Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ADATA SE920, 2 TB, USB Typ-C, 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2), 3800 MB/s, 40 Gbit/s, Schwarz SE920-2TCBK
1-3 Werktage
299,99€
Versand: frei!
2TB ADATA SE920 Extern USB 4.0 (SE920-2TCBK)-ADATA
2-3 Werktage
414,36€
423,26€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ADATA SE920 - SSD - 2 TB - extern (tragbar) - USB4 (USB-C Steckverbinder) SE920-2TCBK
416,21€
Versand: frei!
ADATA SE920 - SSD - 2 TB - extern (tragbar) - USB4 (USB-C Steckverbinder) SE920-2TCBK
422,69€
Versand: frei!
A-DATA Adata SE920 (2 TB), Externe SSD, Schwarz SE920-2TCBK
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
422,99€
Versand: frei!
ADATA SE920 2 TB, Externe SSD (schwarz, USB-C 4.0 (40 SE920-2TCBK
<u>Alsdorf
431,90€
439,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ADATA ADATA SE920 2 TB, SSD, (USB-C 4.0 (40 Gbit/s) externe SSD (2.000 GB) extern"
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
441,81€
Versand: frei!
ADATA SE920 Thunderbolt-Technologie 2 TB USB Typ-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Schwarz SE920-2TCBK
446,69€
450,68€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
ADATA *SSD External SE920 2 TB USB4C 3800/37 2.048 GB 3.800 MB/s (SE920-2TCBK)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
470,49€
Versand: frei!
Adata - Se920 2 Tb, Externe Ssd ,schwarz, Usb-c 4.0 (40 Gbit/s) 87672358
4 bis 6 Werktage
514,32€
518,31€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€