Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Amt Bratpfanne Schmorpfanne Ø 24 X 8 Cm Höhe Best-pan Gastro-guss Profi Neu
54,90€
Versand: frei!
AMT Gastroguss Schmortopf, Ø 24 cm, 8 cm hoch, Bratpfanne mit zwei Seitengriffen, nicht induktionstauglich, backofenfest, Lotan® Antihaft-Veredelung, Aluguss (Aluminium), AMZN-824
67,20€
Versand: frei!
Amt I-824 Induktion Schmortopf Aluminumguss 24 Cm Ø, Höhe 8 Cm, 3.0 Liter
77,90€
Versand: frei!
AMT Gastroguss Schmortopf, Ø 24 cm, 8 cm hoch, Bratpfanne mit zwei Seitengriffen, induktionstauglich, backofenfest, Lotan® Antihaft-Veredelung, Aluguss (Aluminium), AMZN-I-824
79,20€
Versand: frei!
Amt I-824 Induktion Schmortopf Aluminumguss 24 Cm Ø, Höhe 8 Cm"-"182366816 96755032
1 bis 3 Werktage
86,29€
Versand: frei!
AMT Bratpfanne Induktion D24cm, H8cm, Pfanne + Kochtopf I-824
8-13 Werktage
95,26€
Versand: frei!