in allen Kategorien
in Computer
in Telekommunikation
in Hifi | Audio
in TV | Video | Foto
in Haushalt
in Freizeit
in Mode & Accessoires
in Haus & Garten
in Beauty & Gesundheit
in Auto & Motorrad
4.9out of 5
Basierend auf 175 Nutzer-Meinungen
DocMorris N.V.
Avantisallee 152
6422 RA Heerlen
Kontaktdaten
Bestellhotline: 0621/397 31700
Telefax: 01803/633739
Versand Details
Übersicht der Versandkosten auf Händlerseite
Servicerufnummern-Info:
0700: Mo. - Fr. 9-18 Uhr: 12,4 Ct/min, sonst: 6,2 Ct/min
0180 - 1 3,9 Ct/min
0180 - 2 6,0 Ct/Anruf
0180 - 3 9,0 Ct/min
0180 - 4 20 Ct/Anruf
0180 - 5 14 Ct/min
0900 - X max. 2 EUR/min, bzw. max. 30 EUR/Anruf
Kosten aus dem Festnetz der T-Com - Bei Anrufen aus einem Fremd-/Mobilfunknetz können
höhere Kosten entstehen (0180er Dienste: max. 42 Ct/min)
Alle Details anzeigen
Durchschnittliche Nutzer-Erfahrungen:
4.9
Bestellvorgang
4.9
Lieferung
5
Kundenbetreuung

Hast Du bereits ein Produkt von diesem Shop gekauft? Dann teile uns Deine Erfahrung mit!

Jetzt bewerten

Hast Du bereits ein Produkt von diesem Shop gekauft? Dann teile uns Deine Erfahrung mit!

Jetzt bewerten
Kontaktdaten
Bestellhotline: 0621/397 31700
Telefax: 01803/633739
Versand Details
Übersicht der Versandkosten auf Händlerseite
Servicerufnummern-Info:
0700: Mo. - Fr. 9-18 Uhr: 12,4 Ct/min, sonst: 6,2 Ct/min
0180 - 1 3,9 Ct/min
0180 - 2 6,0 Ct/Anruf
0180 - 3 9,0 Ct/min
0180 - 4 20 Ct/Anruf
0180 - 5 14 Ct/min
0900 - X max. 2 EUR/min, bzw. max. 30 EUR/Anruf
Kosten aus dem Festnetz der T-Com - Bei Anrufen aus einem Fremd-/Mobilfunknetz können
höhere Kosten entstehen (0180er Dienste: max. 42 Ct/min)
Alle Details anzeigen
Meinungen
mehr Ergebnisse anzeigen
Anzeige

Angebote

Beste Treffer
Dermasence RosaMin Getönte Tagespflege LSF 50 30 ml
Medicos Kosmetik GmbH & Co. KG - Dermasence DERMASENCE RosaMin Getönte Tagespflege mittel LSF 50 30 ml 14171030
Lieferbar in 1-2 Werktagen
15,64€
Versand: 3,49€
Grundpreis: 521,33 € / l
GAVISCON ADVANCE PFEFFERMINZ, 24 x 10 ml (N1) Btl.
Reckitt Benckiser Deutschland GmbH GAVISCON Advance Pfefferminz Suspension 24X10 ml 02240777
Lieferbar in 1-2 Werktagen
17,17€
Versand: 3,49€
Grundpreis: 71,54 € / l
WICK Pharma WICK MEDINAIT 147006, 180 ml (N2)
WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH WICK MediNait Erkältungssirup 180 ml 01689009
Lieferbar in 1-2 Werktagen
14,45€
Versand: 3,49€
Grundpreis: 80,28 € / l
Tena Lady Extra Plus 6 x 16 Stk.
Essity Germany GmbH Health and Medical Solutions TENA Discreet Lady Extra Plus Inkontinenzeinlagen 6X16 St 15235246
Lieferbar in 1-2 Werktagen
38,98€
Versand: frei!
Grundpreis: 0,41 € / St
EMRAmed Voltaren Schmerzgel forte 32,2 mg/g Gel 180 g
EMRA-MED Arzneimittel GmbH Voltaren Schmerzgel Forte 23,2 mg/g - Reimport 180 g 14270571
Lieferbar in 1-2 Werktagen
20,67€
Versand: 3,49€
Grundpreis: 114,83 € / kg
Dr. Pfleger Ipalat Halspastillen zuckerfrei, 400 St.
Dr. Pfleger Arzneimittel GmbH ipalat® Die Halspastille Zuckerfrei 400 St 06159842
Lieferbar in 1-2 Werktagen
35,17€
Versand: frei!
Grundpreis: 0,09 € / St
Norgine MOVICOL BEUTEL, 50 Btl. (N3)
Norgine GmbH MOVICOL Zitrone/Limone 50 St 07722044
Lieferbar in 1-2 Werktagen
34,89€
Versand: frei!
Grundpreis: 0,70 € / St
Allergika Augenlidcreme MED 15 ml
ALLERGIKA Pharma GmbH Allergika Augenlidcreme MED 15 ml 16789751
Lieferbar in 1-2 Werktagen
16,37€
Versand: 3,49€
Grundpreis: 1.091,33 € / l
Roche Diabetes Care Accu-Chek Guide Teststreifen 50 Stk.
Roche Diagnostics Deutschland GmbH ACCU CHEK Guide Teststreifen 1X50 St 11664909
Lieferbar in 1-2 Werktagen
20,59€
Versand: 3,49€
Grundpreis: 0,41 € / St
Hermes Arzneimittel Anti Brumm Forte 150 ml
Hermes Arzneimittel GmbH ANTI BRUMM® Forte 150 ml 02830585
Lieferbar in 1-2 Werktagen
16,63€
Versand: 3,49€
Grundpreis: 110,87 € / l
PharmaSGP PureSGP Kollagen Peptide Pulver 600 g
PharmaSGP GmbH Puresgp Kollagen Peptide Pulver 600 g 20009322
Lieferbar in 1-2 Werktagen
61,69€
Versand: frei!
Grundpreis: 102,82 € / kg
Tena Men Protective Shield Extra Light 14 Stk.
Essity Germany GmbH Health and Medical Solutions TENA Men Active Fit Level 0 Inkontinenzeinlagen, 14 Stück 14 St 17981692
Lieferbar in 1-2 Werktagen
3,96€
Versand: 3,99€
Grundpreis: 0,28 € / St
Doppelherz system Kollagen 11.000 Plus 30 x 25 ml
Queisser Pharma GmbH & Co. KG Doppelherz® system Kollagen 11.000 Plus Knochen + Knorpel 30X25 ml 07625039
Lieferbar in 1-2 Werktagen
25,09€
Versand: frei!
Grundpreis: 33,45 € / l
GlaxoSmithKline Chlorhexamed Forte alkoholfrei 0,2% 300 ml
Haleon Germany GmbH Chlorhexamed FORTE alkoholfrei 0,2 % 300 ml 12574692
Lieferbar in 1-2 Werktagen
10,85€
Versand: 3,49€
Grundpreis: 36,17 € / l
medAgil Rosaxan 750 ml
MedAgil Gesundheitsgesellschaft mbH Rosaxan Saft 750 ml 09936192
Lieferbar in 1-2 Werktagen
19,61€
Versand: 3,49€
Grundpreis: 26,15 € / l
Heilpflanzenwohl GmbH OMNIFLORA N, 100 Hartkps. (N3)
Heilpflanzenwohl GmbH OMNIFLORA® N Probiotika 100 St 04764622
Lieferbar in 1-2 Werktagen
53,79€
Versand: frei!
Grundpreis: 0,54 € / St
Dermasence RosaMin LSF 50 Emulsion 50 ml
Medicos Kosmetik GmbH & Co. KG - Dermasence DERMASENCE RosaMin Tagespflege 50 ml 16901099
Lieferbar in 1-2 Werktagen
18,37€
Versand: 3,49€
Grundpreis: 367,40 € / l
Dr. Pfleger Minoxidil Bio-H-Tin 20 mg/ml 3 x 60 ml
Dr. Pfleger Arzneimittel GmbH BIO-H-TIN Minoxidil 3X60 ml 10391786
Lieferbar in 1-2 Werktagen
27,19€
Versand: frei!
Grundpreis: 151,06 € / l
Norsan Omega-3 Total flüssig 200 ml
NORSAN GmbH Norsan Omega-3 Total flüssig 200 ml 13476520
Lieferbar in 1-2 Werktagen
21,34€
Versand: 3,49€
Grundpreis: 106,70 € / l
Hevert Vitamin B Komplex Forte Hevert Tabletten 100 Stk.
Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG Vitamin B Komplex forte Hevert Tabletten 100 St 05003931
Lieferbar in 1-2 Werktagen
21,48€
Versand: 3,49€
Grundpreis: 0,21 € / St

Bewertungen

5
165
4
7
3
0
2
2
1
1
Durchschnittliche Nutzer-Erfahrungen:
4.9
Bestellvorgang
4.9
Lieferung
5
Kundenbetreuung
Alle Bewertungen
mangelhaft
01.04.2025
Autor: Sami
Bestellt und gezeigt wurde lieferbar, und dann wurde der Auftrag storniert, weil es nicht lieferbar sei....mehr  undefinedweniger
Bestellvorgang :
sehr gut
22.06.2021
Autor: rfkiss
Kiessling
sehr gut, preiswert, schnell, bin äußerst zufrieden...mehr  undefinedweniger
Bestellvorgang :
Lieferung & Verpackung :
Service :
sehr gut
15.06.2021
Autor: Olga Müller
Sehr einfacher Bestellvorgang und schnelle Lieferung. Die Gesichtscreme, die ich hier bestellt habe, kam ohne Lieferkosten im Vergleich zu sehr hohen Lieferkosten in allen anderen online shops oder Apotheken....mehr  undefinedweniger
Bestellvorgang :
Lieferung & Verpackung :
Service :
sehr gut
12.05.2021
Autor: Kaiser
Alles bestens, jederzeit wieder...mehr  undefinedweniger
Bestellvorgang :
Lieferung & Verpackung :
Service :
sehr gut
21.04.2021
Autor: Ellen
Preiswert, unkompliziert schnelle Lieferung.Immer wieder gerne....mehr  undefinedweniger
sehr gut
14.04.2021
Autor: Christian
Einwandfreie und günstige Abwicklung...mehr  undefinedweniger
Bestellvorgang :
Lieferung & Verpackung :
Service :
sehr gut
24.03.2021
Autor: NIELS TIPPE
WOW +++++
Als nicht bekannter Neukunde wurde ich prompt bedient, schnell beliefert und habe keinen Anlass zur negativen Kritik ....mehr  undefinedweniger
sehr gut
02.03.2021
Autor: Claudia
Gut verpackt und schnell geliefert. Günstiger Preis. Ichbin sehr zufrieden und bestelle bestimmt wieder....mehr  undefinedweniger
Bestellvorgang :
Lieferung & Verpackung :
Service :
sehr gut
22.02.2021
Autor: Anonymous
Die Verpackung war für die kleine Flasche viel zu groß. Der Bestellvorgang war einfach.Die Lieferung war schnell.Bin sehr zufrieden....mehr  undefinedweniger
Bestellvorgang :
Lieferung & Verpackung :
Service :
sehr gut
16.02.2021
Autor: Ulrich
sehr zufrieden mit Leistung und Preis !
einfaches bestellen,schnelle Lieferung und gute Preise super verpackt.kann mit Rechnung bezahlen,da ich kein Online -banking betreibe.bisher alles O.K Danke!! Habe sie schon weiter empfohlen....mehr  undefinedweniger
Bestellvorgang :
Lieferung & Verpackung :
Service :

Shop bewerten

Hast Du bereits ein Produkt von diesem Shop gekauft? Dann teile uns Deine Erfahrung mit!
zurücksetzen
Wenn Du möchtest, bewerte auch:
Bestellvorgang:
Lieferung & Verpackung:
Service:
zurücksetzen
Bitte gib Deine E-Mail-Adresse ein
max. 150 Zeichen
Zwischen min. 20 und max. 8.000 Zeichen
Zukünftig exklusive Schnäppchen-Deals und spannende Neuigkeiten per E-Mail erhalten. Diese Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen.
Es gelten die Nutzungsbedingungen
So funktioniert es:
Bitte gib eine gültige E-Mail-Adresse an. Nachdem Du Deine Bewertung abgegeben hast, schicken wir an diese Adresse eine E-Mail mit einem Bestätigungslink. Erst wenn Du Deine E-Mail bestätigt hast, können wir Deine Bewertung bearbeiten. Deine E-Mail-Adresse ist für andere nicht sichtbar.

Händlerinformationen

Titel

DocMorris N.V.
Avantisallee 152
6422 RA Heerlen

Kontaktinformationen

Bestellhotline: 0621/397 31700
Telefax: 01803/633739

Versand Details

Übersicht der Versandkosten auf Händlerseite
Servicerufnummern-Info:
0700: Mo. - Fr. 9-18 Uhr: 12,4 Ct/min, sonst: 6,2 Ct/min
0180 - 1 3,9 Ct/min
0180 - 2 6,0 Ct/Anruf
0180 - 3 9,0 Ct/min
0180 - 4 20 Ct/Anruf
0180 - 5 14 Ct/min
0900 - X max. 2 EUR/min, bzw. max. 30 EUR/Anruf
Kosten aus dem Festnetz der T-Com - Bei Anrufen aus einem Fremd-/Mobilfunknetz können
höhere Kosten entstehen (0180er Dienste: max. 42 Ct/min)
Angebotsdetails
Gutschein

Code kopiert

Kopieren
Zum Shop
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel