Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
AMD Ryzen 5 8400F Prozessor 100-000001591
93,24€
Versand: frei!
AMD Ryzen 5 8400F 6x 4.20GHz So.AM5 TRAY-AMD
1-2 Werktage
95,85€
104,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
AMD Ryzen 5 8400F - 4.2 GHz - 6 Kerne - 12 Threads 100-000001591
97,33€
Versand: frei!
AMD Ryzen 5 8400F - 4.2 GHz - 6 Kerne - 12 Threads 100-000001591
99,90€
107,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
AMD Ryzen 5 8400F AI Tray AM5 (4.70GHz) 100-000001591
99,92€
105,82€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
AMD Ryzen 5 8400F AMD Ryzen™ 5 Sockel AM5 4 nm AMD 8400F 4,2 GHz Sockel AM5 (Ryzen Zen4) Hexa-Core (100-000001591)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
100,59€
Versand: frei!
AMD Ryzen 5 8400F Prozessor 4,2 GHz 16 MB L3 Einschub (100-000001591)
106,18€
Versand: frei!
AMD Prozessor AMD Ryzen 5 8400F Prozessor
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
109,32€
Versand: frei!
AMD Ryzen 5 8400F, 4.20GHz, tray 100-000001591
111,21€
Versand: frei!
AMD Ryzen 5 8400F (TRAY-Version) 100-000001591
<u>Alsdorf
116,90€
124,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Amd Ryzen 5 8400f 6x 4.2ghz Turbo 4.7ghz Am5 Tray Ddr5 65w Cpu
119,90€
Versand: frei!
AMD Ryzen 5 8400F, AMD Ryzen™ 5, Sockel AM5, 4 nm, Einschub, AMD, 8400F 100-000001591
4 Werktage
120,10€
124,09€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
AMD Ryzen 5 8400F 6x 4.7 GHz So. AM5 Tray 100-000001591
127,08€
Versand: frei!
AMD Ryzen 5 8400F Processor 4.2 Ghz 16 Mb L3, 100-000001591 Dastro-8592978550189-NW
129,99€
Versand: frei!
Amd Ryzen 5 8400f 4.2ghz 16 Mb L3 Cpu Silber Silber One Size 100-000001591
5 Werktage
137,25€
141,24€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€