Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Prozessor AMD EPYC 8534P (128MB, 64x 3.1GHz) 100-000000875
4.251,67€
Versand: frei!
AMD EPYC model 8534P SIENA 64 Core Socket SP6 TRAY 100-000000875 (100-000000875)
4.315,44€
Versand: frei!
AMD EPYC 8534P - 2.3 GHz - 64 Kerne - 128 Threads - 128 MB Cache-Speicher - Socket SP6 - OEM 100-000000875
3-4 Werktage
4.328,00€
Versand: frei!
Amd 100-000000875 Cpu Ii Price Incl Vat 3 Yr Warranty B2b
4.581,50€
Versand: frei!
AMD EPYC 8534P, 64 (128)-Kern-Prozessor, 2,3 GHz 100-000000875
4.730,25€
4.740,15€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
AMD EPYC 8534P, AMD EPYC, Socket SP6, Einschub, AMD, 8534P, 2,3 GHz 100-000000875
6 Werktage
5.625,85€
5.629,84€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€