in allen Kategorien
in Computer
in Telekommunikation
in Hifi | Audio
in TV | Video | Foto
in Haushalt
in Freizeit
in Mode & Accessoires
in Haus & Garten
in Beauty & Gesundheit
in Auto & Motorrad
Sephora Germany GmbH
Schadowstraße 11
40212 Düsseldorf
Kontaktdaten

Hast Du bereits ein Produkt von diesem Shop gekauft? Dann teile uns Deine Erfahrung mit!

Jetzt bewerten

Hast Du bereits ein Produkt von diesem Shop gekauft? Dann teile uns Deine Erfahrung mit!

Jetzt bewerten
Kontaktdaten
Anzeige

Angebote

Beste Treffer
Guerlain KissKiss Bee Glow
Guerlain - Kiss Kiss Bee Glow Oil - Lipgloss - kisskiss Bee Glow Oil 258 Rose SEPH720078
Guerlain präsentiert kisskiss bee glow oil, ein getöntes lippenöl, das mit honig angereichert ist und zu 92% aus inhaltsstoffen natürlichen ursprungs besteht¹. Das öl ist in sechs sirupartigen farbtönen erhältlich. Es unterstreicht die natürliche farbe der lippen mit dem hauch eines unwiderstehlichen 3d-glanzes und bietet ihnen 24 std. Lang pflege². Die extrem sinnliche textur ist schmelzend und umhüllend. Sie hinterlässt das gefühl eines kokons und sorgt sofort für volumen und einen absolut unwiderstehlichen perlglanz ohne zu kleben. kisskiss bee glow oil ist in 6 sirupartigen farbtönen erhältlich, die zu denen des pflegebalsams kisskiss bee glow passen, darunter dessen 3 bestseller-nuancen: 258 - rose glow: ein sehr zartes rosa, das zu jedem hautton und jedem stil passt. 775 - poppy glow: ein klatschmohn-rot für einen sehr sinnlichen verliebten mund. 809 - lavender glow: ein strahlender pflaumenton als modernste und gewagteste wahl. jeder farbton der kisskiss bee oil glow palette verschönert die lippen und verleiht ihnen den glanz einer maßgeschneiderten natürlichen nuance. ¹nach iso-norm 16128 tragen die verbleibenden 8% dazu bei, die eigenschaften, konsistenz und pigmentierung der formel zu erhalten. ²instrumentelle messung bei 30 frauen. Guerlain - Kiss kiss bee glow oil - lipgloss - -kisskiss bee glow oil 258 rose
24h bis 48h
32,95€
Versand: 4,95€
Grundpreis: 3468.42 € / 1 l
Guerlain KissKiss Bee Glow
Guerlain - Kiss Kiss Bee Glow Oil - Lipgloss - kisskiss Bee Glow Oil 319 Peach SEPH720080
Guerlain präsentiert kisskiss bee glow oil, ein getöntes lippenöl, das mit honig angereichert ist und zu 92% aus inhaltsstoffen natürlichen ursprungs besteht¹. Das öl ist in sechs sirupartigen farbtönen erhältlich. Es unterstreicht die natürliche farbe der lippen mit dem hauch eines unwiderstehlichen 3d-glanzes und bietet ihnen 24 std. Lang pflege². Die extrem sinnliche textur ist schmelzend und umhüllend. Sie hinterlässt das gefühl eines kokons und sorgt sofort für volumen und einen absolut unwiderstehlichen perlglanz ohne zu kleben. kisskiss bee glow oil ist in 6 sirupartigen farbtönen erhältlich, die zu denen des pflegebalsams kisskiss bee glow passen, darunter dessen 3 bestseller-nuancen: 258 - rose glow: ein sehr zartes rosa, das zu jedem hautton und jedem stil passt. 775 - poppy glow: ein klatschmohn-rot für einen sehr sinnlichen verliebten mund. 809 - lavender glow: ein strahlender pflaumenton als modernste und gewagteste wahl. jeder farbton der kisskiss bee oil glow palette verschönert die lippen und verleiht ihnen den glanz einer maßgeschneiderten natürlichen nuance. ¹nach iso-norm 16128 tragen die verbleibenden 8% dazu bei, die eigenschaften, konsistenz und pigmentierung der formel zu erhalten. ²instrumentelle messung bei 30 frauen. Guerlain - Kiss kiss bee glow oil - lipgloss - -kisskiss bee glow oil 319 peach
24h bis 48h
33,95€
Versand: 4,95€
Grundpreis: 3573.68 € / 1 l
Guerlain KissKiss Bee Glow
Guerlain - Kisskiss Bee Glow - Lippenbalsam - kiss Kiss Bee Glow Balm 809 Lavender SEPH582320
guerlain präsentiert kisskiss bee glow, einen getönten lippenbalsam, der mit honig angereichert ist und zu 98 % aus inhaltsstoffen natürlichen ursprungs besteht¹. ¹nach iso-norm 16128 tragen die verbleibenden 2 % dazu bei, die eigenschaften und konsistenz der formel zu erhalten. Guerlain - Kisskiss bee glow - lippenbalsam - -kiss kiss bee glow balm 809 lavender
24h bis 48h
32,45€
Versand: 4,95€
Grundpreis: 10140.63 € / 1 k
Guerlain KissKiss Bee Glow
Guerlain - Kisskiss Bee Glow Plump - Lippenpflege Für Sofortiges Und Langfristiges Volumen - kk Bee Glow Plump 200 Cool Y26 SEPH819161
Kisskiss bee glow plump ist der erste¹ aufpolsternde und aufhellende lippenstift mit honig und cyclopeptiden, der 24 stunden feuchtigkeit spendet², 12 stunden für intensives volumen und glanz sorgt³, und in zwei schimmernden, transparenten farbtönen erhältlich ist.¹bei guerlain.²instrumenteller test bei 30 frauen.³klinischer test bei 25 frauen. Guerlain - Kisskiss bee glow plump - lippenpflege für sofortiges und langfristiges volumen - -kk bee glow plump 200 cool y26
24h bis 48h
33,95€
Versand: 4,95€
Grundpreis: 3573.68 € / 1 l
Guerlain KissKiss Bee Glow
Guerlain - Kisskiss Bee Glow Plump - Lippenpflege Für Sofortiges Und Langfristiges Volumen - kk Bee Glow Plump 100 Warm Y26 SEPH819160
Kisskiss bee glow plump ist der erste¹ aufpolsternde und aufhellende lippenstift mit honig und cyclopeptiden, der 24 stunden feuchtigkeit spendet², 12 stunden für intensives volumen und glanz sorgt³, und in zwei schimmernden, transparenten farbtönen erhältlich ist.¹bei guerlain.²instrumenteller test bei 30 frauen.³klinischer test bei 25 frauen. Guerlain - Kisskiss bee glow plump - lippenpflege für sofortiges und langfristiges volumen - -kk bee glow plump 100 warm y26
24h bis 48h
33,95€
Versand: 4,95€
Grundpreis: 3573.68 € / 1 l
Guerlain KissKiss Bee Glow
Guerlain - Kisskiss Bee Glow - Lippenbalsam - kiss Kiss Bee Glow Balm 309 Honey Glow SEPH582313
guerlain präsentiert kisskiss bee glow, einen getönten lippenbalsam, der mit honig angereichert ist und zu 98 % aus inhaltsstoffen natürlichen ursprungs besteht¹. ¹nach iso-norm 16128 tragen die verbleibenden 2 % dazu bei, die eigenschaften und konsistenz der formel zu erhalten. Guerlain - Kisskiss bee glow - lippenbalsam - -kiss kiss bee glow balm 309 honey glow
24h bis 48h
31,95€
Versand: 4,95€
Grundpreis: 9984.38 € / 1 k
Guerlain KissKiss Bee Glow
Guerlain - Kisskiss Bee Glow - Lippenbalsam - kiss Kiss Bee Glow Lip Balm 000 SEPH659630
guerlain präsentiert kisskiss bee glow, einen getönten lippenbalsam, der mit honig angereichert ist und zu 98 % aus inhaltsstoffen natürlichen ursprungs besteht¹. ¹nach iso-norm 16128 tragen die verbleibenden 2 % dazu bei, die eigenschaften und konsistenz der formel zu erhalten. Guerlain - Kisskiss bee glow - lippenbalsam - -kiss kiss bee glow lip balm 000
24h bis 48h
33,45€
Versand: 4,95€
Grundpreis: 10453.13 € / 1 k
Guerlain KissKiss Bee Glow
Guerlain - Kisskiss Bee Glow - Lippenbalsam - kiss Kiss Bee Glow Lips Balm Pearly 358 SEPH758167
guerlain präsentiert kisskiss bee glow, einen getönten lippenbalsam, der mit honig angereichert ist und zu 98 % aus inhaltsstoffen natürlichen ursprungs besteht¹. ¹nach iso-norm 16128 tragen die verbleibenden 2 % dazu bei, die eigenschaften und konsistenz der formel zu erhalten. Guerlain - Kisskiss bee glow - lippenbalsam - -kiss kiss bee glow lips balm pearly 358
24h bis 48h
32,95€
Versand: 4,95€
Grundpreis: 10296.88 € / 1 k
Guerlain KissKiss Bee Glow
Guerlain - Kisskiss Bee Glow - Lippenbalsam - kiss Kiss Bee Glow Balm 258 Rose Glow SEPH582322
guerlain präsentiert kisskiss bee glow, einen getönten lippenbalsam, der mit honig angereichert ist und zu 98 % aus inhaltsstoffen natürlichen ursprungs besteht¹. ¹nach iso-norm 16128 tragen die verbleibenden 2 % dazu bei, die eigenschaften und konsistenz der formel zu erhalten. Guerlain - Kisskiss bee glow - lippenbalsam - -kiss kiss bee glow balm 258 rose glow
24h bis 48h
33,45€
Versand: 4,95€
Grundpreis: 10453.13 € / 1 k
Guerlain KissKiss Bee Glow
Guerlain - Kisskiss Bee Glow - Lippenbalsam - kiss Kiss Bee Glow Lips Balm Pearly 389 SEPH758166
guerlain präsentiert kisskiss bee glow, einen getönten lippenbalsam, der mit honig angereichert ist und zu 98 % aus inhaltsstoffen natürlichen ursprungs besteht¹. ¹nach iso-norm 16128 tragen die verbleibenden 2 % dazu bei, die eigenschaften und konsistenz der formel zu erhalten. Guerlain - Kisskiss bee glow - lippenbalsam - -kiss kiss bee glow lips balm pearly 389
24h bis 48h
40,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 12796.88 € / 1 k
Guerlain KissKiss Bee Glow
Guerlain - Kisskiss Bee Glow - Lippenbalsam - kiss Kiss Sum Bee Glow Lips Balm SEPH724267
guerlain präsentiert kisskiss bee glow, einen getönten lippenbalsam, der mit honig angereichert ist und zu 98 % aus inhaltsstoffen natürlichen ursprungs besteht¹. ¹nach iso-norm 16128 tragen die verbleibenden 2 % dazu bei, die eigenschaften und konsistenz der formel zu erhalten. Guerlain - Kisskiss bee glow - lippenbalsam - -kiss kiss sum bee glow lips balm
24h bis 48h
32,45€
Versand: 4,95€
Grundpreis: 10140.63 € / 1 k
Guerlain KissKiss Bee Glow
Guerlain - Kisskiss Bee Glow - Lippenbalsam - kiss Kiss Bee Glow Balm 775 Poppy Glow SEPH582319
guerlain präsentiert kisskiss bee glow, einen getönten lippenbalsam, der mit honig angereichert ist und zu 98 % aus inhaltsstoffen natürlichen ursprungs besteht¹. ¹nach iso-norm 16128 tragen die verbleibenden 2 % dazu bei, die eigenschaften und konsistenz der formel zu erhalten. Guerlain - Kisskiss bee glow - lippenbalsam - -kiss kiss bee glow balm 775 poppy glow
24h bis 48h
32,45€
Versand: 4,95€
Grundpreis: 10140.63 € / 1 k
Maison Margiela Replica Lazy Sunday Morning Eau de Toilette 100 ml
Maison Margiela - Replica - Lazy Sunday Morning - 100ml SEPH279537
lazy sunday morning florence, 2003 die erinnerung an eine seidenzarte haut, an zerknitterte leintücher und den beruhigenden duft nach frischer wäsche. „am anfang war da eine farbe: weiß – leuchtend, jungfräulich, makellos. Genau das war meine herausforderung: wie lassen sich die empfindungen, die eine farbe auslöst, in duft ausdrücken?“ louise turner, parfümeur-créateur bei givaudan, wohnte in einem hotel in florenz und erspürte dieses unendliche weiß bei weit geöffneten fenstern mit aussicht auf den boboli- garten. Sie wollte die konsistenz dieser farbe interpretieren wie einen leichten stoff, der sich auf die haut legt und sie mit einer leuchtenden frische umhüllt, wie der schmeichelnde duft von weißen blüten, der wohlfühlen und innere ruhe verspricht. Mit ‚lazy sunday morning‘ vergisst man die zeit, nur die erinnerungen und die gefühle zählen. Ein duft wie eine materie mit blumigen noten und einem hauch von moschus, mit einem akkord von maiglöckchen auf einer struktur aus reinem patschuli, die in diesem weiß verschmelzen. Ein festival von weißen, cremigen moschusnoten, akzentuiert von aldehyden, die diese empfindung von frisch gewaschenen leintüchern, die unter strahlender sonne trockneten, verstärken.reffilable : deine lieblingsformeln, erhältlich in umweltfreundlichen nachfüllpackungen bei sephora. Maison Margiela - Replica - lazy sunday morning - 100ml
24h bis 48h
104,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 1049.5 € / 1 l
Lancôme La vie est belle Intensément Eau de Parfum 30 ml
Lancome Lancôme - La Vie Est Belle Intensément - Eau De Parfum Intense - La Vie Est Belle Intensement Edp 30Ml SEPH505698
Das la vie est belle intensément ist eine hommage an das positive lebensgefühl und den optimismus. Der auftackt ist frisch und fruchtig mit bergamotte, pinken pfeffer und himbeere. Im herzen überzeugt der duft mit roter iris und sinnlicher vanille. Lancôme - La vie est belle intensément - eau de parfum intense - La vie est belle intensement edp 30ml-
24h bis 48h
60,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 2000 € / 1 l
Gucci Flora Gorgeous Orchid Intense Eau de Parfum 30 ml
Gucci - Flora Gorgeous Orchid - Eau De Parfum Intense - flora Orchid Edpi 30ml SEPH813899
Entfalte mutigen, fantasievollen selbstausdruck mit gucci flora gorgeous orchid eau de parfum intense. Ein floral-gourmandiger duft für frauen, der mit einem salzig-ozonischen akkord eröffnet, dessen markante mineralität sich über eine cremige vanille-orchidee legt. Die strahlende eröffnung wird durch eine sanfte süße ausbalanciert, während ein dunkler kakao-akkord eine reichhaltige und intensiv sinnliche duftspur hinterlässt.präsentiert in einem hohen glasflakon, der zum nachfüllen der 30-ml-, 50-ml- und 100-ml-düfte konzipiert ist, erblüht dieses parfum für frauen mit dem floralen muster, das 1966 von vittorio accornero für gucci entworfen wurde. Mit dem am höchsten konzentrierten duft der gucci flora kollektion ist dieses eau de parfum für frauen perfekt für den abend, wenn sie sich selbstbewusst und faszinierend fühlen möchten. Gucci - Flora gorgeous orchid - eau de parfum intense - -flora orchid edpi 30ml
24h bis 48h
92,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 3098.33 € / 1 l
Erborian CC Cream Clair 40 ml
Erborian - Cc-creme – Getönte Pflege Frischer Teint & Strahlender Glow - clair (40ml) SEPH772613
Der legendäre natürliche glowdie legendäre cc-creme, jetzt noch besser: gleiche textur und finish mit verstärkter pflegeformel.die cc-creme mit ihrer einzigartigen textur und verkapselten pigmenten ist die koreanische beauty-geheimwaffe für einen natürlichen glow – leichte deckkraft, die perfekt mit deiner haut verschmilzt und deinen teint zum strahlen bringt. dank der verstärkten pflegewirkung mit 2 % centella asiatica und hyaluronsäure wird deine haut sofort und 24 stunden lang intensiv mit feuchtigkeit versorgt und ihre textur nachhaltig verbessert. Innerhalb von 28 tagen ist die haut sichtbar verwandelt und strahlend schön. Die haut wird außerdem durch spf 30 vor den schädlichen auswirkungen der sonne geschützt. Erborian - Cc-creme – getönte pflege frischer teint & strahlender glow - -clair (40ml)
24h bis 48h
30,95€
Versand: 4,95€
Grundpreis: 773.75 € / 1 l
Guerlain Aqua Allegoria Rosa Rossa Eau de Toilette (nachfüllbar) 75 ml
Guerlain - Aqua Allegoria Rosa Rossa - Eau De Toilette - aqua Allegoria Rosa Rossa Edt 75ml SEPH584825
die duftkollektion aqua allegoria zelebriert die wunder der welt. Jede kreation ist eine hommage an die schönheit der natur und entführt uns in eine entdeckungsreise außergewöhnlicher rohstoffe und noten. Die parfums von aqua allegoria sind ein starkes symbol für das engagement von guerlain für unseren planeten und enthalten bis zu 95% natürlichen ursprungs(1) . Der in den formeln verwendete französische rote-bete-alkohol stammt aus einem netzwerk, das sich für eine verantwortungsvolle landwirtschaft einsetzt. entdecken sie rosa rossa, eine rose , die auf einem cremigen, pudrigen und moschusartigen sandelholzbett erblüht und von spritzigen, fruchtigen noten von schwarzer johannisbeere und litschi umspielt wird. "rosa rossa ist eine tanzende rose. Die bulgarische rose mit ihren fruchtigen himbeer- und litschi-akzenten ist das herzstück dieser fröhlichen, spritzigen kreation." - thierry wasser, meisterparfümeur von guerlain. die düfte von aqua allegoria befinden sich in einem nachfüllbaren und recycelbaren flakon mit schraubverschluss, der in frankreich aus mindestens 15% recyceltem glas hergestellt wird. Die 200-ml-nachfüllpackung verlängert den lebenszyklus der flakons. (1) 90 bis 95 % inhaltsstoffe natürlichen ursprungs, gemäß iso 16128, berechnung einschließlich wasser.reffilable : deine lieblingsformeln, erhältlich in umweltfreundlichen nachfüllpackungen bei sephora. Guerlain - Aqua allegoria rosa rossa - eau de toilette - -aqua allegoria rosa rossa edt 75ml
24h bis 48h
75,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 1012.67 € / 1 l
Guerlain My Supertips Midnight Secret 15 ml
Guerlain - Abeille Royale Midnight Secret Serum - Augenpflege - abeille Royale Midnight Secret 15 Ml SEPH821539
Diese speziell für kurze nächte entwickelte, hochwirksame pflege mit dem honig der schwarzen biene aus ouessant gleicht 85  % der ermüdungserscheinungen aus¹. Beim aufwachen scheint man das äquivalent von 4 stunden schlaf gewonnen zu haben².¹verbesserte klinische befunde im anwendungsbereich. ²fragebogen zur selbsteinschätzung nach einer nacht, 30 testpersonen. Guerlain - Abeille royale midnight secret serum - augenpflege - -abeille royale midnight secret 15 ml
24h bis 48h
43,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 2930 € / 1 l
Zwilling Twinox Nagelschere (47660)
Zwilling Beauty - Twinox® Nagelschere - Edelstahl Mattiert - twinox Nail Scissors SEPH559214
Die nagelschere aus der hochwertigen twinox® serie vereint perfekte funktionalität mit herausragendem design. die scharfe, leichte gebogene schneide mit mikrozahnung kürzt finger- und fußnägel sauber und bietet dabei höchste sicherheit, während rostfreier, matt satinierter edelstahl und eine absolut präzise, ergonomische verarbeitung die schere zu einem langlebigen, komfortablen instrument zur nagelpflege machen. Zwilling Beauty - Twinox® nagelschere - edelstahl mattiert - -twinox nail scissors
24h bis 48h
27,95€
Versand: 4,95€
Grundpreis: 681.71 € / 1 k
Foreo Luna 4 (combination skin)
Foreo - Luna™ 4 - Gesichtsreinigungsgerät - luna 4 Combination Skin SEPH642106
Profi reinigung, gesunder glow und makellose haut genieße mühelose hautpflegeroutinen und bekämpfe zeichen der hautalterung für eine reine, sichtbar strahlendere und gesünder aussehende haut. Luna™ 4 ist perfekt auf deine hautpflegebedürfnisse zugeschnitten und bietet dir eine auswahl an verschiedenen modi - für eine sanfte, normale oder tiefenreinigung - sowie straffende massageroutinen. Luna™ 4 sorgt für professionelle ergebnisse zu hause und ist ein muss für jede hautpflegeroutine. vorteile • reinigt porentief, schont die natürliche hautbarriere und bewahrt die elastizität der haut • fördert die aufnahme deiner bevorzugten hautpflegeprodukte für eine maximale wirksamkeit • straffende massage sorgt für eine sichtbare frische und reduziert das erscheinungsbild von feinen linien und falten technische daten • auf verschiedene hauttypen abgestimmte bürstenoberflächen - für empfindliche/ausgeglichene/mischhaut • 4 app-gesteuerte, 5 manuelle straffende massageroutinen • 16 t-sonic™ intensitäten, je nach modus für die sanfte, normale oder tiefenreinigung • synchronisiert mit der foreo for you app für personalisierte einstellungen und angeleitete routinen • ultra-hygienisches silikon, 35 x hygienischer als die reinigung mit nylonbürsten, frei von phthalaten & bpa • bis zu 300 anwendungen pro usb-ladung • verwende das foreo serum sérum serum, um die ergebnisse der straffenden massagen zu verbessern • 100 % wasserdicht, 2 jahre garantie, keine ersatzbürstenköpfe erforderlich • travel lock für die optimale ausstattung auf reisen und unterwegs Foreo - Luna™ 4 - gesichtsreinigungsgerät - -luna 4 combination skin
24h bis 48h
135,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 387.32 € / 1 k

Shop bewerten

Hast Du bereits ein Produkt von diesem Shop gekauft? Dann teile uns Deine Erfahrung mit!
zurücksetzen
Wenn Du möchtest, bewerte auch:
Bestellvorgang:
Lieferung & Verpackung:
Service:
zurücksetzen
Bitte gib Deine E-Mail-Adresse ein
max. 150 Zeichen
Zwischen min. 20 und max. 8.000 Zeichen
Zukünftig exklusive Schnäppchen-Deals und spannende Neuigkeiten per E-Mail erhalten. Diese Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen.
Es gelten die Nutzungsbedingungen
So funktioniert es:
Bitte gib eine gültige E-Mail-Adresse an. Nachdem Du Deine Bewertung abgegeben hast, schicken wir an diese Adresse eine E-Mail mit einem Bestätigungslink. Erst wenn Du Deine E-Mail bestätigt hast, können wir Deine Bewertung bearbeiten. Deine E-Mail-Adresse ist für andere nicht sichtbar.
Deine Meinung ist gefragt. Mit Produktbewertungen hilfst Du anderen Usern.
tigerImage

Händlerinformationen

Titel

Sephora Germany GmbH
Schadowstraße 11
40212 Düsseldorf

Kontaktinformationen

Bestellhotline: 0800/7374672
Beliebte Produkte
Angebotsdetails
Gutschein

Code kopiert

Kopieren
Zum Shop
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel