in allen Kategorien
in Computer
in Telekommunikation
in Hifi | Audio
in TV | Video | Foto
in Haushalt
in Freizeit
in Mode & Accessoires
in Haus & Garten
in Beauty & Gesundheit
in Auto & Motorrad
4.9out of 5
Basierend auf 175 Nutzer-Meinungen
DocMorris N.V.
Avantisallee 152
6422 RA Heerlen
Kontaktdaten
Bestellhotline: 0621/397 31700
Telefax: 01803/633739
Versand Details
Übersicht der Versandkosten auf Händlerseite
Servicerufnummern-Info:
0700: Mo. - Fr. 9-18 Uhr: 12,4 Ct/min, sonst: 6,2 Ct/min
0180 - 1 3,9 Ct/min
0180 - 2 6,0 Ct/Anruf
0180 - 3 9,0 Ct/min
0180 - 4 20 Ct/Anruf
0180 - 5 14 Ct/min
0900 - X max. 2 EUR/min, bzw. max. 30 EUR/Anruf
Kosten aus dem Festnetz der T-Com - Bei Anrufen aus einem Fremd-/Mobilfunknetz können
höhere Kosten entstehen (0180er Dienste: max. 42 Ct/min)
Alle Details anzeigen
Durchschnittliche Nutzer-Erfahrungen:
4.9
Bestellvorgang
4.9
Lieferung
5
Kundenbetreuung

Hast Du bereits ein Produkt von diesem Shop gekauft? Dann teile uns Deine Erfahrung mit!

Jetzt bewerten

Hast Du bereits ein Produkt von diesem Shop gekauft? Dann teile uns Deine Erfahrung mit!

Jetzt bewerten
Kontaktdaten
Bestellhotline: 0621/397 31700
Telefax: 01803/633739
Versand Details
Übersicht der Versandkosten auf Händlerseite
Servicerufnummern-Info:
0700: Mo. - Fr. 9-18 Uhr: 12,4 Ct/min, sonst: 6,2 Ct/min
0180 - 1 3,9 Ct/min
0180 - 2 6,0 Ct/Anruf
0180 - 3 9,0 Ct/min
0180 - 4 20 Ct/Anruf
0180 - 5 14 Ct/min
0900 - X max. 2 EUR/min, bzw. max. 30 EUR/Anruf
Kosten aus dem Festnetz der T-Com - Bei Anrufen aus einem Fremd-/Mobilfunknetz können
höhere Kosten entstehen (0180er Dienste: max. 42 Ct/min)
Alle Details anzeigen
Meinungen
mehr Ergebnisse anzeigen
Anzeige

Angebote

Beste Treffer
Ratiopharm ASS 100 TAH, 50 Tbl. (N2)
ratiopharm GmbH ASS ratiopharm 100 mg TAH 50 St 01343676
Lieferbar in 1-2 Werktagen
1,94€
Versand: 3,99€
Grundpreis: 0,04 € / St
alfavet Urostat 100 ml
alfavet Tierarzneimittel GmbH Urostat Flüssig F.hunde und Katzen 100 ml 13360800
Lieferbar in 1-2 Werktagen
25,86€
Versand: frei!
Grundpreis: 258,60 € / l
Alpecin Medicinal Forte Tonikum
Dr. Kurt Wolff GmbH & Co. KG Alpecin Medical FORTE Intensiv Kopfhaut- und Haar-Tonikum 200 ml 02927451
Lieferbar in 1-2 Werktagen
7,87€
Versand: 3,49€
Grundpreis: 39,35 € / l
CeraVe Feuchtigkeitscreme 454 g
L'Oreal Deutschland GmbH - Geschäftsbereich CeraVe CeraVe Feuchtigkeitscreme 454 g 19847928
Lieferbar in 1-2 Werktagen
12,02€
Versand: 3,49€
Grundpreis: 26,48 € / kg
Orthomol Junior Omega Plus Toffee 90 Stk.
Orthomol - pharmazeutische Vertriebs GmbH Orthomol junior Omega plus Toffees 90 St 11877835
Lieferbar in 1-2 Werktagen
34,36€
Versand: frei!
Grundpreis: 0,38 € / St
CANESTEN GYN 3, 3 Vaginaltbl. (N1) Canesten GYN 3-Tage-Therapie mit Applikator + 20 g (N1) Creme
Bayer Vital GmbH Geschäftsbereich Selbstmedikation Canesten GYN 3-Tage Kombi 1 P 01540336
Lieferbar in 1-2 Werktagen
8,26€
Versand: 3,49€
Grundpreis: 8,26 € / P
Ratiopharm PARACETAMOL-ratiopharm 500, 20 Brausetbl. (N2) 500 mg
ratiopharm GmbH Paracetamol ratiopharm 500 mg 20 St 08704083
Lieferbar in 1-2 Werktagen
5,24€
Versand: 3,49€
Grundpreis: 0,26 € / St
Dr. Jacob's Basentabletten 250 Stk.
Dr. Jacob's Medical GmbH Dr. Jacob's Basentabletten Kalium Magnesium Calcium Citrat 250 St 01054558
Lieferbar in 1-2 Werktagen
19,79€
Versand: 3,49€
Grundpreis: 0,08 € / St
Bayer Vital LAIF 900 BALANCE FILMTABL 100 ST
Bayer Vital GmbH Geschäftsbereich Selbstmedikation Laif 900 Balance Filmtabletten 100 St 02455874
Lieferbar in 1-2 Werktagen
48,72€
Versand: frei!
Grundpreis: 0,49 € / St
Wala MAJORANA VAGINALGEL, 30 g
WALA Heilmittel GmbH Majorana Vaginalgel 30 g 01061280
Lieferbar in 1-2 Werktagen
7,16€
Versand: 3,49€
Grundpreis: 238,67 € / kg
Nivea Creme 400 ml
Beiersdorf AG/Cosmed , Geschäftsbereich Deutschland Vertrieb Nivea Creme Dose 400 ml 11324941
Lieferbar in 1-2 Werktagen
7,49€
Versand: 3,49€
Grundpreis: 18,73 € / l
Wala CANTHARIS BLASEN GLOBULI VELATI, 20 g
WALA Heilmittel GmbH Cantharis Blasen Globuli velati 20 g 00081234
Lieferbar in 1-2 Werktagen
7,69€
Versand: 3,49€
Grundpreis: 384,50 € / kg
Casida Collagen Pulver Kollagen Hydrolysat 480 g
Casida GmbH Casida Collagen Pulver - Kollagen Hydrolysat 480 g 15266086
Lieferbar in 1-2 Werktagen
25,10€
Versand: frei!
Grundpreis: 52,29 € / kg
Ratiopharm Baldrian-ratiopharm überzogene Tabletten 60 Stück
ratiopharm GmbH Baldrian-ratiopharm® 60 St 07052750
Lieferbar in 1-2 Werktagen
9,83€
Versand: 3,49€
Grundpreis: 0,16 € / St
pro medico Pure Encapsulations Magnesium Magnesiumglycinat Kapseln 180 Stk.
pro medico GmbH Pure Encapsulations® Magnesium Magnesiumglycinat 180 St 05852222
Lieferbar in 1-2 Werktagen
41,93€
Versand: frei!
Grundpreis: 0,23 € / St
Doppelherz aktiv Vitamin D3 2000 I.E. Mini-Tabletten 50 Stk.
Queisser Pharma GmbH & Co. KG Doppelherz Vitamin D3 2000 I.E. Tablette 50 St 16869496
Lieferbar in 1-2 Werktagen
3,13€
Versand: 3,99€
Grundpreis: 0,06 € / St
Hansaplast Sport Fussgelenk-Bandage Gr. L
Beiersdorf AG Hansaplast Performance Fußgelenkbandage L/XL 1 St 15822989
Lieferbar in 1-2 Werktagen
16,23€
Versand: 3,49€
Grundpreis: 16,23 € / St
GC Tooth Mousse Erdbeere 40 g
Dent-O-Care Dentalvertriebs GmbH GC Tooth Mousse Erdbeere 40 g 09517495
Lieferbar in 1-2 Werktagen
18,34€
Versand: 3,49€
Grundpreis: 458,50 € / kg
La Roche-Posay Hyalu B5 Suractivated Serum 30 ml
L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich La Roche-Posay Roche-posay Hyalu B5 Suractivated Serum 30 ml 19948463
Lieferbar in 1-2 Werktagen
31,08€
Versand: frei!
Grundpreis: 1.036,00 € / l
Ratiopharm CROMO KONS FREI, 15 ml (N1)
ratiopharm GmbH Cromo ratiopharm Nasenspray Heuschnupfen 15 ml 04952619
Lieferbar in 1-2 Werktagen
3,96€
Versand: 3,99€
Grundpreis: 264,00 € / l

Bewertungen

5
165
4
7
3
0
2
2
1
1
Durchschnittliche Nutzer-Erfahrungen:
4.9
Bestellvorgang
4.9
Lieferung
5
Kundenbetreuung
Alle Bewertungen
mangelhaft
01.04.2025
Autor: Sami
Bestellt und gezeigt wurde lieferbar, und dann wurde der Auftrag storniert, weil es nicht lieferbar sei....mehr  undefinedweniger
Bestellvorgang :
sehr gut
22.06.2021
Autor: rfkiss
Kiessling
sehr gut, preiswert, schnell, bin äußerst zufrieden...mehr  undefinedweniger
Bestellvorgang :
Lieferung & Verpackung :
Service :
sehr gut
15.06.2021
Autor: Olga Müller
Sehr einfacher Bestellvorgang und schnelle Lieferung. Die Gesichtscreme, die ich hier bestellt habe, kam ohne Lieferkosten im Vergleich zu sehr hohen Lieferkosten in allen anderen online shops oder Apotheken....mehr  undefinedweniger
Bestellvorgang :
Lieferung & Verpackung :
Service :
sehr gut
12.05.2021
Autor: Kaiser
Alles bestens, jederzeit wieder...mehr  undefinedweniger
Bestellvorgang :
Lieferung & Verpackung :
Service :
sehr gut
21.04.2021
Autor: Ellen
Preiswert, unkompliziert schnelle Lieferung.Immer wieder gerne....mehr  undefinedweniger
sehr gut
14.04.2021
Autor: Christian
Einwandfreie und günstige Abwicklung...mehr  undefinedweniger
Bestellvorgang :
Lieferung & Verpackung :
Service :
sehr gut
24.03.2021
Autor: NIELS TIPPE
WOW +++++
Als nicht bekannter Neukunde wurde ich prompt bedient, schnell beliefert und habe keinen Anlass zur negativen Kritik ....mehr  undefinedweniger
sehr gut
02.03.2021
Autor: Claudia
Gut verpackt und schnell geliefert. Günstiger Preis. Ichbin sehr zufrieden und bestelle bestimmt wieder....mehr  undefinedweniger
Bestellvorgang :
Lieferung & Verpackung :
Service :
sehr gut
22.02.2021
Autor: Anonymous
Die Verpackung war für die kleine Flasche viel zu groß. Der Bestellvorgang war einfach.Die Lieferung war schnell.Bin sehr zufrieden....mehr  undefinedweniger
Bestellvorgang :
Lieferung & Verpackung :
Service :
sehr gut
16.02.2021
Autor: Ulrich
sehr zufrieden mit Leistung und Preis !
einfaches bestellen,schnelle Lieferung und gute Preise super verpackt.kann mit Rechnung bezahlen,da ich kein Online -banking betreibe.bisher alles O.K Danke!! Habe sie schon weiter empfohlen....mehr  undefinedweniger
Bestellvorgang :
Lieferung & Verpackung :
Service :

Shop bewerten

Hast Du bereits ein Produkt von diesem Shop gekauft? Dann teile uns Deine Erfahrung mit!
zurücksetzen
Wenn Du möchtest, bewerte auch:
Bestellvorgang:
Lieferung & Verpackung:
Service:
zurücksetzen
Bitte gib Deine E-Mail-Adresse ein
max. 150 Zeichen
Zwischen min. 20 und max. 8.000 Zeichen
Zukünftig exklusive Schnäppchen-Deals und spannende Neuigkeiten per E-Mail erhalten. Diese Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen.
Es gelten die Nutzungsbedingungen
So funktioniert es:
Bitte gib eine gültige E-Mail-Adresse an. Nachdem Du Deine Bewertung abgegeben hast, schicken wir an diese Adresse eine E-Mail mit einem Bestätigungslink. Erst wenn Du Deine E-Mail bestätigt hast, können wir Deine Bewertung bearbeiten. Deine E-Mail-Adresse ist für andere nicht sichtbar.

Händlerinformationen

Titel

DocMorris N.V.
Avantisallee 152
6422 RA Heerlen

Kontaktinformationen

Bestellhotline: 0621/397 31700
Telefax: 01803/633739

Versand Details

Übersicht der Versandkosten auf Händlerseite
Servicerufnummern-Info:
0700: Mo. - Fr. 9-18 Uhr: 12,4 Ct/min, sonst: 6,2 Ct/min
0180 - 1 3,9 Ct/min
0180 - 2 6,0 Ct/Anruf
0180 - 3 9,0 Ct/min
0180 - 4 20 Ct/Anruf
0180 - 5 14 Ct/min
0900 - X max. 2 EUR/min, bzw. max. 30 EUR/Anruf
Kosten aus dem Festnetz der T-Com - Bei Anrufen aus einem Fremd-/Mobilfunknetz können
höhere Kosten entstehen (0180er Dienste: max. 42 Ct/min)
Angebotsdetails
Gutschein

Code kopiert

Kopieren
Zum Shop
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel