Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
3m 3M Blickschutzfilter 43 TFT | PF430W9B schwarz, 109,22 7100158943
<u>Alsdorf
223,90€
231,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
3M Blickschutzfilter für 43in Monitor, 16:9, PF430W9B, 109,2 cm (43"), 16:9, Monitor, Rahmenloser Blickschutzfilter, Glänzend/Matt, Anti-Glanz 7100158943
224,99€
Versand: frei!
3M PF430W9B Blickschutzfilter Standard für Desktops 109,2cm Weit entspricht 43Zoll Weit 16:9-3M
2-3 Werktage
228,69€
237,59€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
3M Blickschutzfilter für 43in Monitor - 16:9 - PF430W9B - 109,2 cm (43") - 16:9 - Monitor - Rahmenloser Blickschutzfilter - Glänzend/Matt - Anti-Glanz 7100158943
228,74€
Versand: frei!
3M Blickschutzfolie für 43 Zoll (16:9) Monitore für geschützte Open-Space-Büros, PF430W9B
234,99€
242,98€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
3M Blickschutzfilter Bildschirmfilter 109 cm wide 43" Schwarz (7100158943)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
237,39€
Versand: frei!
3M Blickschutzfilter Bildschirmfilter 109 cm wide 43" Schwarz 7100158943
1-2 Werktage
242,53€
Versand: frei!
3M Blickschutzfilter PF430W9B für Widescreen Monitor mit 109,22cm 43Zoll 16:9, Schwarz 15_7100158943_3M_
253,84€
Versand: frei!
3M PF430W9B Privacy Filter Standard Blickschutzfolie Monitor 109,2cm (43\ ) Bildformat: 16:9 7100158943
Lieferbar ab 01.07.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 3-4 Werktagen
272,85€
Versand: frei!
3M Blickschutzfilter für 43in Monitor, 16:9, PF430W9B 7100158943
274,41€
278,40€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
3M Blickschutzfilter für Widescreen-Monitor mit 43" - Blickschutzfilter für Bildschirme - 109 cm wide (43 Zoll Breitbild) 656678949
309,11€
Versand: frei!