in allen Kategorien
in Computer
in Telekommunikation
in Hifi | Audio
in TV | Video | Foto
in Haushalt
in Freizeit
in Mode & Accessoires
in Haus & Garten
in Beauty & Gesundheit
in Auto & Motorrad
4.9out of 5
Basierend auf 175 Nutzer-Meinungen
DocMorris N.V.
Avantisallee 152
6422 RA Heerlen
Kontaktdaten
Bestellhotline: 0621/397 31700
Telefax: 01803/633739
Versand Details
Übersicht der Versandkosten auf Händlerseite
Servicerufnummern-Info:
0700: Mo. - Fr. 9-18 Uhr: 12,4 Ct/min, sonst: 6,2 Ct/min
0180 - 1 3,9 Ct/min
0180 - 2 6,0 Ct/Anruf
0180 - 3 9,0 Ct/min
0180 - 4 20 Ct/Anruf
0180 - 5 14 Ct/min
0900 - X max. 2 EUR/min, bzw. max. 30 EUR/Anruf
Kosten aus dem Festnetz der T-Com - Bei Anrufen aus einem Fremd-/Mobilfunknetz können
höhere Kosten entstehen (0180er Dienste: max. 42 Ct/min)
Alle Details anzeigen
Durchschnittliche Nutzer-Erfahrungen:
4.9
Bestellvorgang
4.9
Lieferung
5
Kundenbetreuung

Hast Du bereits ein Produkt von diesem Shop gekauft? Dann teile uns Deine Erfahrung mit!

Jetzt bewerten

Hast Du bereits ein Produkt von diesem Shop gekauft? Dann teile uns Deine Erfahrung mit!

Jetzt bewerten
Kontaktdaten
Bestellhotline: 0621/397 31700
Telefax: 01803/633739
Versand Details
Übersicht der Versandkosten auf Händlerseite
Servicerufnummern-Info:
0700: Mo. - Fr. 9-18 Uhr: 12,4 Ct/min, sonst: 6,2 Ct/min
0180 - 1 3,9 Ct/min
0180 - 2 6,0 Ct/Anruf
0180 - 3 9,0 Ct/min
0180 - 4 20 Ct/Anruf
0180 - 5 14 Ct/min
0900 - X max. 2 EUR/min, bzw. max. 30 EUR/Anruf
Kosten aus dem Festnetz der T-Com - Bei Anrufen aus einem Fremd-/Mobilfunknetz können
höhere Kosten entstehen (0180er Dienste: max. 42 Ct/min)
Alle Details anzeigen
Meinungen
mehr Ergebnisse anzeigen
Anzeige

Angebote

Beste Treffer
GlaxoSmithKline Chlorhexamed Forte alkoholfrei 0,2% 600 ml
Haleon Germany GmbH Chlorhexamed FORTE alkoholfrei 0,2 % 600 ml 09642869
Lieferbar in 1-2 Werktagen
15,80€
Versand: 3,49€
Grundpreis: 26,33 € / l
ANTIHYDRAL, 70 g (N1)
ROBUGEN GmbH & Co. KG Antihydral Salbe 70 g 00052729
Lieferbar in 1-2 Werktagen
9,40€
Versand: 3,49€
Grundpreis: 134,29 € / kg
STADA Consumer Health VENORUTON INTENS, 100 Filmtbl. (N3)
STADA Consumer Health Deutschland GmbH VENORUTON INTENS Venentabletten 100 St 01867103
Lieferbar in 1-2 Werktagen
41,81€
Versand: frei!
Grundpreis: 0,42 € / St
Gesundheitsversand A. Heine HEIDELBERGERS 7 KRAEUTER TEE 250 G
Gesundheitsversand A. Heine GmbH Heidelbergers 7 Kräuter Stern Tee 250 g 03152727
Lieferbar in 1-2 Werktagen
18,38€
Versand: 3,49€
Grundpreis: 73,52 € / kg
Hermes Arzneimittel BETAISODONA LOESUNG, 30 ml (N1)
Hermes Arzneimittel GmbH Betaisodona Lösung 100 mg/ml 30 ml 01931491
Lieferbar in 1-2 Werktagen
5,52€
Versand: 3,49€
Grundpreis: 184,00 € / l
Aristo Pharma EMESAN TABLETTEN, 20 Tbl. (N1)
Aristo Pharma GmbH Emesan Tabletten Diphenhydramin-HCl 20 St 02450977
Lieferbar in 1-2 Werktagen
3,93€
Versand: 3,99€
Grundpreis: 0,20 € / St
La Roche-Posay Toleriane Sensitive Fluid 40 ml
L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich La Roche-Posay La Roche Posay Toleriane Sensitive Fluid 40 ml 15293769
Lieferbar in 1-2 Werktagen
15,65€
Versand: 3,49€
Grundpreis: 391,25 € / l
Ascensia Contour Next Neu mg/dL
Ascensia Diabetes Care Deutschland GmbH CONTOUR NEXT Set mg/dl 1 St 15298264
Lieferbar in 1-2 Werktagen
6,04€
Versand: 3,49€
Grundpreis: 6,04 € / St
Aktivmed GlucoCheck Lanzetten Universal 100 Stk.
Aktivmed GmbH GlucoCheck Universal-Lanzetten 100 St 07543548
Lieferbar in 1-2 Werktagen
10,04€
Versand: 3,49€
Grundpreis: 0,10 € / St
Wala CEREBRUM COMP. B GLOBULI, 20 g
WALA Heilmittel GmbH Cerebrum Comp.b Globuli 20 g 08784998
Lieferbar in 1-2 Werktagen
7,81€
Versand: 3,49€
Grundpreis: 390,50 € / kg
Manuka Health Manuka-Honig MGO 550+ 250 g
Hager Pharma GmbH Manuka Honig MGO 550+ 250 g 15874874
Lieferbar in 1-2 Werktagen
60,74€
Versand: frei!
Grundpreis: 242,96 € / kg
Wetterau-Apotheke WEICHE NASENSALBE N. DR. BADER, 20 g
Wetterau-Apotheke, Gerhild Thieß Weiche Nasensalbe nach Dr. Bader 20 g 07140520
Lieferbar in 1-2 Werktagen
4,62€
Versand: 3,99€
Grundpreis: 231,00 € / kg
Zentiva CETIRIZIN ADGC FILMTABL 20 ST
Zentiva Pharma GmbH CETIRIZIN ADGC Allergietabletten 20 St 02662745
Lieferbar in 1-2 Werktagen
1,76€
Versand: 3,99€
Grundpreis: 0,09 € / St
Ratiopharm IBU-ratiopharm 400 mg akut Schmerztabletten 50 Stk.
ratiopharm GmbH Ibu-ratiopharm® 400 mg akut Schmerztabletten 50 St 10019621
Lieferbar in 1-2 Werktagen
4,28€
Versand: 3,99€
Grundpreis: 0,09 € / St
Gehwol GOLDGEIST FORTE FLUESSIG, 250 ml
Eduard Gerlach GmbH Goldgeist Forte flüssig 250 ml 02893829
Lieferbar in 1-2 Werktagen
15,93€
Versand: 3,49€
Grundpreis: 63,72 € / l
Intercell Pharma Bactoflor 10/20 Kapseln 100 Stk.
Intercell-Pharma GmbH Bactoflor 10/20 Kapseln 2X100 St 80028225
Lieferbar in 1-2 Werktagen
81,49€
Versand: frei!
Intercell Pharma Bactoflor 10/20 Kapseln 100 Stk.
Intercell-Pharma GmbH Bactoflor 10/20 Kapseln 100 St 01124690
Lieferbar in 1-2 Werktagen
37,28€
Versand: frei!
Grundpreis: 0,37 € / St
La Mer Med+ Anti-Stress Reichhaltige Tagescreme 50 ml
La mer Cosmetics AG La mer MED+ ANTI-STRESS Reichhaltige Tagescreme ohne Parfum 50 ml 16061601
Lieferbar in 1-2 Werktagen
31,03€
Versand: frei!
Grundpreis: 620,60 € / l
Cellavent Healthcare Acurmin Plus+ - Mizell Kurkuma Kapseln 60 Stk.
Cellavent Healthcare GmbH Stärkste Kurkuma Kapseln, 10.000 mg Curcuma – Acurmin PLUS® 60 St 11875285
Lieferbar in 1-2 Werktagen
21,73€
Versand: 3,49€
Grundpreis: 0,36 € / St
Elanco Seresto Halsband für kleine Hunde bis 8 kg
Elanco Deutschland GmbH Seresto Hund bis 8 kg 1,25 + 0,56 Halsband 1 St 09315509
Lieferbar in 1-2 Werktagen
34,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 34,95 € / St

Bewertungen

5
165
4
7
3
0
2
2
1
1
Durchschnittliche Nutzer-Erfahrungen:
4.9
Bestellvorgang
4.9
Lieferung
5
Kundenbetreuung
Alle Bewertungen
mangelhaft
01.04.2025
Autor: Sami
Bestellt und gezeigt wurde lieferbar, und dann wurde der Auftrag storniert, weil es nicht lieferbar sei....mehr  undefinedweniger
Bestellvorgang :
sehr gut
22.06.2021
Autor: rfkiss
Kiessling
sehr gut, preiswert, schnell, bin äußerst zufrieden...mehr  undefinedweniger
Bestellvorgang :
Lieferung & Verpackung :
Service :
sehr gut
15.06.2021
Autor: Olga Müller
Sehr einfacher Bestellvorgang und schnelle Lieferung. Die Gesichtscreme, die ich hier bestellt habe, kam ohne Lieferkosten im Vergleich zu sehr hohen Lieferkosten in allen anderen online shops oder Apotheken....mehr  undefinedweniger
Bestellvorgang :
Lieferung & Verpackung :
Service :
sehr gut
12.05.2021
Autor: Kaiser
Alles bestens, jederzeit wieder...mehr  undefinedweniger
Bestellvorgang :
Lieferung & Verpackung :
Service :
sehr gut
21.04.2021
Autor: Ellen
Preiswert, unkompliziert schnelle Lieferung.Immer wieder gerne....mehr  undefinedweniger
sehr gut
14.04.2021
Autor: Christian
Einwandfreie und günstige Abwicklung...mehr  undefinedweniger
Bestellvorgang :
Lieferung & Verpackung :
Service :
sehr gut
24.03.2021
Autor: NIELS TIPPE
WOW +++++
Als nicht bekannter Neukunde wurde ich prompt bedient, schnell beliefert und habe keinen Anlass zur negativen Kritik ....mehr  undefinedweniger
sehr gut
02.03.2021
Autor: Claudia
Gut verpackt und schnell geliefert. Günstiger Preis. Ichbin sehr zufrieden und bestelle bestimmt wieder....mehr  undefinedweniger
Bestellvorgang :
Lieferung & Verpackung :
Service :
sehr gut
22.02.2021
Autor: Anonymous
Die Verpackung war für die kleine Flasche viel zu groß. Der Bestellvorgang war einfach.Die Lieferung war schnell.Bin sehr zufrieden....mehr  undefinedweniger
Bestellvorgang :
Lieferung & Verpackung :
Service :
sehr gut
16.02.2021
Autor: Ulrich
sehr zufrieden mit Leistung und Preis !
einfaches bestellen,schnelle Lieferung und gute Preise super verpackt.kann mit Rechnung bezahlen,da ich kein Online -banking betreibe.bisher alles O.K Danke!! Habe sie schon weiter empfohlen....mehr  undefinedweniger
Bestellvorgang :
Lieferung & Verpackung :
Service :

Shop bewerten

Hast Du bereits ein Produkt von diesem Shop gekauft? Dann teile uns Deine Erfahrung mit!
zurücksetzen
Wenn Du möchtest, bewerte auch:
Bestellvorgang:
Lieferung & Verpackung:
Service:
zurücksetzen
Bitte gib Deine E-Mail-Adresse ein
max. 150 Zeichen
Zwischen min. 20 und max. 8.000 Zeichen
Zukünftig exklusive Schnäppchen-Deals und spannende Neuigkeiten per E-Mail erhalten. Diese Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen.
Es gelten die Nutzungsbedingungen
So funktioniert es:
Bitte gib eine gültige E-Mail-Adresse an. Nachdem Du Deine Bewertung abgegeben hast, schicken wir an diese Adresse eine E-Mail mit einem Bestätigungslink. Erst wenn Du Deine E-Mail bestätigt hast, können wir Deine Bewertung bearbeiten. Deine E-Mail-Adresse ist für andere nicht sichtbar.

Händlerinformationen

Titel

DocMorris N.V.
Avantisallee 152
6422 RA Heerlen

Kontaktinformationen

Bestellhotline: 0621/397 31700
Telefax: 01803/633739

Versand Details

Übersicht der Versandkosten auf Händlerseite
Servicerufnummern-Info:
0700: Mo. - Fr. 9-18 Uhr: 12,4 Ct/min, sonst: 6,2 Ct/min
0180 - 1 3,9 Ct/min
0180 - 2 6,0 Ct/Anruf
0180 - 3 9,0 Ct/min
0180 - 4 20 Ct/Anruf
0180 - 5 14 Ct/min
0900 - X max. 2 EUR/min, bzw. max. 30 EUR/Anruf
Kosten aus dem Festnetz der T-Com - Bei Anrufen aus einem Fremd-/Mobilfunknetz können
höhere Kosten entstehen (0180er Dienste: max. 42 Ct/min)
Angebotsdetails
Gutschein

Code kopiert

Kopieren
Zum Shop
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel