in allen Kategorien
in Computer
in Telekommunikation
in Hifi | Audio
in TV | Video | Foto
in Haushalt
in Freizeit
in Mode & Accessoires
in Haus & Garten
in Beauty & Gesundheit
in Auto & Motorrad
Sephora Germany GmbH
Schadowstraße 11
40212 Düsseldorf
Kontaktdaten

Hast Du bereits ein Produkt von diesem Shop gekauft? Dann teile uns Deine Erfahrung mit!

Jetzt bewerten

Hast Du bereits ein Produkt von diesem Shop gekauft? Dann teile uns Deine Erfahrung mit!

Jetzt bewerten
Kontaktdaten
Anzeige

Angebote

Beste Treffer
Lancôme L'Absolu Rouge Cream
Lancome Lancôme - L'absolu Rouge Cream - Lippenstift - l'absolu Rouge Cream 01 SEPH579576
Entdecke deine lippen neu mit dem l'absolu rouge cream lippenstift: sinnlicher komfort, glatte und lebhafte lippen mit einem leuchtenden creme-finish, in 45 edlen farbtönen. die ikonische formel des lippenstifts ist mit 30 % feuchtigkeitsspendendem rosenbalsam angereichert, einer mischung aus hyaluronsäure und kaltgepresstem öl, die bis zu 18 stunden verführerischen komfort garantiert. Intensive farbe verbündet sich mit komfort für deine lippen. Erlebe elegante, zeitlose farbtöne oder kreative, unverwechselbare star shades in einem luxuriösen, in frankreich hergestellten etui. Lancôme - L'absolu rouge cream - lippenstift - -l'absolu rouge cream 01
24h bis 48h
31,45€
Versand: 4,95€
Grundpreis: 9250 € / 1 k
Lancôme L'Absolu Rouge Cream
Lancome Lancôme - L'absolu Rouge Cream - Lippenstift - l'absolu Rouge Cream R21 06 SEPH581991
Entdecke deine lippen neu mit dem l'absolu rouge cream lippenstift: sinnlicher komfort, glatte und lebhafte lippen mit einem leuchtenden creme-finish, in 45 edlen farbtönen. die ikonische formel des lippenstifts ist mit 30 % feuchtigkeitsspendendem rosenbalsam angereichert, einer mischung aus hyaluronsäure und kaltgepresstem öl, die bis zu 18 stunden verführerischen komfort garantiert. Intensive farbe verbündet sich mit komfort für deine lippen. Erlebe elegante, zeitlose farbtöne oder kreative, unverwechselbare star shades in einem luxuriösen, in frankreich hergestellten etui. Lancôme - L'absolu rouge cream - lippenstift - -l'absolu rouge cream r21 06
24h bis 48h
31,45€
Versand: 4,95€
Grundpreis: 9250 € / 1 k
GHD Glide+ max
Ghd - Glide+ Max - Hot Brush - glide Glide+ Max SEPH821438
Die ikonische glide+ – jetzt bigger, bolder, sleeker. Wir präsentieren die ghd glide+ max: die hot brush für schnelles und einfaches styling mit der fortschrittlichen ghd‑technologie, ideal für langes, dickes und lockiges haar. Entwickelt für looks, die aussehen, als hättest du dir mühe gegeben, auch wenn du es nicht hast – für das styling im trockenen haar und für schnelle und einfache, ultra geschmeidige ergebnisse¹ in nur einem stylingzug, ganz ohne extreme hitzeschäden². Dank der paddlebrush-form lässt sich selbst dickes und strukturiertes haar in wenigen stylingzügen geschmeidig glätten. Für alle, die viel haar und wenig zeit haben. Die kombination aus fortschrittlicher ghd-technologie und integriertem ionisator arbeiten zusammen, um ein ultra‑glattes, natürliches sleek‑finish mit 2,2x weniger frizz³ und bis zu 57 % mehr glanz⁴ zu kreieren, das den ganzen tag hält. Dank der optimierten heiztechnologie hält die ghd glide+ max konstant die optimale plattentemperatur von 185 °c – für perfektes styling ohne extreme hitzeschäden². ¹technischer test im labor an frizzy haar, um frizz reduktion im vergleich zu natürlich getrocknetem haar zu messen, als maß für die glätte. ²extreme hitzeschäden sind eine fraktionierte verringerung der nasszugfestigkeit pro zyklus über 0,005, gemessen über mindestens 100 zyklen an braunem kaukasischem haar (eine „festigkeitsverringerung“). ³im vergleich zu natürlich getrocknetem frizzy haar, abhängig von der individuellen nutzung. ⁴im vergleich zu natürlich getrocknetem mittelbraunem haar, abhängig von der individuellen nutzung. Ghd - Glide+ max - hot brush - -glide glide+ max
24h bis 48h
198,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 390.1 € / 1 k
Hugo Boss Hugo Deo Stick 75 ml
Hugo Boss - Hugo Man Deodorant Stick - 70 G SEPH27731
Ein innovativer, frischer duft. Maskulin und pur.der duft: die kopfnote bildet sich aus grapefruit und grünem apfel.erdige blumigkeit zeichnet die würzige herznote aus.holzige töne aus moos und edelhölzern sind die basisnote. Hugo Boss - Hugo man deodorant stick - 70 g
24h bis 48h
24,95€
Versand: 4,95€
Grundpreis: 332.67 € / 1 l
Tom Ford Lost Cherry Eau de Parfum 100 ml
Tom Ford - Lost Cherry - Eau De Parfum - Vaporisateur 100 Ml SEPH486975
„lost cherry ist eine faszinierende reise in den tempel des verbotenen; ein spannungsvoller kontrast zwischen dem verspielten, köstlichen glanz einer süßigkeit und der opulenten sinnlichkeit ihres fruchtfleisches.“ – tom fordlost cherry eau de parfum ist ein köstlicher duft mit handwerklichem charakter und warmen, süßen gourmand-akkorden.die inspiration:eine reise in verbotenes terrain, auf der die reinheit der unschuld auf die erhabene welt der verführung trifft. Eingefangen in einem duft, der üppige früchte und faszinierende blüten beschwört, die die seele berühren.der duft:aromatisch. Faszinierend. Unbezähmbar.unschuld trifft auf vergnügen in einer komposition, die mit der klassischen perfektion exotischer kirschen eröffnet. Reifes schwarzkirsch-fruchtfleisch, getränkt in kirschlikör, schimmert mit einem verführerischen hauch von bittermandel.im herzen entfalten sich bittersüße wellen von kirsche. Der griotte scenttrek black cherry syrup erinnert an die mazeration der üppigen frucht, während ein betörender floraler akkord aus türkischer rose und arabischem jasmin die sinne und die seele umhüllt.in der basis verleihen perubalsam und geröstete tonkabohne dem duft eine neue interpretation eines ikonischen symbols. In verbindung mit sandelholz, vetiver und zedernholz entsteht ein ungewöhnliches zusammenspiel, das die fantasie in neue dimensionen der sinnlichkeit entführt.die duftfamilie:amber.die duftnoten:schwarzkirsch-akkord, bittermandeln, griotte scenttrek black cherry syrup, orpur rosen-absolue, perubalsam, geröstete orpur tonkabohne.der flakon:mit den eleganten architektonischen linien einer schachfigur gestaltet.anwendungstipps:auf die saubere haut des körpers aufsprühen und dabei gesicht, augen und achseln aussparen.für eine intensivere und länger anhaltende duftwirkung auf die kniekehlen und die innenseiten der ellenbogen auftragen.nach dem aufsprühen die haut nicht reiben oder abtupfen, da dies den duft schneller verblassen lassen kann.wenn das parfum auf die handgelenke aufgetragen wird, sollte es nach häufigem händewaschen erneut aufgetragen werden, da der duft dadurch entfernt werden kann.allein tragen oder mit dem lost cherry all over body spray kombinieren. Tom Ford - Lost cherry - eau de parfum - Vaporisateur 100 ml
24h bis 48h
338,45€
Versand: frei!
Grundpreis: 3384.5 € / 1 l
Armani My Way Eau de Parfum 90 ml
Armani - My Way - Eau De Parfum - New Fem Edp V90Ml SEPH518359
armani my way edp: ein duft für die frau, die ihren eigenen weg geht armani my way edp ist eine olfaktorische liebeserklärung an die frau von heute: unabhängig, neugierig und voller lebensfreude. Sie lässt sich von ihrer inneren stärke leiten und geht ihren eigenen weg - immer offen für neue erfahrungen und abenteuer. my way ist ein duft, der diese lebensphilosophie widerspiegelt: dynamisch, impulsiv und unvergesslich. Der auftakt ist eine spritzige erfrischung aus strahlender bergamotte und zart-fruchtiger orangenblüte, die die sinne belebt und pure lebensfreude versprüht. im herzen des duftes entfaltet sich ein bouquet von betörender sinnlichkeit und femininer stärke. Edler jasmin, verführerisch und elegant, verschmilzt mit der exotischen süße der tuberose zu einer unwiderstehlichen harmonie. Diese florale symphonie ist die seele von my way - ein duft, der im gedächtnis bleibt. die warme, holzige basis rundet die komposition perfekt ab. Edles zedernholz verleiht dem duft eine aura von geborgenheit und tiefe, während ein hauch von vanille für eine unwiderstehliche süße sorgt. - unwiderstehlich floral, zeitlos und modern - spiegelt den entdeckergeist der armani-frau - dynamisch, impulsiv und niemals langweilig - nachfüllbarer flakon schont ressourcen - unwiderstehlich blumiger duft - ganz nach dem motto „i am what i live“reffilable : deine lieblingsformeln, erhältlich in umweltfreundlichen nachfüllpackungen bei sephora. Armani - My way - eau de parfum - New fem edp v90ml-
24h bis 48h
129,45€
Versand: frei!
Grundpreis: 1438.33 € / 1 l
Tom Ford Lost Cherry Eau de Parfum 50 ml
Tom Ford - Lost Cherry - Eau De Parfum - Vaporisateur 50 Ml SEPH461232
„lost cherry ist eine faszinierende reise in den tempel des verbotenen; ein spannungsvoller kontrast zwischen dem verspielten, köstlichen glanz einer süßigkeit und der opulenten sinnlichkeit ihres fruchtfleisches.“ – tom fordlost cherry eau de parfum ist ein köstlicher duft mit handwerklichem charakter und warmen, süßen gourmand-akkorden.die inspiration:eine reise in verbotenes terrain, auf der die reinheit der unschuld auf die erhabene welt der verführung trifft. Eingefangen in einem duft, der üppige früchte und faszinierende blüten beschwört, die die seele berühren.der duft:aromatisch. Faszinierend. Unbezähmbar.unschuld trifft auf vergnügen in einer komposition, die mit der klassischen perfektion exotischer kirschen eröffnet. Reifes schwarzkirsch-fruchtfleisch, getränkt in kirschlikör, schimmert mit einem verführerischen hauch von bittermandel.im herzen entfalten sich bittersüße wellen von kirsche. Der griotte scenttrek black cherry syrup erinnert an die mazeration der üppigen frucht, während ein betörender floraler akkord aus türkischer rose und arabischem jasmin die sinne und die seele umhüllt.in der basis verleihen perubalsam und geröstete tonkabohne dem duft eine neue interpretation eines ikonischen symbols. In verbindung mit sandelholz, vetiver und zedernholz entsteht ein ungewöhnliches zusammenspiel, das die fantasie in neue dimensionen der sinnlichkeit entführt.die duftfamilie:amber.die duftnoten:schwarzkirsch-akkord, bittermandeln, griotte scenttrek black cherry syrup, orpur rosen-absolue, perubalsam, geröstete orpur tonkabohne.der flakon:mit den eleganten architektonischen linien einer schachfigur gestaltet.anwendungstipps:auf die saubere haut des körpers aufsprühen und dabei gesicht, augen und achseln aussparen.für eine intensivere und länger anhaltende duftwirkung auf die kniekehlen und die innenseiten der ellenbogen auftragen.nach dem aufsprühen die haut nicht reiben oder abtupfen, da dies den duft schneller verblassen lassen kann.wenn das parfum auf die handgelenke aufgetragen wird, sollte es nach häufigem händewaschen erneut aufgetragen werden, da der duft dadurch entfernt werden kann.allein tragen oder mit dem lost cherry all over body spray kombinieren. Tom Ford - Lost cherry - eau de parfum - Vaporisateur 50 ml
24h bis 48h
262,45€
Versand: frei!
Grundpreis: 5249 € / 1 l
Yves Saint Laurent Libre Eau de Parfum 30 ml
Yves Saint Laurent - Libre - Eau De Parfum - 30 Ml SEPH483045
das libre eau de parfum von ysl beauty ist mehr als nur ein floraler damenduft - es ist ein olfaktorisches spiel zwischen feminin warmen und maskulin kalten duftnoten, ein parfum mit zahlreichen facetten. die elegante struktur des eau de parfums basiert, wie jedes große yves saint laurent design, auf kontrastierenden spannungen. Noten von bourbon-vanille, kühlem lavendel, warmen orangenblüten-absolue und neroli bilden eine pulsierende, schier süchtig machende assemblage. Erlebe eine fougère-interpretation, die sexy, kühl und floral zugleich ist. Libre steht für einen stil, der grenzen verwischt, denn freiheit kennt keine normen. der flakon des libre edps spiegelt die maskulin-feminine nuance des dufts gekonnt wider. Die sauberen, geometrischen linien werden von dem großen cassandre-logo unterbrochen. Ganz so, als ob ein maßgeschneiderter ysl anzug auf goldene ketten trifft. Der abgeschrägte schwarze deckel rundet das design ab. das gefühl von freiheit hat jetzt einen duft: libre.reffilable : deine lieblingsformeln, erhältlich in umweltfreundlichen nachfüllpackungen bei sephora. Yves Saint Laurent - Libre - eau de parfum - 30 ml
24h bis 48h
73,45€
Versand: frei!
Grundpreis: 2448.33 € / 1 l
Hugo Boss Alive Eau de Parfum 80 ml
Hugo Boss - Boss Alive - Eau De Parfum - Hugo Boss Hugo Boss Edp 80Ml SEPH504360
What makes you feel alive? jede frau hat darauf ihre eigene antwort. Boss alive bestärkt frauen auf ihrem weg zum erfolg: der duft wurde davon inspiriert, das leben in vollsten zügen zu leben und seinen eigenen weg zu finden. Der moderne und selbstbewusste duft von boss alive vereint weiche und helle duftnoten und hinterlässt einen schleier positiver energie. spritzige duftnoten aus apfel und pflaume verströmen optimismus, während die starke blumige herznote aus arabischem jasmin für leuchtende weiblichkeit steht. Die dazu im kontrast stehende basisnote verbindet hölzerne noten mit magnetischer vanille, die für komfort und selbstvertrauen sorgt. fühle dich alive mit der praktischen 30 ml flasche für jede handtasche, designet für frauen, die oft unterwegs sind. Der transparente glasflakon mit seiner schlanken silhouette und einem minimalistischem design wirkt natürlich elegant. Das rosafarbene parfum fängt das licht ein und spiegelt die ambitionierte, lebensbejahende natur von alive wider. Hugo Boss - Boss alive - eau de parfum - Hugo boss hugo boss edp 80ml-
24h bis 48h
97,45€
Versand: frei!
Grundpreis: 1218.13 € / 1 l
Hugo Boss Ma Vie Pour Femme Eau de Parfum 50 ml
Hugo Boss - Boss Ma Vie - Eau De Parfum - 50 Ml SEPH307039
Boss ma vie umgibt die boss frau mit einer aura von weiblichkeit und selbstvertrauen.eine duftkreation inspiriert von kleinen persönlichen glücksmomenten. Die freude über eine blume oder die strahlen der sonne, alltäglich und außergewöhnlich zugleich.augenblicke der ruhe und des innehaltens, die einem ganz alleine gehören und die das leben bereichern.mit einem kaktusblütenakkord fängt die kopfnote die belebende frische der unbeugsamen wüstenpflanze ein. Er verleiht dem duft einen unverwechselbaren, modernen charakter und ein prickelndes flair, das lebensfreude weckt.zarte freesien und jasminblüten verbinden sich mit rosenknospen zu einer natürlich blumigen herznote.in der basis des duftes fördert die intensive wärme von zedernholz und anderen edlen holznoten selbstvertrauen, innere ruhe und ausgeglichenheit. So erdet sich die boss frau und sensibilisiert ihre sinne für ihre gefühle und ihre umgebung.eine wunderbare inspiration, um sich einen moment für sich selbst zu nehmen. Hugo Boss - Boss ma vie - eau de parfum - 50 ml
24h bis 48h
90,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 1819 € / 1 l
Jean Paul Gaultier Le Male Eau de Toilette 75 ml
Jean Paul Gaultier - Le Male - Eau De Toilette - Noten Von Minze, Lavendel & Vanille - Vaporisateur 75 Ml SEPH27264
Mit diesem duft an bord folgen grenzenlose horizonte, und zwar sofort. jean paul gaultiers legendärer matrose hier kommt er! entdecke den ikonischen herrenduft von jean paul gaultier le male eau de toilette! gerade von bord gegangen, trägt er sein ikonisches matrosenhemd und zeigt darunter seinen durchtrainierten oberkörper. der duft ist eine hommage jean paul gaultiers an eine symbolfigur, die dem designer schon seit langem als inspirationsquelle dient: der matrose. Le male verkörpert eine nonkonformistische vision von männlichkeit, in der gaultiers matrose stark und sinnlich zugleich ist. Ein spiel mit tradition und wagemut, frische und zärtlichkeit, kraft und sinnlichkeit. eine virile odyssee von farn und bernstein bereit für abenteuer in seiner ikonischen metallbox. Das eau de toilette erinnert an eine meeresbrise und steht für absolute freiheit. Frische minze vereint sich mit warmer vanille und intensivem lavendel - eine unwiderstehliche kombination, die garantiert herzen höherschlagen lässt. ein torso für die hohe see auf der suche nach abenteuern? nicht weitersuchen! mit seiner freiheit am ruder und der horizontblauen flakon bringt dieser verführer herzen zum pochen, wo immer er auch hingeht. Sinnlich und athletisch in seinem legendären jean paul gaultier matrosenhemd. Jean Paul Gaultier - Le male - eau de toilette - noten von minze, lavendel & vanille - Vaporisateur 75 ml
24h bis 48h
77,45€
Versand: frei!
Grundpreis: 1032.67 € / 1 l
Clinique Redness Solutions Daily Relief Cream 50ml
Clinique - Redness Solutions - Daily Relief Cream - 50 Ml SEPH168651
intensiv beruhigende, kühlende und ölfreie pflegecreme für die haut, die ständig gerötet ist. mikrofeine grüne farbpartikel reduzieren rötungen sofort. ein teeekomplex beruhigt die sensible haut. Weizenkeime stärken die feuchtigkeitsbarriere. Die haut wird widerstandsfähiger. unsere clinique clean philosophie. einfach. sicher wirksam allergiegetestet 100% parfumfrei. Clinique - Redness solutions - daily relief cream - 50 ml
24h bis 48h
66,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 1339 € / 1 l
Rabanne Olympéa Eau de Parfum 30 ml
Rabanne Fragrances - Olympéa - Eau De Parfum Solar & Sinnlich - Vaporisateur 30 Ml SEPH332083
ein frischer, bernsteinartiger duft mit kühlem kontrast aus gesalzener vanille und blüten.grüne mandarine, ingwerblüte und wasserjasmin brechen in eine welle aus salziger vanille und kaschmirholz.olympéa eau de parfum ist der duft einer modernen göttin, die ihr begehren beherrscht und sich nie mit weniger zufriedengibt.der ikonische glasflakon mit lorbeerähnlichen flügeln macht olympéa göttlich unwiderstehlich.vegan : produkte aus natürlich gewonnenen inhaltsstoffen. Rabanne Fragrances - Olympéa - eau de parfum solar & sinnlich - Vaporisateur 30 ml
24h bis 48h
61,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 2065 € / 1 l
Rabanne Olympéa Eau de Parfum 30 ml
Rabanne Fragrances - Olympéa - Eau De Parfum - 30 Ml SEPH820031
Rabannes olympéa eau de parfum verleiht frauen ihre macht zurück. Eine verführerische komposition aus gesalzener vanille, grüner mandarine, jasmin und ingwerblüte kreiert einen betörenden, sinnlichen duft, der männer in die knie zwingt. Mit olympéa wirst du zur göttin, faszinierend und einzigartig. Rabanne Fragrances - Olympéa - eau de parfum - -30 ml
24h bis 48h
50,45€
Versand: frei!
Grundpreis: 1681.67 € / 1 l
Calvin Klein CK be Eau de Toilette 100 ml
Calvin Klein - Ck Be - Eau De Toilette - Vaporisateur 100 Ml SEPH36763
Individuell und einzigartig – ck be von calvin klein ist mehr als ein duft. Es ist eine provokation, eine aufforderung an frauen und männer, individuell und einzigartig zu sein. schon in der kopfnote wird spontanität und unbeschwertheit durch noten von mandarine und minze vermittelt. Sensibilität und exotik versprüht die herznote durch blumige und fruchtige aromen, die durch wachholderbeeeren einen explosiven charakter erhalten. der fond zeigt sich sinnlich-erotisch durch moschus und hölzerne noten, die die frische der kopf- und herznote auffangen. der flakon besticht durch seine klare form, eine weiche linienführung und tiefes, mattes schwarz. Calvin Klein - Ck be - eau de toilette - Vaporisateur 100 ml
24h bis 48h
53,45€
Versand: frei!
Grundpreis: 534.5 € / 1 l
Kérastase Volumifique Bain Volume 250 ml
Kérastase - Volumifique - Bain Volumifique - 250ml SEPH396996
Pflege haarbad für volumen und sichtbare fülle für feines haar. Dynamisiert und kräftigt das haar für luftig-leichtes volumen und leichtigkeit. Kérastase - Volumifique - bain volumifique - 250ml
24h bis 48h
31,95€
Versand: 4,95€
Grundpreis: 127.8 € / 1 l
Clinique Superbalanced Makeup 30 ml
Clinique - Superbalanced Makeup - Perfectly Balanced Foundation - Wn 114 Golden - 30ml SEPH41990
clinique superbalanced makeup: die intelligente, ausgleichende foundation. geeignet für mischhaut, die sowohl mattiert als auch mit feuchtigkeit versorgt werden muss. diese flüssige und ölfreie foundation mit innovativer dual - action - formel spendet feuchtigkeit und absorbiert überschüssigen talg, je nach den bedürfnissen der haut. Die deckkraft ist regulierbar. Seidig glatter effekt beim auftragen. leistungsstarke ergebnisse: • spendet feuchtigkeit und reduziert den fettgehalt der haut je nach bedarf, um die teils fettige, teils trockene haut mit einer ölfreien formel auszugleichen. • minimiert das erscheinungsbild von feinen linien. • unterstützt die farbtreue mit speziell beschichteten pigmenten, die nicht auf öl oder schweiß reagieren. wie wähle ich meinen farbton? • cn steht für ""cool neutral"": rosafarbene töne. • wn steht für ""warm neutral"": goldene farbtöne. für trockene mischhaut und fettige mischhaut. Clinique - Superbalanced makeup - perfectly balanced foundation - Wn 114 golden - 30ml
24h bis 48h
28,95€
Versand: 4,95€
Grundpreis: 965 € / 1 l
Clinique Superbalanced Makeup 30 ml
Clinique - Superbalanced Makeup - Perfectly Balanced Foundation - Cn 90 Sand - 30ml SEPH41986
clinique superbalanced makeup: die intelligente, ausgleichende foundation. geeignet für mischhaut, die sowohl mattiert als auch mit feuchtigkeit versorgt werden muss. diese flüssige und ölfreie foundation mit innovativer dual - action - formel spendet feuchtigkeit und absorbiert überschüssigen talg, je nach den bedürfnissen der haut. Die deckkraft ist regulierbar. Seidig glatter effekt beim auftragen. leistungsstarke ergebnisse: • spendet feuchtigkeit und reduziert den fettgehalt der haut je nach bedarf, um die teils fettige, teils trockene haut mit einer ölfreien formel auszugleichen. • minimiert das erscheinungsbild von feinen linien. • unterstützt die farbtreue mit speziell beschichteten pigmenten, die nicht auf öl oder schweiß reagieren. wie wähle ich meinen farbton? • cn steht für ""cool neutral"": rosafarbene töne. • wn steht für ""warm neutral"": goldene farbtöne. für trockene mischhaut und fettige mischhaut. Clinique - Superbalanced makeup - perfectly balanced foundation - Cn 90 sand - 30ml
24h bis 48h
34,45€
Versand: 4,95€
Grundpreis: 1148.33 € / 1 l
Clinique Superbalanced Makeup 30 ml
Clinique - Superbalanced Makeup - Perfectly Balanced Foundation - Cn 13.5 Petal - 30ml SEPH41979
clinique superbalanced makeup: die intelligente, ausgleichende foundation. geeignet für mischhaut, die sowohl mattiert als auch mit feuchtigkeit versorgt werden muss. diese flüssige und ölfreie foundation mit innovativer dual - action - formel spendet feuchtigkeit und absorbiert überschüssigen talg, je nach den bedürfnissen der haut. Die deckkraft ist regulierbar. Seidig glatter effekt beim auftragen. leistungsstarke ergebnisse: • spendet feuchtigkeit und reduziert den fettgehalt der haut je nach bedarf, um die teils fettige, teils trockene haut mit einer ölfreien formel auszugleichen. • minimiert das erscheinungsbild von feinen linien. • unterstützt die farbtreue mit speziell beschichteten pigmenten, die nicht auf öl oder schweiß reagieren. wie wähle ich meinen farbton? • cn steht für ""cool neutral"": rosafarbene töne. • wn steht für ""warm neutral"": goldene farbtöne. für trockene mischhaut und fettige mischhaut. Clinique - Superbalanced makeup - perfectly balanced foundation - Cn 13.5 petal - 30ml
24h bis 48h
38,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 1298.33 € / 1 l
Clinique Superbalanced Makeup 30 ml
Clinique - Superbalanced Makeup - Perfectly Balanced Foundation - Cn 72 Sunny - 30ml SEPH41987
clinique superbalanced makeup: die intelligente, ausgleichende foundation. geeignet für mischhaut, die sowohl mattiert als auch mit feuchtigkeit versorgt werden muss. diese flüssige und ölfreie foundation mit innovativer dual - action - formel spendet feuchtigkeit und absorbiert überschüssigen talg, je nach den bedürfnissen der haut. Die deckkraft ist regulierbar. Seidig glatter effekt beim auftragen. leistungsstarke ergebnisse: • spendet feuchtigkeit und reduziert den fettgehalt der haut je nach bedarf, um die teils fettige, teils trockene haut mit einer ölfreien formel auszugleichen. • minimiert das erscheinungsbild von feinen linien. • unterstützt die farbtreue mit speziell beschichteten pigmenten, die nicht auf öl oder schweiß reagieren. wie wähle ich meinen farbton? • cn steht für ""cool neutral"": rosafarbene töne. • wn steht für ""warm neutral"": goldene farbtöne. für trockene mischhaut und fettige mischhaut. Clinique - Superbalanced makeup - perfectly balanced foundation - Cn 72 sunny - 30ml
24h bis 48h
33,45€
Versand: 4,95€
Grundpreis: 1115 € / 1 l

Shop bewerten

Hast Du bereits ein Produkt von diesem Shop gekauft? Dann teile uns Deine Erfahrung mit!
zurücksetzen
Wenn Du möchtest, bewerte auch:
Bestellvorgang:
Lieferung & Verpackung:
Service:
zurücksetzen
Bitte gib Deine E-Mail-Adresse ein
max. 150 Zeichen
Zwischen min. 20 und max. 8.000 Zeichen
Zukünftig exklusive Schnäppchen-Deals und spannende Neuigkeiten per E-Mail erhalten. Diese Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen.
Es gelten die Nutzungsbedingungen
So funktioniert es:
Bitte gib eine gültige E-Mail-Adresse an. Nachdem Du Deine Bewertung abgegeben hast, schicken wir an diese Adresse eine E-Mail mit einem Bestätigungslink. Erst wenn Du Deine E-Mail bestätigt hast, können wir Deine Bewertung bearbeiten. Deine E-Mail-Adresse ist für andere nicht sichtbar.
Deine Meinung ist gefragt. Mit Produktbewertungen hilfst Du anderen Usern.
tigerImage

Händlerinformationen

Titel

Sephora Germany GmbH
Schadowstraße 11
40212 Düsseldorf

Kontaktinformationen

Bestellhotline: 0800/7374672
Beliebte Produkte
Angebotsdetails
Gutschein

Code kopiert

Kopieren
Zum Shop
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel