Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Scotch Klebebandabroller Scotch Magic C36B Schwarz 19 mm (B) x 7,5 m (L) 5495265
1 Arbeitstag

6,46€
10,35€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
Scotch Tischabroller schwarz 8,5cm x 7,5cm x 11cm-Scotch
2-3 Werktage

7,53€
16,43€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Scotch PBL-B810 Tischabroller Stone schwarz
7,59€
16,52€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Günstigster Gesamtpreis
Scotch Klebebandabroller Stone PBL-B810, für Klebebänder bis 19mm x 33m, schwarz

10,64€
16,09€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Scotch Karim Rashid Tischabroller und Scotch Magic unsichtbares Klebeband, 1 Rolle, 19 mm x 7,5 m - Nachfüllbarer Klebebandabroller für Schule, Zuhause und Büro - Schwarz B0070AW6QO

10,70€
14,69€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Scotch Klebebandabroller Scotch Magic C36B Schwarz 19 mm (B) x 7,5 m (L) PBL-B810
8-10 Werktage

11,88€
Versand: frei!
3M Scotch C36 Tischabroller schwarz PBL-B810

11,90€
20,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Scotch™ Karim Rashid Tischabroller, schwarz + Scotch® Magic™ unsichtbares Klebeband, 19 mm x 7,5 m, incl. 1 Rolle 187252
2 tage

14,86€
20,75€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€