Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Advanced Micro Devices AMD EPYC 8324P - 2.65 GHz - 32 Kerne - 64 Threads 100-000001133
1.949,90€
Versand: frei!
AMD EPYC 8324P - 2.65 GHz - 32 Kerne - 64 Threads 100-000001133
1.952,68€
Versand: frei!
AMD Epyc 8324P 32 x 2.65 GHz 32-Core Prozessor (CPU) Tray Sockel (PC): AMD® SP6 180 W 100-000001133
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
1.986,92€
Versand: frei!
AMD EPYC model 8324P SIENA 32 Core Socket SP6 TRAY 100-000001133 (100-000001133)
2.121,20€
Versand: frei!
AMD EPYC 8324P - 2.65 GHz - 32 Kerne - 64 Threads - 128 MB Cache-Speicher - Socket SP6 - OEM 100-000001133
2-4 Werktage
2.292,48€
Versand: frei!
AMD EPYC 8324P, AMD EPYC, Socket SP6, Einschub, AMD, 8324P, 2,65 GHz 100-000001133
4-7 Werktage
2.458,48€
Versand: frei!