in allen Kategorien
in Computer
in Telekommunikation
in Hifi | Audio
in TV | Video | Foto
in Haushalt
in Freizeit
in Mode & Accessoires
in Haus & Garten
in Beauty & Gesundheit
in Auto & Motorrad
4.9out of 5
Basierend auf 175 Nutzer-Meinungen
DocMorris N.V.
Avantisallee 152
6422 RA Heerlen
Kontaktdaten
Bestellhotline: 0621/397 31700
Telefax: 01803/633739
Versand Details
Übersicht der Versandkosten auf Händlerseite
Servicerufnummern-Info:
0700: Mo. - Fr. 9-18 Uhr: 12,4 Ct/min, sonst: 6,2 Ct/min
0180 - 1 3,9 Ct/min
0180 - 2 6,0 Ct/Anruf
0180 - 3 9,0 Ct/min
0180 - 4 20 Ct/Anruf
0180 - 5 14 Ct/min
0900 - X max. 2 EUR/min, bzw. max. 30 EUR/Anruf
Kosten aus dem Festnetz der T-Com - Bei Anrufen aus einem Fremd-/Mobilfunknetz können
höhere Kosten entstehen (0180er Dienste: max. 42 Ct/min)
Alle Details anzeigen
Durchschnittliche Nutzer-Erfahrungen:
4.9
Bestellvorgang
4.9
Lieferung
5
Kundenbetreuung

Hast Du bereits ein Produkt von diesem Shop gekauft? Dann teile uns Deine Erfahrung mit!

Jetzt bewerten

Hast Du bereits ein Produkt von diesem Shop gekauft? Dann teile uns Deine Erfahrung mit!

Jetzt bewerten
Kontaktdaten
Bestellhotline: 0621/397 31700
Telefax: 01803/633739
Versand Details
Übersicht der Versandkosten auf Händlerseite
Servicerufnummern-Info:
0700: Mo. - Fr. 9-18 Uhr: 12,4 Ct/min, sonst: 6,2 Ct/min
0180 - 1 3,9 Ct/min
0180 - 2 6,0 Ct/Anruf
0180 - 3 9,0 Ct/min
0180 - 4 20 Ct/Anruf
0180 - 5 14 Ct/min
0900 - X max. 2 EUR/min, bzw. max. 30 EUR/Anruf
Kosten aus dem Festnetz der T-Com - Bei Anrufen aus einem Fremd-/Mobilfunknetz können
höhere Kosten entstehen (0180er Dienste: max. 42 Ct/min)
Alle Details anzeigen
Meinungen
mehr Ergebnisse anzeigen
Anzeige

Angebote

Beste Treffer
Gothaplast Capsi-Med Wärmepflaster 1 Stk.
Gothaplast Verbandpflasterfabrik GmbH Capsi-med Wärmepflaster 11x18 cm 1 St 05867873
Lieferbar in 1-2 Werktagen
3,24€
Versand: 3,99€
Grundpreis: 3,24 € / St
Fresenius Kabi Fresubin 5 kcal Shot Lemon 24 x 120 ml
Fresenius Kabi Deutschland GmbH Fresubin 5 kcal SHOT Lemon 24X120 ml 03406719
Lieferbar in 1-2 Werktagen
160,16€
Versand: frei!
Grundpreis: 55,61 € / l
Fresenius Kabi Fresubin 3.2 kcal Drink Mischkarton 24 x 125 ml
Fresenius Kabi Deutschland GmbH Fresubin 3.2 kcal DRINK Trinknahrung Mischkarton 24X125 ml 12546709
Lieferbar in 1-2 Werktagen
89,65€
Versand: frei!
Grundpreis: 29,88 € / l
ALIUD Pharma CLOTRIMAZOL AL 1%, 50 g (N2) Creme
ALIUD Pharma GmbH CLOTRIMAZOL AL 1% Creme 50 g 04941509
Lieferbar in 1-2 Werktagen
3,36€
Versand: 3,99€
Grundpreis: 67,20 € / kg
Hevert Vitamin D3 2.000 I.E. Tabletten 120 Stk.
Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG Vitamin D3 Hevert 2.000 I.E. Tabletten 2X120 St 80041042
Lieferbar in 1-2 Werktagen
26,49€
Versand: frei!
Hevert Vitamin D3 2.000 I.E. Tabletten 120 Stk.
Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG Vitamin D3 Hevert 2.000 I.E. Tabletten 120 St 11295441
Lieferbar in 1-2 Werktagen
10,35€
Versand: 3,49€
Grundpreis: 0,09 € / St
Casida Magnesiumglycinat Kapseln Vital 120 Stk.
Casida GmbH Magnesiumglycinat Kapseln Vital 120 St 14362480
Lieferbar in 1-2 Werktagen
17,20€
Versand: 3,49€
Grundpreis: 0,14 € / St
A. Nattermann & Cie. NasAllegra Heuschnupfenspray 23 g
A. Nattermann & Cie GmbH NasAllegra® Heuschnupfenspray 23 g 19759348
Lieferbar in 1-2 Werktagen
13,40€
Versand: 3,49€
Grundpreis: 582,61 € / kg
CeraVe Feuchtigkeitslotion 236 ml
L'Oreal Deutschland GmbH - Geschäftsbereich CeraVe CeraVe Feuchtigkeitslotion 236 ml 14017547
Lieferbar in 1-2 Werktagen
11,22€
Versand: 3,49€
Grundpreis: 47,54 € / l
CeraVe Feuchtigkeitslotion 236 ml
L'Oreal Deutschland GmbH - Geschäftsbereich CeraVe Cerave Intensive Feuchtigkeitslotion 236 ml 19557900
Lieferbar in 1-2 Werktagen
11,90€
Versand: 3,49€
Grundpreis: 50,42 € / l
Biologische Heilmittel Heel Traumeel T Tabletten 500 Stk.
Biologische Heilmittel Heel GmbH Traumeel T ad us. vet. Tierarznei 500 St 04055647
Lieferbar in 1-2 Werktagen
61,19€
Versand: frei!
Grundpreis: 0,12 € / St
Paul Hartmann CUTASEPT FEET LOESUNG 250 ML LOESUNG
Paul Hartmann AG Cutasept feet 250 ml 01373192
Lieferbar in 1-2 Werktagen
5,12€
Versand: 3,49€
Grundpreis: 20,48 € / l
CLOTRIMAZOL AL 2%, 20 g (N1) Vaginalcreme mit 3 Applikatoren
ALIUD Pharma GmbH Clotrimazol AL 2% 20 g 03630807
Lieferbar in 1-2 Werktagen
3,78€
Versand: 3,99€
Grundpreis: 189,00 € / kg
Biologische Heilmittel Heel NEUREXAN, 250 Tbl.
Biologische Heilmittel Heel GmbH Neurexan® Tabletten 250 St 04115289
Lieferbar in 1-2 Werktagen
44,38€
Versand: frei!
Grundpreis: 0,18 € / St
Hansaplast Hühneraugen-Pflaster 8 Stk.
Beiersdorf AG Hansaplast Hühneraugen-Pflaster 8 St 10779964
Lieferbar in 1-2 Werktagen
3,82€
Versand: 3,99€
Grundpreis: 0,48 € / St
Dr. Kade KADEFUNGIN 3 VAGINALTABLETTEN, 3 St.
DR. KADE Pharmazeutische Fabrik GmbH Kadefungin 3 Vaginaltabletten 3 St 03767819
Lieferbar in 1-2 Werktagen
6,77€
Versand: 3,49€
Grundpreis: 2,26 € / St
WICK Pharma WICK VAPORUB ERKAELTUNGSSA, 100 g (N3)
WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH WICK VapoRub Erkältungssalbe 100 g 00358730
Lieferbar in 1-2 Werktagen
12,89€
Versand: 3,49€
Grundpreis: 128,90 € / kg
Verla-Pharm Arzneimittel Magnesium Verla direkt Himbeere Granulat 60 Stk.
Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG Magnesium Verla Direkt Himbeere Granulat 60 St 15201141
Lieferbar in 1-2 Werktagen
12,69€
Versand: 3,49€
Grundpreis: 0,21 € / St
Sebapharma SEBAMED DUSCH CREME, 200 ml
Sebapharma GmbH & Co. KG Sebamed Duschcreme 200 ml 00475507
Lieferbar in 1-2 Werktagen
3,43€
Versand: 3,99€
Grundpreis: 17,15 € / l
Dermasence Hyalusome Konzentrat 30 ml
Medicos Kosmetik GmbH & Co. KG - Dermasence DERMASENCE Hyalusome Konzentrat 30 ml 04637668
Lieferbar in 1-2 Werktagen
25,91€
Versand: frei!
Grundpreis: 863,67 € / l

Bewertungen

5
165
4
7
3
0
2
2
1
1
Durchschnittliche Nutzer-Erfahrungen:
4.9
Bestellvorgang
4.9
Lieferung
5
Kundenbetreuung
Alle Bewertungen
mangelhaft
01.04.2025
Autor: Sami
Bestellt und gezeigt wurde lieferbar, und dann wurde der Auftrag storniert, weil es nicht lieferbar sei....mehr  undefinedweniger
Bestellvorgang :
sehr gut
22.06.2021
Autor: rfkiss
Kiessling
sehr gut, preiswert, schnell, bin äußerst zufrieden...mehr  undefinedweniger
Bestellvorgang :
Lieferung & Verpackung :
Service :
sehr gut
15.06.2021
Autor: Olga Müller
Sehr einfacher Bestellvorgang und schnelle Lieferung. Die Gesichtscreme, die ich hier bestellt habe, kam ohne Lieferkosten im Vergleich zu sehr hohen Lieferkosten in allen anderen online shops oder Apotheken....mehr  undefinedweniger
Bestellvorgang :
Lieferung & Verpackung :
Service :
sehr gut
12.05.2021
Autor: Kaiser
Alles bestens, jederzeit wieder...mehr  undefinedweniger
Bestellvorgang :
Lieferung & Verpackung :
Service :
sehr gut
21.04.2021
Autor: Ellen
Preiswert, unkompliziert schnelle Lieferung.Immer wieder gerne....mehr  undefinedweniger
sehr gut
14.04.2021
Autor: Christian
Einwandfreie und günstige Abwicklung...mehr  undefinedweniger
Bestellvorgang :
Lieferung & Verpackung :
Service :
sehr gut
24.03.2021
Autor: NIELS TIPPE
WOW +++++
Als nicht bekannter Neukunde wurde ich prompt bedient, schnell beliefert und habe keinen Anlass zur negativen Kritik ....mehr  undefinedweniger
sehr gut
02.03.2021
Autor: Claudia
Gut verpackt und schnell geliefert. Günstiger Preis. Ichbin sehr zufrieden und bestelle bestimmt wieder....mehr  undefinedweniger
Bestellvorgang :
Lieferung & Verpackung :
Service :
sehr gut
22.02.2021
Autor: Anonymous
Die Verpackung war für die kleine Flasche viel zu groß. Der Bestellvorgang war einfach.Die Lieferung war schnell.Bin sehr zufrieden....mehr  undefinedweniger
Bestellvorgang :
Lieferung & Verpackung :
Service :
sehr gut
16.02.2021
Autor: Ulrich
sehr zufrieden mit Leistung und Preis !
einfaches bestellen,schnelle Lieferung und gute Preise super verpackt.kann mit Rechnung bezahlen,da ich kein Online -banking betreibe.bisher alles O.K Danke!! Habe sie schon weiter empfohlen....mehr  undefinedweniger
Bestellvorgang :
Lieferung & Verpackung :
Service :

Shop bewerten

Hast Du bereits ein Produkt von diesem Shop gekauft? Dann teile uns Deine Erfahrung mit!
zurücksetzen
Wenn Du möchtest, bewerte auch:
Bestellvorgang:
Lieferung & Verpackung:
Service:
zurücksetzen
Bitte gib Deine E-Mail-Adresse ein
max. 150 Zeichen
Zwischen min. 20 und max. 8.000 Zeichen
Zukünftig exklusive Schnäppchen-Deals und spannende Neuigkeiten per E-Mail erhalten. Diese Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen.
Es gelten die Nutzungsbedingungen
So funktioniert es:
Bitte gib eine gültige E-Mail-Adresse an. Nachdem Du Deine Bewertung abgegeben hast, schicken wir an diese Adresse eine E-Mail mit einem Bestätigungslink. Erst wenn Du Deine E-Mail bestätigt hast, können wir Deine Bewertung bearbeiten. Deine E-Mail-Adresse ist für andere nicht sichtbar.

Händlerinformationen

Titel

DocMorris N.V.
Avantisallee 152
6422 RA Heerlen

Kontaktinformationen

Bestellhotline: 0621/397 31700
Telefax: 01803/633739

Versand Details

Übersicht der Versandkosten auf Händlerseite
Servicerufnummern-Info:
0700: Mo. - Fr. 9-18 Uhr: 12,4 Ct/min, sonst: 6,2 Ct/min
0180 - 1 3,9 Ct/min
0180 - 2 6,0 Ct/Anruf
0180 - 3 9,0 Ct/min
0180 - 4 20 Ct/Anruf
0180 - 5 14 Ct/min
0900 - X max. 2 EUR/min, bzw. max. 30 EUR/Anruf
Kosten aus dem Festnetz der T-Com - Bei Anrufen aus einem Fremd-/Mobilfunknetz können
höhere Kosten entstehen (0180er Dienste: max. 42 Ct/min)
Angebotsdetails
Gutschein

Code kopiert

Kopieren
Zum Shop
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel