Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
AMD THREADRIPPER PRO 5955WX SP3 4,5 GHz 72 MB Threadripper (100-000000447)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
899,69€
Versand: frei!
AMD Ryzen ThreadRipper PRO 5955WX - 4 GHz - 16 100-000000447
1.279,93€
Versand: frei!
Advanced Micro Devices AMD Ryzen ThreadRipper PRO 5955WX - 4 GHz - 16 100-000000447
1.281,90€
Versand: frei!
AMD Ryzen Threadripper Pro 5955WX 4,0 GHz (Chagall Pro) Sockel sWRX8 - Tray 129225
1.367,59€
Versand: frei!
AMD Ryzen Threadripper PRO 5955WX Prozessor 4 GHz 64 MB L3 Einschub (100-000000447)
1.409,08€
Versand: frei!