in allen Kategorien
in Computer
in Telekommunikation
in Hifi | Audio
in TV | Video | Foto
in Haushalt
in Freizeit
in Mode & Accessoires
in Haus & Garten
in Beauty & Gesundheit
in Auto & Motorrad
4.9out of 5
Basierend auf 175 Nutzer-Meinungen
DocMorris N.V.
Avantisallee 152
6422 RA Heerlen
Kontaktdaten
Bestellhotline: 0621/397 31700
Telefax: 01803/633739
Versand Details
Übersicht der Versandkosten auf Händlerseite
Servicerufnummern-Info:
0700: Mo. - Fr. 9-18 Uhr: 12,4 Ct/min, sonst: 6,2 Ct/min
0180 - 1 3,9 Ct/min
0180 - 2 6,0 Ct/Anruf
0180 - 3 9,0 Ct/min
0180 - 4 20 Ct/Anruf
0180 - 5 14 Ct/min
0900 - X max. 2 EUR/min, bzw. max. 30 EUR/Anruf
Kosten aus dem Festnetz der T-Com - Bei Anrufen aus einem Fremd-/Mobilfunknetz können
höhere Kosten entstehen (0180er Dienste: max. 42 Ct/min)
Alle Details anzeigen
Durchschnittliche Nutzer-Erfahrungen:
4.9
Bestellvorgang
4.9
Lieferung
5
Kundenbetreuung

Hast Du bereits ein Produkt von diesem Shop gekauft? Dann teile uns Deine Erfahrung mit!

Jetzt bewerten

Hast Du bereits ein Produkt von diesem Shop gekauft? Dann teile uns Deine Erfahrung mit!

Jetzt bewerten
Kontaktdaten
Bestellhotline: 0621/397 31700
Telefax: 01803/633739
Versand Details
Übersicht der Versandkosten auf Händlerseite
Servicerufnummern-Info:
0700: Mo. - Fr. 9-18 Uhr: 12,4 Ct/min, sonst: 6,2 Ct/min
0180 - 1 3,9 Ct/min
0180 - 2 6,0 Ct/Anruf
0180 - 3 9,0 Ct/min
0180 - 4 20 Ct/Anruf
0180 - 5 14 Ct/min
0900 - X max. 2 EUR/min, bzw. max. 30 EUR/Anruf
Kosten aus dem Festnetz der T-Com - Bei Anrufen aus einem Fremd-/Mobilfunknetz können
höhere Kosten entstehen (0180er Dienste: max. 42 Ct/min)
Alle Details anzeigen
Meinungen
mehr Ergebnisse anzeigen
Anzeige

Angebote

Beste Treffer
PharmaSGP PureSGP Kollagen Peptide Pulver 600 g
PharmaSGP GmbH Puresgp Kollagen Peptide Pulver 600 g 20009322
Lieferbar in 1-2 Werktagen
61,70€
Versand: frei!
Grundpreis: 102,83 € / kg
GlaxoSmithKline Chlorhexamed Forte alkoholfrei 0,2% 300 ml
Haleon Germany GmbH Chlorhexamed FORTE alkoholfrei 0,2 % 300 ml 12574692
Lieferbar in 1-2 Werktagen
10,85€
Versand: 3,49€
Grundpreis: 36,17 € / l
Bayer Vital Priorin Kapseln 270 Stück
Bayer Vital GmbH Geschäftsbereich Selbstmedikation Priorin® Kapseln 270 St 15266092
Lieferbar in 1-2 Werktagen
67,49€
Versand: frei!
Grundpreis: 0,25 € / St
PharmaSGP PureSGP Stoffwechsel-Shake Starter Set 1
PharmaSGP GmbH pureSGP Stoffwechsel-Shake Starter Set 1 P 20624926
Lieferbar in 1-2 Werktagen
83,39€
Versand: frei!
Grundpreis: 83,39 € / P
Dr. Jacob's Vitamin D3K2 forte Öl 20 ml
Dr. Jacob's Medical GmbH Dr. Jacob's Vitamin D3K2 Öl forte 20 ml 13978701
Lieferbar in 1-2 Werktagen
21,45€
Versand: 3,49€
Grundpreis: 1.072,50 € / l
Dr. Jacob's Vitamin D3K2 forte Öl 20 ml
Dr. Jacob's Medical GmbH Dr. Jacob's Vitamin D3K2 Öl forte Doppelpack 2X20 ml 80043385
Lieferbar in 1-2 Werktagen
53,99€
Versand: frei!
Dr. Jacob's Chi-Cafe balance 450 g
Dr. Jacob's Medical GmbH Chi-Cafe balance Wellness Kaffee mit Guarana+Mineralstoffe 450 g 09332927
Lieferbar in 1-2 Werktagen
19,18€
Versand: 3,49€
Grundpreis: 42,62 € / kg
Galderma Cetaphil Feuchtigkeitscreme 453 g
Galderma Laboratorium GmbH Cetaphil Feuchtigkeitscreme 456 ml 01874014
Lieferbar in 1-2 Werktagen
18,43€
Versand: 3,49€
Grundpreis: 40,42 € / l
Boso Medicus Uno
Bosch + Sohn GmbH & Co. BOSO Medicus uno vollautomatisches Blutdruckmessgerät 1 St 02227831
Lieferbar in 1-2 Werktagen
47,85€
Versand: frei!
Grundpreis: 47,85 € / St
Nobite Hautspray 100 ml
Tropical Concept Sarl Nobite Hautspray 100 ml 07338535
Lieferbar in 1-2 Werktagen
11,10€
Versand: 3,49€
Grundpreis: 111,00 € / l
Heumann Pharma NASENSPRAY 10 ml
HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG Nasenspray HEUMANN 10 ml 07334460
Lieferbar in 1-2 Werktagen
1,34€
Versand: 3,99€
Grundpreis: 134,00 € / l
Dr. Pfleger Ipalat Halspastillen zuckerfrei, 400 St.
Dr. Pfleger Arzneimittel GmbH ipalat® Die Halspastille Zuckerfrei 400 St 06159842
Lieferbar in 1-2 Werktagen
35,17€
Versand: frei!
Grundpreis: 0,09 € / St
Medikament Ciclopoli gegen Nagelpilz wirkstoffh. Nagellack 3,3 ml
ALMIRALL HERMAL GmbH Ciclopoli 3,3 ml 08907113
Lieferbar in 1-2 Werktagen
17,86€
Versand: 3,49€
Grundpreis: 5.412,12 € / l
Ratiopharm NASENSPRAY-ratiopharm ERWACHSENE KONS.FR
ratiopharm GmbH Nasenspray-ratiopharm Erwachsene 10 ml 00999831
Lieferbar in 1-2 Werktagen
2,42€
Versand: 3,99€
Grundpreis: 242,00 € / l
A. Nattermann & Cie. Rhinospray Plus 10 ml
A. Nattermann & Cie GmbH Rhinospray Plus Sparset 5X10 ml 80041582
Lieferbar in 1-2 Werktagen
32,99€
Versand: frei!
A. Nattermann & Cie. Rhinospray Plus 10 ml
A. Nattermann & Cie GmbH Rhinospray Plus Nasenspray Bundle 4X10 ml 80041767
Lieferbar in 1-2 Werktagen
26,49€
Versand: frei!
A. Nattermann & Cie. Rhinospray Plus 10 ml
A. Nattermann & Cie GmbH Rhinospray Plus Doppelpack 2X10 ml 08067038
Lieferbar in 1-2 Werktagen
13,29€
Versand: 3,49€
A. Nattermann & Cie. Rhinospray Plus 10 ml
A. Nattermann & Cie GmbH Rhinospray® Plus 10 ml 07610138
Lieferbar in 1-2 Werktagen
4,78€
Versand: 3,99€
Grundpreis: 478,00 € / l
A. Nattermann & Cie. Rhinospray Plus 10 ml
A. Nattermann & Cie GmbH Rhinospray Plus Nasenspray DreierP 3X10 ml 80043267
Lieferbar in 1-2 Werktagen
19,99€
Versand: 3,49€
Angelini Pharma ThermaCare Nacken & Schulter 6 Stk.
Angelini Pharma Deutschland GmbH ThermaCare Wärmeumschläge 6 St 00707372
Lieferbar in 1-2 Werktagen
24,58€
Versand: frei!
Grundpreis: 4,10 € / St

Bewertungen

5
165
4
7
3
0
2
2
1
1
Durchschnittliche Nutzer-Erfahrungen:
4.9
Bestellvorgang
4.9
Lieferung
5
Kundenbetreuung
Alle Bewertungen
mangelhaft
01.04.2025
Autor: Sami
Bestellt und gezeigt wurde lieferbar, und dann wurde der Auftrag storniert, weil es nicht lieferbar sei....mehr  undefinedweniger
Bestellvorgang :
sehr gut
22.06.2021
Autor: rfkiss
Kiessling
sehr gut, preiswert, schnell, bin äußerst zufrieden...mehr  undefinedweniger
Bestellvorgang :
Lieferung & Verpackung :
Service :
sehr gut
15.06.2021
Autor: Olga Müller
Sehr einfacher Bestellvorgang und schnelle Lieferung. Die Gesichtscreme, die ich hier bestellt habe, kam ohne Lieferkosten im Vergleich zu sehr hohen Lieferkosten in allen anderen online shops oder Apotheken....mehr  undefinedweniger
Bestellvorgang :
Lieferung & Verpackung :
Service :
sehr gut
12.05.2021
Autor: Kaiser
Alles bestens, jederzeit wieder...mehr  undefinedweniger
Bestellvorgang :
Lieferung & Verpackung :
Service :
sehr gut
21.04.2021
Autor: Ellen
Preiswert, unkompliziert schnelle Lieferung.Immer wieder gerne....mehr  undefinedweniger
sehr gut
14.04.2021
Autor: Christian
Einwandfreie und günstige Abwicklung...mehr  undefinedweniger
Bestellvorgang :
Lieferung & Verpackung :
Service :
sehr gut
24.03.2021
Autor: NIELS TIPPE
WOW +++++
Als nicht bekannter Neukunde wurde ich prompt bedient, schnell beliefert und habe keinen Anlass zur negativen Kritik ....mehr  undefinedweniger
sehr gut
02.03.2021
Autor: Claudia
Gut verpackt und schnell geliefert. Günstiger Preis. Ichbin sehr zufrieden und bestelle bestimmt wieder....mehr  undefinedweniger
Bestellvorgang :
Lieferung & Verpackung :
Service :
sehr gut
22.02.2021
Autor: Anonymous
Die Verpackung war für die kleine Flasche viel zu groß. Der Bestellvorgang war einfach.Die Lieferung war schnell.Bin sehr zufrieden....mehr  undefinedweniger
Bestellvorgang :
Lieferung & Verpackung :
Service :
sehr gut
16.02.2021
Autor: Ulrich
sehr zufrieden mit Leistung und Preis !
einfaches bestellen,schnelle Lieferung und gute Preise super verpackt.kann mit Rechnung bezahlen,da ich kein Online -banking betreibe.bisher alles O.K Danke!! Habe sie schon weiter empfohlen....mehr  undefinedweniger
Bestellvorgang :
Lieferung & Verpackung :
Service :

Shop bewerten

Hast Du bereits ein Produkt von diesem Shop gekauft? Dann teile uns Deine Erfahrung mit!
zurücksetzen
Wenn Du möchtest, bewerte auch:
Bestellvorgang:
Lieferung & Verpackung:
Service:
zurücksetzen
Bitte gib Deine E-Mail-Adresse ein
max. 150 Zeichen
Zwischen min. 20 und max. 8.000 Zeichen
Zukünftig exklusive Schnäppchen-Deals und spannende Neuigkeiten per E-Mail erhalten. Diese Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen.
Es gelten die Nutzungsbedingungen
So funktioniert es:
Bitte gib eine gültige E-Mail-Adresse an. Nachdem Du Deine Bewertung abgegeben hast, schicken wir an diese Adresse eine E-Mail mit einem Bestätigungslink. Erst wenn Du Deine E-Mail bestätigt hast, können wir Deine Bewertung bearbeiten. Deine E-Mail-Adresse ist für andere nicht sichtbar.

Händlerinformationen

Titel

DocMorris N.V.
Avantisallee 152
6422 RA Heerlen

Kontaktinformationen

Bestellhotline: 0621/397 31700
Telefax: 01803/633739

Versand Details

Übersicht der Versandkosten auf Händlerseite
Servicerufnummern-Info:
0700: Mo. - Fr. 9-18 Uhr: 12,4 Ct/min, sonst: 6,2 Ct/min
0180 - 1 3,9 Ct/min
0180 - 2 6,0 Ct/Anruf
0180 - 3 9,0 Ct/min
0180 - 4 20 Ct/Anruf
0180 - 5 14 Ct/min
0900 - X max. 2 EUR/min, bzw. max. 30 EUR/Anruf
Kosten aus dem Festnetz der T-Com - Bei Anrufen aus einem Fremd-/Mobilfunknetz können
höhere Kosten entstehen (0180er Dienste: max. 42 Ct/min)
Angebotsdetails
Gutschein

Code kopiert

Kopieren
Zum Shop
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel