Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
AEG CLEAN 6000 Staubsauger mit Beutel AB61CDRTD 900258658
129,95€
Versand: frei!
AEG CLEAN 6000 Staubsauger mit Beutel AB61CDRTD Rot 900258658
3-4 Werktage
159,95€
Versand: frei!
Aeg Clean 6000 Staubsauger Mit Beutel Ab61cdrtd Softräder 12m Radius Dark Red
159,95€
Versand: frei!
AEG CLEAN 6000 Staubsauger mit Beutel AB61CDRTD Rot
269,95€
Versand: frei!
AEG AB61CDRTD - Bodenstaubsauger - Dark Red 900258658
352,00€
358,95€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€