in allen Kategorien
in Computer
in Telekommunikation
in Hifi | Audio
in TV | Video | Foto
in Haushalt
in Freizeit
in Mode & Accessoires
in Haus & Garten
in Beauty & Gesundheit
in Auto & Motorrad
4.9out of 5
Basierend auf 175 Nutzer-Meinungen
DocMorris N.V.
Avantisallee 152
6422 RA Heerlen
Kontaktdaten
Bestellhotline: 0621/397 31700
Telefax: 01803/633739
Versand Details
Übersicht der Versandkosten auf Händlerseite
Servicerufnummern-Info:
0700: Mo. - Fr. 9-18 Uhr: 12,4 Ct/min, sonst: 6,2 Ct/min
0180 - 1 3,9 Ct/min
0180 - 2 6,0 Ct/Anruf
0180 - 3 9,0 Ct/min
0180 - 4 20 Ct/Anruf
0180 - 5 14 Ct/min
0900 - X max. 2 EUR/min, bzw. max. 30 EUR/Anruf
Kosten aus dem Festnetz der T-Com - Bei Anrufen aus einem Fremd-/Mobilfunknetz können
höhere Kosten entstehen (0180er Dienste: max. 42 Ct/min)
Alle Details anzeigen
Durchschnittliche Nutzer-Erfahrungen:
4.9
Bestellvorgang
4.9
Lieferung
5
Kundenbetreuung

Hast Du bereits ein Produkt von diesem Shop gekauft? Dann teile uns Deine Erfahrung mit!

Jetzt bewerten

Hast Du bereits ein Produkt von diesem Shop gekauft? Dann teile uns Deine Erfahrung mit!

Jetzt bewerten
Kontaktdaten
Bestellhotline: 0621/397 31700
Telefax: 01803/633739
Versand Details
Übersicht der Versandkosten auf Händlerseite
Servicerufnummern-Info:
0700: Mo. - Fr. 9-18 Uhr: 12,4 Ct/min, sonst: 6,2 Ct/min
0180 - 1 3,9 Ct/min
0180 - 2 6,0 Ct/Anruf
0180 - 3 9,0 Ct/min
0180 - 4 20 Ct/Anruf
0180 - 5 14 Ct/min
0900 - X max. 2 EUR/min, bzw. max. 30 EUR/Anruf
Kosten aus dem Festnetz der T-Com - Bei Anrufen aus einem Fremd-/Mobilfunknetz können
höhere Kosten entstehen (0180er Dienste: max. 42 Ct/min)
Alle Details anzeigen
Meinungen
mehr Ergebnisse anzeigen
Anzeige

Angebote

Beste Treffer
Biologische Heilmittel Heel Traumeel S Creme 50 g
Biologische Heilmittel Heel GmbH Traumeel® S Creme 50 g 01288865
Lieferbar in 1-2 Werktagen
7,13€
Versand: 3,49€
Grundpreis: 142,60 € / kg
Bauerfeind GenuTrain Kniebandage Gr. 4
Bauerfeind AG - Geschäftsbereich Orthopädie Bauerfeind GenuTrain Kniebandage, Gr. 4, titan 1 St 01285430
Lieferbar in 1-2 Werktagen
68,45€
Versand: frei!
Grundpreis: 68,45 € / St
Bauerfeind GenuTrain Kniebandage Gr. 4
Bauerfeind AG - Geschäftsbereich Orthopädie Bauerfeind GenuTrain Kniebandage, Gr. 4, schwarz 1 St 07551507
Lieferbar in 1-2 Werktagen
63,18€
Versand: frei!
Grundpreis: 63,18 € / St
Fresenius Kabi Fresubin 2 kcal Crème Schokolade 24 x 125 g
Fresenius Kabi Deutschland GmbH Fresubin 2 kcal Creme Schokolade 24X125 g 10199089
Lieferbar in 1-2 Werktagen
88,02€
Versand: frei!
Grundpreis: 29,34 € / kg
Weleda Belebendes Haar-Tonikum 100 ml
Weleda AG Weleda Belebendes Haar-Tonikum 100 ml 09924295
Lieferbar in 1-2 Werktagen
9,27€
Versand: 3,49€
Grundpreis: 92,70 € / l
Uriach Emser Nasendusche
Uriach Germany GmbH Emser Nasendusche mit 4 Beuteln Nasenspülsalz 1 St 12615385
Lieferbar in 1-2 Werktagen
12,99€
Versand: 3,49€
Grundpreis: 12,99 € / St
CeraVe Feuchtigkeitsspendende Reinigungslotion 473 ml
L'Oreal Deutschland GmbH - Geschäftsbereich CeraVe CeraVe Reinigungslotion 473 ml 14017493
Lieferbar in 1-2 Werktagen
12,35€
Versand: 3,49€
Grundpreis: 26,11 € / l
Bayer Vital LEFAX EXTRA, 50 extra Kautbl. (N2)
Bayer Vital GmbH Geschäftsbereich Selbstmedikation Lefax® extra Kautabletten 50 St 02563836
Lieferbar in 1-2 Werktagen
9,86€
Versand: 3,49€
Grundpreis: 0,20 € / St
Klinge Pharma VOMEX A, 100 ml (N1) Sirup
Klinge Pharma GmbH Vomex A® Sirup 100 ml 01566896
Lieferbar in 1-2 Werktagen
7,39€
Versand: 3,49€
Grundpreis: 73,90 € / l
Basica Sport Trinkpulver 660 g
Protina Pharmazeutische GmbH Basica Sport 660 g 00937215
Lieferbar in 1-2 Werktagen
22,69€
Versand: 3,49€
Grundpreis: 34,38 € / kg
Haleon Germany Stieproxal Shampoo 100 ml
Haleon Germany GmbH Stieproxal 3-fach Pflegesystem 100 ml 00581244
Lieferbar in 1-2 Werktagen
12,62€
Versand: 3,49€
Grundpreis: 126,20 € / l
Eucerin pH5 Leichte Textur Lotion 400 ml
Beiersdorf AG Eucerin Eucerin pH5 Leichte Textur Lotion 400 ml 13889268
Lieferbar in 1-2 Werktagen
16,90€
Versand: 3,49€
Grundpreis: 42,25 € / l
Abbott FreeStyle Precision Teststreifen 100 Stk.
Abbott GmbH Abbott Diabetes Care Freestyle Precision ß-blutketon-teststreifen 10 St 19399909
Lieferbar in 1-2 Werktagen
36,37€
Versand: frei!
Grundpreis: 3,64 € / St
TattooMed After Tattoo 100 ml
Tattoo Med GmbH Tattoomed After Tattoo Salbe 100 ml 13305764
Lieferbar in 1-2 Werktagen
10,04€
Versand: 3,49€
Grundpreis: 100,40 € / l
Pharma Liebermann DOLO CYL OEL, 100 ml (N1)
Pharma Liebermann GmbH DOLO CYL Öl 100 ml 03322997
Lieferbar in 1-2 Werktagen
14,01€
Versand: 3,49€
Grundpreis: 140,10 € / l
Weber & Weber OTOVOWEN, 30 ml (N1)
WEBER & WEBER GmbH Otovowen Mischung 30 ml 00753484
Lieferbar in 1-2 Werktagen
10,64€
Versand: 3,49€
Grundpreis: 354,67 € / l
pro medico Pure Encapsulations All-in-one 50+ Kapseln 60 Stk.
pro medico GmbH PURE Encapsulations All-in-one 50+ Kapse 60 St 14242190
Lieferbar in 1-2 Werktagen
22,48€
Versand: 3,49€
Grundpreis: 0,37 € / St
Schülke & Mayr KODAN FORTE FARBLOS TINKT., 250 ml
SCHÜLKE & MAYR GmbH Kodan Tinktur Forte farblos Pumpspray 250 ml 02335549
Lieferbar in 1-2 Werktagen
5,03€
Versand: 3,49€
Grundpreis: 20,12 € / l
Hevert Silymarin Hevert Hartkapseln 100 Stück
Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG Silymarin Hevert Mariendistelkapseln 100 St 19474338
Lieferbar in 1-2 Werktagen
26,37€
Versand: frei!
Grundpreis: 0,26 € / St
Doppelherz aktiv B12 + C + D3 Depot Tabletten 100 Stk.
Queisser Pharma GmbH & Co. KG Doppelherz B12 + C + D3 DEPOT 100 St 16926521
Lieferbar in 1-2 Werktagen
10,65€
Versand: 3,49€
Grundpreis: 0,11 € / St

Bewertungen

5
165
4
7
3
0
2
2
1
1
Durchschnittliche Nutzer-Erfahrungen:
4.9
Bestellvorgang
4.9
Lieferung
5
Kundenbetreuung
Alle Bewertungen
mangelhaft
01.04.2025
Autor: Sami
Bestellt und gezeigt wurde lieferbar, und dann wurde der Auftrag storniert, weil es nicht lieferbar sei....mehr  undefinedweniger
Bestellvorgang :
sehr gut
22.06.2021
Autor: rfkiss
Kiessling
sehr gut, preiswert, schnell, bin äußerst zufrieden...mehr  undefinedweniger
Bestellvorgang :
Lieferung & Verpackung :
Service :
sehr gut
15.06.2021
Autor: Olga Müller
Sehr einfacher Bestellvorgang und schnelle Lieferung. Die Gesichtscreme, die ich hier bestellt habe, kam ohne Lieferkosten im Vergleich zu sehr hohen Lieferkosten in allen anderen online shops oder Apotheken....mehr  undefinedweniger
Bestellvorgang :
Lieferung & Verpackung :
Service :
sehr gut
12.05.2021
Autor: Kaiser
Alles bestens, jederzeit wieder...mehr  undefinedweniger
Bestellvorgang :
Lieferung & Verpackung :
Service :
sehr gut
21.04.2021
Autor: Ellen
Preiswert, unkompliziert schnelle Lieferung.Immer wieder gerne....mehr  undefinedweniger
sehr gut
14.04.2021
Autor: Christian
Einwandfreie und günstige Abwicklung...mehr  undefinedweniger
Bestellvorgang :
Lieferung & Verpackung :
Service :
sehr gut
24.03.2021
Autor: NIELS TIPPE
WOW +++++
Als nicht bekannter Neukunde wurde ich prompt bedient, schnell beliefert und habe keinen Anlass zur negativen Kritik ....mehr  undefinedweniger
sehr gut
02.03.2021
Autor: Claudia
Gut verpackt und schnell geliefert. Günstiger Preis. Ichbin sehr zufrieden und bestelle bestimmt wieder....mehr  undefinedweniger
Bestellvorgang :
Lieferung & Verpackung :
Service :
sehr gut
22.02.2021
Autor: Anonymous
Die Verpackung war für die kleine Flasche viel zu groß. Der Bestellvorgang war einfach.Die Lieferung war schnell.Bin sehr zufrieden....mehr  undefinedweniger
Bestellvorgang :
Lieferung & Verpackung :
Service :
sehr gut
16.02.2021
Autor: Ulrich
sehr zufrieden mit Leistung und Preis !
einfaches bestellen,schnelle Lieferung und gute Preise super verpackt.kann mit Rechnung bezahlen,da ich kein Online -banking betreibe.bisher alles O.K Danke!! Habe sie schon weiter empfohlen....mehr  undefinedweniger
Bestellvorgang :
Lieferung & Verpackung :
Service :

Shop bewerten

Hast Du bereits ein Produkt von diesem Shop gekauft? Dann teile uns Deine Erfahrung mit!
zurücksetzen
Wenn Du möchtest, bewerte auch:
Bestellvorgang:
Lieferung & Verpackung:
Service:
zurücksetzen
Bitte gib Deine E-Mail-Adresse ein
max. 150 Zeichen
Zwischen min. 20 und max. 8.000 Zeichen
Zukünftig exklusive Schnäppchen-Deals und spannende Neuigkeiten per E-Mail erhalten. Diese Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen.
Es gelten die Nutzungsbedingungen
So funktioniert es:
Bitte gib eine gültige E-Mail-Adresse an. Nachdem Du Deine Bewertung abgegeben hast, schicken wir an diese Adresse eine E-Mail mit einem Bestätigungslink. Erst wenn Du Deine E-Mail bestätigt hast, können wir Deine Bewertung bearbeiten. Deine E-Mail-Adresse ist für andere nicht sichtbar.

Händlerinformationen

Titel

DocMorris N.V.
Avantisallee 152
6422 RA Heerlen

Kontaktinformationen

Bestellhotline: 0621/397 31700
Telefax: 01803/633739

Versand Details

Übersicht der Versandkosten auf Händlerseite
Servicerufnummern-Info:
0700: Mo. - Fr. 9-18 Uhr: 12,4 Ct/min, sonst: 6,2 Ct/min
0180 - 1 3,9 Ct/min
0180 - 2 6,0 Ct/Anruf
0180 - 3 9,0 Ct/min
0180 - 4 20 Ct/Anruf
0180 - 5 14 Ct/min
0900 - X max. 2 EUR/min, bzw. max. 30 EUR/Anruf
Kosten aus dem Festnetz der T-Com - Bei Anrufen aus einem Fremd-/Mobilfunknetz können
höhere Kosten entstehen (0180er Dienste: max. 42 Ct/min)
Angebotsdetails
Gutschein

Code kopiert

Kopieren
Zum Shop
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel