Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
AMD EPYC 7313 CPU (3.00GHz / 16-Core / 32 Threads / 128MB Cache / 155 100-000000329
413,43€
423,33€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
AMD EPYC model 7313 MILAN 16 Core Socket SP3 TRAY 100-000000329 (100-000000329)
439,42€
Versand: frei!
AMD EPYC 7313 - 3 GHz - 16 Kerne - 32 Threads 100000000329
669,90€
674,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
AMD EPYC 7313 - 3 GHz - 16 Kerne - 32 Threads 656742267
991,64€
Versand: frei!