in allen Kategorien
in Computer
in Telekommunikation
in Hifi | Audio
in TV | Video | Foto
in Haushalt
in Freizeit
in Mode & Accessoires
in Haus & Garten
in Beauty & Gesundheit
in Auto & Motorrad
Sephora Germany GmbH
Schadowstraße 11
40212 Düsseldorf
Kontaktdaten

Hast Du bereits ein Produkt von diesem Shop gekauft? Dann teile uns Deine Erfahrung mit!

Jetzt bewerten

Hast Du bereits ein Produkt von diesem Shop gekauft? Dann teile uns Deine Erfahrung mit!

Jetzt bewerten
Kontaktdaten
Anzeige

Angebote

Beste Treffer
Clinique Superbalanced Makeup 30 ml
Clinique - Superbalanced Makeup - Perfectly Balanced Foundation - Cn 42 Neutral - 30ml SEPH41984
clinique superbalanced makeup: die intelligente, ausgleichende foundation. geeignet für mischhaut, die sowohl mattiert als auch mit feuchtigkeit versorgt werden muss. diese flüssige und ölfreie foundation mit innovativer dual - action - formel spendet feuchtigkeit und absorbiert überschüssigen talg, je nach den bedürfnissen der haut. Die deckkraft ist regulierbar. Seidig glatter effekt beim auftragen. leistungsstarke ergebnisse: • spendet feuchtigkeit und reduziert den fettgehalt der haut je nach bedarf, um die teils fettige, teils trockene haut mit einer ölfreien formel auszugleichen. • minimiert das erscheinungsbild von feinen linien. • unterstützt die farbtreue mit speziell beschichteten pigmenten, die nicht auf öl oder schweiß reagieren. wie wähle ich meinen farbton? • cn steht für ""cool neutral"": rosafarbene töne. • wn steht für ""warm neutral"": goldene farbtöne. für trockene mischhaut und fettige mischhaut. Clinique - Superbalanced makeup - perfectly balanced foundation - Cn 42 neutral - 30ml
24h bis 48h
35,45€
Versand: frei!
Grundpreis: 1181.67 € / 1 l
Clinique Superbalanced Makeup 30 ml
Clinique - Superbalanced Makeup - Perfectly Balanced Foundation - Cn 90 Sand - 30ml SEPH41986
clinique superbalanced makeup: die intelligente, ausgleichende foundation. geeignet für mischhaut, die sowohl mattiert als auch mit feuchtigkeit versorgt werden muss. diese flüssige und ölfreie foundation mit innovativer dual - action - formel spendet feuchtigkeit und absorbiert überschüssigen talg, je nach den bedürfnissen der haut. Die deckkraft ist regulierbar. Seidig glatter effekt beim auftragen. leistungsstarke ergebnisse: • spendet feuchtigkeit und reduziert den fettgehalt der haut je nach bedarf, um die teils fettige, teils trockene haut mit einer ölfreien formel auszugleichen. • minimiert das erscheinungsbild von feinen linien. • unterstützt die farbtreue mit speziell beschichteten pigmenten, die nicht auf öl oder schweiß reagieren. wie wähle ich meinen farbton? • cn steht für ""cool neutral"": rosafarbene töne. • wn steht für ""warm neutral"": goldene farbtöne. für trockene mischhaut und fettige mischhaut. Clinique - Superbalanced makeup - perfectly balanced foundation - Cn 90 sand - 30ml
24h bis 48h
34,45€
Versand: 4,95€
Grundpreis: 1148.33 € / 1 l
Clinique Superbalanced Makeup 30 ml
Clinique - Superbalanced Makeup - Perfectly Balanced Foundation - Wn 114 Golden - 30ml SEPH41990
clinique superbalanced makeup: die intelligente, ausgleichende foundation. geeignet für mischhaut, die sowohl mattiert als auch mit feuchtigkeit versorgt werden muss. diese flüssige und ölfreie foundation mit innovativer dual - action - formel spendet feuchtigkeit und absorbiert überschüssigen talg, je nach den bedürfnissen der haut. Die deckkraft ist regulierbar. Seidig glatter effekt beim auftragen. leistungsstarke ergebnisse: • spendet feuchtigkeit und reduziert den fettgehalt der haut je nach bedarf, um die teils fettige, teils trockene haut mit einer ölfreien formel auszugleichen. • minimiert das erscheinungsbild von feinen linien. • unterstützt die farbtreue mit speziell beschichteten pigmenten, die nicht auf öl oder schweiß reagieren. wie wähle ich meinen farbton? • cn steht für ""cool neutral"": rosafarbene töne. • wn steht für ""warm neutral"": goldene farbtöne. für trockene mischhaut und fettige mischhaut. Clinique - Superbalanced makeup - perfectly balanced foundation - Wn 114 golden - 30ml
24h bis 48h
28,95€
Versand: 4,95€
Grundpreis: 965 € / 1 l
Clinique Superbalanced Makeup 30 ml
Clinique - Superbalanced Makeup - Perfectly Balanced Foundation - Cn 13.5 Petal - 30ml SEPH41979
clinique superbalanced makeup: die intelligente, ausgleichende foundation. geeignet für mischhaut, die sowohl mattiert als auch mit feuchtigkeit versorgt werden muss. diese flüssige und ölfreie foundation mit innovativer dual - action - formel spendet feuchtigkeit und absorbiert überschüssigen talg, je nach den bedürfnissen der haut. Die deckkraft ist regulierbar. Seidig glatter effekt beim auftragen. leistungsstarke ergebnisse: • spendet feuchtigkeit und reduziert den fettgehalt der haut je nach bedarf, um die teils fettige, teils trockene haut mit einer ölfreien formel auszugleichen. • minimiert das erscheinungsbild von feinen linien. • unterstützt die farbtreue mit speziell beschichteten pigmenten, die nicht auf öl oder schweiß reagieren. wie wähle ich meinen farbton? • cn steht für ""cool neutral"": rosafarbene töne. • wn steht für ""warm neutral"": goldene farbtöne. für trockene mischhaut und fettige mischhaut. Clinique - Superbalanced makeup - perfectly balanced foundation - Cn 13.5 petal - 30ml
24h bis 48h
38,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 1298.33 € / 1 l
Clinique Superbalanced Makeup 30 ml
Clinique - Superbalanced Makeup - Perfectly Balanced Foundation - Cn 72 Sunny - 30ml SEPH41987
clinique superbalanced makeup: die intelligente, ausgleichende foundation. geeignet für mischhaut, die sowohl mattiert als auch mit feuchtigkeit versorgt werden muss. diese flüssige und ölfreie foundation mit innovativer dual - action - formel spendet feuchtigkeit und absorbiert überschüssigen talg, je nach den bedürfnissen der haut. Die deckkraft ist regulierbar. Seidig glatter effekt beim auftragen. leistungsstarke ergebnisse: • spendet feuchtigkeit und reduziert den fettgehalt der haut je nach bedarf, um die teils fettige, teils trockene haut mit einer ölfreien formel auszugleichen. • minimiert das erscheinungsbild von feinen linien. • unterstützt die farbtreue mit speziell beschichteten pigmenten, die nicht auf öl oder schweiß reagieren. wie wähle ich meinen farbton? • cn steht für ""cool neutral"": rosafarbene töne. • wn steht für ""warm neutral"": goldene farbtöne. für trockene mischhaut und fettige mischhaut. Clinique - Superbalanced makeup - perfectly balanced foundation - Cn 72 sunny - 30ml
24h bis 48h
33,45€
Versand: 4,95€
Grundpreis: 1115 € / 1 l
Clinique Superbalanced Makeup 30 ml
Clinique - Superbalanced Makeup - Perfectly Balanced Foundation - Cn 08 Porcelain Beige - 30ml SEPH41985
clinique superbalanced makeup: die intelligente, ausgleichende foundation. geeignet für mischhaut, die sowohl mattiert als auch mit feuchtigkeit versorgt werden muss. diese flüssige und ölfreie foundation mit innovativer dual - action - formel spendet feuchtigkeit und absorbiert überschüssigen talg, je nach den bedürfnissen der haut. Die deckkraft ist regulierbar. Seidig glatter effekt beim auftragen. leistungsstarke ergebnisse: • spendet feuchtigkeit und reduziert den fettgehalt der haut je nach bedarf, um die teils fettige, teils trockene haut mit einer ölfreien formel auszugleichen. • minimiert das erscheinungsbild von feinen linien. • unterstützt die farbtreue mit speziell beschichteten pigmenten, die nicht auf öl oder schweiß reagieren. wie wähle ich meinen farbton? • cn steht für ""cool neutral"": rosafarbene töne. • wn steht für ""warm neutral"": goldene farbtöne. für trockene mischhaut und fettige mischhaut. Clinique - Superbalanced makeup - perfectly balanced foundation - Cn 08 porcelain beige - 30ml
24h bis 48h
32,45€
Versand: 4,95€
Grundpreis: 1081.67 € / 1 l
Clinique Superbalanced Makeup 30 ml
Clinique - Superbalanced Makeup - Perfectly Balanced Foundation - Cn 06 Linen - 30ml SEPH41983
clinique superbalanced makeup: die intelligente, ausgleichende foundation. geeignet für mischhaut, die sowohl mattiert als auch mit feuchtigkeit versorgt werden muss. diese flüssige und ölfreie foundation mit innovativer dual - action - formel spendet feuchtigkeit und absorbiert überschüssigen talg, je nach den bedürfnissen der haut. Die deckkraft ist regulierbar. Seidig glatter effekt beim auftragen. leistungsstarke ergebnisse: • spendet feuchtigkeit und reduziert den fettgehalt der haut je nach bedarf, um die teils fettige, teils trockene haut mit einer ölfreien formel auszugleichen. • minimiert das erscheinungsbild von feinen linien. • unterstützt die farbtreue mit speziell beschichteten pigmenten, die nicht auf öl oder schweiß reagieren. wie wähle ich meinen farbton? • cn steht für ""cool neutral"": rosafarbene töne. • wn steht für ""warm neutral"": goldene farbtöne. für trockene mischhaut und fettige mischhaut. Clinique - Superbalanced makeup - perfectly balanced foundation - Cn 06 linen - 30ml
24h bis 48h
31,95€
Versand: 4,95€
Grundpreis: 1065 € / 1 l
Clinique Superbalanced Makeup 30 ml
Clinique - Superbalanced Makeup - Perfectly Balanced Foundation - Cn 70 Vanilla - 30ml SEPH41982
clinique superbalanced makeup: die intelligente, ausgleichende foundation. geeignet für mischhaut, die sowohl mattiert als auch mit feuchtigkeit versorgt werden muss. diese flüssige und ölfreie foundation mit innovativer dual - action - formel spendet feuchtigkeit und absorbiert überschüssigen talg, je nach den bedürfnissen der haut. Die deckkraft ist regulierbar. Seidig glatter effekt beim auftragen. leistungsstarke ergebnisse: • spendet feuchtigkeit und reduziert den fettgehalt der haut je nach bedarf, um die teils fettige, teils trockene haut mit einer ölfreien formel auszugleichen. • minimiert das erscheinungsbild von feinen linien. • unterstützt die farbtreue mit speziell beschichteten pigmenten, die nicht auf öl oder schweiß reagieren. wie wähle ich meinen farbton? • cn steht für ""cool neutral"": rosafarbene töne. • wn steht für ""warm neutral"": goldene farbtöne. für trockene mischhaut und fettige mischhaut. Clinique - Superbalanced makeup - perfectly balanced foundation - Cn 70 vanilla - 30ml
24h bis 48h
34,45€
Versand: 4,95€
Grundpreis: 1148.33 € / 1 l
Prada Paradigme Le Parfum 100 ml
Prada - Paradigme Le Parfum - Parfum - new Masc Parfum 100ml Mv SEPH810572
Paradigme le parfum, der neue intensive herrenduft von prada. Seine ambriert-holzige komposition eröffnet mit sinnlich-warmen noten von perubalsam, benzoinharz und kräftigem guajakholz. • die andere art, einen duft zu komponieren für paradigme le parfum stellten die meisterparfümeure marie salamagne, bruno jovanovic und nicolas bonneville die klassische duftarchitektur auf den kopf: sie komponierten den duft von unten nach oben in einer umgekehrten pyramide – eine anspielung auf das ikonische prada-dreieck. Die amber-holz-facetten werden verstärkt durch amberever – ein molekül der nächsten generation mit außergewöhnlicher strahlkraft und beständigkeit. Das ergebnis: ein sinnlicher neuer duft, der unglaubliche 12 stunden lang anhält, sofort auffällt und garantiert für komplimente sorgt. • was, wenn es einen anderen weg gibt? eine neue ebene der intensität, präsentiert in einem eleganten, grün-schwarzen flakon. Der ultralang anhaltende duft entfaltet seine wirkung direkt nach dem auftragen – für einen selbstbewussten auftritt, den ganzen tag lang. • eine verbindung aus kreativität und verantwortungsvollem handeln prada beauty übernimmt verantwortung: alle produkte des sortiments sind nachfüllbar. Kaufe eine 150-ml-nachfüllpackung statt drei 50-ml-flaschen und spare 65%* glas, 100%* metall, 75%* kunststoff und 50%* papier. Alle verpackungen sind fsc mix-zertifiziert. Duft enthält nachhaltig gewonnenen inhaltsstoffen. * 3 flaschen à 50ml im vergleich zu 1 nachfüllpackung à 150ml. Prada - Paradigme le parfum - parfum - -new masc parfum 100ml mv
24h bis 48h
158,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 1589.5 € / 1 l
GHD Flight+ Reisehaartrockner
Ghd - Flight+ Reisehaartrockner - flight Sèche Cheveux De Voyage SEPH694396
Der ghd flight+ reisehaartrockner ist klein, aber leistungsstark – für professionelle blow dries unterwegs. Entwickelt, um der perfekte reisebegleiter zu sein. Ghd flight+ verfügt über einen kompakten, leistungsstarken motor mit 78% der leistung eines haartrockners in voller größe*, um einen kraftvollen luftstrom und eine schnelle trocknungszeit zu erreichen. dieser reiseföhn ist 49% leichter*, 25% kleiner* und verfügt über einen klappbaren griff - ideal, um auf reisen platz zu sparen. Die fortschrittliche ionen-technologie reduziert frizz und sorgt für wunderschöne, glänzende blow dry looks.** ghd flight+ wird von einem exklusiven, luxuriösen travel case begleitet, das den haartrockner auf reisen schützt. Mit der dual-spannung benötigst du nur ein einziges tool zum schnellen haaretrocknen auf der ganzen welt – und zwar den ghd flight+. Verabschiede dich von hotel-haartrocknern und lasse deinen good hair day nie mehr zu hause. in drei steps zu einem glänzenden blow dry look unterwegs: 1. Das handtuchtrockene haar mit dem ghd bodyguard - heat protect spray besprühen. 2. Befestige die zentrierdüse am haartrockner und richte den luftstrom nach unten, um die ultimative kontrolle und glatte, glänzende ergebnisse zu erzielen. 3. Zum abschluss ghd shiny ever after - final shine spray auf das haar geben - für ein makelloses styling. *im vergleich zu ghd air **im vergleich zu luftgetrocknetem haar, abhängig von der nutzung durch den endverbraucher Ghd - Flight+ reisehaartrockner - -flight sèche cheveux de voyage
24h bis 48h
93,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 199.89 € / 1 k
Rabanne 1 Million Eau de Toilette 50 ml
Rabanne Fragrances - 1 Million - Eau De Toilette - Vaporisateur 50 Ml SEPH173908
trau dich, die ultimative waffe der verführung zu tragen: blutmandarine, zimt, leder, amber.saftige blutmandarine und kühle pfefferminze prallen in einem blitz reiner anziehung aufeinander, während das herz mit rose und würzigem holz entflammt. Leder und amber dominieren und hinterlassen eine sinnliche, süchtig machende spur, die auch nach einbruch der dunkelheit anhält.der flakon von 1 million ist in einen eleganten, hochglänzenden goldbarren gehüllt – ein echtes designerstück. Kühn, skulptural und ikonisch verkörpert er macht, erfolg und pure verführung.1 million eau de toilette: für alle, die keine grenzen kennen und nie unbemerkt bleiben.vegan : produkte aus natürlich gewonnenen inhaltsstoffen. Rabanne Fragrances - 1 million - eau de toilette - Vaporisateur 50 ml
24h bis 48h
60,45€
Versand: frei!
Grundpreis: 1209 € / 1 l
Chloé Eau de Parfum 30 ml
Chloe Chloé - Chloé - Eau De Parfum - Vaporisateur 30 Ml SEPH168692
chloé eau de parfum ist die moderne interpretation der rose mit französischem charme.die klassische rose wird auf schöne weise in einem duft modern interpretiert, der sowohl leicht als auch warm, elegant und dabei sehr verführerisch ist.chloé eau de parfum ist eine weibliche essenz aus einer kombination von floral-pudrigen noten mit lebhaften akzenten von pfingstrosen, lychee und frühlingsfrischen freesien.die luftigen, koketten kopfnoten bereiten den weg für den unverwechselbaren, sinnlichen duft der rose, der aus ihrem samtigen inneren kommt. Er wird von berauschenden noten aus magnolie und maiglöckchen begleitet, abgerundet durch einen warmen hauch von amber und elegantem zedernholz.der luxuriöse, romantische und zarte glasflakon ist inspiriert von der chloé-fortune-plissee-kollektion.eine versilberte metallplatte ist mit einer zarten, beigefarbenen und handgebundenen schleife verziert und verleiht dem duft eleganz und feminität.reffilable : deine lieblingsformeln, erhältlich in umweltfreundlichen nachfüllpackungen bei sephora. Chloé - Chloé - eau de parfum - Vaporisateur 30 ml
24h bis 48h
31,95€
Versand: 4,95€
Grundpreis: 1065 € / 1 l
Yves Saint Laurent Opium Eau de Parfum 50 ml
Yves Saint Laurent - Opium - Eau De Parfum - 50ml SEPH195938
Ein fruchtiger und aromatischer auftakt. Ein blumiger und sinnlicher charakter. Eine kostbare, orientalisch-würzige struktur.duftnote: orientalisch Yves Saint Laurent - Opium - eau de parfum - -50ml
24h bis 48h
87,45€
Versand: frei!
Grundpreis: 1749 € / 1 l
Givenchy L'Interdit Elixir Parfum Concentré 50 ml
Givenchy - L'interdit Elixir – Ein Floral-holziges Gourmand-eau De Parfum Für Damen - l'int Elixir 26 50ml SEPH825600
Ein unwiderstehlicher floral-holziger gourmand-duft, in dem saftige schwarzkirsche mit einem eleganten bouquet weißer blüten verschmilzt und eine intensive, fesselnde duftspur hinterlässt. L'interdit elixir von givenchy offenbart eine kraftvolle, neue facette der l'interdit-femininität – magnetisch, sinnlich und verführerischer denn je.duftnotendie ikonische weiße blütensignatur von l'interdit - bestehend aus orangenblüte, tuberose und jasmin - wird durch die dunkle sinnlichkeit von schwarzkirsche und reinem eichenholz-extrakt veredelt. Noten von rum, davana und vanille verleihen der komposition zusätzliche tiefe und wärme. Ein duft für damen, die ihre sinnliche ausstrahlung mit einer außergewöhnlich magnetischen aura unterstreichen möchten.ein kostbarer talismaninspiriert vom rubin erstrahlt der ikonische l'interdit-flakon in einem leuchtenden rot, das sanft in tiefes schwarz übergeht. Dieses farbspiel erinnert an die seltenste und intensivste nuance des kostbaren edelsteins und wurde geschaffen, um die kraftvolle ausstrahlung des duftes perfekt zur geltung zu bringen. Givenchy - L'interdit elixir – ein floral-holziges gourmand-eau de parfum für damen - -l'int elixir 26 50ml
24h bis 48h
96,45€
Versand: frei!
Grundpreis: 1929 € / 1 l
Lancôme Advanced Génifique Yeux Light-Pearl 20 ml
Lancome Lancôme - Advanced Génifique Yeux Light Pearl - Augen- & Wimpernserum - genifique Eye & Lash Concentrate 20ml SEPH582266
Öffne deine augen mit dem advanced génifique yeux light-pearl augen- und wimpernserum. Basierend auf der wissenschaft des mikrobioms weckt die jugend-aktivierende formel deine müden, geschwollene augen und stärkt die wimpern. Das augenserum beweist eine 360° effizienz für jede augenzone und hilft bei schweren augenlidern, der definition der augenkontur und zeichen der hautalterung wie krähenfüße, falten und tränensäcke. Wirkstoffe wie koffein, arginin sowie prä- und probiotika machen das advanced génifique yeux light-pearl augenserum zu einer kraftvollen anti-aging-pflege für die augen. Das serum bringt die augen wieder zum strahlen und lässt sie jugendlicher aussehen. Lancôme - Advanced génifique yeux light pearl - augen- & wimpernserum - -genifique eye & lash concentrate 20ml
24h bis 48h
62,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 3147.5 € / 1 l
Juliette Has a Gun Not a Perfume Eau de Parfum 50 ml
Juliette Has A Gun - Not A Perfume Eau De Parfum - 50 Ml SEPH331448
Ein parfum aus einem einzigen element namens cetalox. Das ergebnis ist minimalistisch, elegant und pur. Zusätzlicher vorteil dieser komposition: sie ist frei von allergenen. Juliette Has A Gun - Not a perfume eau de parfum - -50 ml
24h bis 48h
72,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 1459 € / 1 l
Estée Lauder Resilience Multi Effect Tri-Peptide Face + Neck Creme N/C 50 ml
Estée Lauder - Resilience Multi Effect - Tri-peptide Face And Neck Creme Spf 15 - Peaux Normales À Mixtes - 50 Ml SEPH469228
sehen sie so jung aus, wie sie sich fühlen mit resilient multi effect. diese intensiv nährende, jugendlich wirkende creme sorgt für eine strahlende, pralle, geschmeidige und widerstandsfähige haut. enthält unseren fortschrittlichen tri-peptid-komplex, der in in-vitro-tests gezeigt hat, dass er den kollagengehalt in nur 3 tagen um 124 % erhöht - für eine haut, die glatter aussieht und sich auch so anfühlt. erleben sie die vielfältigen vorteile, nach denen sich ihre haut sehnt: • widerstandsfähig. Mit breitband-spf 15 und antioxidantien hilft sie, kollagenabbau und hauterschlaffung durch umwelteinflüsse zu verhindern und unterstützt die haut dabei, ihre natürliche festigkeit und spannkraft zu bewahren. Und mit der innovativen ir-defense technology hilft sie, die feuchtigkeitsbarriere der haut vor schäden durch infrarotstrahlen zu schützen. • versorgt. Die haut ist aufgepolstert und strahlend lebendig. Sie wird den ganzen tag über intensiv mit feuchtigkeit versorgt. Tatsächlich gaben 99% der frauen an, dass sich ihre haut sofort feucht, weicher und glatter anfühlt.* • weniger falten. Fältchen erscheinen deutlich reduziert. Die haut sieht glatter aus. Erstaunliche 91 % der frauen gaben an, dass ihre haut in nur 4 wochen jugendlicher aussieht und die hautstruktur verfeinert wurde.** für normale/mischhaut oder trockene haut. *verbrauchertests an 104 frauen, die die creme für normale/gemischte haut verwendeten. **verbrauchertests an 104 frauen, die morgens die tagescreme für normale/gemischte haut und nachts die resilience multi-effect night verwendeten. Estée Lauder - Resilience multi effect - tri-peptide face and neck creme spf 15 - Peaux normales à mixtes - 50 ml
24h bis 48h
149,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 2999 € / 1 l
Prada Paradoxe Virtual Flower Eau de Parfum 30 ml
Prada - Paradoxe Virtual Flower Edp - Nachfüllbares Parfüm - paradoxe Virtual Flower Edp 30ml SEPH738632
paradoxe virtual flower eau de parfum 100ml nachfüllflakonprada paradoxe virtual flower ist ein eau de parfum für damen, welches die berühmtesten symbole der weiblichkeit revolutioniert – die florale essenz. Dabei erweitert der feminine duft die frische und floralität der sinneswahrnehmung und fordert das verständnis der realität heraus. Die avantgardistischen duftfacetten hinterlassen ein angenehmes gefühl auf der haut.das parfum von prada zeichnet sich durch floral-frische nuancen aus, welche die sinne betören. Dafür wird die kopfnote mit spritziger vert de bergamotte aus italien eingeläutet, die sich in der herznote mit lebhaft blumigen elementen eines jasmin-al-akkords sowie neroli vereint. Das olfaktorische finale bietet die basisnote, in der moschus auf ambrette trifft.für die passende optik besticht der flakon mit einem zarten design, der von dem ikonischen prada-dreieckslogo inspiriert wurde. Die hellrosa farbe des duftes kontrastiert hervorragend mit dem prada-wappen.reffilable : deine lieblingsformeln, erhältlich in umweltfreundlichen nachfüllpackungen bei sephora. Prada - Paradoxe virtual flower edp - nachfüllbares parfüm - -paradoxe virtual flower edp 30ml
24h bis 48h
75,45€
Versand: frei!
Grundpreis: 2515 € / 1 l
Clinique Even Better Makeup 30 ml
Clinique - Even Better Makeup Spf 15 - Foundation Spf 15 Evens And Corrects - wn 46 Golden Neutral (30 Ml) SEPH249709
diese von dermatologen entwickelte even better foundation reduziert pigmentflecken sichtbar in 12 wochen. unsere dermatologen haben eine foundation entwickelt, die die haut sofort verschönert. die leichte, mit pflegestoffen angereicherte formel ermöglicht es, den zustand der haut mit jeder anwendung zu verbessern, indem sie pigmentflecken aktiv behandelt und den teint mit der zeit ausgleicht. der lichtschutzfaktor 15 hilft, die bildung neuer pigmentflecken zu verhindern. 24 stunden tragezeit für makellose abdeckung. Verbessert den hautzustand über die zeit der anwendung. Clinique - Even better makeup spf 15 - foundation spf 15 evens and corrects - -wn 46 golden neutral (30 ml)
24h bis 48h
34,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 1165 € / 1 l
Clinique Even Better Makeup 30 ml
Clinique - Even Better Makeup Spf 15 - Foundation Spf 15 Evens And Corrects - Cn 78 Nutty - 30 Ml SEPH252160
diese von dermatologen entwickelte even better foundation reduziert pigmentflecken sichtbar in 12 wochen. unsere dermatologen haben eine foundation entwickelt, die die haut sofort verschönert. die leichte, mit pflegestoffen angereicherte formel ermöglicht es, den zustand der haut mit jeder anwendung zu verbessern, indem sie pigmentflecken aktiv behandelt und den teint mit der zeit ausgleicht. der lichtschutzfaktor 15 hilft, die bildung neuer pigmentflecken zu verhindern. 24 stunden tragezeit für makellose abdeckung. Verbessert den hautzustand über die zeit der anwendung. Clinique - Even better makeup spf 15 - foundation spf 15 evens and corrects - Cn 78 nutty - 30 ml
24h bis 48h
31,95€
Versand: 4,95€
Grundpreis: 1065 € / 1 l

Shop bewerten

Hast Du bereits ein Produkt von diesem Shop gekauft? Dann teile uns Deine Erfahrung mit!
zurücksetzen
Wenn Du möchtest, bewerte auch:
Bestellvorgang:
Lieferung & Verpackung:
Service:
zurücksetzen
Bitte gib Deine E-Mail-Adresse ein
max. 150 Zeichen
Zwischen min. 20 und max. 8.000 Zeichen
Zukünftig exklusive Schnäppchen-Deals und spannende Neuigkeiten per E-Mail erhalten. Diese Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen.
Es gelten die Nutzungsbedingungen
So funktioniert es:
Bitte gib eine gültige E-Mail-Adresse an. Nachdem Du Deine Bewertung abgegeben hast, schicken wir an diese Adresse eine E-Mail mit einem Bestätigungslink. Erst wenn Du Deine E-Mail bestätigt hast, können wir Deine Bewertung bearbeiten. Deine E-Mail-Adresse ist für andere nicht sichtbar.
Deine Meinung ist gefragt. Mit Produktbewertungen hilfst Du anderen Usern.
tigerImage

Händlerinformationen

Titel

Sephora Germany GmbH
Schadowstraße 11
40212 Düsseldorf

Kontaktinformationen

Bestellhotline: 0800/7374672
Beliebte Produkte
Angebotsdetails
Gutschein

Code kopiert

Kopieren
Zum Shop
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel