Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Prozessor AMD EPYC 9354 (256MB, 32x 3.80GHz) 100-000000798
1.641,57€
Versand: frei!
AMD EPYC 9354 - 3.25 GHz - 32 Kerne - 64 Threads - 256 MB Cache-Speicher - Socket SP5 - OEM 100-000000798
9 Werktage
2.555,55€
2.559,54€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
AMD EPYC 9354 Prozessor 3,25 GHz 256 MB L3 Einschub 100-000000798
2.765,69€
2.774,62€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
AMD EPYC model 9354 GENOA 32 Core Socket SP5 TRAY 100-000000798 (100-000000798)
2.800,75€
Versand: frei!