Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ADATA SSD External SD620 1TB U3.2A Gen2 520/460 MB/s schwarz SD620-1TCBK
137,99€
144,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Günstigster Gesamtpreis
ADATA SSD External SD620 1TB U3.2A Gen2 520/460 MB/s blau SD620-1TCBL
145,99€
152,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
A-DATA Adata SD620 (1 TB), Externe SSD, Schwarz SD620-1TCBK
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
146,99€
Versand: frei!
A-DATA Adata SD620 (1 TB), Externe SSD, Blau SD620-1TCBL
12-15 Werktage
156,59€
Versand: frei!
ADATA SD620 1 TB SSD Czarny 1.024 GB 520 MB/s Gummi/Silikon (SD620-1TCBK)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
161,79€
Versand: frei!
1TB ADATA SD620 blau Extern USB 3.2 (SD620-1TCBL)-ADATA
2-3 Werktage
167,85€
176,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
1TB ADATA SD620 rot Extern USB 3.2 (SD620-1TCRD)-ADATA
2-3 Werktage
167,85€
176,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ADATA SD620 1 TB, Externe SSD (blau, Micro-USB-B 3.2 Gen 2 SD620-1TCBL
<u>Alsdorf
167,90€
175,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ADATA SD620 1 TB Micro-USB B 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Schwarz SD620-1TCBK
187,00€
190,99€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
ADATA SD620 1 TB Micro-USB B 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Blau SD620-1TCBL
196,32€
200,31€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Weitere Angebote
A-DATA Adata SD620 (1 TB), Externe SSD, Rot SD620-1TCRD
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
175,89€
Versand: frei!