in allen Kategorien
in Computer
in Telekommunikation
in Hifi | Audio
in TV | Video | Foto
in Haushalt
in Freizeit
in Mode & Accessoires
in Haus & Garten
in Beauty & Gesundheit
in Auto & Motorrad
4.9out of 5
Basierend auf 175 Nutzer-Meinungen
DocMorris N.V.
Avantisallee 152
6422 RA Heerlen
Kontaktdaten
Bestellhotline: 0621/397 31700
Telefax: 01803/633739
Versand Details
Übersicht der Versandkosten auf Händlerseite
Servicerufnummern-Info:
0700: Mo. - Fr. 9-18 Uhr: 12,4 Ct/min, sonst: 6,2 Ct/min
0180 - 1 3,9 Ct/min
0180 - 2 6,0 Ct/Anruf
0180 - 3 9,0 Ct/min
0180 - 4 20 Ct/Anruf
0180 - 5 14 Ct/min
0900 - X max. 2 EUR/min, bzw. max. 30 EUR/Anruf
Kosten aus dem Festnetz der T-Com - Bei Anrufen aus einem Fremd-/Mobilfunknetz können
höhere Kosten entstehen (0180er Dienste: max. 42 Ct/min)
Alle Details anzeigen
Durchschnittliche Nutzer-Erfahrungen:
4.9
Bestellvorgang
4.9
Lieferung
5
Kundenbetreuung

Hast Du bereits ein Produkt von diesem Shop gekauft? Dann teile uns Deine Erfahrung mit!

Jetzt bewerten

Hast Du bereits ein Produkt von diesem Shop gekauft? Dann teile uns Deine Erfahrung mit!

Jetzt bewerten
Kontaktdaten
Bestellhotline: 0621/397 31700
Telefax: 01803/633739
Versand Details
Übersicht der Versandkosten auf Händlerseite
Servicerufnummern-Info:
0700: Mo. - Fr. 9-18 Uhr: 12,4 Ct/min, sonst: 6,2 Ct/min
0180 - 1 3,9 Ct/min
0180 - 2 6,0 Ct/Anruf
0180 - 3 9,0 Ct/min
0180 - 4 20 Ct/Anruf
0180 - 5 14 Ct/min
0900 - X max. 2 EUR/min, bzw. max. 30 EUR/Anruf
Kosten aus dem Festnetz der T-Com - Bei Anrufen aus einem Fremd-/Mobilfunknetz können
höhere Kosten entstehen (0180er Dienste: max. 42 Ct/min)
Alle Details anzeigen
Meinungen
mehr Ergebnisse anzeigen
Anzeige

Angebote

Beste Treffer
OmniVision CentroVision Lutein 15 mg Kapseln 90 Stk.
OmniVision GmbH CentroVision Lutein 15 mg 90 St 15401302
Lieferbar in 1-2 Werktagen
26,36€
Versand: frei!
Grundpreis: 0,29 € / St
ALIUD Pharma IBUPROFEN AL AKUT 400 MG FILMTBL., 20 Filmtbl. (N2
ALIUD Pharma GmbH Ibuprofen AL akut 400 mg Filmtabletten 20 St 05020875
Lieferbar in 1-2 Werktagen
1,51€
Versand: 3,99€
Grundpreis: 0,08 € / St
Midro TEE, 48 g
Midro Lörrach GmbH Midro Tee 48 g 08604967
Lieferbar in 1-2 Werktagen
2,20€
Versand: 3,99€
Grundpreis: 45,83 € / kg
Ratiopharm CROMO KONS FREI, 15 ml (N1)
ratiopharm GmbH Cromo ratiopharm Nasenspray Heuschnupfen 15 ml 04952619
Lieferbar in 1-2 Werktagen
3,96€
Versand: 3,99€
Grundpreis: 264,00 € / l
Cellavent Healthcare Cherry Plus+ 100 % Montmorency Sauerkirschen Kapseln 360 Stk.
Cellavent Healthcare GmbH Original Montmorency Sauerkirschen Kapseln – Cherry PLUS® 360 St 11668600
Lieferbar in 1-2 Werktagen
117,61€
Versand: frei!
Grundpreis: 0,33 € / St
Paul Hartmann MoliCare Premium Men Pad 2 Tropfen 14 Stk.
Paul Hartmann AG Molicare Premium Men Pad 2 Tropfen 14 St 18659188
Lieferbar in 1-2 Werktagen
11,26€
Versand: 3,49€
Grundpreis: 0,80 € / St
SinoPlaSan Nattokinase 100 mg Mono 20.000 FU Kapseln 240 Stk.
SinoPlaSan GmbH SinoPlasan Nattokinase 2.000 FU 240 St 18792438
Lieferbar in 1-2 Werktagen
33,57€
Versand: frei!
Grundpreis: 0,14 € / St
Ratiopharm PARACETAMOL-ratiopharm 500, 20 Brausetbl. (N2) 500 mg
ratiopharm GmbH Paracetamol ratiopharm 500 mg 20 St 08704083
Lieferbar in 1-2 Werktagen
5,24€
Versand: 3,49€
Grundpreis: 0,26 € / St
Roche Diabetes Care Accu Chek Softclix Lanzetten 25 Stk.
Roche Diagnostics Deutschland GmbH ACCU CHEK Softclix 25 St 01410792
Lieferbar in 1-2 Werktagen
3,29€
Versand: 3,99€
Grundpreis: 0,13 € / St
Alcon Systane COMPLETE Konservierungsmittelfrei Augentropfen 2 x 10 ml
Alcon Deutschland GmbH, Geschäftsbereich Vision Care Ocular Health Systane COMPLETE Konservierungsmittelfrei 2X10 ml 17439958
Lieferbar in 1-2 Werktagen
21,68€
Versand: 3,49€
Grundpreis: 1.084,00 € / l
Doppelherz aktiv Vitamin D3 2000 I.E. Mini-Tabletten 50 Stk.
Queisser Pharma GmbH & Co. KG Doppelherz Vitamin D3 2000 I.E. Tablette 50 St 16869496
Lieferbar in 1-2 Werktagen
3,13€
Versand: 3,99€
Grundpreis: 0,06 € / St
Hemopharm HEMODORM 50 MG EINSCHLAFTABLETTEN, 20 St.
Hemopharm GmbH Hemodorm 50 mg Einschlaftabletten 20 St 03078669
Lieferbar in 1-2 Werktagen
3,84€
Versand: 3,99€
Grundpreis: 0,19 € / St
Braun ThermoScan 3 IRT3030
KAZ Europe S.A. Braun ThermoScan 3 Ohrthermometer 1 St 11562646
Lieferbar in 1-2 Werktagen
26,87€
Versand: frei!
Grundpreis: 167,94 € / kg
Vichy Dercos Aminexil Clinical 5 Frauen 21 x 6 ml
L'Oreal Deutschland GmbH - Geschäftsbereich VICHY Vichy Dercos Aminexil Clinical 5 Frauen 21X6 ml 12585750
Lieferbar in 1-2 Werktagen
48,30€
Versand: frei!
Grundpreis: 383,33 € / l
Retterspitz Äusserlich 1000 ml
Retterspitz GmbH & Co. KG Retterspitz Wasser Äußerlich 1 l 01493306
Lieferbar in 1-2 Werktagen
20,26€
Versand: 3,49€
Grundpreis: 20,26 € / l
Doppelherz aktiv Melatonin Gums 40 Stk.
Queisser Pharma GmbH & Co. KG Doppelherz Melatonin Gums 40 St 18129355
Lieferbar in 1-2 Werktagen
6,55€
Versand: 3,49€
Grundpreis: 0,16 € / St
A. Nattermann & Cie. MUCOSOLVAN KINDERSAFT 30 MG/5, 100 ml
A. Nattermann & Cie GmbH Mucosolvan® Kindersaft 100 ml 02807988
Lieferbar in 1-2 Werktagen
5,95€
Versand: 3,49€
Grundpreis: 59,50 € / l
Seni Active Classic M 30 Stk.
TZMO Deutschland GmbH SENI Active Classic Inkontinenzpants M 30 St 13330437
Lieferbar in 1-2 Werktagen
36,28€
Versand: frei!
Grundpreis: 1,21 € / St
naturafit Haar Aktiv Kapseln 120 Stk.
NaturaFit GmbH Naturafit Haar Aktiv Kapseln 120 St 10196754
Lieferbar in 1-2 Werktagen
43,83€
Versand: frei!
Grundpreis: 0,37 € / St
GlaxoSmithKline CURETTE STIEFEL 4MM, 10 St.
GlaxoSmithKline GmbH & Co. KG Curette Stiefel 4mm 10 St 04333773
Lieferbar in 1-2 Werktagen
33,21€
Versand: frei!
Grundpreis: 3,32 € / St

Bewertungen

5
165
4
7
3
0
2
2
1
1
Durchschnittliche Nutzer-Erfahrungen:
4.9
Bestellvorgang
4.9
Lieferung
5
Kundenbetreuung
Alle Bewertungen
mangelhaft
01.04.2025
Autor: Sami
Bestellt und gezeigt wurde lieferbar, und dann wurde der Auftrag storniert, weil es nicht lieferbar sei....mehr  undefinedweniger
Bestellvorgang :
sehr gut
22.06.2021
Autor: rfkiss
Kiessling
sehr gut, preiswert, schnell, bin äußerst zufrieden...mehr  undefinedweniger
Bestellvorgang :
Lieferung & Verpackung :
Service :
sehr gut
15.06.2021
Autor: Olga Müller
Sehr einfacher Bestellvorgang und schnelle Lieferung. Die Gesichtscreme, die ich hier bestellt habe, kam ohne Lieferkosten im Vergleich zu sehr hohen Lieferkosten in allen anderen online shops oder Apotheken....mehr  undefinedweniger
Bestellvorgang :
Lieferung & Verpackung :
Service :
sehr gut
12.05.2021
Autor: Kaiser
Alles bestens, jederzeit wieder...mehr  undefinedweniger
Bestellvorgang :
Lieferung & Verpackung :
Service :
sehr gut
21.04.2021
Autor: Ellen
Preiswert, unkompliziert schnelle Lieferung.Immer wieder gerne....mehr  undefinedweniger
sehr gut
14.04.2021
Autor: Christian
Einwandfreie und günstige Abwicklung...mehr  undefinedweniger
Bestellvorgang :
Lieferung & Verpackung :
Service :
sehr gut
24.03.2021
Autor: NIELS TIPPE
WOW +++++
Als nicht bekannter Neukunde wurde ich prompt bedient, schnell beliefert und habe keinen Anlass zur negativen Kritik ....mehr  undefinedweniger
sehr gut
02.03.2021
Autor: Claudia
Gut verpackt und schnell geliefert. Günstiger Preis. Ichbin sehr zufrieden und bestelle bestimmt wieder....mehr  undefinedweniger
Bestellvorgang :
Lieferung & Verpackung :
Service :
sehr gut
22.02.2021
Autor: Anonymous
Die Verpackung war für die kleine Flasche viel zu groß. Der Bestellvorgang war einfach.Die Lieferung war schnell.Bin sehr zufrieden....mehr  undefinedweniger
Bestellvorgang :
Lieferung & Verpackung :
Service :
sehr gut
16.02.2021
Autor: Ulrich
sehr zufrieden mit Leistung und Preis !
einfaches bestellen,schnelle Lieferung und gute Preise super verpackt.kann mit Rechnung bezahlen,da ich kein Online -banking betreibe.bisher alles O.K Danke!! Habe sie schon weiter empfohlen....mehr  undefinedweniger
Bestellvorgang :
Lieferung & Verpackung :
Service :

Shop bewerten

Hast Du bereits ein Produkt von diesem Shop gekauft? Dann teile uns Deine Erfahrung mit!
zurücksetzen
Wenn Du möchtest, bewerte auch:
Bestellvorgang:
Lieferung & Verpackung:
Service:
zurücksetzen
Bitte gib Deine E-Mail-Adresse ein
max. 150 Zeichen
Zwischen min. 20 und max. 8.000 Zeichen
Zukünftig exklusive Schnäppchen-Deals und spannende Neuigkeiten per E-Mail erhalten. Diese Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen.
Es gelten die Nutzungsbedingungen
So funktioniert es:
Bitte gib eine gültige E-Mail-Adresse an. Nachdem Du Deine Bewertung abgegeben hast, schicken wir an diese Adresse eine E-Mail mit einem Bestätigungslink. Erst wenn Du Deine E-Mail bestätigt hast, können wir Deine Bewertung bearbeiten. Deine E-Mail-Adresse ist für andere nicht sichtbar.

Händlerinformationen

Titel

DocMorris N.V.
Avantisallee 152
6422 RA Heerlen

Kontaktinformationen

Bestellhotline: 0621/397 31700
Telefax: 01803/633739

Versand Details

Übersicht der Versandkosten auf Händlerseite
Servicerufnummern-Info:
0700: Mo. - Fr. 9-18 Uhr: 12,4 Ct/min, sonst: 6,2 Ct/min
0180 - 1 3,9 Ct/min
0180 - 2 6,0 Ct/Anruf
0180 - 3 9,0 Ct/min
0180 - 4 20 Ct/Anruf
0180 - 5 14 Ct/min
0900 - X max. 2 EUR/min, bzw. max. 30 EUR/Anruf
Kosten aus dem Festnetz der T-Com - Bei Anrufen aus einem Fremd-/Mobilfunknetz können
höhere Kosten entstehen (0180er Dienste: max. 42 Ct/min)
Angebotsdetails
Gutschein

Code kopiert

Kopieren
Zum Shop
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel