in allen Kategorien
in Computer
in Telekommunikation
in Hifi | Audio
in TV | Video | Foto
in Haushalt
in Freizeit
in Mode & Accessoires
in Haus & Garten
in Beauty & Gesundheit
in Auto & Motorrad
4.9out of 5
Basierend auf 175 Nutzer-Meinungen
DocMorris N.V.
Avantisallee 152
6422 RA Heerlen
Kontaktdaten
Bestellhotline: 0621/397 31700
Telefax: 01803/633739
Versand Details
Übersicht der Versandkosten auf Händlerseite
Servicerufnummern-Info:
0700: Mo. - Fr. 9-18 Uhr: 12,4 Ct/min, sonst: 6,2 Ct/min
0180 - 1 3,9 Ct/min
0180 - 2 6,0 Ct/Anruf
0180 - 3 9,0 Ct/min
0180 - 4 20 Ct/Anruf
0180 - 5 14 Ct/min
0900 - X max. 2 EUR/min, bzw. max. 30 EUR/Anruf
Kosten aus dem Festnetz der T-Com - Bei Anrufen aus einem Fremd-/Mobilfunknetz können
höhere Kosten entstehen (0180er Dienste: max. 42 Ct/min)
Alle Details anzeigen
Durchschnittliche Nutzer-Erfahrungen:
4.9
Bestellvorgang
4.9
Lieferung
5
Kundenbetreuung

Hast Du bereits ein Produkt von diesem Shop gekauft? Dann teile uns Deine Erfahrung mit!

Jetzt bewerten

Hast Du bereits ein Produkt von diesem Shop gekauft? Dann teile uns Deine Erfahrung mit!

Jetzt bewerten
Kontaktdaten
Bestellhotline: 0621/397 31700
Telefax: 01803/633739
Versand Details
Übersicht der Versandkosten auf Händlerseite
Servicerufnummern-Info:
0700: Mo. - Fr. 9-18 Uhr: 12,4 Ct/min, sonst: 6,2 Ct/min
0180 - 1 3,9 Ct/min
0180 - 2 6,0 Ct/Anruf
0180 - 3 9,0 Ct/min
0180 - 4 20 Ct/Anruf
0180 - 5 14 Ct/min
0900 - X max. 2 EUR/min, bzw. max. 30 EUR/Anruf
Kosten aus dem Festnetz der T-Com - Bei Anrufen aus einem Fremd-/Mobilfunknetz können
höhere Kosten entstehen (0180er Dienste: max. 42 Ct/min)
Alle Details anzeigen
Meinungen
mehr Ergebnisse anzeigen
Anzeige

Angebote

Beste Treffer
Weleda Salbei-Zahnfleischbalsam 30 ml
Weleda AG Weleda Cos Gel Bucal De Salvia 30ml 30 ml 03441153
Lieferbar in 1-2 Werktagen
5,27€
Versand: 3,49€
Grundpreis: 175,67 € / l
Arnold Holste KAISER NATRON PULVER BTL., 250 g
Arnold Holste Wwe. GmbH & Co. KG Kaiser Natron Pulver 250 g 01420649
Lieferbar in 1-2 Werktagen
1,68€
Versand: 3,99€
Grundpreis: 6,72 € / kg
Dr.Willmar Schwabe Lasea Weichkapseln 56 Stk.
Dr. Willmar Schwabe GmbH & Co. KG Lasea 56 St 05489632
Lieferbar in 1-2 Werktagen
28,82€
Versand: frei!
Grundpreis: 0,51 € / St
Merz Therapeutics CONTRACTUBEX, 30 g (N1)
Merz Therapeutics GmbH Contractubex Gel 30 g 08585916
Lieferbar in 1-2 Werktagen
15,60€
Versand: 3,49€
Grundpreis: 520,00 € / kg
B.Braun PRONTOSAN W WUNDSPUELLOESUNG, 350 ml
B. Braun Melsungen AG B. Braun Prontosan Wundspüllösung mit Polihexanid 350 ml 02850062
Lieferbar in 1-2 Werktagen
9,89€
Versand: 3,49€
Grundpreis: 28,26 € / l
Bort GmbH Valco Hallux Valgus rechts medium
Bort GmbH BORT Valco Hallux Valgus Bandage rechts 1 St 00633685
Lieferbar in 1-2 Werktagen
11,47€
Versand: 3,49€
Grundpreis: 11,47 € / St
Avène Hydrance UV-reichhaltig Feuchtigkeitscreme SPF 30 40 ml
PIERRE FABRE DERMO-KOSMETIK - Geschäftsbereich: AVENE - DUCRAY - A-DERMA - RENE FURTERER - PFD Avene Hydrance Feuchtigkeitscreme Spf 30 40 ml 19457707
Lieferbar in 1-2 Werktagen
20,47€
Versand: 3,49€
Grundpreis: 511,75 € / l
Merz Pharma Pantovigar Kaspeln 30 Stk.
Merz Therapeutics GmbH Pantovigar Vital Kapseln Mit Nährstoffen Für Haare 30 St 19638142
Lieferbar in 1-2 Werktagen
13,83€
Versand: 3,49€
Grundpreis: 0,46 € / St
Klosterfrau CONTRAMUTAN TROPFEN, 50 ml
MCM Klosterfrau Vertriebsgesellschaft mbH Contramutan Mischung 50 ml 01852188
Lieferbar in 1-2 Werktagen
16,56€
Versand: 3,49€
Grundpreis: 331,20 € / l
Elmex Intensivreinigung Spezial Zahnpasta 50 ml
CP GABA GmbH elmex Zahnpasta INTENSIVREINIGUNG 50 ml 08794198
Lieferbar in 1-2 Werktagen
4,96€
Versand: 3,99€
Grundpreis: 99,20 € / l
Listerine Cool Mint Mild 500 ml
Kenvue Germany GmbH (OTC) LISTERINE Cool Mint Mild 500 ml 18754432
Lieferbar in 1-2 Werktagen
2,93€
Versand: 3,99€
Grundpreis: 5,86 € / l
InfectoPharm OTOWAXOL, 10 ml Otowaxol + Ohrenspritze
Infectopharm Arzneimittel und Consilium GmbH Otowaxol Kombi 10 ml 02028296
Lieferbar in 1-2 Werktagen
12,30€
Versand: 3,49€
Grundpreis: 1.230,00 € / l
Merz Therapeutics HEPA MERZ GRANULAT 3000, 100 Btl. Granulat 3000
Merz Therapeutics GmbH HEPA MERZ Granulat 3.000 Beutel 100 St 07620639
Lieferbar in 1-2 Werktagen
126,41€
Versand: frei!
Grundpreis: 1,26 € / St
Hexal AG LOPEDIUM AKUT KAPSELN, 10 St.
Hexal AG Lopedium® akut bei akutem Durchfall - 2 mg Hartkapseln 10 St 01939446
Lieferbar in 1-2 Werktagen
2,28€
Versand: 3,99€
Grundpreis: 0,23 € / St
Curaprox CS 12460 velvet
Curaden Germany GmbH Curaprox CS 12460 velvet Zahnbürste 1 St 16820840
Lieferbar in 1-2 Werktagen
6,04€
Versand: 3,49€
Grundpreis: 6,04 € / St
Doppelherz aktiv Vitamin D3 2000 I.E. Mini-Tabletten 50 Stk.
Queisser Pharma GmbH & Co. KG Doppelherz Vitamin D3 2000 I.E. Tablette 50 St 16869496
Lieferbar in 1-2 Werktagen
3,13€
Versand: 3,99€
Grundpreis: 0,06 € / St
Sebamed Antischuppen Shampoo 200 ml
Sebapharma GmbH & Co. KG Sebamed Antischuppen Shampoo 200 ml 07307836
Lieferbar in 1-2 Werktagen
4,36€
Versand: 3,99€
Grundpreis: 21,80 € / l
Biologische Heilmittel Heel DISCUS COMP. N MIT KALMIA AMP., 100 St.
Biologische Heilmittel Heel GmbH Discus Compositum N mit Kalmia Ampullen 100 St 04031144
Lieferbar in 1-2 Werktagen
165,31€
Versand: frei!
Grundpreis: 1,65 € / St
Allgäuer Latschenkiefer Franzbranntwein 500 ml
Dr. Theiss Naturwaren GmbH Allgäuer Latschenkiefer Franzbranntwein 500 ml 01986463
Lieferbar in 1-2 Werktagen
13,31€
Versand: 3,49€
Grundpreis: 26,62 € / l
GlaxoSmithKline Chlorhexamed Forte alkoholfrei 0,2% 600 ml
Haleon Germany GmbH Chlorhexamed FORTE alkoholfrei 0,2 % 600 ml 09642869
Lieferbar in 1-2 Werktagen
15,80€
Versand: 3,49€
Grundpreis: 26,33 € / l

Bewertungen

5
165
4
7
3
0
2
2
1
1
Durchschnittliche Nutzer-Erfahrungen:
4.9
Bestellvorgang
4.9
Lieferung
5
Kundenbetreuung
Alle Bewertungen
mangelhaft
01.04.2025
Autor: Sami
Bestellt und gezeigt wurde lieferbar, und dann wurde der Auftrag storniert, weil es nicht lieferbar sei....mehr  undefinedweniger
Bestellvorgang :
sehr gut
22.06.2021
Autor: rfkiss
Kiessling
sehr gut, preiswert, schnell, bin äußerst zufrieden...mehr  undefinedweniger
Bestellvorgang :
Lieferung & Verpackung :
Service :
sehr gut
15.06.2021
Autor: Olga Müller
Sehr einfacher Bestellvorgang und schnelle Lieferung. Die Gesichtscreme, die ich hier bestellt habe, kam ohne Lieferkosten im Vergleich zu sehr hohen Lieferkosten in allen anderen online shops oder Apotheken....mehr  undefinedweniger
Bestellvorgang :
Lieferung & Verpackung :
Service :
sehr gut
12.05.2021
Autor: Kaiser
Alles bestens, jederzeit wieder...mehr  undefinedweniger
Bestellvorgang :
Lieferung & Verpackung :
Service :
sehr gut
21.04.2021
Autor: Ellen
Preiswert, unkompliziert schnelle Lieferung.Immer wieder gerne....mehr  undefinedweniger
sehr gut
14.04.2021
Autor: Christian
Einwandfreie und günstige Abwicklung...mehr  undefinedweniger
Bestellvorgang :
Lieferung & Verpackung :
Service :
sehr gut
24.03.2021
Autor: NIELS TIPPE
WOW +++++
Als nicht bekannter Neukunde wurde ich prompt bedient, schnell beliefert und habe keinen Anlass zur negativen Kritik ....mehr  undefinedweniger
sehr gut
02.03.2021
Autor: Claudia
Gut verpackt und schnell geliefert. Günstiger Preis. Ichbin sehr zufrieden und bestelle bestimmt wieder....mehr  undefinedweniger
Bestellvorgang :
Lieferung & Verpackung :
Service :
sehr gut
22.02.2021
Autor: Anonymous
Die Verpackung war für die kleine Flasche viel zu groß. Der Bestellvorgang war einfach.Die Lieferung war schnell.Bin sehr zufrieden....mehr  undefinedweniger
Bestellvorgang :
Lieferung & Verpackung :
Service :
sehr gut
16.02.2021
Autor: Ulrich
sehr zufrieden mit Leistung und Preis !
einfaches bestellen,schnelle Lieferung und gute Preise super verpackt.kann mit Rechnung bezahlen,da ich kein Online -banking betreibe.bisher alles O.K Danke!! Habe sie schon weiter empfohlen....mehr  undefinedweniger
Bestellvorgang :
Lieferung & Verpackung :
Service :

Shop bewerten

Hast Du bereits ein Produkt von diesem Shop gekauft? Dann teile uns Deine Erfahrung mit!
zurücksetzen
Wenn Du möchtest, bewerte auch:
Bestellvorgang:
Lieferung & Verpackung:
Service:
zurücksetzen
Bitte gib Deine E-Mail-Adresse ein
max. 150 Zeichen
Zwischen min. 20 und max. 8.000 Zeichen
Zukünftig exklusive Schnäppchen-Deals und spannende Neuigkeiten per E-Mail erhalten. Diese Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen.
Es gelten die Nutzungsbedingungen
So funktioniert es:
Bitte gib eine gültige E-Mail-Adresse an. Nachdem Du Deine Bewertung abgegeben hast, schicken wir an diese Adresse eine E-Mail mit einem Bestätigungslink. Erst wenn Du Deine E-Mail bestätigt hast, können wir Deine Bewertung bearbeiten. Deine E-Mail-Adresse ist für andere nicht sichtbar.

Händlerinformationen

Titel

DocMorris N.V.
Avantisallee 152
6422 RA Heerlen

Kontaktinformationen

Bestellhotline: 0621/397 31700
Telefax: 01803/633739

Versand Details

Übersicht der Versandkosten auf Händlerseite
Servicerufnummern-Info:
0700: Mo. - Fr. 9-18 Uhr: 12,4 Ct/min, sonst: 6,2 Ct/min
0180 - 1 3,9 Ct/min
0180 - 2 6,0 Ct/Anruf
0180 - 3 9,0 Ct/min
0180 - 4 20 Ct/Anruf
0180 - 5 14 Ct/min
0900 - X max. 2 EUR/min, bzw. max. 30 EUR/Anruf
Kosten aus dem Festnetz der T-Com - Bei Anrufen aus einem Fremd-/Mobilfunknetz können
höhere Kosten entstehen (0180er Dienste: max. 42 Ct/min)
Angebotsdetails
Gutschein

Code kopiert

Kopieren
Zum Shop
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel