Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
AEG Ultimate 8000 Staubsauger mit Beutel, Testsieger der Stiftung Warentest, hohe Saugleistung, Auto-Modus, Alle Böden, 48% Recyclingkunststoff, 3in1 Düse, HEPA-Filtration, 12m, LED-Licht, AB81U1SW 900 258 746
279,00€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
AEG Ultimate 8000 Staubsauger mit Beutel, Testsieger der Stiftung Warentest, hohe Saugleistung, Auto-Modus, Alle Böden, 48% Recyclingkunststoff, 3in1 Düse, HEPA-Filtration, 12m, LED-Licht, AB81U1SW B0F9FW1RH3
279,00€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Aeg Ultimate 8000 Staubsauger Mit Beutel 12m Alle Böden 3in1 Düse Ab81u1sw Weiß
289,00€
Versand: frei!
AEG 8000 Staubsauger mit Beutel AB81U1SW 900258746
299,00€
Versand: frei!
AEG AB81U1SW - Bodenstaubsauger - Shell White 900258746
422,00€
435,95€
Versand: 13,95€
inkl. Versand: 13,95€