Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Al-Ko Akku 18 V B40.6 Li 2 Ah 36 Wh
5 Tage

19,49€
24,44€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
AL-KO Li-Ion Akku B40.6 Li 18 V - 2,0 Ah GFM7b704ba45
ca. 3-5 Werktage

19,89€
24,88€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Günstigster Gesamtpreis
AL-KO Akku B40.6 Li, 18 V / 2 Ah Li-Ion Power Akku, mit Ladestands-Anzeige, kein Memory-Effekt B0GHRXX7F3

19,90€
23,89€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
AL-KO Akku B40.6 Li 114124
2-4 Werktage

19,90€
27,40€
Versand: 7,50€
inkl. Versand: 7,50€
AL-KO Akku B40.6 Li 18V (2,0Ah) 656906960

19,90€
26,89€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€