Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
AMD Ryzen 5 Pro 7645 - 3.8 GHz - 6 Kerne - 12 100-000000600
177,00€
185,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
AMD Ryzen 5 PRO 7645 Prozessor 3,8 GHz 32 MB L3 Einschub (100-000000600)
198,30€
Versand: frei!
AMD Ryzen 5 Pro 7645 Prozessor 100-100000600MPK
202,71€
Versand: frei!
Advanced Micro Devices AMD Ryzen 5 Pro 7645 - 3.8 GHz - 6 Kerne (AM5, 3.80 GHz, 6 -Core), Prozessor 100-100000600MPK
Sofort lieferbar, 3 Werktage
209,40€
Versand: frei!
AMD Ryzen 5 Pro 7645 - 3.8 GHz - 6 Kerne - 12 Threads 100-000000600
211,32€
Versand: frei!
AMD Ryzen 5 Pro 7645 - 3.8 GHz - 6 Kerne - 12 Threads - 32 MB Cache-Speicher - Socket AM5 - AMD-Prozessoren-Multipack (MPK) 100-100000600MPK
215,00€
223,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
AMD Ryzen 5 PRO 7645 Ryzen™ 5 Sockel AM5 5 nm Einschub 3,8 GHz Socket 6 cores 12 threads base clock 5,1 boost 32 MB cache 65 W (100-000000600A)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
215,29€
Versand: frei!
AMD Ryzen 5 PRO 7645, AMD Ryzen™ 5 PRO, Sockel AM5, 5 nm, Box, AMD, 3,8 GHz 100-100000600MPK
1-3 Werktage
230,59€
239,49€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Advanced Micro Devices AMD Ryzen 5 Pro 7645 - 3.8 GHz - 6 Kerne - 12 100-000000600
231,90€
Versand: frei!
Advanced Micro Devices AMD Ryzen 5 Pro 7645 - 3.8 GHz - 6 Kerne - 12 Threads - 32 MB Cache-Speicher - Socket AM5 - AMD-Prozessoren-Multipack (MPK) 100-100000600MPK
231,90€
Versand: frei!
AMD Ryzen 5 PRO 7645, AMD Ryzen™ 5 PRO, Sockel AM5, 5 nm, Einschub, AMD, 3,8 GHz 100-000000600
3-4 Werktage
238,00€
Versand: frei!
Advanced Micro Devices AMD Ryzen 5 Pro 7645 - 3.8 GHz - 6-core - 12 threads - 32 MB cache - Socket AM5 - Processors mul (AM5, 3.80 GHz), Prozessor 100-100000600MPK
15-22 Werktage
249,00€
Versand: frei!
AMD Ryzen 5 PRO 7645 AM5 6 Kerne 12 Threads 100-100000600MPK
250,90€
259,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Weitere Angebote
AMD Ryzen 5 PRO 7645, AMD Ryzen™ 5 PRO, Sockel AM5, 5 nm, Einschub, AMD, 3,8 GHz 100-000000600
5-6 Werktage
249,33€
Versand: frei!