in allen Kategorien
in Computer
in Telekommunikation
in Hifi | Audio
in TV | Video | Foto
in Haushalt
in Freizeit
in Mode & Accessoires
in Haus & Garten
in Beauty & Gesundheit
in Auto & Motorrad
4.9out of 5
Basierend auf 175 Nutzer-Meinungen
DocMorris N.V.
Avantisallee 152
6422 RA Heerlen
Kontaktdaten
Bestellhotline: 0621/397 31700
Telefax: 01803/633739
Versand Details
Übersicht der Versandkosten auf Händlerseite
Servicerufnummern-Info:
0700: Mo. - Fr. 9-18 Uhr: 12,4 Ct/min, sonst: 6,2 Ct/min
0180 - 1 3,9 Ct/min
0180 - 2 6,0 Ct/Anruf
0180 - 3 9,0 Ct/min
0180 - 4 20 Ct/Anruf
0180 - 5 14 Ct/min
0900 - X max. 2 EUR/min, bzw. max. 30 EUR/Anruf
Kosten aus dem Festnetz der T-Com - Bei Anrufen aus einem Fremd-/Mobilfunknetz können
höhere Kosten entstehen (0180er Dienste: max. 42 Ct/min)
Alle Details anzeigen
Durchschnittliche Nutzer-Erfahrungen:
4.9
Bestellvorgang
4.9
Lieferung
5
Kundenbetreuung

Hast Du bereits ein Produkt von diesem Shop gekauft? Dann teile uns Deine Erfahrung mit!

Jetzt bewerten

Hast Du bereits ein Produkt von diesem Shop gekauft? Dann teile uns Deine Erfahrung mit!

Jetzt bewerten
Kontaktdaten
Bestellhotline: 0621/397 31700
Telefax: 01803/633739
Versand Details
Übersicht der Versandkosten auf Händlerseite
Servicerufnummern-Info:
0700: Mo. - Fr. 9-18 Uhr: 12,4 Ct/min, sonst: 6,2 Ct/min
0180 - 1 3,9 Ct/min
0180 - 2 6,0 Ct/Anruf
0180 - 3 9,0 Ct/min
0180 - 4 20 Ct/Anruf
0180 - 5 14 Ct/min
0900 - X max. 2 EUR/min, bzw. max. 30 EUR/Anruf
Kosten aus dem Festnetz der T-Com - Bei Anrufen aus einem Fremd-/Mobilfunknetz können
höhere Kosten entstehen (0180er Dienste: max. 42 Ct/min)
Alle Details anzeigen
Meinungen
mehr Ergebnisse anzeigen
Anzeige

Angebote

Beste Treffer
Avène Cicalfate+ Akutpflege-Creme 100 ml
PIERRE FABRE DERMO-KOSMETIK - Geschäftsbereich: AVENE - DUCRAY - A-DERMA - RENE FURTERER - PFD Avene Cicalfate+ Repair-creme 100 ml 19167984
Lieferbar in 1-2 Werktagen
16,22€
Versand: 3,49€
Grundpreis: 162,20 € / l
Miradent Infant-O-Brush
Hager Pharma GmbH Miradent Kinder Lernzahnbürst Infant-O-Brush gelb 1 St 00695172
Lieferbar in 1-2 Werktagen
4,00€
Versand: 3,99€
Grundpreis: 4,00 € / St
Miradent Infant-O-Brush
Hager Pharma GmbH Miradent Kinder Lernzahnbürst Infant-O-Brush rot 1 St 02172691
Lieferbar in 1-2 Werktagen
3,98€
Versand: 3,99€
Grundpreis: 3,98 € / St
Biologische Heilmittel Heel TRAUMEEL S, 100 Amp. (N3) 2.2 ml
Biologische Heilmittel Heel GmbH Traumeel S Ampullen 100 St 04312328
Lieferbar in 1-2 Werktagen
188,27€
Versand: frei!
Grundpreis: 1,88 € / St
Comfort Aid 7-Tage Pillendose
Axisis GmbH Pillendose f.7 Tage m.28 Fächern 1 St 00849310
Lieferbar in 1-2 Werktagen
5,96€
Versand: 3,49€
Grundpreis: 5,96 € / St
ATTENDS PROFESSIONAL CARE PFLEGEFEUCHTUE
Attends GmbH Attends Professional Care Feuchttücher 20 x 18 cm 80 St 04202574
Lieferbar in 1-2 Werktagen
6,48€
Versand: 3,49€
Grundpreis: 0,08 € / St
Dr. August Wolff LINOLA, 50 g (N1)
Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel Linola Creme 50 g 02489672
Lieferbar in 1-2 Werktagen
7,17€
Versand: 3,49€
Grundpreis: 143,40 € / kg
Lohmann & Rauscher VLIWASOFT VLIESKOMPR.10X20CM UNSTERIL 4-
Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG Lohmann Rauscher Vliwasoft Vliesstoffkompresse 4 - fach 100 Stück - 10 x 20 cm 100 St 03806956
Lieferbar in 1-2 Werktagen
31,93€
Versand: frei!
Grundpreis: 0,32 € / St
Eucerin UreaRepair Gesichtscreme 5% Tag 50 ml
Beiersdorf AG Eucerin Eucerin UreaRepair Tag Gesichtscreme 50 ml 15294332
Lieferbar in 1-2 Werktagen
18,65€
Versand: 3,49€
Grundpreis: 373,00 € / l
Meridol Mundspülung 100 ml
CP GABA GmbH meridol Zahnfleischschutz Mundspülung Reisegröße 100 ml 01328429
Lieferbar in 1-2 Werktagen
1,86€
Versand: 3,99€
Grundpreis: 18,60 € / l
Dr. August Wolff Vagisan FeuchtCreme mit Applikator 50 g
Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel Vagisan FeuchtCreme 50 g 06786786
Lieferbar in 1-2 Werktagen
16,11€
Versand: 3,49€
Grundpreis: 322,20 € / kg
Cooper Consumer Health Dona 750 mg Filmtabletten 60 Stk.
axicorp Pharma GmbH DONA 750 mg Filmtabletten - Reimport 60 St 11123220
Lieferbar in 1-2 Werktagen
30,65€
Versand: frei!
Grundpreis: 0,51 € / St
Cooper Consumer Health Dona 750 mg Filmtabletten 60 Stk.
CC Pharma GmbH DONA 750 mg Filmtabletten - Reimport 60 St 18754722
Lieferbar in 1-2 Werktagen
31,38€
Versand: frei!
Grundpreis: 0,52 € / St
Cooper Consumer Health Dona 750 mg Filmtabletten 60 Stk.
Cooper Consumer Health Deutschland GmbH DONA 750 mg 60 St 02334389
Lieferbar in 1-2 Werktagen
39,96€
Versand: frei!
Grundpreis: 0,67 € / St
Cooper Consumer Health Dona 750 mg Filmtabletten 60 Stk.
EurimPharm Arzneimittel GmbH DONA 750 mg Filmtabletten - Reimport 60 St 06905363
Lieferbar in 1-2 Werktagen
32,79€
Versand: frei!
Grundpreis: 0,55 € / St
Cooper Consumer Health Dona 750 mg Filmtabletten 60 Stk.
Kohlpharma GmbH DONA 750 mg Filmtabletten - Reimport 60 St 10177716
Lieferbar in 1-2 Werktagen
32,84€
Versand: frei!
Grundpreis: 0,55 € / St
Schülke & Mayr Octenisept Wundgel 20 ml
SCHÜLKE & MAYR GmbH octenisept Gel 20 ml 07317711
Lieferbar in 1-2 Werktagen
4,81€
Versand: 3,99€
Grundpreis: 240,50 € / l
COMPRILAN ELAST.BINDE GED.5MX10CM 1028, 1 St.
BSN medical GmbH Comprilan Elastische Binde 10 cm x 5 m 1 St 02059687
Lieferbar in 1-2 Werktagen
14,64€
Versand: 3,49€
Grundpreis: 14,64 € / St
Dr. August Wolff Vagisan FeuchtCreme Kombi
Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel Vagisan FeuchtCreme Kombi 1 P 06882372
Lieferbar in 1-2 Werktagen
11,73€
Versand: 3,49€
Grundpreis: 11,73 € / P
Ratiopharm Vitamin B-Komplex-ratiopharm Kapseln 60 Stk.
ratiopharm GmbH Vitamin B-Komplex-ratiopharm® Hartkapseln 60 St 04132750
Lieferbar in 1-2 Werktagen
12,39€
Versand: 3,49€
Grundpreis: 0,21 € / St

Bewertungen

5
165
4
7
3
0
2
2
1
1
Durchschnittliche Nutzer-Erfahrungen:
4.9
Bestellvorgang
4.9
Lieferung
5
Kundenbetreuung
Alle Bewertungen
mangelhaft
01.04.2025
Autor: Sami
Bestellt und gezeigt wurde lieferbar, und dann wurde der Auftrag storniert, weil es nicht lieferbar sei....mehr  undefinedweniger
Bestellvorgang :
sehr gut
22.06.2021
Autor: rfkiss
Kiessling
sehr gut, preiswert, schnell, bin äußerst zufrieden...mehr  undefinedweniger
Bestellvorgang :
Lieferung & Verpackung :
Service :
sehr gut
15.06.2021
Autor: Olga Müller
Sehr einfacher Bestellvorgang und schnelle Lieferung. Die Gesichtscreme, die ich hier bestellt habe, kam ohne Lieferkosten im Vergleich zu sehr hohen Lieferkosten in allen anderen online shops oder Apotheken....mehr  undefinedweniger
Bestellvorgang :
Lieferung & Verpackung :
Service :
sehr gut
12.05.2021
Autor: Kaiser
Alles bestens, jederzeit wieder...mehr  undefinedweniger
Bestellvorgang :
Lieferung & Verpackung :
Service :
sehr gut
21.04.2021
Autor: Ellen
Preiswert, unkompliziert schnelle Lieferung.Immer wieder gerne....mehr  undefinedweniger
sehr gut
14.04.2021
Autor: Christian
Einwandfreie und günstige Abwicklung...mehr  undefinedweniger
Bestellvorgang :
Lieferung & Verpackung :
Service :
sehr gut
24.03.2021
Autor: NIELS TIPPE
WOW +++++
Als nicht bekannter Neukunde wurde ich prompt bedient, schnell beliefert und habe keinen Anlass zur negativen Kritik ....mehr  undefinedweniger
sehr gut
02.03.2021
Autor: Claudia
Gut verpackt und schnell geliefert. Günstiger Preis. Ichbin sehr zufrieden und bestelle bestimmt wieder....mehr  undefinedweniger
Bestellvorgang :
Lieferung & Verpackung :
Service :
sehr gut
22.02.2021
Autor: Anonymous
Die Verpackung war für die kleine Flasche viel zu groß. Der Bestellvorgang war einfach.Die Lieferung war schnell.Bin sehr zufrieden....mehr  undefinedweniger
Bestellvorgang :
Lieferung & Verpackung :
Service :
sehr gut
16.02.2021
Autor: Ulrich
sehr zufrieden mit Leistung und Preis !
einfaches bestellen,schnelle Lieferung und gute Preise super verpackt.kann mit Rechnung bezahlen,da ich kein Online -banking betreibe.bisher alles O.K Danke!! Habe sie schon weiter empfohlen....mehr  undefinedweniger
Bestellvorgang :
Lieferung & Verpackung :
Service :

Shop bewerten

Hast Du bereits ein Produkt von diesem Shop gekauft? Dann teile uns Deine Erfahrung mit!
zurücksetzen
Wenn Du möchtest, bewerte auch:
Bestellvorgang:
Lieferung & Verpackung:
Service:
zurücksetzen
Bitte gib Deine E-Mail-Adresse ein
max. 150 Zeichen
Zwischen min. 20 und max. 8.000 Zeichen
Zukünftig exklusive Schnäppchen-Deals und spannende Neuigkeiten per E-Mail erhalten. Diese Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen.
Es gelten die Nutzungsbedingungen
So funktioniert es:
Bitte gib eine gültige E-Mail-Adresse an. Nachdem Du Deine Bewertung abgegeben hast, schicken wir an diese Adresse eine E-Mail mit einem Bestätigungslink. Erst wenn Du Deine E-Mail bestätigt hast, können wir Deine Bewertung bearbeiten. Deine E-Mail-Adresse ist für andere nicht sichtbar.

Händlerinformationen

Titel

DocMorris N.V.
Avantisallee 152
6422 RA Heerlen

Kontaktinformationen

Bestellhotline: 0621/397 31700
Telefax: 01803/633739

Versand Details

Übersicht der Versandkosten auf Händlerseite
Servicerufnummern-Info:
0700: Mo. - Fr. 9-18 Uhr: 12,4 Ct/min, sonst: 6,2 Ct/min
0180 - 1 3,9 Ct/min
0180 - 2 6,0 Ct/Anruf
0180 - 3 9,0 Ct/min
0180 - 4 20 Ct/Anruf
0180 - 5 14 Ct/min
0900 - X max. 2 EUR/min, bzw. max. 30 EUR/Anruf
Kosten aus dem Festnetz der T-Com - Bei Anrufen aus einem Fremd-/Mobilfunknetz können
höhere Kosten entstehen (0180er Dienste: max. 42 Ct/min)
Angebotsdetails
Gutschein

Code kopiert

Kopieren
Zum Shop
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel