Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
AMD Ryzen 7 5700G - 3.8 GHz - 8 Kerne - 16 Threads - 16 MB Cache - Grafik: Radeon Graphics 2000 MHz - AM4 (PGA1331) Socket - Tray ohne CPU-Kühler 100-000000263
192,90€
199,90€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
AMD Ryzen 7 5700G - 3.8 GHz - 8 Kerne - 16 Threads 100-000000263
194,00€
202,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Günstigster Gesamtpreis
AMD Ryzen 7 5700G - 3.8 GHz - 8 Kerne - 16 Threads 100-000000263
197,01€
Versand: frei!
Amd Ryzen 7 5700g 8 X 3.80 Ghz Sockel Am4, Tray
199,99€
Versand: frei!
AMD Ryzen 7 5700G tray AM4 (3,800GHz) 100-000000263
205,28€
211,18€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
AMD RYZEN 7 5700G PROCESADOR 3,8 GHz 16 MB L3
207,90€
Versand: frei!
AMD Ryzen 7 5700G - 3.8 GHz - 8 Kerne - 16 Threads 100-000000263
208,35€
Versand: frei!
AMD Ryzen 7 5700G, AMD Ryzen™ 7, Sockel AM4, 7 nm, Einschub, AMD, 5700G 100-000000263
2-3 Werktage
211,59€
Versand: frei!
AMD 100-000000263 Ryzen 7 5700G Desktop-Prozessor mit Radeon-Grafik (100-000000263)
213,59€
Versand: frei!
AMD Ryzen 7 5700G 3,8 GHz Prozessor 100-000000263
215,77€
Versand: frei!
AMD Ryzen 7 5700G 3,8 GHz 8 Kerne 16 Threads MB Cache-Speicher Socket AM4 OEM
217,68€
Versand: frei!