Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Post-it Haftmarker Rechteckig 2,54 x 4,32 cm Türkis 50 Streifen 680-TS
1 Arbeitstag

2,13€
6,02€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
Post-it Index Haftmarker türkis 50 Streifen-Post-it
2-3 Werktage

2,29€
11,19€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
3M Post-it Index 680-23 türkis I680-23
2,34€
11,27€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Post-it Haftmarker 680-23, Index, 25,4x43,2mm, türkis, ohne, Z-Notes, rechteckig 50 Stück

3,14€
7,29€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
Post It Post-it Index Streifen Standard 680-23, türkis 164477
2 tage

3,56€
9,45€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€