Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
AMD Epyc 9015, 8C/16T, 3.60-4.10GHz 100-000001553
729,00€
735,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
AMD EPYC 9015 - 3.6 GHz - 8 Kerne - 16 Threads - 64 MB Cache-Speicher - Socket SP5 - OEM 100-000001553
5-6 Werktage
763,92€
773,87€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
AMD EPYC 9015 - 3.6 GHz - 8 Kerne - 16 Threads - 64 MB Cache-Speicher - Socket SP5 - OEM-AMD
2-3 Werktage
822,52€
831,42€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
AMD EPYC 9015 - 3.6 GHz - 8 Kerne - 16 Threads 100-000001553
833,10€
Versand: frei!
AMD EPYC model 9015 TURIN-CL 8 Core Socket SP5 TRAY 100-000001553 (100-000001553)
927,91€
Versand: frei!