Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
AMD EPYC 24Core Model 8224P SP3 Tray 656725626
938,78€
Versand: frei!
AMD EPYC 8224P - 2.55 GHz - 24 Kerne - 48 Threads 100-000001134
947,31€
Versand: frei!
Advanced Micro Devices 64 MB Cache-Speicher - Socket SP6 - OEM 100-000001134
984,90€
Versand: frei!
AMD EPYC model 8224P SIENA 24 Core Socket SP6 TRAY 100-000001134 (100-000001134)
1.044,06€
Versand: frei!
Prozessor AMD EPYC 8224P (64MB, 24x 3GHz) 100-000001134
1.096,38€
1.097,38€
Versand: 1,00€
inkl. Versand: 1,00€
Amd 100-000001134 Cpu Ii Price Incl Vat 3 Yr Warranty B2b
1.160,25€
Versand: frei!
AMD EPYC 8224P, 24 (48)-Kern-Prozessor, 2,55 GHz 100-000001134
1.178,10€
1.188,00€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
AMD EPYC 8224P, AMD EPYC, Socket SP6, Einschub, AMD, 8224P, 2,55 GHz 100-000001134
6 Werktage
1.238,45€
1.242,44€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
AMD Prozessor
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
1.257,60€
Versand: frei!