Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
AG Neovo DMC-02D - Befestigungskit - für 2 LCD-Displays - Kunststoff, Stahl, Aluminiumlegierung - Schwarz/Silber - Bildschirmgröße: bis zu 61 cm (bis zu 24 Zoll) DMC02D1000000
132,16€
Versand: frei!
Neovo DMC-02D Tischhalterung schwarz-Neovo
2-3 Werktage
132,80€
141,70€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
AG Neovo DMC-02D Befestigungskit für 2 LCD-Displays Kunststoff Stahl Aluminiumlegierung Schwarz/Silber Bildschirmgröße: bis zu 61 cm 24 Zoll Tischmontage optional (DMC02D1000000)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
136,20€
Versand: frei!
AG Neovo DMC-02D - Befestigungskit - für 2 LCD-Displays - Kunststoff, Stahl, Aluminiumlegierung - Schwarz/Silber - Bildschirmgröße: bis zu 61 cm (bis zu 24 Zoll) 656835528
138,43€
Versand: frei!
AG Neovo DMC-02D - Befestigungskit - für 2 LCD-Displays - Kunststoff, Stahl, Aluminiumlegierung - Schwarz/Silber - Bildschirmgröße: bis zu 61 cm (bis zu 24 Zoll) DMC02D1000000
141,35€
Versand: frei!
AG Neovo DMC-02D Desktophalterung, 15-24'', m 24kg DCD0201100000
145,85€
152,75€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
AG neovo DMC-02D DUAL-DESKTOP HOLDER (Tisch, 24", 12 kg), Monitor Halterung, Schwarz DCD0201100000
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
159,97€
Versand: frei!
DMC-02D AG Neovo Dual-Desktophalterung mit Tischklemme, max. 24kg, VESA, 15 Zoll-24 Zoll 206772
60 Werktage
311,83€
Versand: frei!