in allen Kategorien
in Computer
in Telekommunikation
in Hifi | Audio
in TV | Video | Foto
in Haushalt
in Freizeit
in Mode & Accessoires
in Haus & Garten
in Beauty & Gesundheit
in Auto & Motorrad
4.9out of 5
Basierend auf 175 Nutzer-Meinungen
DocMorris N.V.
Avantisallee 152
6422 RA Heerlen
Kontaktdaten
Bestellhotline: 0621/397 31700
Telefax: 01803/633739
Versand Details
Übersicht der Versandkosten auf Händlerseite
Servicerufnummern-Info:
0700: Mo. - Fr. 9-18 Uhr: 12,4 Ct/min, sonst: 6,2 Ct/min
0180 - 1 3,9 Ct/min
0180 - 2 6,0 Ct/Anruf
0180 - 3 9,0 Ct/min
0180 - 4 20 Ct/Anruf
0180 - 5 14 Ct/min
0900 - X max. 2 EUR/min, bzw. max. 30 EUR/Anruf
Kosten aus dem Festnetz der T-Com - Bei Anrufen aus einem Fremd-/Mobilfunknetz können
höhere Kosten entstehen (0180er Dienste: max. 42 Ct/min)
Alle Details anzeigen
Durchschnittliche Nutzer-Erfahrungen:
4.9
Bestellvorgang
4.9
Lieferung
5
Kundenbetreuung

Hast Du bereits ein Produkt von diesem Shop gekauft? Dann teile uns Deine Erfahrung mit!

Jetzt bewerten

Hast Du bereits ein Produkt von diesem Shop gekauft? Dann teile uns Deine Erfahrung mit!

Jetzt bewerten
Kontaktdaten
Bestellhotline: 0621/397 31700
Telefax: 01803/633739
Versand Details
Übersicht der Versandkosten auf Händlerseite
Servicerufnummern-Info:
0700: Mo. - Fr. 9-18 Uhr: 12,4 Ct/min, sonst: 6,2 Ct/min
0180 - 1 3,9 Ct/min
0180 - 2 6,0 Ct/Anruf
0180 - 3 9,0 Ct/min
0180 - 4 20 Ct/Anruf
0180 - 5 14 Ct/min
0900 - X max. 2 EUR/min, bzw. max. 30 EUR/Anruf
Kosten aus dem Festnetz der T-Com - Bei Anrufen aus einem Fremd-/Mobilfunknetz können
höhere Kosten entstehen (0180er Dienste: max. 42 Ct/min)
Alle Details anzeigen
Meinungen
mehr Ergebnisse anzeigen
Anzeige

Angebote

Beste Treffer
Retterspitz Muskelroller 50 ml
Retterspitz GmbH & Co. KG Retterspitz Muskelroller 50 ml 09442219
Lieferbar in 1-2 Werktagen
11,55€
Versand: 3,49€
Grundpreis: 231,00 € / l
La Roche-Posay Toleriane Dermallergo Augencreme 20 ml
L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich La Roche-Posay La Roche Posay Toleriane Dermallergo Augen 20 ml 17507772
Lieferbar in 1-2 Werktagen
17,02€
Versand: 3,49€
Grundpreis: 851,00 € / l
Bayer Vital Laif 900 Balance 900 mg Filmtabletten 60 Stück
Bayer Vital GmbH Geschäftsbereich Selbstmedikation Laif 900 Balance Filmtabletten 60 St 02298937
Lieferbar in 1-2 Werktagen
30,85€
Versand: frei!
Grundpreis: 0,51 € / St
ALIUD Pharma LACTULOSE AL SIRUP, 1 Fl. (N3) 1000 ml
ALIUD Pharma GmbH LACTULOSE AL SIRUP 1000 ml 08423898
Lieferbar in 1-2 Werktagen
10,36€
Versand: 3,49€
Grundpreis: 10,36 € / l
Köhler Pharma Vitamin D3 2.000 I.E. Kapseln 120 Stk.
Köhler Pharma GmbH Vitamin D3 Köhler 2.000 IE 120 St 10005079
Lieferbar in 1-2 Werktagen
12,68€
Versand: 3,49€
Grundpreis: 0,11 € / St
Bayer Vital Bepanthen Augen- und Nasensalbe, 10 g
Bayer Vital GmbH Geschäftsbereich Selbstmedikation Bepanthen® Augen- und Nasensalbe 10 g 01578675
Lieferbar in 1-2 Werktagen
4,92€
Versand: 3,99€
Grundpreis: 492,00 € / kg
Hevert Calmvalera Tropfen 200 ml
Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG Calmvalera Tropfen 200 ml 06560438
Lieferbar in 1-2 Werktagen
41,30€
Versand: frei!
Grundpreis: 206,50 € / l
Basica Compact Tabletten 360 Stk.
Protina Pharmazeutische GmbH Doppelpack Basica Compact Tabletten 2X360 St 80043216
Lieferbar in 1-2 Werktagen
67,49€
Versand: frei!
Biologische Heilmittel Heel STROPHANTHUS COMP. HERZTABLETTEN, 250 St.
Biologische Heilmittel Heel GmbH Strophanthus Comp.herztabletten 250 St 03915071
Lieferbar in 1-2 Werktagen
28,15€
Versand: frei!
Grundpreis: 0,11 € / St
Pari Boy Pro
Pari GmbH Pharma - und Apothekenservice PARI BOY Pro 1 St 13868415
Lieferbar in 1-2 Werktagen
172,54€
Versand: frei!
Grundpreis: 172,54 € / St
Hübner Naturarzneimittel Dekristolvit D3 2000 I.E. Tabletten 120 Stk.
Trommsdorff GmbH & Co. KG Dekristolvit® D3 2.000 I.E. 120 St 10818546
Lieferbar in 1-2 Werktagen
10,39€
Versand: 3,49€
Grundpreis: 0,09 € / St
Hübner Naturarzneimittel Dekristolvit D3 2000 I.E. Tabletten 120 Stk.
Trommsdorff GmbH & Co. KG Dekristolvit D3 2000 I.E. pflanzlich Kap 120 St 18674845
Lieferbar in 1-2 Werktagen
12,03€
Versand: 3,49€
Grundpreis: 0,10 € / St
STADA Consumer Health FRUBIASE SPORT BRAUSETABLETTEN, 20 St.
STADA Consumer Health Deutschland GmbH FRUBIASE SPORT Orange Brausetabletten 20 St 00737396
Lieferbar in 1-2 Werktagen
12,54€
Versand: 3,49€
Grundpreis: 0,63 € / St
Bionorica SE SINUPRET FORTE DRA BIONORI, 20 Drg. (N1)
Bionorica SE Bionorica® Sinupret® forte 20 St 08625567
Lieferbar in 1-2 Werktagen
7,68€
Versand: 3,49€
Grundpreis: 0,38 € / St
Orthomol Sport Trinkampullen 30 Stk.
Orthomol - pharmazeutische Vertriebs GmbH Orthomol Sport Trinkfläschchen 30 St 02943852
Lieferbar in 1-2 Werktagen
47,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 1,60 € / St
Nestlé Resource Protein Mischkarton 6 x 4 x 200 ml
Nestle Health Science (Deutschland) GmbH Resource Protein Mischkarton 24X200 ml 00682324
Lieferbar in 1-2 Werktagen
117,11€
Versand: frei!
Grundpreis: 24,40 € / l
Basica Compact Tabletten 360 Stk.
Protina Pharmazeutische GmbH Basica Compact 360 St 04787669
Lieferbar in 1-2 Werktagen
27,74€
Versand: frei!
Grundpreis: 0,08 € / St
Tena Men Level 3 6 x 16 Stk.
Essity Germany GmbH Health and Medical Solutions TENA Men Active Fit Level 3 Inkontinenzeinlagen, 16 Stück 6X16 St 17981775
Lieferbar in 1-2 Werktagen
80,72€
Versand: frei!
Grundpreis: 0,84 € / St
Pari Compact 2 Year Pack
Pari GmbH Pharma - und Apothekenservice PARI Compact2 Year Pack 1 St 13868496
Lieferbar in 1-2 Werktagen
16,97€
Versand: 3,49€
Grundpreis: 16,97 € / St
Vichy LiftActiv Supreme Epidermic Filler 30 ml
L'Oreal Deutschland GmbH - Geschäftsbereich VICHY Vichy Liftactiv Supreme Hyaluron Serum 30 ml 16328748
Lieferbar in 1-2 Werktagen
31,06€
Versand: frei!
Grundpreis: 1.035,33 € / l

Bewertungen

5
165
4
7
3
0
2
2
1
1
Durchschnittliche Nutzer-Erfahrungen:
4.9
Bestellvorgang
4.9
Lieferung
5
Kundenbetreuung
Alle Bewertungen
mangelhaft
01.04.2025
Autor: Sami
Bestellt und gezeigt wurde lieferbar, und dann wurde der Auftrag storniert, weil es nicht lieferbar sei....mehr  undefinedweniger
Bestellvorgang :
sehr gut
22.06.2021
Autor: rfkiss
Kiessling
sehr gut, preiswert, schnell, bin äußerst zufrieden...mehr  undefinedweniger
Bestellvorgang :
Lieferung & Verpackung :
Service :
sehr gut
15.06.2021
Autor: Olga Müller
Sehr einfacher Bestellvorgang und schnelle Lieferung. Die Gesichtscreme, die ich hier bestellt habe, kam ohne Lieferkosten im Vergleich zu sehr hohen Lieferkosten in allen anderen online shops oder Apotheken....mehr  undefinedweniger
Bestellvorgang :
Lieferung & Verpackung :
Service :
sehr gut
12.05.2021
Autor: Kaiser
Alles bestens, jederzeit wieder...mehr  undefinedweniger
Bestellvorgang :
Lieferung & Verpackung :
Service :
sehr gut
21.04.2021
Autor: Ellen
Preiswert, unkompliziert schnelle Lieferung.Immer wieder gerne....mehr  undefinedweniger
sehr gut
14.04.2021
Autor: Christian
Einwandfreie und günstige Abwicklung...mehr  undefinedweniger
Bestellvorgang :
Lieferung & Verpackung :
Service :
sehr gut
24.03.2021
Autor: NIELS TIPPE
WOW +++++
Als nicht bekannter Neukunde wurde ich prompt bedient, schnell beliefert und habe keinen Anlass zur negativen Kritik ....mehr  undefinedweniger
sehr gut
02.03.2021
Autor: Claudia
Gut verpackt und schnell geliefert. Günstiger Preis. Ichbin sehr zufrieden und bestelle bestimmt wieder....mehr  undefinedweniger
Bestellvorgang :
Lieferung & Verpackung :
Service :
sehr gut
22.02.2021
Autor: Anonymous
Die Verpackung war für die kleine Flasche viel zu groß. Der Bestellvorgang war einfach.Die Lieferung war schnell.Bin sehr zufrieden....mehr  undefinedweniger
Bestellvorgang :
Lieferung & Verpackung :
Service :
sehr gut
16.02.2021
Autor: Ulrich
sehr zufrieden mit Leistung und Preis !
einfaches bestellen,schnelle Lieferung und gute Preise super verpackt.kann mit Rechnung bezahlen,da ich kein Online -banking betreibe.bisher alles O.K Danke!! Habe sie schon weiter empfohlen....mehr  undefinedweniger
Bestellvorgang :
Lieferung & Verpackung :
Service :

Shop bewerten

Hast Du bereits ein Produkt von diesem Shop gekauft? Dann teile uns Deine Erfahrung mit!
zurücksetzen
Wenn Du möchtest, bewerte auch:
Bestellvorgang:
Lieferung & Verpackung:
Service:
zurücksetzen
Bitte gib Deine E-Mail-Adresse ein
max. 150 Zeichen
Zwischen min. 20 und max. 8.000 Zeichen
Zukünftig exklusive Schnäppchen-Deals und spannende Neuigkeiten per E-Mail erhalten. Diese Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen.
Es gelten die Nutzungsbedingungen
So funktioniert es:
Bitte gib eine gültige E-Mail-Adresse an. Nachdem Du Deine Bewertung abgegeben hast, schicken wir an diese Adresse eine E-Mail mit einem Bestätigungslink. Erst wenn Du Deine E-Mail bestätigt hast, können wir Deine Bewertung bearbeiten. Deine E-Mail-Adresse ist für andere nicht sichtbar.

Händlerinformationen

Titel

DocMorris N.V.
Avantisallee 152
6422 RA Heerlen

Kontaktinformationen

Bestellhotline: 0621/397 31700
Telefax: 01803/633739

Versand Details

Übersicht der Versandkosten auf Händlerseite
Servicerufnummern-Info:
0700: Mo. - Fr. 9-18 Uhr: 12,4 Ct/min, sonst: 6,2 Ct/min
0180 - 1 3,9 Ct/min
0180 - 2 6,0 Ct/Anruf
0180 - 3 9,0 Ct/min
0180 - 4 20 Ct/Anruf
0180 - 5 14 Ct/min
0900 - X max. 2 EUR/min, bzw. max. 30 EUR/Anruf
Kosten aus dem Festnetz der T-Com - Bei Anrufen aus einem Fremd-/Mobilfunknetz können
höhere Kosten entstehen (0180er Dienste: max. 42 Ct/min)
Angebotsdetails
Gutschein

Code kopiert

Kopieren
Zum Shop
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel