Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
AMD EPYC 8324PN - 2.05 GHz - 32 Kerne - 64 Threads 100-000001162
2.105,41€
Versand: frei!
AMD EPYC 32Core Model 8324PN SP3 Tray 656721102
2.119,93€
Versand: frei!
AMD EPYC 8324PN - 2.05 GHz - 32 Kerne - 64 Threads 100-000001162
2.153,80€
Versand: frei!
Advanced Micro Devices 128 MB Cache-Speicher - Socket SP6 - OEM 100-000001162
2.249,00€
Versand: frei!
Prozessor AMD EPYC 8324PN (128MB, 32x 3GHz) 100-000001162
2.302,29€
Versand: frei!
AMD EPYC model 8324PN SIENA 32 Core Socket SP6 TRAY 100-000001162 (100-000001162)
2.413,39€
Versand: frei!
AMD Prozessor
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
2.610,03€
Versand: frei!
Amd 100-000001162 Cpu Ii Price Incl Vat 3 Yr Warranty B2b
2.737,00€
Versand: frei!
AMD EPYC 8324PN, 32 (64)-Kern-Prozessor, 2,05 GHz 100-000001162
2.856,00€
2.865,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
AMD EPYC 8324PN - 2.05 GHz - 32 Kerne - 64 Threads 100000001162
2.899,00€
2.903,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€