in allen Kategorien
in Computer
in Telekommunikation
in Hifi | Audio
in TV | Video | Foto
in Haushalt
in Freizeit
in Mode & Accessoires
in Haus & Garten
in Beauty & Gesundheit
in Auto & Motorrad
Sephora Germany GmbH
Schadowstraße 11
40212 Düsseldorf
Kontaktdaten

Hast Du bereits ein Produkt von diesem Shop gekauft? Dann teile uns Deine Erfahrung mit!

Jetzt bewerten

Hast Du bereits ein Produkt von diesem Shop gekauft? Dann teile uns Deine Erfahrung mit!

Jetzt bewerten
Kontaktdaten
Anzeige

Angebote

Beste Treffer
Biotherm Blue Therapy Night Cream 50 ml
Biotherm - Blue Therapy Night Nachtpflege - Intensive Nachtcreme Mit Anti-falten-effekt - 50 Ml SEPH274999
blue therapy night gesichtscreme von biotherm ist eine intensive nachtcreme mit anti-falten-effekt. Sie pflegt beanspruchte haut und stimuliert über nacht ihre regenerationskräfte. mikro- und makro-algen-extrakte wirken bis in die tiefen hautschichten und sorgen dafür, dass sich die haut regeneriert, straffer wirkt und widerstandsfähiger wird. Zudem spendet die anti-aging-creme feuchtigkeit, die für die elastizität der haut essenziell ist. Falten, pigmentflecken, festigkeitsverlust und weitere zeichen von hautalterung werden so deutlich gemildert und der teint wirkt jugendlich frisch. um den optimalen effekt zu erzielen, solltest du blue therapy night täglich in deine abendliche pflegeroutine integrieren. Für eine ebenmäßigere und jünger wirkende haut am nächsten morgen! Biotherm - Blue therapy night nachtpflege - intensive nachtcreme mit anti-falten-effekt - 50 ml
24h bis 48h
57,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 1159 € / 1 l
Lancôme Bocage Deodorant Creme 50 ml
Lancome Lancôme - Bocage Deodorant Creme Tube - Tube 50 Ml SEPH16406
Erlebe die hautschonenden eigenschaften von bocage auch als erfrischenden deodorant creme.die textur ist sanft zur haut und schenkt dir langanhaltende sicherheit, auf die du dich in jeder situation verlassen kannst. * eigenschaft: erfrischend Lancôme - Bocage deodorant creme tube - Tube 50 ml
24h bis 48h
21,95€
Versand: 4,95€
Grundpreis: 439 € / 1 l
Armani Stronger With YOU Intensely Eau de Parfum 50 ml
Armani - Emporio Armani Stronger With You Intensely - Eau De Parfum - Vaporisateur 50 Ml SEPH462049
Emporio armani stronger with you intensely edp ist eine olfaktorische liebeserklärung an die pulsierende energie moderner metropolen und die romantische atmosphäre des mittelmeers. Der duft entführt uns auf eine reise nach lissabon, wo sich enge gassen mit atemberaubenden aussichtspunkten abwechseln und die luft nach abenteuer und prickelnder sinnlichkeit duftet. die komposition eröffnet mit einem unwiderstehlichen auftakt: würziger rosa pfeffer weckt die sinne und lässt erahnen, welche geheimnisse noch vor einem liegen. Ein einzigartiger akkord aus aromatischem salbei und warmem zimt verleiht dem duft eine unverwechselbare männliche note und verführt mit orientalischem flair. Im herzen von stronger with you intensely verschmelzen die würzigen noten mit einer verführerischen süße. Die warme, umhüllende note der tonkabohne trifft auf den rauen, animalischen duft von wildleder und kreiert eine aura von geborgenheit und intensiver sinnlichkeit. - raffinierter, würziger und sinnlicher duft - die männliche hälfte des magischen duftpaars - nimmt dich mit auf eine reise ins romantische lissabon - holzig-orientalischer fougère duft - duft für den modernen mann Armani - Emporio armani stronger with you intensely - eau de parfum - Vaporisateur 50 ml
24h bis 48h
80,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 1619 € / 1 l
Prada Paradoxe Eau de Parfum 30 ml
Prada - Paradoxe - Eau De Parfum - paradoxe Edp 30ml SEPH617050
pradas paradoxe eau de parfum ist ein femininer und gleichzeitig floraler damen-duft, der dazu einlädt, die vielschichtigkeit der frauen nicht nur zu entdecken, sondern auch auszudrücken. Er steht dafür, sich immer treu zu bleiben und zu feiern, niemals dieselbe zu sein. diese charaktereigenschaften werden olfaktorisch in der kopfnote von frischer und blumiger neroli eingefangen, die in der herznote auf einen sinnlichen amber-duft trifft. Abgerundet wird das damenparfum in der basisnote von intensivem moschus. reffilable : deine lieblingsformeln, erhältlich in umweltfreundlichen nachfüllpackungen bei sephora. Prada - Paradoxe - eau de parfum - -paradoxe edp 30ml
24h bis 48h
77,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 2598.33 € / 1 l
Hugo Boss Bottled Deo Spray 150 ml
Hugo Boss - Boss Bottled Beyond - Deodorant Spray - 150 Ml SEPH781090
Erwecke bewunderung mit dem boss bottled beyond deodorant-spray, einem ledrigen, holzigen duft. Das boss deodorant-spray überzeugt durch seine dualität aus ingwer und leder, die eine harmonische balance aus energie und sinnlichkeit schafft. Die frischen, anregenden aromen von ingwer werden durch das raue leder geerdet. Verpackt in einer stilvollen schwarzen sprühdose mit dem ikonischen boss logo als unverwechselbares erkennungszeichen auf der vorderseite, ermöglicht das deodorant-spray eine schnelle, unkomplizierte anwendung. Bis zu 48 stunden effektiver schutz vor körpergerüch sorgen dafür, dass du dich den ganzen tag über frisch und selbstbewusst fühlst. Dieses boss herren-deodorant wurde entwickelt für männer, die mit ihrem ehrgeiz inspirieren und durch ihre schiere präsenz zu doppelter motivation und doppeltem erfolg anspornen Hugo Boss - Boss bottled beyond - deodorant spray - -150 ml
24h bis 48h
30,95€
Versand: 4,95€
Grundpreis: 206.33 € / 1 l
Hugo Boss Bottled Deo Spray 150 ml
Hugo Boss - Boss Bottled Deodorant Spray - 150 Ml SEPH60746
Boss bottled ist eine der größten erfolgsgeschichten im herrenduftmarkt.weltweit unter den top 10 und regelmäßig nummer 1 in deutschland.eine duftikone mit über 50 millionen verkauften flakons.boss bottled – ein duft, der erfolg ausstrahlt und dessen erfolgsgeheimnis seine außergewöhnliche duftkreation ist.mit aromatisch-fruchtigen noten in der kopfnote – insbesondere dem roten apfel – wagte sich boss bottled auf neues terrain im herrenduftmarkt und wurde damit zum bestseller.das einzigartige ist seine zeitlose, markant-maskuline strahlkraft.unverwechselbar und unnachahmlich – bis heute. Hugo Boss - Boss bottled deodorant spray - 150 ml
24h bis 48h
25,95€
Versand: 4,95€
Grundpreis: 173 € / 1 l
Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture 3,8 g
Yves Saint Laurent - Rouge Pur Couture - Lippenstift - n18 Rouge Calls (3.8 G) SEPH788327
der rouge pur couture von yves saint laurent beauté ist ein couture-lippenstift für beeindruckende farbintensität. Dank hoch konzentrierter, purer pigmente sorgt er bereits nach nur einmal auftragen für strahlende farbe und volle deckkraft.um die lippen reichhaltig zu pflegen, enthält die cremige formel 80% geschmeidigmachende pflegesubstanzen, konzentrierte ceramide sowie tuberose- und feigenkaktus-extrakt aus ysl beauty ourika community gardens. Die formel verschmilzt sofort mit den lippen und sorgt für bis zu 16 stunden schutz, halt und wohltuenden tragekomfort.für den perfekten couture-look mit satiniertem finish, der zu jedem hautton und jedem anlass passt, ist der rouge pur couture in 40 verschiedenen farbnuancen erhältlich, während sogar vier shades als refill daherkommen.• bis zu 16h volle deckkraft• pflegende formel• seidiges finish• in 40 ausdrucksstarken shades erhältlich• einfach aufzutragenreffilable : deine lieblingsformeln, erhältlich in umweltfreundlichen nachfüllpackungen bei sephora. Yves Saint Laurent - Rouge pur couture - lippenstift - -n18 rouge calls (3.8 g)
24h bis 48h
31,45€
Versand: 4,95€
Grundpreis: 8276.32 € / 1 k
Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture 3,8 g
Yves Saint Laurent - Rouge Pur Couture - Lippenstift - rouge Pur Couture N8 SEPH700304
der rouge pur couture von yves saint laurent beauté ist ein couture-lippenstift für beeindruckende farbintensität. Dank hoch konzentrierter, purer pigmente sorgt er bereits nach nur einmal auftragen für strahlende farbe und volle deckkraft.um die lippen reichhaltig zu pflegen, enthält die cremige formel 80% geschmeidigmachende pflegesubstanzen, konzentrierte ceramide sowie tuberose- und feigenkaktus-extrakt aus ysl beauty ourika community gardens. Die formel verschmilzt sofort mit den lippen und sorgt für bis zu 16 stunden schutz, halt und wohltuenden tragekomfort.für den perfekten couture-look mit satiniertem finish, der zu jedem hautton und jedem anlass passt, ist der rouge pur couture in 40 verschiedenen farbnuancen erhältlich, während sogar vier shades als refill daherkommen.• bis zu 16h volle deckkraft• pflegende formel• seidiges finish• in 40 ausdrucksstarken shades erhältlich• einfach aufzutragenreffilable : deine lieblingsformeln, erhältlich in umweltfreundlichen nachfüllpackungen bei sephora. Yves Saint Laurent - Rouge pur couture - lippenstift - -rouge pur couture n8
24h bis 48h
30,95€
Versand: 4,95€
Grundpreis: 8364.86 € / 1 k
Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture 3,8 g
Yves Saint Laurent - Rouge Pur Couture - Lippenstift - rouge Pur Couture N3 SEPH700300
der rouge pur couture von yves saint laurent beauté ist ein couture-lippenstift für beeindruckende farbintensität. Dank hoch konzentrierter, purer pigmente sorgt er bereits nach nur einmal auftragen für strahlende farbe und volle deckkraft.um die lippen reichhaltig zu pflegen, enthält die cremige formel 80% geschmeidigmachende pflegesubstanzen, konzentrierte ceramide sowie tuberose- und feigenkaktus-extrakt aus ysl beauty ourika community gardens. Die formel verschmilzt sofort mit den lippen und sorgt für bis zu 16 stunden schutz, halt und wohltuenden tragekomfort.für den perfekten couture-look mit satiniertem finish, der zu jedem hautton und jedem anlass passt, ist der rouge pur couture in 40 verschiedenen farbnuancen erhältlich, während sogar vier shades als refill daherkommen.• bis zu 16h volle deckkraft• pflegende formel• seidiges finish• in 40 ausdrucksstarken shades erhältlich• einfach aufzutragenreffilable : deine lieblingsformeln, erhältlich in umweltfreundlichen nachfüllpackungen bei sephora. Yves Saint Laurent - Rouge pur couture - lippenstift - -rouge pur couture n3
24h bis 48h
35,45€
Versand: frei!
Grundpreis: 9581.08 € / 1 k
Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture 3,8 g
Yves Saint Laurent - Rouge Pur Couture - Lippenstift - rouge Pur Couture O154 SEPH700308
der rouge pur couture von yves saint laurent beauté ist ein couture-lippenstift für beeindruckende farbintensität. Dank hoch konzentrierter, purer pigmente sorgt er bereits nach nur einmal auftragen für strahlende farbe und volle deckkraft.um die lippen reichhaltig zu pflegen, enthält die cremige formel 80% geschmeidigmachende pflegesubstanzen, konzentrierte ceramide sowie tuberose- und feigenkaktus-extrakt aus ysl beauty ourika community gardens. Die formel verschmilzt sofort mit den lippen und sorgt für bis zu 16 stunden schutz, halt und wohltuenden tragekomfort.für den perfekten couture-look mit satiniertem finish, der zu jedem hautton und jedem anlass passt, ist der rouge pur couture in 40 verschiedenen farbnuancen erhältlich, während sogar vier shades als refill daherkommen.• bis zu 16h volle deckkraft• pflegende formel• seidiges finish• in 40 ausdrucksstarken shades erhältlich• einfach aufzutragenreffilable : deine lieblingsformeln, erhältlich in umweltfreundlichen nachfüllpackungen bei sephora. Yves Saint Laurent - Rouge pur couture - lippenstift - -rouge pur couture o154
24h bis 48h
32,95€
Versand: 4,95€
Grundpreis: 8671.05 € / 1 k
Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture 3,8 g
Yves Saint Laurent - Rouge Pur Couture - Lippenstift - rouge Pur Couture R22 SEPH703976
der rouge pur couture von yves saint laurent beauté ist ein couture-lippenstift für beeindruckende farbintensität. Dank hoch konzentrierter, purer pigmente sorgt er bereits nach nur einmal auftragen für strahlende farbe und volle deckkraft.um die lippen reichhaltig zu pflegen, enthält die cremige formel 80% geschmeidigmachende pflegesubstanzen, konzentrierte ceramide sowie tuberose- und feigenkaktus-extrakt aus ysl beauty ourika community gardens. Die formel verschmilzt sofort mit den lippen und sorgt für bis zu 16 stunden schutz, halt und wohltuenden tragekomfort.für den perfekten couture-look mit satiniertem finish, der zu jedem hautton und jedem anlass passt, ist der rouge pur couture in 40 verschiedenen farbnuancen erhältlich, während sogar vier shades als refill daherkommen.• bis zu 16h volle deckkraft• pflegende formel• seidiges finish• in 40 ausdrucksstarken shades erhältlich• einfach aufzutragenreffilable : deine lieblingsformeln, erhältlich in umweltfreundlichen nachfüllpackungen bei sephora. Yves Saint Laurent - Rouge pur couture - lippenstift - -rouge pur couture r22
24h bis 48h
35,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 9716.22 € / 1 k
Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture 3,8 g
Yves Saint Laurent - Rouge Pur Couture - Lippenstift - rouge Pur Couture Pm SEPH700319
der rouge pur couture von yves saint laurent beauté ist ein couture-lippenstift für beeindruckende farbintensität. Dank hoch konzentrierter, purer pigmente sorgt er bereits nach nur einmal auftragen für strahlende farbe und volle deckkraft.um die lippen reichhaltig zu pflegen, enthält die cremige formel 80% geschmeidigmachende pflegesubstanzen, konzentrierte ceramide sowie tuberose- und feigenkaktus-extrakt aus ysl beauty ourika community gardens. Die formel verschmilzt sofort mit den lippen und sorgt für bis zu 16 stunden schutz, halt und wohltuenden tragekomfort.für den perfekten couture-look mit satiniertem finish, der zu jedem hautton und jedem anlass passt, ist der rouge pur couture in 40 verschiedenen farbnuancen erhältlich, während sogar vier shades als refill daherkommen.• bis zu 16h volle deckkraft• pflegende formel• seidiges finish• in 40 ausdrucksstarken shades erhältlich• einfach aufzutragenreffilable : deine lieblingsformeln, erhältlich in umweltfreundlichen nachfüllpackungen bei sephora. Yves Saint Laurent - Rouge pur couture - lippenstift - -rouge pur couture pm
24h bis 48h
34,45€
Versand: 4,95€
Grundpreis: 9310.81 € / 1 k
Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture 3,8 g
Yves Saint Laurent - Rouge Pur Couture - Lippenstift - n16 Beige Affair (3.8 G) SEPH788329
der rouge pur couture von yves saint laurent beauté ist ein couture-lippenstift für beeindruckende farbintensität. Dank hoch konzentrierter, purer pigmente sorgt er bereits nach nur einmal auftragen für strahlende farbe und volle deckkraft.um die lippen reichhaltig zu pflegen, enthält die cremige formel 80% geschmeidigmachende pflegesubstanzen, konzentrierte ceramide sowie tuberose- und feigenkaktus-extrakt aus ysl beauty ourika community gardens. Die formel verschmilzt sofort mit den lippen und sorgt für bis zu 16 stunden schutz, halt und wohltuenden tragekomfort.für den perfekten couture-look mit satiniertem finish, der zu jedem hautton und jedem anlass passt, ist der rouge pur couture in 40 verschiedenen farbnuancen erhältlich, während sogar vier shades als refill daherkommen.• bis zu 16h volle deckkraft• pflegende formel• seidiges finish• in 40 ausdrucksstarken shades erhältlich• einfach aufzutragenreffilable : deine lieblingsformeln, erhältlich in umweltfreundlichen nachfüllpackungen bei sephora. Yves Saint Laurent - Rouge pur couture - lippenstift - -n16 beige affair (3.8 g)
24h bis 48h
35,45€
Versand: frei!
Grundpreis: 9328.95 € / 1 k
Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture 3,8 g
Yves Saint Laurent - Rouge Pur Couture - Lippenstift Refill - rouge Pur Couture Om Refill SEPH700314
farbe pur! der neue rouge pur couture zaubert dank hoch konzentrierter, purer pigmente beeindruckende farbintensität & volle deckkraft mit einmaligem auftragen für einen einzigartigen couture-look. Die cremige textur trägt sich mühelos auf, verschmilzt sofort mit den lippen und verleiht ein einmalig satiniertes finish. Pflege pur! der rouge pur couture verbindet jetzt auch intensive farbe mit hyper-sinnlichem komfort dank seiner formel mit 80% geschmeidigmachenden pflegesubstanzen, konzentrierten ceramiden, tuberose- und feigenkaktus-extrakt aus den ourika-gärten. Das ergebnis: bis zu 16h schutz, halt und wohltuender tragekomfort.* couture pur! rouge pur couture erscheint in einer exklusiv neu kuratierten farbpalette bestehend aus 40 ausdrucksstarke farbnuancen für jeden hautton und jede situation! erstmals ist rouge pur couture auch als refill erhältlich in den 4 speziellen ysl "musen"-nuancen: rouge muse, nu muse, orange muse und pink muse. *anwendertest mit 300 frauen.reffilable : deine lieblingsformeln, erhältlich in umweltfreundlichen nachfüllpackungen bei sephora. Yves Saint Laurent - Rouge pur couture - lippenstift refill - -rouge pur couture om refill
24h bis 48h
26,00€
Versand: 4,95€
Grundpreis: 7027.03 € / 1 k
Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture 3,8 g
Yves Saint Laurent - Rouge Pur Couture - Lippenstift - n17 Bitten Brown (3.8 G) SEPH788328
der rouge pur couture von yves saint laurent beauté ist ein couture-lippenstift für beeindruckende farbintensität. Dank hoch konzentrierter, purer pigmente sorgt er bereits nach nur einmal auftragen für strahlende farbe und volle deckkraft.um die lippen reichhaltig zu pflegen, enthält die cremige formel 80% geschmeidigmachende pflegesubstanzen, konzentrierte ceramide sowie tuberose- und feigenkaktus-extrakt aus ysl beauty ourika community gardens. Die formel verschmilzt sofort mit den lippen und sorgt für bis zu 16 stunden schutz, halt und wohltuenden tragekomfort.für den perfekten couture-look mit satiniertem finish, der zu jedem hautton und jedem anlass passt, ist der rouge pur couture in 40 verschiedenen farbnuancen erhältlich, während sogar vier shades als refill daherkommen.• bis zu 16h volle deckkraft• pflegende formel• seidiges finish• in 40 ausdrucksstarken shades erhältlich• einfach aufzutragenreffilable : deine lieblingsformeln, erhältlich in umweltfreundlichen nachfüllpackungen bei sephora. Yves Saint Laurent - Rouge pur couture - lippenstift - -n17 bitten brown (3.8 g)
24h bis 48h
31,45€
Versand: 4,95€
Grundpreis: 8276.32 € / 1 k
Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture 3,8 g
Yves Saint Laurent - Rouge Pur Couture - Lippenstift - rouge Pur Couture Rm SEPH700333
der rouge pur couture von yves saint laurent beauté ist ein couture-lippenstift für beeindruckende farbintensität. Dank hoch konzentrierter, purer pigmente sorgt er bereits nach nur einmal auftragen für strahlende farbe und volle deckkraft.um die lippen reichhaltig zu pflegen, enthält die cremige formel 80% geschmeidigmachende pflegesubstanzen, konzentrierte ceramide sowie tuberose- und feigenkaktus-extrakt aus ysl beauty ourika community gardens. Die formel verschmilzt sofort mit den lippen und sorgt für bis zu 16 stunden schutz, halt und wohltuenden tragekomfort.für den perfekten couture-look mit satiniertem finish, der zu jedem hautton und jedem anlass passt, ist der rouge pur couture in 40 verschiedenen farbnuancen erhältlich, während sogar vier shades als refill daherkommen.• bis zu 16h volle deckkraft• pflegende formel• seidiges finish• in 40 ausdrucksstarken shades erhältlich• einfach aufzutragenreffilable : deine lieblingsformeln, erhältlich in umweltfreundlichen nachfüllpackungen bei sephora. Yves Saint Laurent - Rouge pur couture - lippenstift - -rouge pur couture rm
24h bis 48h
33,45€
Versand: 4,95€
Grundpreis: 9040.54 € / 1 k
Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture 3,8 g
Yves Saint Laurent - Rouge Pur Couture - Lippenstift - rouge Pur Couture N12 SEPH700296
der rouge pur couture von yves saint laurent beauté ist ein couture-lippenstift für beeindruckende farbintensität. Dank hoch konzentrierter, purer pigmente sorgt er bereits nach nur einmal auftragen für strahlende farbe und volle deckkraft.um die lippen reichhaltig zu pflegen, enthält die cremige formel 80% geschmeidigmachende pflegesubstanzen, konzentrierte ceramide sowie tuberose- und feigenkaktus-extrakt aus ysl beauty ourika community gardens. Die formel verschmilzt sofort mit den lippen und sorgt für bis zu 16 stunden schutz, halt und wohltuenden tragekomfort.für den perfekten couture-look mit satiniertem finish, der zu jedem hautton und jedem anlass passt, ist der rouge pur couture in 40 verschiedenen farbnuancen erhältlich, während sogar vier shades als refill daherkommen.• bis zu 16h volle deckkraft• pflegende formel• seidiges finish• in 40 ausdrucksstarken shades erhältlich• einfach aufzutragenreffilable : deine lieblingsformeln, erhältlich in umweltfreundlichen nachfüllpackungen bei sephora. Yves Saint Laurent - Rouge pur couture - lippenstift - -rouge pur couture n12
24h bis 48h
33,95€
Versand: 4,95€
Grundpreis: 9175.68 € / 1 k
Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture 3,8 g
Yves Saint Laurent - Rouge Pur Couture - Lippenstift Refill - rouge Pur Couture Rm Refill SEPH700334
farbe pur! der neue rouge pur couture zaubert dank hoch konzentrierter, purer pigmente beeindruckende farbintensität & volle deckkraft mit einmaligem auftragen für einen einzigartigen couture-look. Die cremige textur trägt sich mühelos auf, verschmilzt sofort mit den lippen und verleiht ein einmalig satiniertes finish. Pflege pur! der rouge pur couture verbindet jetzt auch intensive farbe mit hyper-sinnlichem komfort dank seiner formel mit 80% geschmeidigmachenden pflegesubstanzen, konzentrierten ceramiden, tuberose- und feigenkaktus-extrakt aus den ourika-gärten. Das ergebnis: bis zu 16h schutz, halt und wohltuender tragekomfort.* couture pur! rouge pur couture erscheint in einer exklusiv neu kuratierten farbpalette bestehend aus 40 ausdrucksstarke farbnuancen für jeden hautton und jede situation! erstmals ist rouge pur couture auch als refill erhältlich in den 4 speziellen ysl "musen"-nuancen: rouge muse, nu muse, orange muse und pink muse. *anwendertest mit 300 frauen.reffilable : deine lieblingsformeln, erhältlich in umweltfreundlichen nachfüllpackungen bei sephora. Yves Saint Laurent - Rouge pur couture - lippenstift refill - -rouge pur couture rm refill
24h bis 48h
24,95€
Versand: 4,95€
Grundpreis: 6743.24 € / 1 k
Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture 3,8 g
Yves Saint Laurent - Rouge Pur Couture - Lippenstift - rouge Pur Couture R4 SEPH700328
der rouge pur couture von yves saint laurent beauté ist ein couture-lippenstift für beeindruckende farbintensität. Dank hoch konzentrierter, purer pigmente sorgt er bereits nach nur einmal auftragen für strahlende farbe und volle deckkraft.um die lippen reichhaltig zu pflegen, enthält die cremige formel 80% geschmeidigmachende pflegesubstanzen, konzentrierte ceramide sowie tuberose- und feigenkaktus-extrakt aus ysl beauty ourika community gardens. Die formel verschmilzt sofort mit den lippen und sorgt für bis zu 16 stunden schutz, halt und wohltuenden tragekomfort.für den perfekten couture-look mit satiniertem finish, der zu jedem hautton und jedem anlass passt, ist der rouge pur couture in 40 verschiedenen farbnuancen erhältlich, während sogar vier shades als refill daherkommen.• bis zu 16h volle deckkraft• pflegende formel• seidiges finish• in 40 ausdrucksstarken shades erhältlich• einfach aufzutragenreffilable : deine lieblingsformeln, erhältlich in umweltfreundlichen nachfüllpackungen bei sephora. Yves Saint Laurent - Rouge pur couture - lippenstift - -rouge pur couture r4
24h bis 48h
33,95€
Versand: 4,95€
Grundpreis: 8934.21 € / 1 k
Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture 3,8 g
Yves Saint Laurent - Rouge Pur Couture - Lippenstift - rouge Pur Couture R21 SEPH700327
der rouge pur couture von yves saint laurent beauté ist ein couture-lippenstift für beeindruckende farbintensität. Dank hoch konzentrierter, purer pigmente sorgt er bereits nach nur einmal auftragen für strahlende farbe und volle deckkraft.um die lippen reichhaltig zu pflegen, enthält die cremige formel 80% geschmeidigmachende pflegesubstanzen, konzentrierte ceramide sowie tuberose- und feigenkaktus-extrakt aus ysl beauty ourika community gardens. Die formel verschmilzt sofort mit den lippen und sorgt für bis zu 16 stunden schutz, halt und wohltuenden tragekomfort.für den perfekten couture-look mit satiniertem finish, der zu jedem hautton und jedem anlass passt, ist der rouge pur couture in 40 verschiedenen farbnuancen erhältlich, während sogar vier shades als refill daherkommen.• bis zu 16h volle deckkraft• pflegende formel• seidiges finish• in 40 ausdrucksstarken shades erhältlich• einfach aufzutragenreffilable : deine lieblingsformeln, erhältlich in umweltfreundlichen nachfüllpackungen bei sephora. Yves Saint Laurent - Rouge pur couture - lippenstift - -rouge pur couture r21
24h bis 48h
35,45€
Versand: frei!
Grundpreis: 9328.95 € / 1 k

Shop bewerten

Hast Du bereits ein Produkt von diesem Shop gekauft? Dann teile uns Deine Erfahrung mit!
zurücksetzen
Wenn Du möchtest, bewerte auch:
Bestellvorgang:
Lieferung & Verpackung:
Service:
zurücksetzen
Bitte gib Deine E-Mail-Adresse ein
max. 150 Zeichen
Zwischen min. 20 und max. 8.000 Zeichen
Zukünftig exklusive Schnäppchen-Deals und spannende Neuigkeiten per E-Mail erhalten. Diese Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen.
Es gelten die Nutzungsbedingungen
So funktioniert es:
Bitte gib eine gültige E-Mail-Adresse an. Nachdem Du Deine Bewertung abgegeben hast, schicken wir an diese Adresse eine E-Mail mit einem Bestätigungslink. Erst wenn Du Deine E-Mail bestätigt hast, können wir Deine Bewertung bearbeiten. Deine E-Mail-Adresse ist für andere nicht sichtbar.
Deine Meinung ist gefragt. Mit Produktbewertungen hilfst Du anderen Usern.
tigerImage

Händlerinformationen

Titel

Sephora Germany GmbH
Schadowstraße 11
40212 Düsseldorf

Kontaktinformationen

Bestellhotline: 0800/7374672
Beliebte Produkte
Angebotsdetails
Gutschein

Code kopiert

Kopieren
Zum Shop
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel