetzen
Bitte gib Deine E-Mail-Adresse ein
max. 150 Zeichen
Zwischen min. 20 und max. 8.000 Zeichen
Zukünftig exklusive Schnäppchen-Deals und spannende Neuigkeiten per E-Mail erhalten. Diese Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen.
Es gelten die Nutzungsbedingungen
So funktioniert es:
Bitte gib eine gültige E-Mail-Adresse an. Nachdem Du Deine Bewertung abgegeben hast, schicken wir an diese Adresse eine E-Mail mit einem Bestätigungslink. Erst wenn Du Deine E-Mail bestätigt hast, können wir Deine Bewertung bearbeiten. Deine E-Mail-Adresse ist für andere nicht sichtbar.
Deine Meinung ist gefragt. Mit Produktbewertungen hilfst Du anderen Usern.
tigerImage

Händlerinformationen

Titel

Sephora Germany GmbH
Schadowstraße 11
40212 Düsseldorf

Kontaktinformationen

Bestellhotline: 0800/7374672
Beliebte Produkte
Angebotsdetails
Gutschein

Code kopiert

Kopieren
Zum Shop
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel