Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
AMD Ryzen 5 5500 - 3.6 GHz - 6 Kerne - 12 Threads - 16 MB Cache-Speicher - Socket AM4 - Tray ohne CPU-Kühler 100-000000457
77,90€
84,90€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Günstigster Gesamtpreis
AMD Ryzen 5 5500 - 3.6 GHz - 6 Kerne - 12 Threads 100-000000457
78,91€
Versand: frei!
AMD Ryzen 5 5500 - 3.6 GHz - 6 Kerne - 12 Threads 100-000000457
81,37€
Versand: frei!
AMD Ryzen 5 5500 Prozessor 3,6 GHz 16 MB L3 (100-000000457)
82,12€
Versand: frei!
AMD Ryzen 5 5500 Tray AM4 (3,600GHz) 100-000000457
83,35€
89,25€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
AMD Prozessor Ryzen 5 5500 Tray, AM4, bis zu 4,2 GHz, 16 MB, 6C/12T 100-000000457
2-4 Werktage
83,96€
Versand: frei!
AMD Ryzen 5 5500 - 3.6 GHz - 6 Kerne - 12 Threads 656730327
85,29€
Versand: frei!
AMD Ryzen 5 5500 - 3.6 GHz - 6 Kerne - 12 Threads 100-000000457
88,90€
96,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
AMD Ryzen 5 5500 Schwarz, 1 Einheit 100-000000457
90,69€
94,68€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Amd Ryzen 5 5500 5600 5600x 7 5700x 5800x 5800x3d 9 5900x 5950x Am4 Cpu Tray Box
95,99€
102,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Prozessor AMD Ryzen 5 5500 (16MB, 6x 4.2GHz) 100-000000457
98,29€
99,29€
Versand: 1,00€
inkl. Versand: 1,00€
Advanced Micro Devices 16 MB Cache-Speicher - Socket AM4 - OEM 100-000000457
109,90€
Versand: frei!
Prozessor - AMD - Ryzen 5 5500 - 6 Kerne - 3,6 GHz - Sockel AM4
4-6 Tage
120,83€
Versand: frei!