Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Scotch Verpackungsklebeband Leise abrollbar Heavy Duty Transparent 50 mm (B) x 20 m (L) PP (Polypropylen) 3253250
1 Arbeitstag

4,26€
8,15€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
Scotch Packband Extra transparent 48,0 mm x 20,0 m 1 Rolle-Scotch
2-3 Werktage

4,86€
13,76€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Scotch Verpackungsklebeband im Handabroller, 20m x 50mm, transparent E5020D

4,93€
13,86€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Günstigster Gesamtpreis
Scotch Verpackungsklebeband Extra Stark im Handabroller, transparent, 48 mm x 20 m, 1 Rolle - gut zum Verschließen von Paketen und Kartons E5020EU

5,40€
Versand: frei!
Scotch Verpackungsklebeband Extra Stark im Handabroller, transparent, 48 mm x 20 m, 1 Rolle - gut zum Verschließen von Paketen und Kartons B001VEJB7W

5,40€
9,39€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Scotch Packband Extra E5020D, 50mm x 20m, 50my, transparent 20 Meter

7,41€
12,86€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
3M Packband 48 mm x 20 m Transparent E5020D

8,01€
16,91€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€