in allen Kategorien
in Computer
in Telekommunikation
in Hifi | Audio
in TV | Video | Foto
in Haushalt
in Freizeit
in Mode & Accessoires
in Haus & Garten
in Beauty & Gesundheit
in Auto & Motorrad
Sephora Germany GmbH
Schadowstraße 11
40212 Düsseldorf
Kontaktdaten

Hast Du bereits ein Produkt von diesem Shop gekauft? Dann teile uns Deine Erfahrung mit!

Jetzt bewerten

Hast Du bereits ein Produkt von diesem Shop gekauft? Dann teile uns Deine Erfahrung mit!

Jetzt bewerten
Kontaktdaten
Anzeige

Angebote

Beste Treffer
Calvin Klein Eternity for Women Eau de Parfum 50 ml
Calvin Klein - Eternity - Eau De Parfum - 50 Ml SEPH17710
Calvin klein eternity ist ein duft voller gefühl, ein unendlich weiblicher duft für frauen, die zu ihrer emotionalität stehen. die kopfnote präsentiert sich zart mit blumigen und würzigen noten. Sie wird abgelöst durch die sanftheit von maiglöckchen und lilie, die durch aromen der narzisse frische und spritzigkeit erhalten. Sinnlich und intim besticht die basisnote mit den tragenden komponenten von sandelholz und ambra. der flakon zeigt sich klassisch und modern zugleich: eine klare form, silber und reines weiß symbolisieren die unvergänglichkeit dieses duftes. Calvin Klein - Eternity - eau de parfum - -50 ml
24h bis 48h
66,45€
Versand: frei!
Grundpreis: 1329 € / 1 l
Clinique Happy 100 ml
Clinique - Clinique Happy. Eau De Parfum - Parfum Vaporisateur 100 Ml SEPH44548
Frisch. Fruchtig. Frech. Ein spritziger duft. Grapefruit und mandarine vermitteln prickelnde leichtigkeit. Orchidee und magnolie vereinen sich zur sinnlichen komponente. Ein duft, der das glück in all seinen variationen widerspiegelt. Clinique - Clinique happy. Eau de parfum - Parfum vaporisateur 100 ml
24h bis 48h
74,45€
Versand: frei!
Grundpreis: 744.5 € / 1 l
Jean Paul Gaultier Le Male Elixir Parfum 75 ml
Jean Paul Gaultier - Le Male Elixir - Parfum - Noten Von Lavendel, Tonkabohne Und Benzoe - le Male Elixir 75ml SEPH688840
sobald der seemann le male elixir an bord tritt, löst er eine hitzewelle aus! jean paul gaultiers verführerischer matrose kaum ist der seemann le male elixir an bord, wird es heißer als je zuvor! vom bug bis zum heck verströmt er solche hitze und kraft, dass alles an bord zu schmelzen beginnt. Flüssiges gold ergießt sich über seinen glühenden torso, der mit seinem umwerfend holzig-aromatische amberduft süchtig macht. Der horizont flimmert. Die sinne geraten ins wanken. Ein brennendes verlangen nach diesem sinnlichen duft breitet sich aus. ein holzig-aromatischer amberduft ein einziger spritzer dieses aromatisch-fougèren amber-elixiers genügt, um süchtig zu werden. Ein feuerwerk der sinne. Mit den unwiderstehlichen noten von frischem lavendel, wärmender tonkabohne und sanfter benzoe breitet sich brennendes verlangen aus. eine glänzende flakon bewundere die glühende männlichkeit dieses matrosen und seinen mit goldstreifen verzierten torso, während er das steuer übernimmt. Sein duft ist so intensiv, dass gold über seinen glühenden torso und die metallene dose schmilzt. Aber vorsicht vor seiner haut, die im sonnenuntergang in kupfertönen schimmert!  vegan : produkte aus natürlich gewonnenen inhaltsstoffen. Jean Paul Gaultier - Le male elixir - parfum - noten von lavendel, tonkabohne und benzoe - -le male elixir 75ml
24h bis 48h
97,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 1306 € / 1 l
Jean Paul Gaultier Le Male Eau de Toilette 125 ml
Jean Paul Gaultier - Le Male - Eau De Toilette - Noten Von Minze, Lavendel & Vanille - Vaporisateur 125 Ml SEPH27265
Mit diesem duft an bord folgen grenzenlose horizonte, und zwar sofort. jean paul gaultiers legendärer matrose hier kommt er! entdecke den ikonischen herrenduft von jean paul gaultier le male eau de toilette! gerade von bord gegangen, trägt er sein ikonisches matrosenhemd und zeigt darunter seinen durchtrainierten oberkörper. der duft ist eine hommage jean paul gaultiers an eine symbolfigur, die dem designer schon seit langem als inspirationsquelle dient: der matrose. Le male verkörpert eine nonkonformistische vision von männlichkeit, in der gaultiers matrose stark und sinnlich zugleich ist. Ein spiel mit tradition und wagemut, frische und zärtlichkeit, kraft und sinnlichkeit. eine virile odyssee von farn und bernstein bereit für abenteuer in seiner ikonischen metallbox. Das eau de toilette erinnert an eine meeresbrise und steht für absolute freiheit. Frische minze vereint sich mit warmer vanille und intensivem lavendel - eine unwiderstehliche kombination, die garantiert herzen höherschlagen lässt. ein torso für die hohe see auf der suche nach abenteuern? nicht weitersuchen! mit seiner freiheit am ruder und der horizontblauen flakon bringt dieser verführer herzen zum pochen, wo immer er auch hingeht. Sinnlich und athletisch in seinem legendären jean paul gaultier matrosenhemd. Jean Paul Gaultier - Le male - eau de toilette - noten von minze, lavendel & vanille - Vaporisateur 125 ml
24h bis 48h
110,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 887.6 € / 1 l
GHD Platinum+ Styler
Ghd - Ghd Platinum+ Styler Schwarz - Platinum+ Noir SEPH457077
Das smarte ghd glätteisen erkennt die bedürfnisse deines haares beim stylen. Der ghd platinum+ styler ist mit der vorausschauenden ultra-zone™ technologie ausgestattet, die es ermöglicht, jede haarsträhne und deine stylinggeschwindigkeit zu erkennen und die temperatur entspechend anzupassen. So wird die optimale stylingtemperatur von 185 °c auf den stylerplatten des haarglätters konstant gehalten. Dadurch wird das haar um 70% stärker**, erhält 75% mehr glanz* und 2x mehr farbbeständigkeit.** beim ghd platinum+ styler wird die temperatur 250x pro sekunde überwacht, um unschlagbare stylingergebnisse zu erzielen, die auf deine bedürfnisse und die dicke deiner haare abgestimmt sind. Für ein optimales, professionelles ergebnis kannst du den ghd platinum+ styler black mit dem ghd bodyguard kombinieren. dank der abgerundeten form ist der ghd platinum+ ideal, um die unterschiedlichsten looks zu kreieren: ob lässige wellen oder glattes haar, es ist alles möglich. Durch das einzigartige gabelgelenk ist sichergestellt, dass die präzise gewalzten stylerplatten des haarglätters beim stylen direkt übereinander liegen - für einen knickfreien look. der ghd platinum+ ist mit einer universalspannung ausgestattet, die es möglich macht, dein haar zu glätten oder zu locken, egal wo du bist. Der automatische schlafmodus schaltet den styler zur weiteren sicherheit nach 30 minuten ohne benutzung ab. Ab jetzt musst du dir keine sorgen mehr machen, ob du dein glätteisen ausgeschaltet hast. *im vergleich zu natürlich getrocknetem haar **reduziert haarbruch und liefert 2x mehr farbbeständigkeit im vergleich zu einem styler bei 230 °c Ghd - Ghd platinum+ styler schwarz - Platinum+ noir
24h bis 48h
283,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 708.1 € / 1 k
GHD Platinum+ Styler
Ghd - Ghd Platinum+ Styler Schwarz - Platinum+ Blanc SEPH457075
Das smarte ghd glätteisen erkennt die bedürfnisse deines haares beim stylen. Der ghd platinum+ styler ist mit der vorausschauenden ultra-zone™ technologie ausgestattet, die es ermöglicht, jede haarsträhne und deine stylinggeschwindigkeit zu erkennen und die temperatur entspechend anzupassen. So wird die optimale stylingtemperatur von 185 °c auf den stylerplatten des haarglätters konstant gehalten. Dadurch wird das haar um 70% stärker**, erhält 75% mehr glanz* und 2x mehr farbbeständigkeit.** beim ghd platinum+ styler wird die temperatur 250x pro sekunde überwacht, um unschlagbare stylingergebnisse zu erzielen, die auf deine bedürfnisse und die dicke deiner haare abgestimmt sind. Für ein optimales, professionelles ergebnis kannst du den ghd platinum+ styler black mit dem ghd bodyguard kombinieren. dank der abgerundeten form ist der ghd platinum+ ideal, um die unterschiedlichsten looks zu kreieren: ob lässige wellen oder glattes haar, es ist alles möglich. Durch das einzigartige gabelgelenk ist sichergestellt, dass die präzise gewalzten stylerplatten des haarglätters beim stylen direkt übereinander liegen - für einen knickfreien look. der ghd platinum+ ist mit einer universalspannung ausgestattet, die es möglich macht, dein haar zu glätten oder zu locken, egal wo du bist. Der automatische schlafmodus schaltet den styler zur weiteren sicherheit nach 30 minuten ohne benutzung ab. Ab jetzt musst du dir keine sorgen mehr machen, ob du dein glätteisen ausgeschaltet hast. *im vergleich zu natürlich getrocknetem haar **reduziert haarbruch und liefert 2x mehr farbbeständigkeit im vergleich zu einem styler bei 230 °c Ghd - Ghd platinum+ styler schwarz - Platinum+ blanc
24h bis 48h
283,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 692.56 € / 1 k
Jean Paul Gaultier Le Male Elixir Parfum 125 ml
Jean Paul Gaultier - Le Male Elixir - Parfum - Noten Von Lavendel, Tonkabohne Und Benzoe - le Male Elixir 125ml SEPH688839
sobald der seemann le male elixir an bord tritt, löst er eine hitzewelle aus! jean paul gaultiers verführerischer matrose kaum ist der seemann le male elixir an bord, wird es heißer als je zuvor! vom bug bis zum heck verströmt er solche hitze und kraft, dass alles an bord zu schmelzen beginnt. Flüssiges gold ergießt sich über seinen glühenden torso, der mit seinem umwerfend holzig-aromatische amberduft süchtig macht. Der horizont flimmert. Die sinne geraten ins wanken. Ein brennendes verlangen nach diesem sinnlichen duft breitet sich aus. ein holzig-aromatischer amberduft ein einziger spritzer dieses aromatisch-fougèren amber-elixiers genügt, um süchtig zu werden. Ein feuerwerk der sinne. Mit den unwiderstehlichen noten von frischem lavendel, wärmender tonkabohne und sanfter benzoe breitet sich brennendes verlangen aus. eine glänzende flakon bewundere die glühende männlichkeit dieses matrosen und seinen mit goldstreifen verzierten torso, während er das steuer übernimmt. Sein duft ist so intensiv, dass gold über seinen glühenden torso und die metallene dose schmilzt. Aber vorsicht vor seiner haut, die im sonnenuntergang in kupfertönen schimmert!  vegan : produkte aus natürlich gewonnenen inhaltsstoffen. Jean Paul Gaultier - Le male elixir - parfum - noten von lavendel, tonkabohne und benzoe - -le male elixir 125ml
24h bis 48h
124,45€
Versand: frei!
Grundpreis: 995.6 € / 1 l
GHD Max Styler
Ghd - Ghd Max Styler - gold Styler Ghd Max SEPH548572
Entdecke den ghd max styler, der professionelle, breite ghd-glätter mit dual-zone technologie und 70% größeren platten*, der glatte und geschmeidiges haar ohne extreme hitze garantiert. mit den 4,2 cm breiten stylingplatten und zwei wärmesensoren der neuen generation sorgt das ghd max glätteisen für eine optimale hitzeverteilung. Es stylt langes, dickes und lockiges haar in der hälfte der zeit.** die optimale stylingtemperatur von 185 °c wird gleichmäßig vom ansatz bis zu den spitzen beibehalten, damit du erstklassige ergebnisse erreichst, ohne die qualität deines haares zu gefährden. Genieße schnelle und perfekte frisuren mit dem breiten glätteisen von ghd. das design des ghd max styler sorgt für eine optimale hitzeübertragung von den platten in das haar beim glätten oder locken, für 80% mehr glanz*** und bis zu 2x weniger frizz*** für dauerhafte ergebnisse wie im salon. Der ghd max haarglätter überzeugt durch seine glatten, konturierten stylingplatten, die mühelos durch das haar gleiten. Er begeistert außerdem durch sein schlankes design mit abgerundeten kanten, mit dem du sowohl spiegelglatte styles als auch lockere, natürlich aussehende wellen kreieren kannst. der ghd max styler garantiert ein hochwertiges, glattes finish und langanhaltende ergebnisse bei langem, dickem oder lockigem haar. *im vergleich zum ghd original styler **juli’20. 80% von 140 konsumenten stimmen zu, im vergleich zu ihrem aktuellen styler ***technischer test in einem labor auf krausem haar im vergleich zu natürlich getrocknetem haar Ghd - Ghd max styler - -gold styler ghd max
24h bis 48h
263,45€
Versand: frei!
Grundpreis: 316.08 € / 1 k
GHD Duet Blowdry
Ghd - Ghd Duet Blowdry™ Hair Dryer Brush - brosse Soufflante Duet Blowdry Blanc SEPH739409
Ghd duet blowdry™ ist die 2-in-1 hair dryer brush von ghd, die das haar gleichzeitig trocknet und diesem mehr form gibt. Diese heißluftbürste ist der schnellste weg, um einen professionellen blow dry look zu hause zu kreieren – für geschmeidiges und voluminöses haar. Wet to blow dried mit 3x mehr volumen1 ganz ohne hitzeschäden.2 diese elektrische rundbürste ist der schnellste weg einen salon-würdigen blow dry mit form und fülle zuhause zu kreieren. Die revolutionäre heat-air xchange technologie™ kombiniert einen kontrollierten luftstrom mit einer elliptisch geformten, beheizten platte und sanft gleitenden, beheizten borsten. Entwickelt für alle haartypen und einen blow dry look – ohne hitzeschäden,2 ohne frizz3 und mit 50 % mehr glanz.4 entdecke die energieeffiziente art des haare trocknens: ghd duet blowdry™ benötigt 40 % weniger energie als ein haartrockner5 und bietet einen gesprächsfreundlichen geräuschpegel.  ghd duet blowdry™ schaltet sich automatisch ab, wenn die hair dryer brush 30 minuten nicht benutzt wird. Mit hitzeresistenter tasche/matte und reinigungsbürste. Professionelles 2,7 m langes kabel. 2 jahre herstellergarantie. 1technischer test im vergleich zu natürlich getrocknetem haar, abhängig von der nutzung durch den endverbraucher. 2nach 100 zyklen mit 4 durchgängen auf gründlich handtuchtrockenem haar wurden keine thermischen haarschäden festgestellt. ³verbrauchertests, 148 frauen, juli 2023. ⁴technischer test im labor an brünettem haar, gemessen im vergleich zu natürlich getrocknetem haar. 5im vergleich zu ghd-haartrockner mit einer bürste, abhängig von der verwendung durch den verbraucher. Ghd - Ghd duet blowdry™ hair dryer brush - -brosse soufflante duet blowdry blanc
24h bis 48h
407,45€
Versand: frei!
Grundpreis: 457.81 € / 1 k
GHD Duet Blowdry
Ghd - Ghd Duet Blowdry™ Hair Dryer Brush - brosse Soufflante Duet Duet Blowdry Noir SEPH739408
Ghd duet blowdry™ ist die 2-in-1 hair dryer brush von ghd, die das haar gleichzeitig trocknet und diesem mehr form gibt. Diese heißluftbürste ist der schnellste weg, um einen professionellen blow dry look zu hause zu kreieren – für geschmeidiges und voluminöses haar. Wet to blow dried mit 3x mehr volumen1 ganz ohne hitzeschäden.2 diese elektrische rundbürste ist der schnellste weg einen salon-würdigen blow dry mit form und fülle zuhause zu kreieren. Die revolutionäre heat-air xchange technologie™ kombiniert einen kontrollierten luftstrom mit einer elliptisch geformten, beheizten platte und sanft gleitenden, beheizten borsten. Entwickelt für alle haartypen und einen blow dry look – ohne hitzeschäden,2 ohne frizz3 und mit 50 % mehr glanz.4 entdecke die energieeffiziente art des haare trocknens: ghd duet blowdry™ benötigt 40 % weniger energie als ein haartrockner5 und bietet einen gesprächsfreundlichen geräuschpegel.  ghd duet blowdry™ schaltet sich automatisch ab, wenn die hair dryer brush 30 minuten nicht benutzt wird. Mit hitzeresistenter tasche/matte und reinigungsbürste. Professionelles 2,7 m langes kabel. 2 jahre herstellergarantie. 1technischer test im vergleich zu natürlich getrocknetem haar, abhängig von der nutzung durch den endverbraucher. 2nach 100 zyklen mit 4 durchgängen auf gründlich handtuchtrockenem haar wurden keine thermischen haarschäden festgestellt. ³verbrauchertests, 148 frauen, juli 2023. ⁴technischer test im labor an brünettem haar, gemessen im vergleich zu natürlich getrocknetem haar. 5im vergleich zu ghd-haartrockner mit einer bürste, abhängig von der verwendung durch den verbraucher. Ghd - Ghd duet blowdry™ hair dryer brush - -brosse soufflante duet duet blowdry noir
24h bis 48h
420,45€
Versand: frei!
Grundpreis: 472.42 € / 1 k
GHD chronos Styler mini
Ghd - Ghd Mini - Styler - mini Styler Ghd Mini Styler Black SEPH733634
der ghd mini styler mit 40 % schmaleren* platten ist das ideale glätteisen für kurzes haar und die ponypartie. Mit diesem haarstyler lassen sich pixie cuts, bobs oder bangs mit präzision stylen.  ghd mini ist mit der fortschrittlichen slimline dual-zone technologie ausgestattet, welche die hitze auf beiden platten konstant überwacht, um die optimale stylingtemperatur von 185 °c zu halten – für geschmeidige, glatte und gesund aussehende ergebnisse mit bis zu 50 % mehr glanz.** *im vergleich zu ghd gold. **technischer test im labor an brünettem haar, im vergleich zu natürlich getrocknetem haar. Ghd - Ghd mini - styler - -mini styler ghd mini styler black
24h bis 48h
224,45€
Versand: frei!
Grundpreis: 648.7 € / 1 k
Rabanne 1 Million Eau de Parfum 100 ml
Rabanne Fragrances - 1 Million - Parfum Floral Ledrig - 100 Ml SEPH504281
turn up the heat mit einem duft aus grapefruit, salziger tuberose und strahlendem leder.1 million parfum – eine intensive neuinterpretation der ikonischen originalkreation.die fesselnde tuberose mit maritimen anklängen ist durchzogen von strukturiertem amberholz. Dieser salzige beat trifft auf einen sinnlichen lederakkord, durchdrungen von warmen kiefernnoten. Kraftvoll und langanhaltend – geschaffen für männer, die von sonnenaufgang bis sonnenuntergang ungebrochene intensität leben.der ikonische goldbarren-flakon wurde mit einem skulpturalen sonnenemblem neu interpretiert – es reflektiert das licht und zieht aus jedem blickwinkel die aufmerksamkeit auf sich.für alle, die heller strahlen, mutiger sind und sich nie mit dem unauffälligen zufriedengeben.vegan : produkte aus natürlich gewonnenen inhaltsstoffen. Rabanne Fragrances - 1 million - parfum floral ledrig - 100 ml-
24h bis 48h
119,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 1199.5 € / 1 l
Yves Saint Laurent MYSLF Eau de Parfum 100 ml
Yves Saint Laurent - Myslf - Eau De Parfum - my Ysl Myslf Edp 100ml SEPH701714
myslf, der neue nachfüllbare herren-duft von yves saint laurent. Der ausdruck des mannes, der sie sind, mit all ihren facetten. Der duft der selbstbestimmung. Ein statement der modernen männlichkeit, das alle facetten und emotionen umfasst. Der erste holzig-blumige duft von ysl beauty für eine kontrastreiche spur der modernität. Zunächst ein frischer und lebendiger akkord aus dem herzen der bergamotte aus kalabrien und dem bergamottentee. Im herzen ein wildes und pulsierendes absolutes orangenblütenherz. Und schließlich ein sinnlicher und strukturierter holzakkord aus indonesischem patchouli-herz und ambrofix™. • frische bergamotte• wilde orangenblüte• sinnliches holzeine ysl-silhouette in einem flakon. Schlank. Geradlinig. Ein schwarz lackierter couture-flakon, in dem sie sich selbst sehen können. Eingebettet in das glas des flakons, befindet sich das ikonische ysl cassandre-logo. Mein duft, myslf. ysl beauty hat sich verpflichtet, seine auswirkungen auf die umwelt zu reduzieren. Die flakons und kartons von myslf sind recycelbar (nok us). Die glasflaschen enthalten recyceltes glas und die schachteln sind fsc™ mix-zertifiziert. Durch die verwendung von fsc™-zertifiziertem karton für die kartons unterstützt ysl beauty eine forstwirtschaft, die mensch und natur respektiert. alle formate von myslf sind nachfüllbar, wodurch weniger verpackungsmaterial benötigt wird. Durch das nachfüllen des eau de parfum-flakons werden 43%* glas, 75%* metalle, 21%* plastik und 16%* papier eingespart. * die berechnung basiert auf dem vergleich von 1 nachfüllbarem 100ml-flakon + 2 nachfüllbare 150ml-flakons vs. 4 nachfüllbare 100ml-flakons. Mein duft, myslf.reffilable : deine lieblingsformeln, erhältlich in umweltfreundlichen nachfüllpackungen bei sephora. Yves Saint Laurent - Myslf - eau de parfum - -my ysl myslf edp 100ml
24h bis 48h
133,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 1339.5 € / 1 l
Jean Paul Gaultier Le Beau Narcisse Eau de Parfum 75 ml
Jean Paul Gaultier - Le Beau Narcisse - Eau De Parfum - 75 Ml SEPH815608
In einem mit gold und edelsteinen bedeckten garten eden enthüllt jean paul gaultier das eau de parfum le beau narcisse. Dieser unwiderstehliche und heiß begehrte narziss verführt ohne einen finger zu rühren: allein sein ambrierter moschusduft wirkt wie eine verbotene liebkosung. Auf seiner haut explodiert die frische von bergamotte, moschus erweist sich als überaus lustvoll und der tonkabohne entströmt eine intensiv sinnliche brise. Fasziniert von seiner eigenen ausstrahlung gibt er sich seinem spiegelbild hin. Le beau narcisse buhlt mit seiner nackten haut und der schärpe aus gold nicht um aufmerksamkeit, er zieht sie unwiderstehlich auf sich. Jean Paul Gaultier - Le beau narcisse - eau de parfum - -75 ml
24h bis 48h
95,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 1279.33 € / 1 l
Rabanne 1 Million Eau de Parfum 50 ml
Rabanne Fragrances - 1 Million - Parfum Floral Ledrig - 50 Ml SEPH504282
turn up the heat mit einem duft aus grapefruit, salziger tuberose und strahlendem leder.1 million parfum – eine intensive neuinterpretation der ikonischen originalkreation.die fesselnde tuberose mit maritimen anklängen ist durchzogen von strukturiertem amberholz. Dieser salzige beat trifft auf einen sinnlichen lederakkord, durchdrungen von warmen kiefernnoten. Kraftvoll und langanhaltend – geschaffen für männer, die von sonnenaufgang bis sonnenuntergang ungebrochene intensität leben.der ikonische goldbarren-flakon wurde mit einem skulpturalen sonnenemblem neu interpretiert – es reflektiert das licht und zieht aus jedem blickwinkel die aufmerksamkeit auf sich.für alle, die heller strahlen, mutiger sind und sich nie mit dem unauffälligen zufriedengeben.vegan : produkte aus natürlich gewonnenen inhaltsstoffen. Rabanne Fragrances - 1 million - parfum floral ledrig - 50 ml-
24h bis 48h
89,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 1799 € / 1 l
Calvin Klein CK One Deodorant Stick 75 ml
Calvin Klein - Ck One Deodorant Stick - 75 Ml SEPH29244
Mit seiner puren und klaren frische trifft ck one von calvin klein den nerv einer jungen generation, die mutig grenzen aufweicht und barrieren zwischen völkern, altersgruppen und geschlechtern abbaut. ck one wendet sich an frauen und männer, die gerne teilen – auch den duft. Das leichte eau de toilette startet mit einer prickelnden kombination aus bergamotte, kardamom, frischer papaya und ananas. Es folgt ein heiterer auftritt von veilchen, rose und muskat, der in einem schlussakkord von moschus und ambra gipfelt. so pur wie der duft ist auch der flakon gestaltet: die verblüffend einfache form mit aluminium-drehverschluss wurde von der klassischen wasserflasche abgeschaut. Calvin Klein - Ck one deodorant stick - 75 ml
24h bis 48h
19,45€
Versand: 4,95€
Grundpreis: 216.11 € / 1 k
Jean Paul Gaultier La Belle Eau de Parfum 100 ml
Jean Paul Gaultier - La Belle - Eau De Parfum - Noten Von Birne, Bergamotte & Vanille - Vaporisateur 100 Ml SEPH485324
die erste frau im garten von gaultier es war einmal, als jean paul den garten von gaultier erschuf. Ein ort der versuchung und anziehungskraft, in dem seine erste frau, la belle, lebt. Die sinnliche weiblichkeit von la belle trägt nichts weiter als ein elegantes blumencollier um den hals und strahlt feminine kraft und unwiderstehlichen charme aus. Niemand kann widerstehen. Vor allem nicht le beau. In einem ausbruch von birne, spritziger bergamotte und heißer vanille bezaubert dieser grüne amberduft die sinne bis zur sünde. Der wahre duft des paradieses. sinnliche verführung, unwiderstehliche anziehung das eau de parfum entsteht aus dem zusammenspiel der unwiderstehlichkeit der vanilleschote, der frische der bergamotte und der fruchtigkeit der birne. Ein süchtig machender, leuchtender duft für die attraktive und ultra-feminine frau. Kannst du widerstehen? eine selbstbewusstes und befreites flakon facettierte, selbstbewusste kurven aus transparentem glas. Nackte magenta rote sinnlichkeit. Ein kranz aus goldenen blumen ist alles, was sie trägt. Das la belle flakon ist die verbotene frucht, die die sinne entfacht.vegan : produkte aus natürlich gewonnenen inhaltsstoffen. Jean Paul Gaultier - La belle - eau de parfum - noten von birne, bergamotte & vanille - Vaporisateur 100 ml
24h bis 48h
122,45€
Versand: frei!
Grundpreis: 1224.5 € / 1 l
Hugo Boss Bottled Eau de Toilette 100 ml
Hugo Boss - Boss Bottled - Eau De Toilette - Vaporisateur 100 Ml SEPH60742
Boss bottled ist eine der größten erfolgsgeschichten im herrenduftmarkt. Weltweit unter den top 10 und regelmäßig nummer 1 in deutschland. Eine duftikone mit über 50 millionen verkauften flakons.boss bottled – ein duft, der erfolg ausstrahlt und dessen erfolgsgeheimnis seine außergewöhnliche duftkreation ist.mit aromatisch-fruchtigen noten in der kopfnote – insbesondere dem roten apfel – wagte sich boss bottled auf neues terrain im herrenduftmarkt und wurde damit zum bestseller.das einzigartige ist seine zeitlose, markant-maskuline strahlkraft. Unverwechselbar und unnachahmlich – bis heute. Hugo Boss - Boss bottled - eau de toilette - Vaporisateur 100 ml
24h bis 48h
104,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 1049.5 € / 1 l
Lancôme Trésor Eau de Parfum 100 ml
Lancome Lancôme - Trésor - Eau De Parfum - Vaporisateur 100 Ml SEPH92113
Der duft für kostbare augenblicke - es ist der augenblick, in dem zeit und herz stillstehen.schwebend, atemlos.ein besonders kostbarer, intimer augenblick der liebe.das eau de parfum entfaltet eine symphonie frischer blumen, die begleitet wird von einem ballett aus pudrigen, holzigen und sinnlichen noten.wie ein kostbares juwel, das man schützen und behüten möchte, schmiegt sich der wertvolle zerstäuber in die geöffnete hand. * duftnote: blumig Lancôme - Trésor - eau de parfum - Vaporisateur 100 ml
24h bis 48h
127,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 1279.5 € / 1 l
Biotherm Blue Therapy Night Cream 50 ml
Biotherm - Blue Peptides Uplift Cream Night - blue Therapy Uplift Night Cream 50ml SEPH714656
Blue peptides uplift night cream: entdecke das geheimnis einer sichtbar strafferen haut und eines strahlenden, gesunden aussehens mit der blue peptides uplift night cream von biotherm - eine creme der neuen blue peptides-reihe. Die formulierung basiert auf modernsten biowissenschaftlichen erkenntnissen und kombiniert life plankton mit kollagenpeptiden, um die kollagensynthese zu stimulieren. Der erhöhte kollagengehalt gibt der haut die strukturelle unterstützung, die sie braucht, um straffer auszusehen. Die blue peptides uplift cream night sorgt für eine reichhaltige pflege & regeneration über nacht. Biotherm - Blue peptides uplift cream night - -blue therapy uplift night cream 50ml
24h bis 48h
61,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 1239 € / 1 l

Shop bewerten

Hast Du bereits ein Produkt von diesem Shop gekauft? Dann teile uns Deine Erfahrung mit!
zurücksetzen
Wenn Du möchtest, bewerte auch:
Bestellvorgang:
Lieferung & Verpackung:
Service:
zurücksetzen
Bitte gib Deine E-Mail-Adresse ein
max. 150 Zeichen
Zwischen min. 20 und max. 8.000 Zeichen
Zukünftig exklusive Schnäppchen-Deals und spannende Neuigkeiten per E-Mail erhalten. Diese Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen.
Es gelten die Nutzungsbedingungen
So funktioniert es:
Bitte gib eine gültige E-Mail-Adresse an. Nachdem Du Deine Bewertung abgegeben hast, schicken wir an diese Adresse eine E-Mail mit einem Bestätigungslink. Erst wenn Du Deine E-Mail bestätigt hast, können wir Deine Bewertung bearbeiten. Deine E-Mail-Adresse ist für andere nicht sichtbar.
Deine Meinung ist gefragt. Mit Produktbewertungen hilfst Du anderen Usern.
tigerImage

Händlerinformationen

Titel

Sephora Germany GmbH
Schadowstraße 11
40212 Düsseldorf

Kontaktinformationen

Bestellhotline: 0800/7374672
Beliebte Produkte
Angebotsdetails
Gutschein

Code kopiert

Kopieren
Zum Shop
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel