Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
AG neovo TX-2202A 55,9cm 16:9 10 Point Touch black TX22A011E0100
721,14€
Versand: frei!
EEK: E
AG Neovo TX-2202A - LCD-Monitor - 54.6 cm (21.5")
735,88€
Versand: frei!
AG Neovo TX-2202A - LCD-Monitor - 54.6 cm (21.5")
747,34€
Versand: frei!
AG Neovo TX-2202A - LCD-Monitor - 54.6 cm (21.5")
761,64€
Versand: frei!
AG Neovo TX-2202A Flachbildschirm TFT/LCD 55 cm 54,6 21,5" 1.920*1.080 7 ms 1.000:1 250 cd/m² 178° Schwarz (TX-2202A)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
767,90€
Versand: frei!
AG Neovo TX-2202A - LCD-Monitor - 54.6 cm (21.5") - Touchscreen - 1920 x 1080 Full HD (1080p) 656833714
782,12€
Versand: frei!
AG Neovo TX-2202A, 54,6 cm (21.5"), 1920 x 1080 Pixel, Full HD, LCD, 5 ms, Schwarz TX2A0011E0100
2-3 Werktage
821,90€
826,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
AG Neovo Touchscreen - 1920 x 1080 Full HD (1080p) - 250 cd/m² - 1000:1 - 5 ms - HDMI - VGA - DisplayPort - Lautsprecher TX-2202A
829,90€
Versand: frei!
AG Neovo TX-2202A 21,5'' LCD Monitor TX2A0011E0100
837,70€
844,60€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
AG Neovo TX-2202A Computerbildschirm 54,6 cm (21.5") 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Touchscreen Schwarz TX2A0011E0100
2-5 Werktage
886,36€
Versand: frei!
EEK: E
Ag Neovo Tx-2202a 55,9cm 16:9 10 Point Touch Black
902,00€
Versand: frei!
EEK: E
AG Neovo TX-2202w 16 9 10 Point Touch white Medical - Flachbildschirm (TFT/LCD) - 54,6 cm TX2A00A1E0000
905,02€
Versand: frei!
AG Neovo TX-2202A, 54,6 cm (21.5"), 1920 x 1080 Pixel, Full HD, LCD, 5 ms, Weiß TX2A00A1E0000
915,06€
Versand: frei!
AG Neovo TX-2202w 16 9 10 Point Touch white Medical - Flachbildschirm (TFT/LCD) - 54,6 cm 656830376
923,93€
Versand: frei!
AG neovo TX-2202w 55.9cm 16:9 10 Point Touch white Medical TX2A00A1E0000
3-4 Werktage
1.055,00€
Versand: frei!
AG Neovo Tx-2202a White .
1.076,00€
Versand: frei!
EEK: E
TX-2202Aw AG Neovo 21,5 Zoll (55cm) LCD Monitor, Multi Touchscreen, 1920x1080, Audio, weiß 239802
2 Werktage
1.080,66€
Versand: frei!
TX-2202A AG Neovo 21,5 Zoll (55cm) LCD Monitor, Multi Touchscreen, 1920x1080, Audio, schwarz 236525
60 Werktage
1.159,53€
Versand: frei!