Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
AMD EPYC 9334 Prozessor 2,7 GHz 128 MB L3 Einschub 100-000000800
2.025,56€
2.034,49€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
AMD Prozessor EPYC 9334 (128MB, 32x 3.90GHz) 100-000000800
2.367,29€
Versand: frei!
AMD EPYC model 9334 GENOA 32 Core Socket SP5 TRAY 100-000000800 (100-000000800)
2.411,01€
Versand: frei!
AMD EPYC 9334, AMD EPYC, Socket SP5, AMD, 2,7 GHz, Server/Arbeitsstation, 3,9 GHz 100-000000800
3-4 Werktage
2.712,00€
Versand: frei!