in allen Kategorien
in Computer
in Telekommunikation
in Hifi | Audio
in TV | Video | Foto
in Haushalt
in Freizeit
in Mode & Accessoires
in Haus & Garten
in Beauty & Gesundheit
in Auto & Motorrad
4.9out of 5
Basierend auf 175 Nutzer-Meinungen
DocMorris N.V.
Avantisallee 152
6422 RA Heerlen
Kontaktdaten
Bestellhotline: 0621/397 31700
Telefax: 01803/633739
Versand Details
Übersicht der Versandkosten auf Händlerseite
Servicerufnummern-Info:
0700: Mo. - Fr. 9-18 Uhr: 12,4 Ct/min, sonst: 6,2 Ct/min
0180 - 1 3,9 Ct/min
0180 - 2 6,0 Ct/Anruf
0180 - 3 9,0 Ct/min
0180 - 4 20 Ct/Anruf
0180 - 5 14 Ct/min
0900 - X max. 2 EUR/min, bzw. max. 30 EUR/Anruf
Kosten aus dem Festnetz der T-Com - Bei Anrufen aus einem Fremd-/Mobilfunknetz können
höhere Kosten entstehen (0180er Dienste: max. 42 Ct/min)
Alle Details anzeigen
Durchschnittliche Nutzer-Erfahrungen:
4.9
Bestellvorgang
4.9
Lieferung
5
Kundenbetreuung

Hast Du bereits ein Produkt von diesem Shop gekauft? Dann teile uns Deine Erfahrung mit!

Jetzt bewerten

Hast Du bereits ein Produkt von diesem Shop gekauft? Dann teile uns Deine Erfahrung mit!

Jetzt bewerten
Kontaktdaten
Bestellhotline: 0621/397 31700
Telefax: 01803/633739
Versand Details
Übersicht der Versandkosten auf Händlerseite
Servicerufnummern-Info:
0700: Mo. - Fr. 9-18 Uhr: 12,4 Ct/min, sonst: 6,2 Ct/min
0180 - 1 3,9 Ct/min
0180 - 2 6,0 Ct/Anruf
0180 - 3 9,0 Ct/min
0180 - 4 20 Ct/Anruf
0180 - 5 14 Ct/min
0900 - X max. 2 EUR/min, bzw. max. 30 EUR/Anruf
Kosten aus dem Festnetz der T-Com - Bei Anrufen aus einem Fremd-/Mobilfunknetz können
höhere Kosten entstehen (0180er Dienste: max. 42 Ct/min)
Alle Details anzeigen
Meinungen
mehr Ergebnisse anzeigen
Anzeige

Angebote

Beste Treffer
Vichy LiftActiv Supreme Epidermic Filler 30 ml
L'Oreal Deutschland GmbH - Geschäftsbereich VICHY Vichy Liftactiv Supreme Hyaluron Serum 30 ml 16328748
Lieferbar in 1-2 Werktagen
31,06€
Versand: frei!
Grundpreis: 1.035,33 € / l
Biologische Heilmittel Heel VERTIGOHEEL, 250 Tbl. (N2)
Biologische Heilmittel Heel GmbH Vertigoheel® Tabletten 250 St 01088971
Lieferbar in 1-2 Werktagen
29,05€
Versand: frei!
Grundpreis: 0,12 € / St
Nuxe Super Serum [10] The Universal Concentrate 30 ml
NUXE GmbH Nuxe, Super Serum - Universelle Anti-Aging-Essenz 30 ml 16588337
Lieferbar in 1-2 Werktagen
48,63€
Versand: frei!
Grundpreis: 1.621,00 € / l
Alcon Systane Complete Benetzungstropfen 5 ml
Alcon Deutschland GmbH, Geschäftsbereich Vision Care Ocular Health Systane Complete Benetzungstropfen 5 ml 14168507
Lieferbar in 1-2 Werktagen
7,99€
Versand: 3,49€
Grundpreis: 1.598,00 € / l
Adaptil Calm 3 x 30 Tage Vorteilspack
O'ZOO GmbH Adaptil Calm Nachfüllflakon Vorteilspack.f.hunde 3X48 ml 18680001
Lieferbar in 1-2 Werktagen
45,74€
Versand: frei!
Grundpreis: 317,64 € / l
Boehringer Ingelheim Canosan für Hunde Konzentrat 1300 g
Boehringer Ingelheim VETMEDICA GmbH Canosan® Pellets 1300 g 08594157
Lieferbar in 1-2 Werktagen
69,16€
Versand: frei!
Grundpreis: 53,20 € / kg
Wepa Aponorm Basis Control Plus
WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co. KG BMG aponorm Oberarm Basis Control Plus BT 4.5G 1 St 15204725
Lieferbar in 1-2 Werktagen
43,51€
Versand: frei!
Grundpreis: 43,51 € / St
Wick WUL575
KAZ Europe S.A. WICK Luftbefeuchter / Lichtprojektion 2 in1 "SweetDreams" 1 St 11562623
Lieferbar in 1-2 Werktagen
54,47€
Versand: frei!
Grundpreis: 54,47 € / St
Doppelherz system Omega-3 Premium 1500 Kapseln 120 Stk.
Queisser Pharma GmbH & Co. KG Doppelherz system Omega-3 Premium 1500 120 St 17173992
Lieferbar in 1-2 Werktagen
30,12€
Versand: frei!
Grundpreis: 0,25 € / St
Dr. Jacob's Vitamin D3K2 Öl 20 ml
Dr. Jacob's Medical GmbH Dr. Jacob's Vitamin D3K2 Öl 800 IE/20 mcg D3+K2 640 Tropfen 20 ml 11360196
Lieferbar in 1-2 Werktagen
12,70€
Versand: 3,49€
Grundpreis: 635,00 € / l
Hans Karrer Trichosense Shampoo 150 ml
Hans Karrer GmbH Trichosense Shampoo 150 ml 05485539
Lieferbar in 1-2 Werktagen
9,59€
Versand: 3,49€
Grundpreis: 63,93 € / l
Dr. Loges Omega3-Loges plus Kapseln 120 Stk.
Dr. Loges + Co. GmbH omega3-Loges plus Astaxanthin 120 St 13360059
Lieferbar in 1-2 Werktagen
45,82€
Versand: frei!
Grundpreis: 0,38 € / St
Vichy Neovadiol Nach den Wechseljahren Tagespflege 50 ml
L'Oreal Deutschland GmbH - Geschäftsbereich VICHY Vichy Neovadiol Magistral Tag 50 ml 17258441
Lieferbar in 1-2 Werktagen
26,65€
Versand: frei!
Grundpreis: 533,00 € / l
ALIUD Pharma CLOTRIMAZOL AL 1%, 20 g (N1) Creme
ALIUD Pharma GmbH CLOTRIMAZOL AL 1% Creme 20 g 04941490
Lieferbar in 1-2 Werktagen
1,94€
Versand: 3,99€
Grundpreis: 97,00 € / kg
Biokanol Pharma GmbH Bonasanit plus Kapseln + Brausetabletten 60 Stk.
Biokanol Pharma GmbH Bonasanit plus 60 Kps./60 Br.Tabl. Kombi 1 St 08881922
Lieferbar in 1-2 Werktagen
23,80€
Versand: 3,49€
Grundpreis: 23,80 € / St
OmniVision HYLO VISION HD AUGENTR., 15 ml
OmniVision GmbH HYLO-VISION HD 15 ml 03114069
Lieferbar in 1-2 Werktagen
5,75€
Versand: 3,49€
Grundpreis: 383,33 € / l
WICK Pharma Bion3 Immun Tabletten 90 Stk.
WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH Bion3® IMMUN 90 St 11587184
Lieferbar in 1-2 Werktagen
28,86€
Versand: frei!
Grundpreis: 0,32 € / St
Aktivmed GlucoCheck XL Teststreifen 2 x 25 Stk.
Aktivmed GmbH GlucoCheck XL Blutzuckerteststreifen 50 St 07543519
Lieferbar in 1-2 Werktagen
19,02€
Versand: 3,49€
Grundpreis: 0,38 € / St
Eucerin Hyaluron-Filler Tag LSF 30 50 ml
Beiersdorf AG Eucerin Eucerin Anti-age Hyaluron-filler Tag Lsf 30 Refill 50 ml 19708405
Lieferbar in 1-2 Werktagen
20,55€
Versand: 3,49€
Grundpreis: 411,00 € / l
Eucerin Hyaluron-Filler Tag LSF 30 50 ml
Beiersdorf AG Eucerin Eucerin Hyaluron-Filler + 3x Effect Tagespflege LSF 30 50 ml 13929074
Lieferbar in 1-2 Werktagen
24,56€
Versand: frei!
Grundpreis: 491,20 € / l

Bewertungen

5
165
4
7
3
0
2
2
1
1
Durchschnittliche Nutzer-Erfahrungen:
4.9
Bestellvorgang
4.9
Lieferung
5
Kundenbetreuung
Alle Bewertungen
mangelhaft
01.04.2025
Autor: Sami
Bestellt und gezeigt wurde lieferbar, und dann wurde der Auftrag storniert, weil es nicht lieferbar sei....mehr  undefinedweniger
Bestellvorgang :
sehr gut
22.06.2021
Autor: rfkiss
Kiessling
sehr gut, preiswert, schnell, bin äußerst zufrieden...mehr  undefinedweniger
Bestellvorgang :
Lieferung & Verpackung :
Service :
sehr gut
15.06.2021
Autor: Olga Müller
Sehr einfacher Bestellvorgang und schnelle Lieferung. Die Gesichtscreme, die ich hier bestellt habe, kam ohne Lieferkosten im Vergleich zu sehr hohen Lieferkosten in allen anderen online shops oder Apotheken....mehr  undefinedweniger
Bestellvorgang :
Lieferung & Verpackung :
Service :
sehr gut
12.05.2021
Autor: Kaiser
Alles bestens, jederzeit wieder...mehr  undefinedweniger
Bestellvorgang :
Lieferung & Verpackung :
Service :
sehr gut
21.04.2021
Autor: Ellen
Preiswert, unkompliziert schnelle Lieferung.Immer wieder gerne....mehr  undefinedweniger
sehr gut
14.04.2021
Autor: Christian
Einwandfreie und günstige Abwicklung...mehr  undefinedweniger
Bestellvorgang :
Lieferung & Verpackung :
Service :
sehr gut
24.03.2021
Autor: NIELS TIPPE
WOW +++++
Als nicht bekannter Neukunde wurde ich prompt bedient, schnell beliefert und habe keinen Anlass zur negativen Kritik ....mehr  undefinedweniger
sehr gut
02.03.2021
Autor: Claudia
Gut verpackt und schnell geliefert. Günstiger Preis. Ichbin sehr zufrieden und bestelle bestimmt wieder....mehr  undefinedweniger
Bestellvorgang :
Lieferung & Verpackung :
Service :
sehr gut
22.02.2021
Autor: Anonymous
Die Verpackung war für die kleine Flasche viel zu groß. Der Bestellvorgang war einfach.Die Lieferung war schnell.Bin sehr zufrieden....mehr  undefinedweniger
Bestellvorgang :
Lieferung & Verpackung :
Service :
sehr gut
16.02.2021
Autor: Ulrich
sehr zufrieden mit Leistung und Preis !
einfaches bestellen,schnelle Lieferung und gute Preise super verpackt.kann mit Rechnung bezahlen,da ich kein Online -banking betreibe.bisher alles O.K Danke!! Habe sie schon weiter empfohlen....mehr  undefinedweniger
Bestellvorgang :
Lieferung & Verpackung :
Service :

Shop bewerten

Hast Du bereits ein Produkt von diesem Shop gekauft? Dann teile uns Deine Erfahrung mit!
zurücksetzen
Wenn Du möchtest, bewerte auch:
Bestellvorgang:
Lieferung & Verpackung:
Service:
zurücksetzen
Bitte gib Deine E-Mail-Adresse ein
max. 150 Zeichen
Zwischen min. 20 und max. 8.000 Zeichen
Zukünftig exklusive Schnäppchen-Deals und spannende Neuigkeiten per E-Mail erhalten. Diese Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen.
Es gelten die Nutzungsbedingungen
So funktioniert es:
Bitte gib eine gültige E-Mail-Adresse an. Nachdem Du Deine Bewertung abgegeben hast, schicken wir an diese Adresse eine E-Mail mit einem Bestätigungslink. Erst wenn Du Deine E-Mail bestätigt hast, können wir Deine Bewertung bearbeiten. Deine E-Mail-Adresse ist für andere nicht sichtbar.

Händlerinformationen

Titel

DocMorris N.V.
Avantisallee 152
6422 RA Heerlen

Kontaktinformationen

Bestellhotline: 0621/397 31700
Telefax: 01803/633739

Versand Details

Übersicht der Versandkosten auf Händlerseite
Servicerufnummern-Info:
0700: Mo. - Fr. 9-18 Uhr: 12,4 Ct/min, sonst: 6,2 Ct/min
0180 - 1 3,9 Ct/min
0180 - 2 6,0 Ct/Anruf
0180 - 3 9,0 Ct/min
0180 - 4 20 Ct/Anruf
0180 - 5 14 Ct/min
0900 - X max. 2 EUR/min, bzw. max. 30 EUR/Anruf
Kosten aus dem Festnetz der T-Com - Bei Anrufen aus einem Fremd-/Mobilfunknetz können
höhere Kosten entstehen (0180er Dienste: max. 42 Ct/min)
Angebotsdetails
Gutschein

Code kopiert

Kopieren
Zum Shop
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel