Anzeige
90 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
STAUB Cocotte, Gusseisen Bräter mit Deckel, 26 cm, 5,25 L, Rund, Alle Herdarten inkl Induktion, Made in France, Schwarz B0010VIEEM
167,89€
Versand: frei!
Staub Cocotte, Pfanne + Kochtopf, Schwarz 1102625
Auf Lager, 1 Werktag
167,89€
Versand: frei!
Zwilling STAUB - Cocotte - 26 cm diameter - 5.25 L - nicht 40509-310-0
180,24€
Versand: frei!
Staub La Cocotte 26cm rund, schwarz, Gusseisen 1124873
10 Arbeitstage
184,63€
Versand: frei!
Staub La Cocotte 26cm rund, Kirsch-rot, Gusseisen 1124872
10 Arbeitstage
192,97€
Versand: frei!
Staub La Cocotte 26cm rund, schwarz, Gusseisen 1003920
200,25€
204,24€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
STAUB Cocotte, Gusseisen Bräter, Alle Herdarten inkl Induktion, Rund, 26 cm, 5,0 L, Kirsch-Rot, Kirschrot B002SN9T1I
203,12€
Versand: frei!
Staub Cocotte, Pfanne + Kochtopf, Rot 1102606
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
203,12€
Versand: frei!
Staub La Cocotte 26cm rund, Kirsch-rot, Gusseisen 1004218
212,53€
216,52€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Zwilling STAUB - Cocotte mit Deckel - 26 cm - 5.25 L 40510-284-0
217,71€
Versand: frei!
STAUB® Gusseisen La Cocotte rund, Ø26cm 5,25L Volumen 880620
3 - 4 Tage
219,99€
225,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Zurück1
2
3
|Weiter